Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+41
zheneva
rusiknastya
Маргарита198501
nadinegor
Затея
Mipha
b_north
Yuri
ozirka
Юлия Шатрова
шибик-любик
Irina62rus
Джемка
Марковна
Minkans
Юлия и Дима
Asakusa kennel
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
TatjanaF
Светл@н@
Бишутка
Герда
Боняшка
Lorry
нэцукэси
Людмила Ш
Тошика
rubriht
Nat04ka
PolinaLosk
nightcow
Анастасия1
СЕлена
Terra Astreya
SIBERIAN GRACE
Би Хана
Natashik_kb
Света
Jutush_Elena
akita-akatsuki
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty21.03.19 7:50

akita-akatsuki пишет:
а мне хотелось бы больше похожести на Такечиё. Но фоток-то его нормальных нет
а я вообще только 1 фото видела вот тут -http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=64321 и всё. Если ты ещё выставляла на странице Араши, то с форума они пропали давно. Ну а у меня в любимчиках Асахи как был, так и остался Питомник "Акацуки" - Страница 34 84195
akita-akatsuki пишет:
Пришел приветик от супруга и Ники нашей (РэйРо х Гинза)
Вот хотелось бы побольше фото Ники, очень интересно наблюдать как растёт и на кого в итоге похожа будет.
akita-akatsuki пишет:
Бесилки, как и положено, идут полным ходом.
Незабываемое времечко когда деткам от месяца до полутора! Самое-самое! НО! Это приоритет заводчика - наблюдать деток в таком вот возрасте. Как я люблю это времечко! Хорошие детки, ладненькие.
Поздравляю тебя с победой Бианочки-Айички! Питомник "Акацуки" - Страница 34 504144 Внучка великолепна, Размик её очень любит, а любимые всегда побеждают!

Ну и последнее...Огорчила ты меня очень насчёт Гинзы. Но у Ники тест чистый, что радует. Спасибо что не промолчала, как многие делают, предупредила. Теперь очередь в Лабоклин на России будет длиннее. Хотелось бы узнать каким способом делали тест потомку "Х" - сухая кровь или эпителий? Может всё же переделать? У нас ведь от Лёвы есть 2 дочки и внучка(это в квадрате которая). Будем на лучшее надеяться, хотя питомник не много потеряет если что... И да, тесты начали делать на ганглиозидоз намного раньше, года 3 уже, после того, как подросли детки от нашего первого помёта (Оши и Алисы). Тревога оказалась ложной, но лучше уж так, разведение - это всегда риск. Может, и с Гинзой всё в порядке, дай Бог, чтобы так было. Я очень понимаю всех, кто племенную работу в питомнике ведёт практически по одной линии и полностью родственное, иногда дублируя помёты. Это классика, но наученная горьким опытом с аборигенами, я так не делаю, оттого и многое теряю, но это страховка от таких вот случаев, особенно в породе, где практически все родственники и инбридинги часто срабатывают с точностью до "наоборот", да ещё с неприятным отягощением наследственности. В общем, век живи - век учись...
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty21.03.19 15:23

Jutush_Elena пишет:
Ну а у меня в любимчиках Асахи как был, так и остался
Приятно читать, Лен. Мы будем продолжать работу с Асахи, есть запланированные вязки.

Jutush_Elena пишет:
Вот хотелось бы побольше фото Ники, очень интересно наблюдать как растёт и на кого в итоге похожа будет.
Самой бы хотелось, но фотик у меня, у мужа нету. Он присылает фото с телефона, но чего их выставлять...

Jutush_Elena пишет:
Хорошие детки, ладненькие.
Jutush_Elena пишет:
Поздравляю тебя с победой Бианочки-Айички!  Внучка великолепна, Размик её очень любит, а любимые всегда побеждают!
Спасибо, Лен! Питомник "Акацуки" - Страница 34 504144 Пусть так будет всегда! Любовь - это главное!

Jutush_Elena пишет:
Ну и последнее...Огорчила ты меня очень насчёт Гинзы. Но у Ники тест чистый, что радует.
Для меня слово - огорчила - звучит слишком мягко... Я не хочу здесь писать, что это означает для меня... Надеюсь ты и так всё понимаешь.

Jutush_Elena пишет:
Спасибо что не промолчала, как многие делают, предупредила.
Если откровенно - не знаю теперь даже... Мне меньше чем через месяц уезжать, можно было бы, как это делают другие, просто тихонько пересидеть это время, а там хоть трава не расти...

Я знаю теперь точно только одно - Я тебе уже об этом говорила, а сейчас моё мнение только усилилось. Ты - единственный в России настоящий заводчик изо всех, кого я знаю. Хотя нет, ещё Люба с Кариной.
Пусть на меня обижаются даже очень близкие мне люди, но вчера я это поняла очень отчетливо.
Я очень благодарна тебе, Лен, за поддержку. Спасибо, что ты пришла!!! Питомник "Акацуки" - Страница 34 504144

Jutush_Elena пишет:
Хотелось бы узнать каким способом делали тест потомку "Х" - сухая кровь или эпителий? Может всё же переделать?
Я не спросила... А что, ты думаешь, что это имеет какое-то значение? Мне кажется, что более нужно опасаться, если ген не найден. Тут может быть куча причин - недостаточно материала, к примеру, или ещё что-то. А уж коли его нашли в том, что есть, то уж наверное действительно нашли. Или может материалы попутали с кем-то другим?

Jutush_Elena пишет:
И да, тесты начали делать на ганглиозидоз намного раньше, года 3 уже, после того, как подросли детки от нашего первого помёта (Оши и Алисы).
Супер!!! А кто об этом знал-то? Я слышала о первых сданных тестах на России 2017.

Jutush_Elena пишет:
разведение - это всегда риск.
Согласна, Лен. Так оно и есть. Много чего неожиданного ждет впереди...

Jutush_Elena пишет:
Это классика, но наученная горьким опытом с аборигенами, я так не делаю, оттого и многое теряю, но это страховка от таких вот случаев, особенно в породе, где практически все родственники и инбридинги часто срабатывают с точностью до "наоборот", да ещё с неприятным отягощением наследственности.
Я это увидела, наблюдая за твоими состоявшимися вязками. Лена, ты и есть тот самый заводчик с большой буквы!!! Ещё раз спасибо тебе, что пришла!!! Питомник "Акацуки" - Страница 34 57243

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty21.03.19 21:10

akita-akatsuki пишет:
А уж коли его нашли в том, что есть, то уж наверное действительно нашли. Или может материалы попутали с кем-то другим?
Надо бы уточнить где делали и каким образом в лабораторию был отослан материал. Знаю случаи, когда во время выставки люди и сдавали на месте, и брали материал дома, а на следующий день приносили, было много желающих сдать и чисто механически спутали конверты. Но информация важная и лучше 100 раз проверить, нежели надеяться на авось. Марина, спасибо, что делитесь информацией и не умалчиваете!

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty22.03.19 16:02

Natashik_kb пишет:
Знаю случаи, когда во время выставки люди и сдавали на месте, и брали материал дома, а на следующий день приносили, было много желающих сдать и чисто механически спутали конверты. Но информация важная и лучше 100 раз проверить, нежели надеяться на авось. Марина, спасибо, что делитесь информацией и не умалчиваете!
Наташа, это тебе спасибо за этот пост! Питомник "Акацуки" - Страница 34 504144
Думаю, что его необходимо перенести в раздел тестов. Человеческий фактор присутствует всегда, и его нельзя сбрасывать со счетов.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty24.03.19 18:01

Теперь, видимо, придется при анонсе нового помёта делать отметку о наличии/отсутствии тестов родителей на GM.
Речь пойдет о новом помёте нашего питомника. Оба родителя имеют такие тесты. Так же тесты имеют бабушка и дедушка со стороны матери.

Irina62rus, Ирина! Мы очень благодарны Вам за то, что в качестве жениха для нашей Юмочки Вы выбрали Мишку! Мы благодарны Вам за то, что Вы приняли решение примкнуть к нашему питомнику и за то, что детишки, родившиеся от этой пары будут носить имя нашего питомника!
Поздравляю Вас с первенцами!!! Желаю малышам вырасти здоровыми и оправдать наши общие надежды!!! Питомник "Акацуки" - Страница 34 504144  Питомник "Акацуки" - Страница 34 504144  Питомник "Акацуки" - Страница 34 504144

Отец помёта - AWA NO RIKIOU GO ASHUU OOTANISOU (Япония)
Имеет титулы:
Юный победитель Крафта
Чемпион России
Чемпион НКП Сиба
Гранд Чемпион России
Чемпион Беларуси
Гран Чемпион Беларуси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мать - АКАЦУКИ РАИДЗИНОУ ЮМЭХИМЭ (родословные РКФ и NIPPO)
Имеет титулы:
Юный Чемпион России
Чемпион России
Призер БЕСТа 5-й группы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Детишки родились 6 марта 2019 года.
В помёте Мальчик и Девочка
Фото сделаны в 17-ти дневном возрасте. Малыши великолепно прокрашены.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Немного о помёте:
Родословная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Как видно из родословной, щенки имеют общего предка. Осуществлен инбридинг на Победителя 109-й Главной национальной выставки Японии (ВОВ) - DAIGOROU ZAKURA GO ECHIZEN KUZURYUUSOU.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Инбридинг не близкородственный, а умеренный.

В России живет один правнук Дайгоро Закура, а его дети и внуки только у нас. Очень и очень мало потомков этого великолепного кобеля у нас в России.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Irina62rus
Ветеран
Ветеран
Irina62rus


Женщина Сообщений : 528
рязань

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty24.03.19 22:08

Марина, спасибо Вам большое за то, что доверили мне Юмочку, что помогали и поддерживали в процессе выращивания и помогли определиться с выбором жениха. Очень надеюсь, что детишки вырастут здоровыми и достойными представителями Вашего питомника. Спасибо за теплые слова в мой адрес. Мы гордимся причастностью к питомнику Акацуки. Может это несколько пафосно, но от чистого сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty25.03.19 2:15

Марина и Irina62rus, поздравляю с рождением деток!

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty25.03.19 4:44

С малышами! Интересные детки получились Питомник "Акацуки" - Страница 34 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9541
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty25.03.19 11:01

Irina62rus, и Марина, поздравляю вас с рождением малышей!!!!
Такие хорошие!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Герда
Новичок
Новичок
Герда


Женщина Сообщений : 40
Беларусь

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty25.03.19 15:45

Марина, поздравляю с рождением детишек!!! Красивые родители, интересные крови! Пусть детки вырастут достойным продолжением!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty25.03.19 22:34

Irina62rus, Natashik_kb, PolinaLosk, Би Хана, Герда, Девочки, спасибо вам огромное!!! Я понимаю, что сейчас вы нас поддерживаете, и уж поверьте, как же я вам всем благодарна!!!! Спасибо за поздравления!!!Питомник "Акацуки" - Страница 34 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 34 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 34 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 34 504144
Детишки ещё немного подрастут, и будем делать персональные фото. Вязка, в принципе, плановая, и в планах ещё есть вязки с закреплением линии Дайгоро Закура в нашей России.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty27.03.19 18:10

Моя красоточка, милая и очень ласковая девочка  Питомник "Акацуки" - Страница 34 692857
Дочь Ичи и Ханы, пока ещё у нас свободна (44 дня).
Оба родителя тестированы на GM 1 (результат у обоих - N/N)
Родословная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Малышку зовут Акацуки Раимэйхимэ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty12.04.19 15:53

Потомки Ичи (Сейдай и Мия) и Асахи (Асэми) по GM1-чистые. Питомник "Акацуки" - Страница 34 82841

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty12.04.19 17:52

Natashik_kb пишет:
Потомки Ичи (Сейдай и Мия) и Асахи (Асэми) по GM1-чистые.
Спасибо, Наташа, порадовала!!! Питомник "Акацуки" - Страница 34 504144

Расскажи, пожалуйста, что у нас там с окрасами????

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty12.04.19 18:47

akita-akatsuki, с окрасом, как я и предпалагала. Еще на Ниппо 2016 уважаемый эксперт про Сейдая (уже после всех рингов) мне сказал, что этот мальчик очень перспективен в разведение по его окрасу. Таких у них очень ценят. Он хорошо подходит как к рыжей яркой суке и только закрепит, а также к светлым, забеленным. К двум трем годам уражиро будет еще более выраженным и белее чем тогда. Сейдаю сейчас 3 года. Как раз линяет. Я его вычесывала, так вот грудь белая белая. Мне даже жалко было выкидывать эту красоту. Но никто не умеет прясти шерсть. Это отступление. В своей работе по генетике я предпаложила, что он АуАу, т.е. не несет рецесивного ни аt, ни аw. Он гомозиготный и даже, если повязать с ч/п, то ч/п в первом поколении исключены. Вот собственно и генетический тест это подтвердил. Он своим детям будет передавать только Ау. По поводу локуса Е. По статистике у гетерозиготной пары Ее ×Ее, вероятно рождение потомства с ее и они кремовые, белые. Отсюда ПОКА не найдено других сцеплений, вероятно, что носители белого, будут иметь генотип Ее, а не носители ЕЕ. На форуме или в фб я уже не помню писала Нина, что пока это работает именно так. Кто делал тесты и получали Ее, вязав с Ее, выстреливали кремы/беляши. Поэтому я сделала тесты Сейдаю на эти 2 локуса. Еще о так называемом "пинто", похоже, что и это сцеплено с локусом Е. Я узнавала про локус S, но  в Лабоклине его не предлагают к нашей породе. Т.е. можно сделать, но ответ не точный будет. А вот А и Е пока основной, что мы имеем.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty12.04.19 19:25

Natashik_kb пишет:
Он хорошо подходит как к рыжей яркой суке и только закрепит, а также к светлым, забеленным.
Да, согласна, Наташ. Проверено на Ичи.

Natashik_kb пишет:
Он гомозиготный и даже, если повязать с ч/п, то ч/п в первом поколении исключены. Вот собственно и генетический тест это подтвердил. Он своим детям будет передавать только Ау.
Следовательно, предположим (что и подтверждает отец Сэйдая) ч-п детки ни от сына, ни от отца родиться не могут.

Natashik_kb пишет:
вероятно, что носители белого, будут иметь генотип Ее, а не носители ЕЕ.
Natashik_kb пишет:
Поэтому я сделала тесты Сейдаю на эти 2 локуса.
Так у Сэйдая ЕЕ?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty12.04.19 19:29

Да, Марина.
Result: genotype E/E

Interpretation: The dog is homozygous for the allele E/E at
the E-Locus. The dog is a non-carrier of the genetic mutation
that is responsible for the yellow/lemon/red/cream or apricot in
the pigmented areas. The dog will only pass the dominant E allele
onto its offspring.
Собака не является носителем генетической мутации
  который отвечает за желтый / лимонный / красный / кремовый или абрикосовый в
  пигментированные участки. Собака будет передавать только доминантный аллель Е
  на его потомство.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty12.04.19 19:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty12.04.19 19:32

Natashik_kb пишет:
Собака будет передавать только доминантный аллель Е
  на его потомство.
Шикарно!!! Питомник "Акацуки" - Страница 34 401972

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty12.04.19 19:36

Кстати, опровергну мнение, которое встречала, что у любой сибы может родиться сезам или ч/п, потому что у всех в родословных они встречаются. Не у всех, если Ау Ау хотя бы один родитель, то рождение ч/п невозможно. Фенотип и генотип могут отличаться. По фенотипу собака может быть рыжей, но иметь генотип Ayat, тогда зависит генотип второго родителя. А если АуАу, то фенотип будет сопадать с генотипом.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty12.04.19 19:40

akita-akatsuki, Вот смотри, как японцы без тестов определили по Сейдаю его перспективу ещё тогда. Много говорится о японцах, что они не всё говорят нам и т.д. и т.п. Но видят они нашу породу и знают куда лучше нас, тем не менее. Питомник "Акацуки" - Страница 34 409313

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty12.04.19 19:44

На фото Сейдай и его сын (мальчик номер 2)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty12.04.19 19:53

Смотрю, Наташ. Жаль, что нет фото в раннем возрасте Ичи. Предполагаю, что было бы что-то очень близкое к Сэйдаю...
А нам ещё учиться и учиться. До японцев нам очень далеко.
Да они много чего говорят, но говорят так, что мы их почти не понимаем. Или воспринимаем их слова по-своему. Всё же разные мы совсем, мыслим по-разному, относимся ко всему по-разному.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Tatiana-k
Гость
Гость
Tatiana-k


Женщина Сообщений : 19
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty15.04.19 0:25

Марина, добрый день!
Хочу поделиться с Вами радостью: сегодня Кокоро закрыла титут Чемпиона Национального Клуба Породы и, соответственно, стала Гранд Чемпионом России Питомник "Акацуки" - Страница 34 354909
Наш обожаемый хендлер - Наталья Калинова  Питомник "Акацуки" - Страница 34 692857

Фото, правда, только с телефона..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty15.04.19 14:06

Tatiana-k пишет:
Марина, добрый день!
Хочу поделиться с Вами радостью: сегодня Кокоро закрыла титут Чемпиона Национального Клуба Породы и, соответственно, стала Гранд Чемпионом России
Татьяна!!! От души поздравляю Вас, Наташу и Моё Сердечко с такими серьезными титулами!!! Питомник "Акацуки" - Страница 34 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 34 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 34 57243
Tatiana-k пишет:
Фото, правда, только с телефона..
А это даже хорошо, живая фотография.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Tatiana-k
Гость
Гость
Tatiana-k


Женщина Сообщений : 19
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 34 Empty19.04.19 1:51

akita-akatsuki пишет:
От души поздравляю

Марина, спасибо большое!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 34 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения