Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+41
zheneva
rusiknastya
Маргарита198501
nadinegor
Затея
Mipha
b_north
Yuri
ozirka
Юлия Шатрова
шибик-любик
Irina62rus
Джемка
Марковна
Minkans
Юлия и Дима
Asakusa kennel
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
TatjanaF
Светл@н@
Бишутка
Герда
Боняшка
Lorry
нэцукэси
Людмила Ш
Тошика
rubriht
Nat04ka
PolinaLosk
nightcow
Анастасия1
СЕлена
Terra Astreya
SIBERIAN GRACE
Би Хана
Natashik_kb
Света
Jutush_Elena
akita-akatsuki
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 35  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty07.09.17 12:49

У меня огромная радость! Спасибо Ксюше!!!
На протяжении многих лет, с тех пор как у меня поселилась Гинза, я постоянно думала: вот бы хоть на фоточке увидеть собаку, на которую заводчик Гинзы делал инбридинг.
Я знала, что собака эта шибко титулованная, тем более очень хотелось на неё взглянуть. Я постоянно искала информацию о ней, но увы, найти ничего не удавалось... У заводчика Гинзы нет никакого ресурса в инете, нет ни сайта, ни блога, его нет нигде....
И теперь вот она - собака-невидимка!!!
Бабушка и прабабушка моей Гинзуши в одном лице: TETSUHIME GO KUNIYASUSOU!!!
Обладатель звания NIPPO Kansei Ken, присужденного за шесть HONBUSHO!!!

徹姫号(国泰荘)
本部賞受賞犬
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это сын нашей бабушки Тецухимэ (отец Гинзы) - KAZAARASHI GO KUNIYASUSOU - обладатель Хонбушо и призер Главной национальной (2 место среди взрослых собак)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И медаль, принадлежащая отцу Гинзы, которую мне подарил заводчик в 2010 году. Храню и лелею.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тецухимэ так же и прабабушка матери Гинзы.

Дальше больше..., пошли уж совсем великие предки - два ВОВ Главных национальных. Но речь не о них.

Вот сколько лет понадобилось, чтобы понять родословную Гинзы... Чтобы ещё раз, хоть и не на яву, сказать японскому заводчику - СПАСИБО ЗА СОБАКУ!!!!!!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty07.09.17 13:10

Ну и конечно, первым делом пошла делать сравнительные фото)
Ваки и ее прабабушка Тэцухимэ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (07.09.17 15:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty07.09.17 15:20

Ещё одна неизвестная доселе бабушка, на сей раз Арашкина.
KOMASACHIME GO SANUKI MIZUMOTOSOU - Призёр Гранд Националь. Жаль только автор с фб не указывает более подробные данные, но и на том СПАСИБО!
Бабушка у Арашика - очень типична для линии

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty07.09.17 15:44

akita-akatsuki пишет:
Бабушка и прабабушка моей Гинзуши в одном лице: TETSUHIME GO KUNIYASUSOU
Здорово! это же и нашей Дейзи (внучки Гинзы) родственница. Спасибо за расшифровку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty07.09.17 17:29

это же и нашей Дейзи (внучки Гинзы) родственница. Спасибо за расшифровку!

Ага, Ксюш. И Дэйзи, и всем деткам и внукам нашей с Леной Момо. Момо у нас имеет уникальный набор кровей. Ну нет больше нигде собак из питомников Гинзы и Рико, кроме Японии, конечно.
И мне так жаль, что была отдана сестра Момо (Майя) в такие руки, которые не хотят, чтобы у Майи были детки. Майечка очень хорошо живет, но отдавалась с уговором, что будут детишки. Но нет..., дело, конечно, хозяйское. Так что одна Момошка у нас и есть. А могло бы и не быть, если бы не случай, который помог отправить Момошку к Лене.
Эх, сижу и прошлое вспоминаю) Видно время такое пришло...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty08.09.17 5:33

akita-akatsuki, как много всего нового у Вас на страничке!!! Поздравляю выпускников и внуков Ваших собак!!! Добавлю и от себя в копилочку питомника ЧР, закрывались в разлиньке, поэтому без фото, к сожалению.
Восхищена предками Левушки, каждый раз вспоминаю как ёкнуло у меня сердце, когда увидела его фотографии с только что открывшимися глазками) Мариночка, спасибо вам с Георгием за такое сокровище!!! Я его люблю с каждым днем все больше и больше!!! Увидимся на НИППО)

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty08.09.17 22:09

СЕлена пишет:
Поздравляю выпускников и внуков Ваших собак!!!
Лена, спасибо!!! Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144
СЕлена пишет:
Добавлю и от себя в копилочку питомника ЧР, закрывались в разлиньке, поэтому без фото, к сожалению.
Поздравляю Лёвушку и тебя с титулом Чемпион России!!!
Очень рада за вас!!! Питомник "Акацуки" - Страница 4 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 4 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 4 532322
А линька - это ничего, процесс естественный.
Похоже у нас сейчас многие в линьке, вот и Юки тоже. Уж и не знаю, будет завтра на выставке или нет... Лена сомневается, что стоит вести... А нам так хочется всех вас увидеть, на деток уже взросленьких посмотреть Питомник "Акацуки" - Страница 4 692857

СЕлена пишет:
Восхищена предками Левушки, каждый раз вспоминаю как ёкнуло у меня сердце, когда увидела его фотографии с только что открывшимися глазками)
К сожалению не все собраны, тяжело это. Но есть шанс поработать с теми фото, что на фб. Обязательно соберу всех, кого возможно. Фото много очень, нужно подписи к каждой перевести. Делать это нужно быстро, боюсь, что всё исчезнет, а сейчас такой шанс...

СЕлена пишет:
Мариночка, спасибо вам с Георгием за такое сокровище!!! Я его люблю с каждым днем все больше и больше!!! Увидимся на НИППО)
Твоя собака Левушка, Лен, потому и сердечко ёкнуло! Спасибо тебе за приятные слова!!!!
До встречи на НИППО, держим кулачки за всех наших!!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty09.09.17 3:51

akita-akatsuki пишет:
Поздравляю Лёвушку и тебя с титулом Чемпион России!!!
Спасибо!
akita-akatsuki пишет:
А линька - это ничего, процесс естественный.
Вспоминая его год назад на НИППО и сравнивая, так он сейчас прямо почти одет)))
akita-akatsuki пишет:
К сожалению не все собраны, тяжело это. Но есть шанс поработать с теми фото, что на фб. Обязательно соберу всех, кого возможно. Фото много очень, нужно подписи к каждой перевести. Делать это нужно быстро, боюсь, что всё исчезнет, а сейчас такой шанс...
Тяжело конечно, но с Вашим усердием и трудолюбием я думаю это реально! Спасибо!!!
akita-akatsuki пишет:
Твоя собака Левушка, Лен, потому и сердечко ёкнуло!
Согласна!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty12.09.17 0:26

СЕлена пишет:
Вспоминая его год назад на НИППО и сравнивая, так он сейчас прямо почти одет)))
Действительно почти..., что не помешало Левушке показать превосходный результат.
Стараюсь систематизировать результаты наших на выставке НИППО, но дело идет невероятно медленно...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty12.09.17 0:48

akita-akatsuki пишет:
Действительно почти..., что не помешало Левушке показать превосходный результат.
С каждым годом он все более одет)))
akita-akatsuki пишет:
Стараюсь систематизировать результаты наших на выставке НИППО, но дело идет невероятно медленно...
Сил и терпения! Титанический труд, но оно того стоит

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty12.09.17 1:48

ВЫСТАВКА НИППО 2017
Несколько слов о своих впечатлениях от выставки. Мне понравилось буквально всё! Больше и сказать нечего.
Не нравится то, что детей наших пришло на эту выставку крайне мало... Не пришли многие собаки, которых прям уж совсем хотелось видеть. Я понимаю, что это право владельцев, но договаривались ведь о том, что выставки НИППО необходимо посещать. Где ещё искать истину, если не на этой выставке? Самое интересное, что люди из далеких городов прилетели на самолетах, приехали на автомобилях, поездах, можно сказать на перекладных... Низкий поклон за это!!! А жителей Москвы и ближайших городов не дождешься...
Что это? Лень? Пофигизм? Непонимание чего-то? При этом люди не ленятся посещать различные выставки ФЦИ, едут аж в другие страны... Не понимаю.
В этот раз я не вела личной переписки с нашими владельцами, никому не звонила, никого не уговаривала записаться на эту выставку. Результат сказался, очень мало заинтересованных людей оказалось. Это очень печально. Думаю, что буду вписывать в договор купли-продажи щенка пункт об обязательном посещении хотя бы раз выставки НИППО. Дорогие наши, должны же вы понимать, что только по результатам этой выставки питомник может оценить свою работу. Конечно, очень приятно стоять на призовом месте, и мы радуемся таким результатам не менее вас, но если собака в этот раз не стала призером, то это совсем не говорит о том, что она плоха, что она проиграла. Нужно научиться понимать это.  Оценка идет на момент выставки, и главное, чтобы собака была в стандарте. Судьи НИППО оценивают каждый пункт стандарта, что не делают больше ни на одной выставке в мире. Я давно изучаю Главные национальные выставки Японии, слежу за результатами. Так вот РЕЗЕРВ ВОВ Главной национальной выставки одного года, в следующем году не вошел даже в десятку лучших собак своего класса... Это было невероятно, но это факт. Так в чем же дело? Что собака за год так поплохела? Да нет же. Просто были собаки в гораздо лучшей кондиции (толстый, худой, хорошо/плохо омускуленый и др), были собаки, которые лучше показали себя (были более уверены в себе, лучше показали характер) и прочее. Поэтому если собака, по русски говоря, оценена на отлично, т.е. у неё нет серьезных стандартных недостатков, о чем всегда можно спросить у японских судей, то в следующем году она может с 6-го места вполне перебраться на 3-е к примеру. Но может быть и наоборот.
Поэтому абсолютно не стоит стесняться своего 7-10 места к примеру. Занимайтесь с собакой, приучайте ее показывать свою суть, физически развивайте, и всё будет хорошо.
Если собака не соответствует хотя бы одному пункту японского стандарта, то тогда конечно вести собаку на эту выставку смысла нет.
Стандарт есть на сайте нашего питомника, можно изучить все пункты. Правда картинки со страничек исчезли, но это я в ближайшее время исправлю. Это проблема всех хостингов, они со временем удаляют фото... Очень жаль...

И в этот раз я слышала комментарии судьи по поводу некоторых наших собак. К примеру: Ваша собака уступила лишь только потому, что окрас менее насыщенный по сравнению с победителем. Или у Вашей собаки чуть более узкие глаза, чем у победителя. Но Ваша собака хороша, она вырастет в прекрасную породную суку! Т.е. обе собаки отличные, с совсем маленькой разницей.
Для нас - россиян очень важно занятое место, но это не совсем правильно с японской точки зрения. Т.е. обе собаки абсолютно стандартны, и та, которая победила, и та, которая встала на 3-е место. Перелиняет собака и всё может поменяться, лучше покажет свою суть, и опять всё может быть иначе. Растолстеет, и попадет на более низкую позицию.
О собачках, опускающих хвост. Мы считаем, что это результат плохой социализации, для японцев - это очень серьезно, это говорит о том, что собака не уверена в себе. Такая собака не может хорошо показать свою сущность, которая обязательно должна быть соответствующей у японской собаки. Такие собаки никогда не занимают высоких позиций. Но ведь в некоторых случаях это можно исправить путем тренировок, мы-то с вами знаем это. Но для этого нужно особо потрудиться..., нужно захотеть.

К сожалению, я не знаю результатов отдельных наших участников. Было очень сложно, с учетом того, что были отдельные ринги у сук и кобелей, успеть увидеть необъятное. Я в основном смотрела ринг сук, т.к. девочек у нас было больше. Иногда бежала к рингу кобелей, если понимала, что могу ещё успеть. Не видела рингов расстановки некоторых классов...
При чем, рассказывать буду не только о наших выпускниках, но и о детях, внуках и даже правнуках наших производителей, что вызывает несомненно у меня большой интерес.
Есть дети наших мальчиков, победившие в классах. Есть внуки - победители классов. Есть дети и внуки наших производителей - призеры классов, родившиеся в других питомниках.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty12.09.17 3:31

КОБЕЛИ
Как я уже сказала, мальчиков было совсем мало, просто неожиданно мало.

КОБЕЛИ – класс WAKA INU 2  (16 собак в классе)
2-е место – внук Ичи – ДЗЕМБИ КАГЭМИ (отец Акацуки Вагамарэ) № 22
Оля, если есть фотография, поделись внуком, пожалуйста!

КОБЕЛИ – класс SOUKEN (промежуточный) (20 собак в классе)

Два сына - Юки и Лёва вышли в ринг. Волнительно...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1-е место - сын Ичи – AKATSUKI SHISHIOU (RAIJINOU GO SANUKI MIZUMOTOSOU x SHINKOUHIME GO KUNIYASUSOU) № 40
Это была великолепная победа нашего Лёвушки в большом классе! Лена, горжусь сыном! Питомник "Акацуки" - Страница 4 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


2-е место - внук Ичи – YUKASI GODZAVA IMA (отец – Акацуки Чоджи) № 54
Сынок нашего Тошика сильно порадовал!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И два мальчика вместе - сын и внук нашего Ичи!
В ринге
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На своих призовых местах

Вот так смотрят друг на друга две родственные души, наверное и не понимают, что они близкие родственники...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поработал на славу, теперь можно и порезвиться. Мы поулыбались)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


7-е место – сын Асахи - AKATSUKI FUKEITAKA (ASAHITAKA GO SANUKI MIZUMOTOSOU х
KOUJIN SAKURAME GO SANUKI MIZUMOTOSOU) № 39

Юки много показывать не буду, мы в благородной линьке, но своих позиций отличной, породной Сибы не сдали! Питомник "Акацуки" - Страница 4 57243

Лена готовится к выходу в ринг. И я слегка переживаю рядышком)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В ринге
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


КОБЕЛИ – класс SEIKEN (открытый) (23 собаки в классе)
5-е место – сын Ичи – АКАЦУКИ ЮКЕЙ (RAIJINOU GO SANUKI MIZUMOTOSOU x АКАЦУКИ КУРОЮРИ) № 80

А это наш Юкей! Люблю этого позитивного сыночка/внучка Питомник "Акацуки" - Страница 4 692857
Немного уступил позиции по сравнению с прошлым годом, в прошлом году был второй. Жаль, что не в призёрах в этот раз, но результат опять отличный! Мне показалось, что желательно немного похудеть...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty12.09.17 3:53

Марина, отличные результаты!
Поздравляю всех выпускников Акатцуковичей!
Левушка-красавец! Фото отличные в стойке!

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty12.09.17 3:57

Natashik_kb пишет:
Марина, отличные результаты!
Поздравляю всех выпускников Акатцуковичей!
Левушка-красавец! Фото отличные в стойке!
Наташ, спасибо! Но я ещё не всех показала, сейчас девочек систематизирую)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty12.09.17 4:53

СУКИ
Девочек было побольше, однако результаты знаю не всех...

СУКИ БЕБИ  Класс YOUSHIKEN (4 собаки в классе)
Самая маленькая наша участница, и конечно, это дебют!!!

3-е место - дочь Ичи, внучка Араши – АКАЦУКИ РАИДЗИНОУ ЮМЭХИМЭ (RAIJINOU GO SANUKI MIZUMOTOSOU x АКАЦУКИ КОУЮМЭХИМЭ)  № 82
Судьей было отмечено очень красивое лицо нашей девочки, и были очень приятны пожелания вырасти в очень красивую и породную суку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


СУКИ ЩЕНКИ  Класс  YOKEN (13 собак в классе)

Малышки этого класса невероятно порадовали! ПЯТЬ первых мест заняли потомки собак нашего питомника! Питомник "Акацуки" - Страница 4 401972

1-е место - дочь Ичи, внучка Рико – АКАЦУКИ ОКАХАНА (RAIJINOU GO SANUKI MIZUMOTOSOU Х АКАЦУКИ ТЭРИ) № 89
И это опять был дебют! Мало того, две молоденькие леди ночью сели в самолет с нашим ребенком, прилетели, победили и тут же удалились, самолет домой буквально через несколько часов!
Всё так размеренно и спокойно. Малышка подчиняется идеально, и такая же спокойная как хозяюшки.
Восхищаюсь!!! БРАВО ДЕВЧАТА!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


2-е место – внучка Ичи – ДЗЕМБИ ОДЖИ (отец АКАЦУКИ ВАГАМАРЭ) №91
Потрясающе красивая пара!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3-е место – АКАЦУКИ САКУЯ (SANUKI NO KENICHI GO SANUKI MIZUMOTOSOU X АКАЦУКИ КУРОЮРИ) № 90

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Юми наша, молодец! Её дети практически на каждой выставке становятся призерами.

4-е место – правнучка Рико и Гинзы, внучка Акацуки Момохимэ – ДЭЛЕН СОЛАР ХИНАТА КИОКО № 94
Эту девочку я приметила ещё когда она была совсем малышкой. Не ошиблась)  Очень рада её призовому месту!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

5-е место – правнучка Рико и Гинзы, внучка Акацуки Момохимэ - DELEN SOLAR HARUMI DAI № 93

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень и очень рада такой расстановке в этом классе, для меня - это просто великолепнейший результат. О большем и мечтать грех.

Вот они наши победители все вместе, посмотрите на их лица внимательно, их спокойно можно перепутать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty12.09.17 6:28

Классы сук-юниоров

СУКИ – класс WAKA INU 1 (22 собаки в классе)

1-е место – дочь Асахи и Аечки – АКАЦУКИ МИ НО ТАКАМЭ (ASAHITAKA GO SANUKI MIZUMOTOSOU х KOUJIN SAKURAME GO SANUKI MIZUMOTOSOU) № 109

Судья отметил, что у собаки нет ни одного недостатка.
Ну что тут сказать - очень рада такой оценке нашего будущего производителя, вернее производительницы. Это наша Таха, и этим всё сказано! Ещё раз убедилась, как кораблик назовешь....
Понятно, что это тоже был дебют! Таха второй раз в жизни прокатилась на машине, и первый раз в жизни пришла на выставку. Абсолютно железо-бетонная психика, не испугалась, ни разу не опустила хвоста, хотя с непривычки заметно устала. Обстановка абсолютно новая, кажется Тахе больше хотелось побегать по лесу, чем стоять в ринге и это было очень заметно.
Таха живет у Миши, замучились искать ей хендлера.... Вроде бы нашли в Твери, но девушка исчезла бесследно. А до Москвы около 3-х часов езды на машине, да и до Твери не близко. Вот таким образом наша Таха не готовилась к выставкам. Но теперь абсолютно понятно, что нужно девочку нашу готовить. Кто это будет делать, пока не понятно. А здесь пришлось поработать в ринге моему супругу - Георгию.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Этой фото хочу показать голову

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СУКИ – класс WAKA INU 2 (19 собак в классе)
Класс, девочки которого тоже принесли большую радость.

1-е место – внучка Ичи – ДЗЕМБИ СУМИ НАЦУКО (отец Акацуки Вагамарэ) № 134
Оля и Таня, похоже, что Вагамарэ-то наш не промах)
Результат на лицо, ведь не один его ребенок встал на пьедестал почета. И я горжусь внуками!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


3-е место - дочь Асахи - JUTUSH JASAMAN NICHIRENHIME
(ASAHITAKA GO SANUKI MIZUMOTOSOU х HANDZIMEMESITE EMIKO) № 127

Лена, очень стабильно!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4-е место - внучка Асахи - TANRAY KIMIKO № 129
Персонального фото у меня нет, но есть веселенькое призерок 3 и 4 места.
Приятно смотреть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И все призеры класса вместе

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Взрослые суки

СУКИ – класс SEIKEN (открытый) (11 собак в классе)
3-е место – дочь Ичи – АКАЦУКИ ЮМЭ (RAIJINOU GO SANUKI MIZUMOTOSOU Х АКАЦУКИ КУРОЮРИ) № 152

Юмэ уже один раз была призером выставки НИППО, это было в 2014 году. И вот сейчас она закрепила свой успех. Очень рада я за эту нашу доченьку. Достаточно много Юмэ выставлялась на крупнейших выставках России, имеет титулы, в т.ч. Чемпион породы. Кроме этого Юмэ у нас - мамочка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty12.09.17 7:08

Еще наши участники. Призовых мест не заняли, и какие наши детишки по счету пока сказать затрудняюсь.

АКАЦУКИ ИЧИОКУ - дочь нашей Юми и японского кобеля - Яши.
Очень аккуратненькая девочка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

АКАЦУКИ НАНПУ - дочь Камелии и Киёити
Во второй части, к сожалению, опустила хвостик....
А в первой всё было прекрасно...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сестра Нанпу - АКАЦУКИ НАМИКО

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сестрички ещё очень молоденькие, им в декабре только год исполнится, так что все самое радужное ещё впереди!

Поздравляю всех наших владельцев с участием в невероятно интересной выставке!
Поздравляю наших призеров и победителей!
Поздравляю заводчиков и владельцев наших общих детей и внуков, и уже правнуков!

Было очень приятно встретиться вновь с таким большим количеством людей, любящих прекрасную породу собак Сиба Ину! Приятно было смотреть, с какой любовью и нежностью наши владельцы относятся к нашим детям! Приятно было видеть, что все наши выпускники в отличной физической форме, абсолютно все, кто был на этой выставке, имеют прекрасный характер!!! Спасибо вам, дорогие наши люди, за заботу и любовь к нашим деткам!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 4 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 4 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 4 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 4 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 4 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 4 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 4 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 4 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 4 692857
Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9541
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty12.09.17 8:28

akita-akatsuki, спасибо большое за такой подробный рассказ! Ещё раз поздравления всем участникам, призерам и победителям -вашим выпускникам и потомкам ваших сиба! ! !
Наш герой мальчик Дземби Кагэми (Акацуки Вагамарэ х Дземби Риката ), занявший 2 место в классе Waka inu 2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9541
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty12.09.17 8:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty12.09.17 12:05

Да, девочек больше чем мальчиков. Девочки прекрасные! Самые маленькие прямь с картинки, смотришь и троится в глазах :) они так похожи. Молодцы, что владельцы так дружненько приехали с малышами!
Марина, спасибо за отчет и фото, с удавольствием посмотрела и почитала. Вспомнила нашу поездку на НИППО и шквал позитивных эмоций. Признаюсь, что моим самым неописуемым впечатлением так и осталась НИППО. Столько представителей породы, ну и конечно, экспертиза и общение с экспертами. Это не просто описание, это понимание своей собаки и ее сущности. Я очень переживала, что не получилось приехать. Надеюсь, будут диски с семинара. За этот год мне еще больше хочется глубже узнать и были вопросы, которые раньше я не думала. "Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что не знаю"-прав был Великий философ....

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
SIBERIAN GRACE
Постоянный участник
Постоянный участник
SIBERIAN GRACE


Женщина Сообщений : 129
Удмуртия

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty12.09.17 16:24

Марина, спасибо за фототчет, представители очень достойные! Поздравляю всех с победами и участием!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty12.09.17 17:33

МАРИНА !!!

Поздравляю Вас и всю команду АКАЦУКИ с великолепным успехом на НИППО 2017  !!!

Очень радуюсь успехам Ваших выпускников!!! Необыкновенно красивые собаки и замечательные у них хозяева!!!! Поздравляю всех!!! Просто восторг! Спасибо Вам за это удовольствие!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty12.09.17 18:45

SIBERIAN GRACE, нэцукэси, Олеся, Таня! Огромное спасибо за приятные слова!

Би Хана пишет:
Наш герой мальчик Дземби Кагэми (Акацуки Вагамарэ х Дземби Риката ), занявший 2 место в классе Waka inu 2
Оля, спасибо за поздравление!
И за фото внука огромное спасибо! У меня кажется тоже есть фото, но номерка не видно, засомневалась я, боялась ошибиться, но думала именно об этом мальчике.

Natashik_kb пишет:
Марина, спасибо за отчет и фото, с удавольствием посмотрела и почитала. Вспомнила нашу поездку на НИППО и шквал позитивных эмоций. Признаюсь, что моим самым неописуемым впечатлением так и осталась НИППО.
Наташ, в какой-то момент я смотрела ринг и вспомнила Сейдая - победителя. И мне вас с сыном явно не хватало... Действительно, уникальная выставка, проходит уже пятый год, но каждая помнится как будто была вчера.
Самое главное, что уже подмечено - судьи-то разные, а результаты одной и той же собаки очень мало отличаются. Вот что очень ценно. Один судья поставил на втрое место, другой, допустим, на 4-е. Это так близко, и говорит о том, что собака породна и прекрасна!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty13.09.17 1:51

Марина, поздравляю с многочисленными победами детей и внуков вашего питомника!
Мне выслали новую фотографию Умки (Юкаси Эридзокуми), сыночка Нари (Ютуш Ясаман Касасаги) и Левы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень интересный малыш подрастает. Надеюсь, что его будут выставлять.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty13.09.17 2:16

Lorry пишет:
Марина, поздравляю с многочисленными победами детей и внуков вашего питомника!
Ира, спасибо! Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144

Lorry пишет:
Мне выслали новую фотографию Умки (Юкаси Эридзокуми), сыночка Нари (Ютуш Ясаман Касасаги) и Левы.
Очень интересный малыш подрастает. Надеюсь, что его будут выставлять.
Ир, согласна! Мальчик очень интересный! Спасибо за фото!
И как раз дополним результаты выставки внуком) Я, конечно, на этой страничке пишу о причастности наших собак к конкретному экспоненту:
Этот малыш внук Ичи и Гинзы, сын Акацуки Шишиоу - 2 место в классе щенков кобелей

Мои поздравления малышу и на этой страничке! Очень мне нравится этот ребенок  Питомник "Акацуки" - Страница 4 692857 Так же поздравления Лёвушке и Лене!!! Питомник "Акацуки" - Страница 4 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 4 Empty13.09.17 3:17

Марина, спасибо за фото!
akita-akatsuki пишет:
1-е место - сын Ичи – AKATSUKI SHISHIOU (RAIJINOU GO SANUKI MIZUMOTOSOU x SHINKOUHIME GO KUNIYASUSOU) № 40
Это была великолепная победа нашего Лёвушки в большом классе! Лена, горжусь сыном!
Спасибо, Марина! Я буду очень стараться оправдать ваши с Георгием ожидания, ведь для кобеля расцвет начнется только через год, а то и через 2

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения