Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+41
zheneva
rusiknastya
Маргарита198501
nadinegor
Затея
Mipha
b_north
Yuri
ozirka
Юлия Шатрова
шибик-любик
Irina62rus
Джемка
Марковна
Minkans
Юлия и Дима
Asakusa kennel
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
TatjanaF
Светл@н@
Бишутка
Герда
Боняшка
Lorry
нэцукэси
Людмила Ш
Тошика
rubriht
Nat04ka
PolinaLosk
nightcow
Анастасия1
СЕлена
Terra Astreya
SIBERIAN GRACE
Би Хана
Natashik_kb
Света
Jutush_Elena
akita-akatsuki
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Lorry
VIP



Сообщений : 4814

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty01.12.17 5:58

Марина, поздравляю с победами внуков твоих собак!
С новыми Чемпионами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty03.12.17 0:07

Ещё один потомок Ичи, внучка Мия сегодня стала Юным Чемпионом Балтии.
NDS "ALYTAUS ŽIEMA'2017" 02.12.2017. Lithuania.
Judge: Valentinas Stiklius (Lithuania)
Miyako Orenji: 1 ex, Junior winner, Best junior, BOB. Юный Чемпион Литвы и Юный Чемпион Балтии.
Выставляла я сама, поэтому красивых фото нет. На моей страничке есть фото с телефона сыночка. Мы сегодня поехали совсем маленькой компанией я, сын и моя Мияшка.
Но я поставлю фото двоих Сейдая и Мии. Оба чемпионы Балтии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty03.12.17 2:37

Natashik_kb, мои поздравления!!!! Еще одно достижение - ура Мие - Юному Чемпиону Балтии и Литвы!!!!!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 17 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 17 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 17 504144

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty03.12.17 3:37

Natashik_kb пишет:
Ещё один потомок Ичи, внучка Мия сегодня стала Юным Чемпионом Балтии.
NDS "ALYTAUS ŽIEMA'2017" 02.12.2017. Lithuania.
Judge: Valentinas Stiklius (Lithuania)
Miyako Orenji: 1 ex, Junior winner, Best junior, BOB. Юный Чемпион Литвы и Юный Чемпион Балтии.
Наташа!!! От души поздравляю неугомонных тружеников!!! Питомник "Акацуки" - Страница 17 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 17 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 17 57243

Natashik_kb пишет:
Выставляла я сама, поэтому красивых фото нет. На моей страничке есть фото с телефона сыночка. Мы сегодня поехали совсем маленькой компанией я, сын и моя Мияшка.
Значит здоровье приходит в норму. Я очень-очень рада, что ты снова в строю!!!
Би Хана пишет:
Еще одно достижение - ура Мие - Юному Чемпиону Балтии и Литвы!!!!!!!!
Титулы серьезные, не простым путем заработанные!!! Питомник "Акацуки" - Страница 17 401972

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty05.12.17 3:22

Ну вот, у людей предновогодние локации, а у нас первый снег, да ещё на телефон...

Там где-то в снегу бежит-торопится наш Арашик Питомник "Акацуки" - Страница 17 692857

И такая Не Подмосковная природа - это счастье!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty05.12.17 14:33

У нас тоже 2 дня снег. Может, ещё будет, чтобы сугробы подросли. А то с дождями мы чуть не утонули и грязь была жуткая. Сейчас хоть снежок покрыл, так можно шибасикам побегать по снежку и не испачкаться Питомник "Акацуки" - Страница 17 84195 Хорошо, чтобы снег был на выходных, мы запланировали гулять и беситься. А какая радость собачкам снегПитомник "Акацуки" - Страница 17 697551  Как они любят его, любуюсь и тоже хочу, как в детстве-снежки и на попе с горки съехать Питомник "Акацуки" - Страница 17 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 17 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 17 353273

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty06.12.17 1:41

Natashik_kb пишет:
У нас тоже 2 дня снег.
И у нас пока лежит. Чистенько и очень приятно. Наконец нет темноты, от снега стало гораздо светлее.
Natashik_kb пишет:
и тоже хочу, как в детстве-снежки и на попе с горки съехать
Наташ, как здорово, что ты такая жизнерадостная! Меня вдруг тоже на горку потянуло Питомник "Акацуки" - Страница 17 84195

Я за собак своих очень рада. Нравится им носиться без поводка по просторам) Надеюсь, что следующей зимой у нас так будет гораздо чаще.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty07.12.17 3:47

Поставлю и я на свою страничку по одной фото самых маленьких детишек нашего Ичи.
Мама - Демишстар Шанель

Мальчики - Мальчиков трое:
Одна из этих фоток на ФБ вызвала шквал восторга, даже японцы отписались)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И единственная крошка-Девочка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Такие красивые фото сделала Лена Лапина Питомник "Акацуки" - Страница 17 401972
Больше фотографий на страничке заводчика этих малышей. У Марины (Рики и Бони).

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty07.12.17 14:04

Очень красивые фото малышей, а малыши все радуют, замечательные детки. Питомник "Акацуки" - Страница 17 401972

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty07.12.17 20:08

Марина, хороши малыши и фото отличные Лена сделала. Вообще преклоняюсь перед фотографами -анималистами снимающими щенят. Этожневозможноедело!!!
У девочки такой умный взгляд, чудо просто!

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Asakusa kennel
Активист
Активист
Asakusa kennel


Женщина Сообщений : 366
Уфа

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty07.12.17 20:19

akita-akatsuki пишет:
Там где-то в снегу бежит-торопится наш Арашик  

Настоящее раздолье для Арашика!

akita-akatsuki пишет:
Поставлю и я на свою страничку по одной фото самых маленьких детишек нашего Ичи.

Изумительные детки у Ичи, фотограф профи, а последнее фото вообще как открыточка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty07.12.17 22:14

akita-akatsuki, такие хорошие детки получились у Шанель и Ичи. И фотографии очень красивые!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty08.12.17 0:43

Марина ,  Поздравляю с Победой внучки-правнучки Гинзы!! Питомник "Акацуки" - Страница 17 534515
03.12.2017
СУПЕРКУБОК "ЭЛИТЫ" САС – ЧРКФ
судья Hans Almgren (Sweden)
1 место
Отлично , СW , JCAC, BOS!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty08.12.17 21:54

Natashik_kb, Дземби Фудзин, Яна+Скай, Би Хана, спасибо за отзывы о ребятках Ичи и Шанель! Питомник "Акацуки" - Страница 17 504144

Дземби Фудзин пишет:
Этожневозможноедело!!!
Как же я согласна! Малышей очень сложно фотографировать. Сколько лет снимаем, но так и не научились...
Яна+Скай пишет:
Настоящее раздолье для Арашика!
Яна, не только для Арашика. Наши по очереди ездят. Надеюсь в апреле все уедем. Ну если не в апреле, то в начале мая прям край. Немного нам в Подмосковье жить осталось (надеюсь).

шибик-любик пишет:
Марина ,  Поздравляю с Победой внучки-правнучки Гинзы!!
03.12.2017
СУПЕРКУБОК "ЭЛИТЫ" САС – ЧРКФ
судья Hans Almgren (Sweden)
1 место
Отлично , СW , JCAC, BOS!!
Спасибо, Марина, что не забываешь обо мне и о предках Гинзуши. Это так радостно Питомник "Акацуки" - Страница 17 654439

Поздравляю с отличным результатом на выставке Гинзу и тебя!!!!

Питомник "Акацуки" - Страница 17 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 17 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 17 532322

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty08.12.17 23:45

Би Хана пишет:
Мальчик Дземби Хидеаки (Акацуки Вагамарэ х Дземби Исами) стал Юным Чемпионом Эстонии!!!
akita-akatsuki пишет:
Праправнук) Стащила фотку у Витаутаса....
Юный Чемпион мира 2017 со своими регалиями
Natashik_kb пишет:
Ещё один потомок Ичи, внучка Мия сегодня стала Юным Чемпионом Балтии.
NDS "ALYTAUS ŽIEMA'2017" 02.12.2017. Lithuania.
шибик-любик пишет:
Марина ,  Поздравляю с Победой внучки-правнучки Гинзы!!
03.12.2017
СУПЕРКУБОК "ЭЛИТЫ" САС – ЧРКФ
Вот сколько потомков на страничках! Марина, ты богатая бабушка, поздравляю тебя с достижениями внуков-правнуков! Питомник "Акацуки" - Страница 17 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 17 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 17 504144 Это сколько же людей везде воспитывают потомков твоих сибулек, уму непостижимо! Ну а я буду ждать к концу зимы ещё внуков Ичи и Асахи)))
Я сейчас очень много времени провожу в разъездах, снег только мешает, дорога в это время не может быть лёгкой и приятной, а вот на прогулках - ДА!!! Смотрю на фото Арашика на не Подмосковной природе и радуюсь что детки будут воспитываться в тех же краях. А мы вот пока по московским сугробам бегаем, слава Богу, есть возможность не месить лапами реагенты. Хочется поставить фото, как то времени столько не находитсяПитомник "Акацуки" - Страница 17 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty09.12.17 3:18

Маришка! Приятно заходить на страничку родного питомника, столько хороших событий, столько замечательных детей-внуков-правнуков, прям душу греет!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty09.12.17 5:00

Jutush_Elena пишет:
Вот сколько потомков на страничках! Марина, ты богатая бабушка, поздравляю тебя с достижениями внуков-правнуков!
Лен, спасибо огромное!!! Питомник "Акацуки" - Страница 17 504144

Jutush_Elena пишет:
Хочется поставить фото, как то времени столько не находится
И у меня времени не хватает, даже не поставила на страничку Ириных (Озирка) победителей главных выставок Украины... А все они потомки собак нашего питомника. Там не только Ирины, там и внук Рико - моего любимого Сибуина Питомник "Акацуки" - Страница 17 692857 Нужно исправлять положение.

Jutush_Elena пишет:
Это сколько же людей везде воспитывают потомков твоих сибулек, уму непостижимо!
Сама не знаю, Лен. Процесс вышел из под контроля очень неожиданно. Уже девочки из южной части России инбридинг на Ичи сотворили, а я прозевала. Вроде бы всё у них удачно получилось, фото детей только недавно увидела.
Одно могу сказать: Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЛЮДЯМ, У КОТОРЫХ ЖИВУТ ПОТОМКИ НАШИХ СОБАК!!! БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБОВЬ, ЛАСКУ И ВОСПИТАНИЕ!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ПОТОМКИ НАШИ ПРОЖИЛИ СЧАСТЛИВУЮ ПОЛНОЦЕННУЮ СОБАЧЬЮ ЖИЗНЬ!!!
СПАСИБО, ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ВАМ ЗА ЭТО!!! Питомник "Акацуки" - Страница 17 57243 ПУСТЬ ВСЕ НАШИ ДЕТИ, ВНУКИ, ПРАВНУКИ, ПРАПРАВНУКИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ В СВОИХ СЕМЬЯХ! ПУСТЬ ИХ МИНУЕТ ГОРЕЧЬ РАССТАВАНИЯ С РОДНЫМ ДОМОМ И РОДНЫМИ ЛЮДЬМИ... ПУСТЬ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ БОЛЕЗНИ...
А мы, да, скоро на покой) И все наши собаки с нами, все без исключения.

Jutush_Elena пишет:
Смотрю на фото Арашика на не Подмосковной природе и радуюсь что детки будут воспитываться в тех же краях.
Лена, деток будет крайне мало, возможно один помёт в год. Но это я о себе. Есть у нас Миша и Наташа, так что питомник продолжит своё существование и дальше. А мои личные собаки пусть понаслаждаются всеми прелестями чистого воздуха, ярко-зеленой травки, леса, рек, голубого снега, звенящей тишиной и покоем. Я очень их люблю Питомник "Акацуки" - Страница 17 692857

В общем что-то слишком откровенно получилось Питомник "Акацуки" - Страница 17 84195 Будем считать, что это мои мысли вслух...

Jutush_Elena пишет:
Ну а я буду ждать к концу зимы ещё внуков Ичи и Асахи)))
Питомник "Акацуки" - Страница 17 909363 Питомник "Акацуки" - Страница 17 909363 Питомник "Акацуки" - Страница 17 909363

Jutush_Elena пишет:
Я сейчас очень много времени провожу в разъездах, снег только мешает, дорога в это время не может быть лёгкой и приятной
Это точно, нужно быть очень осторожным. Сейчас снег идет, утром тяжело будет даже в Подмосковье. Дороги будут скользкие и , как всегда, не чищеные....

PolinaLosk пишет:
Маришка! Приятно заходить на страничку родного питомника, столько хороших событий, столько замечательных детей-внуков-правнуков, прям душу греет!!!!
Полинка!!! Как же я рада тебя читать!
Спасибки на добром слове!!! Питомник "Акацуки" - Страница 17 57243

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty09.12.17 5:15

Lorry пишет:
Марина, поздравляю с победами внуков твоих собак!
С новыми Чемпионами!
Ира, спасибо! Питомник "Акацуки" - Страница 17 504144

Покажу еще наших потомков:

Главные выставки Украины
2.12.2017 Международная выставка FCI-CACIB "Киевская Русь - 2017"
3.12.2017 Международная выставка FCI-CACIB "Хрустальный кубок Украины - 2017"
Судьи в рингах: Erodotos Neofytou (Cyprus), Tino Pehar (Croatia)

Класс сук щенков: Две сестрички - однопомётницы, выставлялись в разные дни. Их ринги не совпали.

2.12.2017 Ozirka Tamiko Akaruidesu - Лучший щенок породы, BIS PUPPY 2!  

Отец: ASAHITAKA GO SANUKI MIZUMOTOSOU (АСАХИ)
Мать: OZIRKA KAMINARI OHI (МАРИ)
Дед: RAIJINOU GO SANUKI MIZUMOTOSOU (ИЧИ)
Бабка: AKATSUKI RANHIME (РОНА)
Прадед: ICHIROU GO FUJI HACHIMANSOU (АРАШИ)
Прабабка: DEBUKO GO SHUN'YOU KENSHA (АЛИСА)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


3.12.2017 Ozirka Tamashi Nariko Sofuto - Лучший щенок породы!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Класс кобели юниоры:
Внук Рико (Hama No Tetsuharu Go Himi Iwagamisou)

KIREY KАZOKU TANREY (AKATSUKI TAIHEN x KIREY KAZOKU SATI) - 2 Х J CAC,  Лучший юниор х 2, BOS, ВОВ, Юный Гранд Чемпион Украины!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Класс промежуточный (суки):

Ozirka Mineko Arisubara (RAIJINOU GO SANUKI MIZUMOTOSOU (ИЧИ) Х DEBUKO GO SHUN'YOU KENSHA (АЛИСА)) - 2ХCAC, 2ХR.CACIB, Чемпион Украины!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Класс открытый (суки):

Ozirka Miko Arisu Bara (RAIJINOU GO SANUKI MIZUMOTOSOU (ИЧИ) Х DEBUKO GO SHUN'YOU KENSHA (АЛИСА)) -  2ХCAC,2ХCACIB , BOB ,BOS, Чемпион Украины!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty09.12.17 5:25

Душевная фоточка. Владелец с дочерью Ичи и Алисы  Питомник "Акацуки" - Страница 17 354909 Вот о чем мечтается!!!
(Это я о предыдущих своих откровениях)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty10.12.17 22:39

akita-akatsuki, мои поздравления всем потомкам ваших сиб, отличившихся на главных выставках Украины!!!!!
Хочу еще добавить нашего Чемпиона, Дземби Хидеаки (Акацуки Вагамарэ х Дземби Исами)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Он закрыл в эти выходные титулы Чемпиона России и Чемпиона РКФ!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty10.12.17 22:48

akita-akatsuki, Марина, поздравляю со всеми победами потомков твоих сиб!!! Питомник "Акацуки" - Страница 17 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty10.12.17 23:04

akita-akatsuki пишет:
2.12.2017 Ozirka Tamiko Akaruidesu - Лучший щенок породы, BIS PUPPY 2!
akita-akatsuki пишет:
3.12.2017 Ozirka Tamashi Nariko Sofuto - Лучший щенок породы!
akita-akatsuki пишет:
KIREY KАZOKU TANREY (AKATSUKI TAIHEN x KIREY KAZOKU SATI) - 2 Х J CAC,  Лучший юниор х 2, BOS, ВОВ, Юный Гранд Чемпион Украины!
akita-akatsuki пишет:
Ozirka Mineko Arisubara (RAIJINOU GO SANUKI MIZUMOTOSOU (ИЧИ) Х DEBUKO GO SHUN'YOU KENSHA (АЛИСА)) - 2ХCAC, 2ХR.CACIB, Чемпион Украины!
akita-akatsuki пишет:
Ozirka Miko Arisu Bara (RAIJINOU GO SANUKI MIZUMOTOSOU (ИЧИ) Х DEBUKO GO SHUN'YOU KENSHA (АЛИСА)) -  2ХCAC,2ХCACIB , BOB ,BOS, Чемпион Украины!
Приятно то как даже скопировать, а уж получить такие хорошие известия, ещё приятнее.
Поздравляю! Питомник "Акацуки" - Страница 17 504144 Великолепная пятёрка!


akita-akatsuki пишет:
Вот о чем мечтается!!!
Так это - мечта каждого заводчика! Питомник "Акацуки" - Страница 17 692857
И поздравляю тебя с ЧР и ЧРКФ внучка от твоей пары - Хидеаки, старался парень, сразу видно!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty11.12.17 0:29

Би Хана пишет:
мои поздравления всем потомкам ваших сиб, отличившихся на главных выставках Украины!!!!!
Оля, огромное спасибо! Питомник "Акацуки" - Страница 17 504144

Би Хана пишет:
Хочу еще добавить нашего Чемпиона, Дземби Хидеаки (Акацуки Вагамарэ х Дземби Исами)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Он закрыл в эти выходные титулы Чемпиона России и Чемпиона РКФ!!!!!
Мои огромные поздравления внуку! Он молодчинка!!! Питомник "Акацуки" - Страница 17 401972
Очень рада видеть внуков и на этой страничке!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty11.12.17 0:31

Света пишет:
akita-akatsuki, Марина, поздравляю со всеми победами потомков твоих сиб!!!
Света, спасибо!!! Питомник "Акацуки" - Страница 17 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty11.12.17 0:33

Jutush_Elena пишет:
Приятно то как даже скопировать, а уж получить такие хорошие известия, ещё приятнее.
Поздравляю! Великолепная пятёрка!
Мне фото понравились. Яркие, четкие. Но собаки в жизни другие, более нежные что ли.

Jutush_Elena пишет:
И поздравляю тебя с ЧР и ЧРКФ внучка от твоей пары - Хидеаки, старался парень, сразу видно!
Спасибо, Лена!!! Питомник "Акацуки" - Страница 17 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 17 Empty11.12.17 1:14

Теперь о собственной доченьке/внученьке, которая родилась в моей семье.
Наша Руночка Питомник "Акацуки" - Страница 17 692857
После долгой юниорской линьки Руночка начала одеваться, ещё не до конца, но уже вполне приличный ребенок Питомник "Акацуки" - Страница 17 354909
И сегодня Руночка вышла в ринг, и как результат:

АКАЦУКИ КОУДЗИН КОМАЧИ - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!
Отец: Ичи (Raijinou Go Sanuki Mizumotosou)
Мать: Хана (Aкацуки Коуюмэхимэ)
Дед: Араши (Ichirou Go Fuji Hachimansou)
Бабушка: Аечка (Koujin Sakurame Go Sanuki Mizumotosou)

Надя, Руночка, Ирма! От души поздравляю с первым титулом!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 17 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 17 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 17 532322

Надь, огромное спасибо за такое огромное количество присланных фото! Мне кажется, что ни у одной моей личной собаки нет и десятой доли...
Разглядела Руну со всех сторон - и в рингах на разных выставках, и на бестах, и голову, и корпус, и шерсть, и окрас Питомник "Акацуки" - Страница 17 354909
И с радостью выставлю все фото, которые мне приглянулись.
Фото в разном возрасте - с конца лета (осень линяли) по начало зимы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И сегодняшняя фотография с "новой" и очень симпатичной Ирмой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нашлась фотография с хозяюшкой - Надей   Питомник "Акацуки" - Страница 17 654439

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (11.12.17 1:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 17 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения