Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+41
zheneva
rusiknastya
Маргарита198501
nadinegor
Затея
Mipha
b_north
Yuri
ozirka
Юлия Шатрова
шибик-любик
Irina62rus
Джемка
Марковна
Minkans
Юлия и Дима
Asakusa kennel
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
TatjanaF
Светл@н@
Бишутка
Герда
Боняшка
Lorry
нэцукэси
Людмила Ш
Тошика
rubriht
Nat04ka
PolinaLosk
nightcow
Анастасия1
СЕлена
Terra Astreya
SIBERIAN GRACE
Би Хана
Natashik_kb
Света
Jutush_Elena
akita-akatsuki
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 35  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty18.03.18 0:27

Би Хана пишет:
Марина, мои поздравления с прекрасными выступлениями выпускников на монопородной выставке в Туле!!!
Всеми любовались!!!
Оля, спасибо!!!

bathori пишет:
Весточка от Акацуки Жомея. Гостит в нашем питомнике парень.
Вот так сюрприз!!! Неожиданный такой)
Оля, спасибо большое за фото мальчика. Можно в базу поставить?
Серьезненький такой Жомэй, глазки с прищуром.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty18.03.18 0:39

Наша личная Звезда Ивановна) Питомник "Акацуки" - Страница 26 692857 - победительница класса Вака Ину 1 на выставке НИППО 2017, потихоньку учится выставочному мастерству выставок ФЦИ.
Акацуки Ми Но Такамэ (Таха) - дочь Асахи и Аечки, сегодня побывала на 2-х выставках в г. Тверь. Заработала 2хСАС, 2хЛС и ЧФ, с чем поздравляю Мишу и Ларису! Питомник "Акацуки" - Страница 26 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 26 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 26 504144

Немного фото нашей Тахи с этих выставок:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty19.03.18 3:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Календарь 2018 от LKF. В июле сынок Ичи красуется.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty19.03.18 4:25

18 марта на первой международной выставке в Латвии было награждение лучших пар 2017 года. Делюсь.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty19.03.18 18:20

akita-akatsuki пишет:
Акацуки Ми Но Такамэ (Таха) - дочь Асахи и Аечки, сегодня побывала на 2-х выставках в г. Тверь. Заработала 2хСАС, 2хЛС и ЧФ, с чем поздравляю Мишу и Ларису!
Марина, поздравления вам, Мише и Ларисе!!!!

Natashik_kb, и вас всех поздравляю!!! Молодцы Сейдай и Мия!!!! Успехов в этом году!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty20.03.18 3:34

Би Хана пишет:
Марина, поздравления вам, Мише и Ларисе!!!!
Оля, спасибо большое!!! Питомник "Акацуки" - Страница 26 504144


Natashik_kb пишет:
Календарь 2018 от LKF. В июле сынок Ичи красуется.
Natashik_kb пишет:
18 марта на первой международной выставке в Латвии было награждение лучших пар 2017 года. Делюсь.
Наташа!!! Сколько замечательных и памятных событий!!! Питомник "Акацуки" - Страница 26 401972 Ты и твои Сейдай и Мия огромные молодцы! И мне радостно, конечно, оба потомки наших собак!!!
Спасибо, что делишься.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
bathori
Ветеран
Ветеран
bathori


Женщина Сообщений : 741
Нижний Новгород

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty22.03.18 14:16

akita-akatsuki пишет:
Вот так сюрприз!!! Неожиданный такой)
Оля, спасибо большое за фото мальчика. Можно в базу поставить?
Серьезненький такой Жомэй, глазки с прищуром.
Да конечно! В выходные сподвигла их тесты сделать. Напишу о результатах

_________________________________________
Заходите на сайт питомника "EXCELIGMOS" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibann.ru/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty22.03.18 16:54

Марина, мне Лена Сафонова выслала фотографии Асеньки, дочки Тошика и Белки
(Акацуки Чоджи и Торея Ту Ю Немаэ Пуринсесу).

Она такая красавица!!!!! Очень хотелось тебе показать. Девчушке 10 месяцев.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty22.03.18 20:31

Lorry пишет:
Она такая красавица!!!!! Очень хотелось тебе показать. Девчушке 10 месяцев.
Ира, реально красавица!!! Питомник "Акацуки" - Страница 26 401972 Спасибо большое!!!
Мне кажется, что я видела фото маленьких деток из этого помёта.
Значит девочку взяла Лена! Я не знала...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty22.03.18 20:32

bathori пишет:
Да конечно!
Спасибо, большое! Займусь базой, а то руки до неё давненько не доходили...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
b_north
Постоянный участник
Постоянный участник
b_north


Женщина Сообщений : 173
Урал

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty25.03.18 17:18

Lorry пишет:
фотографии Асеньки, дочки Тошика и Белки

Невероятная красота! Она как снежок вся, и не по цвету, ощущение от неё такое. Вот когда на сугроб новые снежинки ложатся, хрусткие и хрупкие, воздушные, и сверкают на солнце разными цветами, а под ними перина более плотная, уютная такая. Вот то самое на фото и вижу, удивительно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/breathing_north/
zheneva
Активист
Активист
zheneva


Женщина Сообщений : 322
Minsk

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty25.03.18 17:38

Lorry пишет:
Она такая красавица!!
Невероятная собака! Такая воздушная, нежная...Последнее фото убило наповал Питомник "Акацуки" - Страница 26 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 26 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty25.03.18 18:06


Марина, в разъездах я сейчас, забегаю на минутку посмотреть странички на нашем форуме(свою совсем забросила Питомник "Акацуки" - Страница 26 124287 ), радостно у тебя! Тульским победителям привет и УРА!!! Латвийским - респект! Таха - солнышко, в стиле питомника уж точно. Поздравляю тебя! На выставку в Тверь ездили твои- наши внуки - Зуки - внук Асахи и Сорарико - внучка Ичи, сподвигла наш хэндлер в неподходящее время. Мальчишка совсем отощал от течек в питомнике, а Сорарико всю вычесали, конечно же САСек не получили - 2 вторых, но фото любительские хотя бы сделали.

Зуки - JUTUSH JASAMAN ONDZO ( AKATSUKI FUKEYTAKA x JUTUSH JASAMAN KONOMI NO)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

JUTUSH JASAMAN SORARIKO ( AKATSUKI SHISHIOU x SNEZHNIY ANGEL GEYSHA)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Остальных внучат попробую показать на нашей страничке в ближайшее время. А ты говоришь, совсем без интернета жить собираешься... скучно же. Это первый год отдохнёшь, а потом общения точно захочется. Да и у Миши комп включен постоянно, на Фб каждый день бывает Питомник "Акацуки" - Страница 26 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty25.03.18 19:17

b_north, zheneva, девочки, спасибо за отзывы о белоснежной внучке!
На самом деле, когда я узнала о рождении помета, в котором родился белый ребеночек, я не могла в это поверить... По моим наблюдениям, этого не должно было произойти во всяком случае со стороны отца. Но видите как, всё в этой жизни бывает) А вообще я тоже не отказалась бы понянчить до пары месяцев беленькое чудо Питомник "Акацуки" - Страница 26 354909 , но пока не судьба...

Jutush_Elena пишет:
в разъездах я сейчас, забегаю на минутку посмотреть странички на нашем форуме
Лена, я тоже в разъездах. Идёт активная пред*уездная подготовка. То того не хватает для полноценной жизни, то другого. В общем мы в стадии сборок и продумывания будущей жизни. В следующие выходные, надеюсь, доделаем оставшиеся полторы стены, и всё...

Jutush_Elena пишет:
Таха - солнышко, в стиле питомника уж точно.
Угадали мы, кого себе оставить Питомник "Акацуки" - Страница 26 84195

За внучат, Лен, радуюсь!!! И фиг с ними - с местами, по фото всё видно)
Сорарико запомнилась с детства)

Ещё и форум для меня, как было и ранее, опять начал мутить. Если пришло на почту сообщение, то через почту заходится на данную страницу. А на другие попасть не могу, не пускает.... Надеюсь, что это будет не долго. Каждый год так бывает, а потом вдруг всё нормализуется.

Jutush_Elena пишет:
скучно же
Каждый год катаюсь в Ярославскую область, где даже мобильного интернета нет, и вообще дикие места. Мне ни разу не было скучно Питомник "Акацуки" - Страница 26 84195 Да и план работ таков, что скучать не придется.

Jutush_Elena пишет:
Да и у Миши комп включен постоянно, на Фб каждый день бывает
Не, ну вот на что ты меня толкаешь Питомник "Акацуки" - Страница 26 84195 Я хочу уединения... Да, у Миши есть интернет, и конечно, мы будем периодически гостить у Миши (если пустит в гости Питомник "Акацуки" - Страница 26 533926 ), может и будет возможность заглянуть в интернет на минутку..., но если честно, то я от него (инета) устала...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty25.03.18 19:47

И вообще, Лен, добавлю всё же...
Иногда очень обидно бывает, что люди о предках забывают, и я совсем случайно нахожу фото потомков своих собак. Не наткнулась бы случайно, не увидела бы совсем...  Меня на этих фото на фб не отметили (ну и ладно, в принципе...), хотя отец у этой принцессы наш Жека (Акацуки Коуичи), бабушка наша Момо (Акацуки Момохимэ), бабушка 2 наша Аечка, дедушка наш Арашик, прадед наш Рико, прабабка наша Гинза...
В общем, пошли в отставку Питомник "Акацуки" - Страница 26 84195 , молодым везде у нас дорога! Так и должно быть.
И вот такая девочка теперь перед нами - полна кровушек наших собак:
Ичихимэ Такара, внучка, правнучка, праправнучка наших собак...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так что, точно пора в отставку Питомник "Акацуки" - Страница 26 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty26.03.18 2:46

akita-akatsuki, Марина, да, очень красивая получилась Тахара, жительница Франции. Сегодня тоже любовалась на Фейсбуке.

А я вам поставлю фото внука Дземби Генки (Акацуки Вагамарэ х Дземби Яма) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  утащенное с фотоконкурса РКФ "Весеннее настроение"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty26.03.18 5:58

akita-akatsuki пишет:
Угадали мы, кого себе оставить
вот я про то же Питомник "Акацуки" - Страница 26 84195
akita-akatsuki пишет:
Каждый год катаюсь в Ярославскую область, где даже мобильного интернета нет, и вообще дикие места. Мне ни разу не было скучно
Кататься - одно, а жить постоянно - совсем другое.
akita-akatsuki пишет:
у Миши (если пустит в гости
Вот не смеши меня уже Питомник "Акацуки" - Страница 26 353273
akita-akatsuki пишет:
В общем, пошли в отставку
а это ещё смешнее.... Питомник "Акацуки" - Страница 26 306566
Вот, пока на мою страничку фото никак не хотят вставляться, то тут уже можно обойтись без "помощи зала"Питомник "Акацуки" - Страница 26 84195 Разве можно тут предков не увидеть??? Подсказка - сфотографировала после выставки Крафт, где "оленёнок" этот 2 ЮСАС получил, не поменяв ещё свою щенячку на родушку Питомник "Акацуки" - Страница 26 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Такару видела на ФБ, только вот не Ира эти фото ставила, потому и без отметок. Ну, если считать что все современные сиба происхождением практически от одного предка, то ....... Красивая девочка, для меня даже слишком красивая, а может просто пока молоденькая, потому и нет пока законченности образа. Не знаю даже как сказать чтоб понятно всем было, у каждого свой эталон.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty26.03.18 6:29

Би Хана пишет:
А я вам поставлю фото внука Дземби Генки
Оля, спасибо!!!!

Jutush_Elena пишет:
а это ещё смешнее....
Лен, не поверишь, просто мечтаю быть в глуши, в уединении, чтобы телефон молчал, чтобы на электронке писем не было. Это уже совсем откровенно - хочу тишины, пения птиц, кофейку на скамеечке, и чтобы никого не видеть и никого не слышать. Только муж и наши собаки рядом, балдеющие среди леса, рек, зеленой травки и дышащие чистым воздухом.
Номер телефона вообще придется поменять, нужна будет местная симка.
Ну да ладно, пока ещё здесь, за компом сижу, строительный форум изучаю. Увлекательное занятие Питомник "Акацуки" - Страница 26 353273 Зато время быстро летит, скоро и снегу конец)

Jutush_Elena пишет:
Вот, пока на мою страничку фото никак не хотят вставляться,
А я пока не могу ни на какую страничку зайти. Меня пущает только по ссылке с эл. почты на ту страничку, на которую ссылка пришла... Только на такие странички и могу зайти. Переход внутри форума со странички на страничку не могу сделать - страницы не открываются.

Jutush_Elena пишет:
то тут уже можно обойтись без "помощи зала" Разве можно тут предков не увидеть??? Подсказка - сфотографировала после выставки Крафт, где "оленёнок" этот 2 ЮСАС получил, не поменяв ещё свою щенячку на родушку
Приятная новость, если я правильно ее поняла!!! Я как всегда ничего не знаю... Сын Льва поди! Как зовут нашего героя?
И я от души поздравляю ребенка с таким успехом!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 26 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 26 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 26 401972
Jutush_Elena пишет:
для меня даже слишком красивая
Согласна с тобой. Но действительно ребенок ещё. Хотела бы я ее на НИППО увидеть.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty26.03.18 7:06

akita-akatsuki пишет:
Это уже совсем откровенно - хочу тишины, пения птиц, кофейку на скамеечке, и чтобы никого не видеть и никого не слышать
Да кто ж такого не хочет? Разве только Полина, оттого что всё это у неё есть Питомник "Акацуки" - Страница 26 84195 Только вот чтоб вместо кофе, самовар с кипрейным чаем и мёдом.
akita-akatsuki пишет:
Как зовут нашего героя?
Говорю же, даже безо всяких отметок Питомник "Акацуки" - Страница 26 84195 Да, Лёвин сынок, полностью - JUTUSH JASAMAN SEIFUKU (Akatsuki Shishiou & Snezhniy Angel Geysha). И поздравляю тебя и Лену! Хотя он тоже ещё совсем не оформился, но вот его я тоже ооочень хотела бы видеть на НИППО, думаю, увижу, всё же живёт рядышком со мной. И именно его хозяюшка тогда написала что на её решение приобрести этого щенка повлияло то, что он несёт в себе крови АКАЦУКИ. А ты говоришь - "МОЛОДЁЖЬ..." Молодёжь тоже разная бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty27.03.18 0:18

Jutush_Elena пишет:
Да кто ж такого не хочет? Разве только Полина, оттого что всё это у неё есть
Марина, дай вам Бог, чтобы все у вас получилось. Только мне кажется, что человек вы очень деятельный. Отдохнете, отоспитесь и без серьезных дел заскучаете.


Jutush_Elena пишет:
JUTUSH JASAMAN SEIFUKU (Akatsuki Shishiou & Snezhniy Angel Geysha). И поздравляю тебя и Лену!
Мои поздравления с победами сына Левушки!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty27.03.18 0:42

akita-akatsuki, Марина, лови правнучку Асахи (ASAHITAKA GO SANUKI MIZUMOTOSOU). На моей страничке фото больше.
INARI OKAMI AI HOSHI (Хоши) (MEISHUU NO MASATORA GO SEIRYUU HASHIMOTOSOU х TANRAY KIMIKO)
Заводчик: Надежда Садовникова (Самара)
Владелец: Екатерина Сухова (Нижний Новгород)

Хоши - 2,5 месяца.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty28.03.18 19:52

akita-akatsuki пишет:
Ира, реально красавица!!! Спасибо большое!!!
Мне кажется, что я видела фото маленьких деток из этого помёта.
Значит девочку взяла Лена! Я не знала...
Спасибо, Марина! Долго я искала и ждала что такая родится от моих, но не везло. Теперь я счастливая обладательница такой игрушечки)
akita-akatsuki пишет:
b_north, zheneva, девочки, спасибо за отзывы о белоснежной внучке!
На самом деле, когда я узнала о рождении помета, в котором родился белый ребеночек, я не могла в это поверить... По моим наблюдениям, этого не должно было произойти во всяком случае со стороны отца. Но видите как, всё в этой жизни бывает) А вообще я тоже не отказалась бы понянчить до пары месяцев беленькое чудо , но пока не судьба...
Марина, никто это чудо не ожидал, видимо родилась потому что я ее очень ждала и искала везде. Поиски беляшки у меня начались 8 лет назад и наконец я ее дождалась)

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty03.04.18 3:49

Jutush_Elena пишет:
И поздравляю тебя и Лену!
Спасибо, Лен!!!
Jutush_Elena пишет:
И именно его хозяюшка тогда написала что на её решение приобрести этого щенка повлияло то, что он несёт в себе крови АКАЦУКИ. А ты говоришь - "МОЛОДЁЖЬ..." Молодёжь тоже разная бывает.
Я запомнила слова хозяюшки, очень приятно было читать Питомник "Акацуки" - Страница 26 354909

Би Хана пишет:
Марина, дай вам Бог, чтобы все у вас получилось. Только мне кажется, что человек вы очень деятельный. Отдохнете, отоспитесь и без серьезных дел заскучаете.
Оля, спасибо тебе за личные пожелания!!! Похоже, что сидеть без дела у меня не получается, да и никогда не получалось. А дел серьезных предстоит начать и до глубокой старости не закончить, поэтому не засидимся, сидеть просто некогда...

Би Хана пишет:
Мои поздравления с победами сына Левушки!
Спасибо!!! Внучочек в ринги вышел)

Света пишет:
Марина, лови правнучку Асахи (ASAHITAKA GO SANUKI MIZUMOTOSOU). На моей страничке фото больше.
INARI OKAMI AI HOSHI (Хоши) (MEISHUU NO MASATORA GO SEIRYUU HASHIMOTOSOU х TANRAY KIMIKO)
Заводчик: Надежда Садовникова (Самара)
Владелец: Екатерина Сухова (Нижний Новгород)
Хоши - 2,5 месяца.
Растут Надины первенцы! Спасибо, Свет за фото!

СЕлена пишет:
Спасибо, Марина! Долго я искала и ждала что такая родится от моих, но не везло. Теперь я счастливая обладательница такой игрушечки)
СЕлена пишет:
Марина, никто это чудо не ожидал, видимо родилась потому что я ее очень ждала и искала везде. Поиски беляшки у меня начались 8 лет назад и наконец я ее дождалась)
Лена, я очень рада за тебя, мечты должны сбываться!!!

Вернулись мы из своей последней временной поездки на свое новое место жительства.
Начала собирать вещички) Пакую чемоданы, коробки, нет коробища  Питомник "Акацуки" - Страница 26 84195  Следующая моя поездка будет уже (надеюсь) на очень длительный период. Муж ругается, наблюдая мои манипуляции, говорит - Бери только самое необходимое. А необходимое, получается - ВСЁ  Питомник "Акацуки" - Страница 26 84195
Закончили мы внутреннюю отделку малюсенького домика, и планируем скорый переезд.
Так не хотелось оттуда уезжать, но ничего осталось совсем немного времени. Осталось дождаться схода снега. А снега там немного, буквально см 20. Рыхлый уже совсем, ноги до земли проваливаются.
Брали с собой двух наших стареньких Акиток. Сделала немного фоточек на память о своей последней временной поездке.

Наша очень старенькая Ясенька

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наша Омацури, инсульт нас отпустил, начали самостоятельно ходить и даже бегать. Смотрю как бежит, заметно ещё, что что-то не совсем так, но какое счастье, что бежит, слёзы радости на глазах выступают!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наш голубой снежок

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty03.04.18 4:03

Марина, рада за акит, попутешествовали и снега у вас еще много, красиво. Конаковский воздух лечит. Места там красивые, там душа отдыхает.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty09.04.18 3:35

8.04.2018 Малышке AKAGITSUNE TOSIMI (Тося) исполнилось 9 месяцев и она отпраздновала свой день рождения на выставке. В этот день она дебютировала, заработала свой первый JCAC, стала ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ и ЛУЧШЕЙ СУКОЙ породы! УРА!!!
Дочь Левы, внучка Мастера и Ули. Владелец, заводчик, хендлер - Сафонова Е.В.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 26 Empty10.04.18 2:18

Natashik_kb пишет:
Марина, рада за акит, попутешествовали и снега у вас еще много, красиво. Конаковский воздух лечит. Места там красивые, там душа отдыхает.
Точно, Наташ!
Мы катаемся туда-сюда, вещички перевозим. И собаки наши катаются по очереди. Они у нас любят путешествовать.

СЕлена пишет:
8.04.2018 Малышке AKAGITSUNE TOSIMI (Тося) исполнилось 9 месяцев и она отпраздновала свой день рождения на выставке. В этот день она дебютировала, заработала свой первый JCAC, стала ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ и ЛУЧШЕЙ СУКОЙ породы! УРА!!!
Дочь Левы, внучка Мастера и Ули. Владелец, заводчик, хендлер - Сафонова Е.В.

Лена, поздравляю тебя и внучку Тосеньку с удачным дебютом!
Питомник "Акацуки" - Страница 26 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 26 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 26 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 26 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения