Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шарфики для выставки

Перейти вниз 
+11
Алена
Елена
Sofa(umka)
Vassa
Инна
СЕлена
Ли Са Рыжая
Kay
olesia_001
Света
Юля-Тенно
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Vassa
VIP



Сообщений : 11739

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty16.06.10 5:09

Юля-Тенно пишет:
кроме меня Светы и Олеси никто не хочет шарфики?
Девочки,извините,но мне тоже не нужен шарфик с чьей-то головой чьей-то собаки. Эмблему на шарфике,на розетках,на майках и тд. я понимаю, так как это наглядная символика НКП,везде и всюду всем сразу понятно что к чему.А просто шарф с просто шибой мне ни к чему,я шарфы не ношу.Конечно ,если это приз на выставке-этим шарфом гордиться можно,вне зависимости чья там голова,а просто специально заказать,ну не знаю,мне лично не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty16.06.10 5:11

Ем, а чего других то шиб девочки чтоль свои страшные, никак нет!!!надо своих продвигать, нафоткаете шибасов своих и на фарфы майки патом чтоб патом идти и сказать, это вот \наши собаки а не какие-то с инетеа откопаные!лично и онли мае мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty16.06.10 5:28

да можно и не фотку, а рисунок использовать, не столь важно, мне важнее чтобы это было не сперто втихую и носить я могла, а не кинуть как пылесборник

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty16.06.10 14:03

Vassa пишет:
Эмблему на шарфике,на розетках,на майках и тд. я понимаю, так как это наглядная символика НКП,везде и всюду всем сразу понятно что к чему.
А вот людям, которым я предполагаю дарить шары за границей, наша символика вообще не нужна.
Можно сделать отдельно шарфы просто с головой шибы и шарфы с символикой, что бы дарить на выставках победителям.
СЕлена пишет:
какая может быть обида, если будет открытое голосование.
Обида будет 100 %, мы уже все это проходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty16.06.10 14:14

Олесь, я себе 4 шарфика беру, еще 2 шарфика Наташа (Ерошка) возьмет!


Света, а нельзя взять ту же голову что уже есть на шарфиках? Ты же говорила, что это голова Йохи? Надо только у Лены спросить, но думаю она не будет против!

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty16.06.10 14:32

Юля-Тенно пишет:
Света, а нельзя взять ту же голову что уже есть на шарфиках? Ты же говорила, что это голова Йохи? Надо только у Лены спросить, но думаю она не будет против!
Клуб делал эти шарфы с согласования со мной, поэтому я уже не против. Причем я им предложила несколько собак и фото и они сами выбрали, что им больше понравилось

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty16.06.10 14:35

Света пишет:
Обида будет 100 %, мы уже все это проходили.
полностью согласна. Либо голова должна быть чужая, либо головы не надо вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty16.06.10 15:12

olesia_001 пишет:
либо головы не надо вообще
Просто шарфик? Шарфики для выставки - Страница 2 84195
Такой вариант если: берется фотка, обрабатывается программой (помните, которая делает из фотки графику, или "масляную" или акварельную картину, или мозаику, ит.п.?
После обработки собака становится стилизованной, и не узнаваемой Шарфики для выставки - Страница 2 354909
И ни кому не обидно Шарфики для выставки - Страница 2 84195
Я хочу кепку, толстовку, майку... Шарфики не ношу, но пусть будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty16.06.10 19:19

Ли Са Рыжая пишет:
Я хочу кепку, толстовку, майку...
Я то же хочу, но давайте начнем с шарфиков. И чем быстрее, тем лучше. Давайте без всяких лирических отступлений, а только по делу. Каждый пусть обзвонит своих знакомых и спросит кому нужен шарф и составим окончательный список. И можно будет ехать сдавать. Олесь, где это территориально находиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty16.06.10 19:31

Я шарфики тоже не ношу, но на выставках буду обязательно надевать, или как рекламку какую на стул буду вешать, и места много не будет занимать,
а насчет голову считаю что здорово будет Йохину сделать - победитель Ниппо этого года, да и производитель знатный, стилизовать тож можно, если кто то сильно возражает.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty16.06.10 19:49

м. дмитровская это
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
?????
Гость
avatar



Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty16.06.10 19:55

А я вот, как обладатель шарфика, не в восторге, если честно. Есть тут такой момент, как обработка изображения. Мне кажется, что голова собаки вырезана достаточно грубо. Возможно, не хватает какого-то фона вокруг головы. Но лично у меня, глядя на шарфик, создается ощущение, что я вижу отрубленную голову. Не знаю как это объяснить, но макет надо дорабатывать.

Но это мое личное мнение. Возможно, я рассуждаю не как обычный владелец собаки, а как человек, непосредственно связанный с рекламой, в том числе с полиграфией и сувениркой.

Кстати, шарфики я тоже не ношу, но при красивом макете не откажусь взять штуки 4 где-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty16.06.10 20:10

ну понятное дело, что макет надо делать и делать его надо с умом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Kay
Постоянный участник
Постоянный участник
Kay


Женщина Сообщений : 116
Северск Томской обл

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty16.06.10 20:39

Елена пишет:
поэтому я уже не против.
Хорошая девочка.Не жадина! Шарфики для выставки - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty16.06.10 21:28

olesia_001 пишет:
ну понятное дело, что макет надо делать и делать его надо с умом
Согласна на 100%. Там же наверняка пришлют макет на утверждение. И попросим наших девочек, у кого хорошо развит художественный вкус, если что доработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kay
Постоянный участник
Постоянный участник
Kay


Женщина Сообщений : 116
Северск Томской обл

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty17.06.10 18:17

Сразу видно ЖЕНЩИНЫ.Не как не могут принять решения. Шарфики для выставки - Страница 2 104129 Шарфики для выставки - Страница 2 697551 .Милые.Уже "родите" шарфик какой-нибудь. Шарфики для выставки - Страница 2 762816
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
Активист
Активист
Алена


Женщина Сообщений : 262
Россия

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty17.06.10 18:41

А мне вот такие мордели тож нравятся Шарфики для выставки - Страница 2 487440
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty17.06.10 18:59

Алена, какие-то шибы на шиб не похожи!!! У шибы глаза темные, а у этих светлые какие-то???


Последний раз редактировалось: Arina (18.06.10 0:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
Активист
Активист
Алена


Женщина Сообщений : 262
Россия

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty17.06.10 19:04

Краской подрисовать, не? Шарфики для выставки - Страница 2 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty17.06.10 19:14

Алена, можно наверное??!!!! И поярче окрас бы сделать,чтобы ураджиро было видно, и щеки такие белые........ И масочку такую.... ну чтобы шиба была прям супер шибой!!!! Шарфики для выставки - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Kay
Постоянный участник
Постоянный участник
Kay


Женщина Сообщений : 116
Северск Томской обл

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty17.06.10 19:55

Последняя фотки ничешная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty17.06.10 22:06

Элл, найди нам пожалуйста, какую-нибудь красивую голову. Ты у нас мастак по интернету полазать, а то я совсем безрукая. Шарфики для выставки - Страница 2 53568
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty18.06.10 15:27

Свет, я давно слежу за этой темой и по этому не влезаю, что тут найти компромис не возможно. Тут замкнутый круг получается чужую собаку взять начнут говорить "а разрешение у хозяина вы спросили?" как будто это фото будет использоваться в похабных целях и порочить имя собаки и владельца. Из своих собак если брать тут опять началось "а почему это его собаку и т.д." Рисованную отпала идея. Давайте тогда так, я постараюсь найти ну от 3 до 5 голов, и мы просто проголосуем. От себя хочу сказать что мне даже и мысль бы в голову не пришла что на шарфе нужно менять морду, чем вам Йохо то не угодил, я к стати его там даже и не узнала, я считаю что он по праву считается заслуженной собакой в России, звездный парень, но эт мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty18.06.10 19:17

Я за Йохо руками и ногами, я всегда считала и считаю его красивой собакой. Но главное, что бы не было возражений. Кстати Лена не против, если будет Йохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty18.06.10 19:36

Проблемы не вижу- кому не нравится Йохо- ну и пусть не покупает! Шарфики для выставки - Страница 2 84195 Тоже мне, проблема!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Шарфики для выставки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шарфики для выставки   Шарфики для выставки - Страница 2 Empty18.06.10 19:41

А со своими собаками вы можете себе и так сделать различные сувениры. К стати если вспомнить всем в начале понравились шарфики, теперь уже выяснилось что их ни кто не носит, так есть масса других вещей, как уже сказали футболки, банданы, бэйзболки и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
 
Шарфики для выставки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Выставки
» Выставки
» Выставки
» Выставки
» Выставки на ДВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения