Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+41
zheneva
rusiknastya
Маргарита198501
nadinegor
Затея
Mipha
b_north
Yuri
ozirka
Юлия Шатрова
шибик-любик
Irina62rus
Джемка
Марковна
Minkans
Юлия и Дима
Asakusa kennel
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
TatjanaF
Светл@н@
Бишутка
Герда
Боняшка
Lorry
нэцукэси
Людмила Ш
Тошика
rubriht
Nat04ka
PolinaLosk
nightcow
Анастасия1
СЕлена
Terra Astreya
SIBERIAN GRACE
Би Хана
Natashik_kb
Света
Jutush_Elena
akita-akatsuki
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 35  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty25.09.17 1:29

Бишутка пишет:
Но пока семинар меня немного выбил из колеи...
Чем, Нина? Там разбирались тонкости. А судьи НИППО смотрят на каждый пункт стандарта, и отбирают тех собак на ведущие места, у которых меньше всего стандартных недостатков. Двум собакам российского разведения сказали, что эти собаки не имеют недостатков по всем пунктам стандарта. Они были поставлены на 1-е места. Всё закономерно и логично.
Самые серьезные недостатки, это не наклон ушей), это - рост, отсутствие зуба/зубов, большое пятно на языке, высветленное лицо, дисбаланс, диморфизм, несоответствующий породе окрас, слабый хвост (это когда собака в ринге хвостик опустила...) Есть собаки, которые очень понравились судьям, но из-за опущенного хвоста их поставили на последние места в расстановке. У нас тоже есть такая собака, которую очень высоко оценил судья, она ему очень понравилась, о чем он и сказал, но хвост был во второй части выставки опущен...., место соответствующее...


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (25.09.17 1:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty25.09.17 1:41

Я хочу еще добавить, что я вкладываю в понятие "яркие", это не только сам окрас. Это собаки, на которых останавливается глаз. Ты смотришь и она выделяется. Она гармонична, выразительна, завораживает, грациозна. Это выраженно буквально во всех нюансах, во взгляде, в стойке, в движении. Не зря они говорят:сущность. Вот по таким собакам и видна сущность шибы.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty25.09.17 1:56

Natashik_kb, согласна с тобой, Наташ!

Наташа! И на этой страничке поздравляю тебя, сына Сейдая, внучку Мию с победами в Эстонии!!!!
Сейдая поздравляю с титулом Чемпион Эстонии!!!


Поясню немного: Сейдай сынок Ичи и Кфандо.
В 10-х числах сентября Сейдай ВОВ на выставке в Латвии - Чемпион Латвии, а в эти выходные - ВОВ на выставке в Эстонии - Чемпион Эстонии.
На фото ЛК и ЛС в Эстонии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фото из Латвии - Сейдай и внучка Мия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144

И кажется мне, что внучка Мия закрыла Юного Чемпиона Латвии!??? Да, Наташ? Или ещё 1 САС остался?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty25.09.17 3:18

akita-akatsuki, Спасибо за поздравления! Уточняю, Сейдай в Вентспилсе стал ЧМ Латвии и в Таллинне ЧМ Эстонии. Мия пока кандидат, остался 1 юцац для ЮЧМ Латвии и она в Таллине стала кандидатом для ЮЧМ Эстонии и ЛС в юниорах и вторая ЛС в породе.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty25.09.17 13:24

akita-akatsuki пишет:
Самые серьезные недостатки, это не наклон ушей), это - рост, отсутствие зуба/зубов, большое пятно на языке, высветленное лицо, дисбаланс, диморфизм, несоответствующий породе окрас, слабый хвост (это когда собака в ринге хвостик опустила...)
К этому наверное стоит добавить ещё один пункт, это когда собака по развитию не соответствует заявленному классу. Т.е. собака для класса юниоров была достаточно развита, а для класса сэйкен, к примеру, ее развития не хватает..., ну не смотрится она на взрослый класс..., всё ёще выглядит как юниор. И наоборот. В классе юниоров собака смотрится как совсем взрослая, излишне перегруженная.

Natashik_kb пишет:
Мия пока кандидат, остался 1 юцац для ЮЧМ Латвии и она в Таллине стала кандидатом для ЮЧМ Эстонии и ЛС в юниорах и вторая ЛС в породе.
Значит, совсем немножко осталось!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty25.09.17 15:57

akita-akatsuki пишет:
Чем, Нина? Там разбирались тонкости. А судьи НИППО смотрят на каждый пункт стандарта, и отбирают тех собак на ведущие места, у которых меньше всего стандартных недостатков. Двум собакам российского разведения сказали, что эти собаки не имеют недостатков по всем пунктам стандарта. Они были поставлены на 1-е места. Всё закономерно и логично.
Логично, но каждый год логика разная и предпочтения судей тоже. С одной стороны, всего две собаки нашего разведения из 165 не имеют недостатков, это печально, на мой взгляд. С другой стороны очень радует что оказалось много идеальных собак с единственным недостатком, которых по этой причине ставили на последние места. По моему мнению (никому не навязываю, если что), вот с ними как раз очень интересно работать заводчику, есть что исправить и улучшить в потомстве. А с абсолютно идеальными есть опасения, вдруг потомство окажется менее идеальное? И это не домыслы, а реально такое бывает. И ни в коем случае не провожу никаких параллелей!  
Цитата :
Самые серьезные недостатки, это не наклон ушей), это - рост, отсутствие зуба/зубов, большое пятно на языке, высветленное лицо, дисбаланс, диморфизм, несоответствующий породе окрас, слабый хвост (это когда собака в ринге хвостик опустила...) Есть собаки, которые очень понравились судьям, но из-за опущенного хвоста их поставили на последние места в расстановке.
Да, Марина, все так. Еще про короткий хвост и светлые глаза говорили на семинаре, хотя раньше (наши НИППО-2014 и 2016) к этим недостаткам не относились так серьезно. Ну, короткий хвост понятно, а какие глаза считать светлыми я так и не поняла. Хорошо, тогда в Звенигороде мы все щупали правильную шерсть и стало понятно как она должна выглядеть. Жаль, на светлые глаза посмотреть не удалось. Удивило более лояльное отношение в этот раз к загруженности, во взрослых кобелях, например. И со светлым лицом одна собака оказалась в призерах. И с лежачим хвостом (не опущенным, а именно лежачий постав). И кобели с "няшной" внешностью (не только мое мнение). В общем, впечатление от экспертизы в этот раз неоднозначное, у меня так точно. Ну, будет другая выставка, могут быть и другие результаты. Питомник "Акацуки" - Страница 6 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty25.09.17 16:55

Марина, не буду больше засорять Вашу страничку, поэтому поставлю на своей ссылку на результат вязки двух японских победителей НИППО-2013 и 2014. Кому интересно, милости просим! Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695


Последний раз редактировалось: Бишутка (25.09.17 17:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty25.09.17 17:01

Бишутка пишет:
Марина, не буду больше засорять Вашу страничку, поэтому поставлю на своей ссылку на результат вязки двух победителей НИППО-2013 и 2014. Кому интересно, милости просим!
Хорошо, Нин, не будем. Ставь, я обязательно приду смотреть. Речь о японских НИППО или о наших?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty25.09.17 17:25

akita-akatsuki пишет:
Речь о японских НИППО или о наших?
О японских. Я тоже заметила что не уточнила. Исправилась. Ссылка из европейской базы, т.к. в нашей их нет.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty26.09.17 4:51

akita-akatsuki пишет:
Наташа! И на этой страничке поздравляю тебя, сына Сейдая, внучку Мию с победами в Эстонии!!!!
Сейдая поздравляю с титулом Чемпион Эстонии!!!
Ну а я Наташу уже поздравила, поздравляю, Марина и тебя с победами сыночка и внучки! Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144
А по поводу судейства на НИППО у меня своё мнение. Были какие-то "непонятки" сначала... Как раз на семинаре картинка сложилась полностью. Лишь скажу что человеческий фактор и слова "это МОЙ выбор" никто не отменял, судьи ИМЕЮТ ПРАВО. Один из выводов - надо правильно и заранее (помните? 4 месяца!) готовить собаку к этой выставке. И ещё лишь скажу - эксперт видит перед собой собаку сегодня и сию минуту, ради этой минуты и вся подготовка. Могут быть случайности и форс-мажор, но это уже невезение и частности. Бывает. Не бывает собак без недостатков, считаю эти высказывания бонусом от экспертов на будущее.
По поводу вязки победителей НИППО 13-14. Давно уже видела эту информацию. Как раз из серии "кто не рискует...." Здесь закладка нового и классический пример из всех учебников по генетике - "ради одного-единственного-неповторимого!" Может это будет основатель новой успешной линии, а может и не случится такого. Время покажет.
Natashik_kb пишет:
Я хочу еще добавить, что я вкладываю в понятие "яркие", это не только сам окрас. Это собаки, на которых останавливается глаз. Ты смотришь и она выделяется. Она гармонична, выразительна, завораживает, грациозна. Это выраженно буквально во всех нюансах, во взгляде, в стойке, в движении. Не зря они говорят:сущность. Вот по таким собакам и видна сущность шибы.
Наташ, ты прямо у меня с языка сняла ... я случай со мной один вспомнила, может завтра уже напишу об этом у себя...Полностью согласна с тобой и ещё, как Марина где-то написала - "Или собака ЕСТЬ, или её НЕТ"
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty26.09.17 4:58

akita-akatsuki, Марин, колись уже, как ты опята собирала???!!! Лестницу что ли притащила в лес? Питомник "Акацуки" - Страница 6 353273 Удивительные фотографии вертикальных грибных плантаций!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty26.09.17 13:32

Jutush_Elena пишет:
Марин, колись уже, как ты опята собирала???!!! Лестницу что ли притащила в лес?
Ой, Лен Питомник "Акацуки" - Страница 6 353273
Обошлись без лестницы, их и у земли много-много...., было, уже конечно. Быстренько сошли опяточки.
Дочь моя старшая в эти выходные ездила в деревеньку нашу - нашла всего один грибочек беленький. Рыжики начинаются, если не замерзнут, крошечные ещё совсем.

Jutush_Elena пишет:
Ну а я Наташу уже поздравила, поздравляю, Марина и тебя с победами сыночка и внучки!
Спасибочки!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144
Наташа вкладывается по полной!!!

Jutush_Elena пишет:
Один из выводов - надо правильно и заранее (помните? 4 месяца!) готовить собаку к этой выставке.
Надо бы, но что-то всё экспромтом и экспромтом получается. У нас сплошные дебюты у победителей. Но я согласна, не правильно это...

Jutush_Elena пишет:
Не бывает собак без недостатков, считаю эти высказывания бонусом от экспертов на будущее.
Ну уж так сказали, верим, что так оно и есть. Иначе, зачем говорить, что собака не имеет ни одного недостатка в соответствии со стандартом НИППО?

Jutush_Elena пишет:
По поводу вязки победителей НИППО 13-14. Давно уже видела эту информацию. Как раз из серии "кто не рискует...." Здесь закладка нового и классический пример из всех учебников по генетике - "ради одного-единственного-неповторимого!" Может это будет основатель новой успешной линии, а может и не случится такого. Время покажет.
Два с лишним года прошло, как этот помёт родился. Думаю, что что-нибудь уже свершилось. Детишки-то уже наверняка родились не раз. Интересно, конечно, поотслеживать. Может и получится ещё увидеть собак из новой линии, если таковую начнут вести капитально.
Jutush_Elena пишет:
Давно уже видела эту информацию.
И как ты всё успеваешь? Я, наверное, чем-то не тем занимаюсь....

Наш малыш Асахиоу - сынок Аечки и Асахи.
Было у сынка два папы - Асахи и Миша. И тут пожаловал третий папа - Георгий. И началось... Добыли из закрамов эти папы ринговочку..... А ведь жил малыш - не тужил!

Сначала вот так)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Потом вот так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А теперь уж совсем вот так. Умничка наш мальчик Питомник "Акацуки" - Страница 6 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Короче, к НИППО готовимся) Питомник "Акацуки" - Страница 6 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty26.09.17 21:46

akita-akatsuki пишет:
Я, наверное, чем-то не тем занимаюсь....
Всё тем чем надо. Не поверю что ты не знала о вязке своей любимицы - "красивой японской девушки" как ты её назвала. Выкладывала фото 明南の華号 тогда, когда Асахи стал ЧР. Вот, думаю, не привезёт ли сюда девочку из этого питомника. Не случилось...Конечно, прочла всё на Нининой странице, дополнила папку Мэйнансо ещё 2 фотографиями. Спасибо тебе за это.
akita-akatsuki пишет:
Короче, к НИППО готовимся)
Питомник "Акацуки" - Страница 6 353273 Уже пора!
Можешь поспорить со мной, но всё же Асахи чётко передаёт многим деткам свой неповторимый взгляд. Поставлю сюда пару фото от Нади, думаю не будешь возражать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и более поздняя фото-

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty27.09.17 4:45

akita-akatsuki пишет:
Наш малыш Асахиоу - сынок Аечки и Асахи.Было у сынка два папы - Асахи и Миша. И тут пожаловал третий папа - Георгий. И началось... Добыли из закрамов эти папы ринговочку..... А ведь жил малыш - не тужил!
Молодцы папы, собрались втроём и давай мелкого воспитывать, уму разуму учить. Правильно, нечего мальчику из хорошей семьи без дела шататься.
Очень быстро мальчик меняется, взрослеет, лицо очень выразительное. Типичное, немного слово ругательное и истолковывать можно по разному. Но я о том, что сразу видно чьих будет.  
Очень интересно понаблюдать за мальчиком.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty27.09.17 17:48

Jutush_Elena пишет:
Не поверю что ты не знала о вязке своей любимицы - "красивой японской девушки" как ты её назвала. Выкладывала фото 明南の華号 тогда, когда Асахи стал ЧР. Вот, думаю, не привезёт ли сюда девочку из этого питомника. Не случилось...
Не случилось... Что касается вязки двух Ичибанов, то Асахи стал ЧР в сентябре 2014, а помет родился в 27 году, о чем говорит родословная ч-п мальчика, а это уже 2015 год.

Jutush_Elena пишет:
дополнила папку Мэйнансо ещё 2 фотографиями. Спасибо тебе за это.
Не за что, Лен. А кто тебе больше всех понравился из троих мальчишек?

Jutush_Elena пишет:
Можешь поспорить со мной, но всё же Асахи чётко передаёт многим деткам свой неповторимый взгляд. Поставлю сюда пару фото от Нади, думаю не будешь возражать.
Только рада, Лен!!! Есть сравнение на одной страничке.
Взгляд-взглядом. А вот сами глаза....
Пока дети окончательно не вырастут, боюсь что-либо говорить. Когда Асахи только предлагался к покупке, я не видела тогда тех необыкновенно красивых глаз, необыкновенность которых сейчас очень сильно бросается в глаза. Вот так вот написала) Но думаю, понятно. Эта красивая необыкновенность появилась с полным формированием головы. Как-то вдруг, буду говорить по русски - образовались хомячковые щечки, и очень выделились сами глаза. К сожалению, нет реальных фото у Асахи. Может быть только вот на этой фото можно присмотреться. Вот о таких глазках хочется помечтать в детишках)
Взгляд РэйРо, мне очень напомнил взгляд Асахи. Именно не сами глаза, а взгляд, такой интересный очень, как бы из подлобья, изучающий собеседника такой)

Вот фоточка, где мне очень нравятся глазки Асахи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но в жизни ещё выразительней, ну ты сама видела....

Nat04ka пишет:
Но я о том, что сразу видно чьих будет.
Согласна, Наташ. Очень типичен ребенок)
Nat04ka пишет:
Очень интересно понаблюдать за мальчиком.
Пока у нас.

И у нас новый Юный Чемпиончик России!
Хочу поздравить на нашей страничке заводчика - Наташу Тимошину, и владельца - Тюпанова Кирилла! АКАЦУКИ ЖОМЭЙ - наша первая ласточка из этого помёта! Ребята, от души поздравляю!!! Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144

Это ребенок Асахи и Акацуки Юмэ. Юмэ в этом году стала призером выставки НИППО - 3-е место в самом старшем классе.

И этот ребенок - внучок Ичи и Акацуки Куроюри.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty27.09.17 20:23

akita-akatsuki пишет:
АКАЦУКИ ЖОМЭЙ-Юный Чемпиончик России
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty27.09.17 21:54

Natashik_kb пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Спасибо, Наташ! Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144

Ну вот, в связи с тем самым видео, которое обсуждается на форуме, имею теперь фото и представление о сестре Кацухару, о собаке, которая во всех четырех поколениях своей родословной имеет исключительно собак нашего питомника.
Надо же так случиться, что этот молодой человек и есть хозяин нашей правнучки((((

Но при всем том негативе, что мы все испытываем, правнучка Кумикохана мне очень глянулась.
Она дочь Асахи и Акацуки Хичомаре, внучка Ичи и Акацуки Тэри, правнучка Рико и Алисы.
Фото я взяла с сайта, о котором ничего не знала, естественно, не спросив разрешения.
А что? Имею полное право.
Оленька, любимая, родная, как же тебе не повезло с владельцем.... Мне так жаль. Но собаки вроде не плохо живут, во всяком случае я на это надеюсь. Хотя лапки очень слабые, видимо мало двигаются.....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty28.09.17 14:39

Поздравляю нового Юного Чемпиона Акацуки Жомэя! ! !

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty28.09.17 20:23

Марина, Миша, поздравляю вас с первым титулом сынка-внука!
Кумико похожа на своего брата, во всяком случае по фото облик тот же и лицо характерное, только кадр неудачный на кромке тротуара. В конце того видео мельком есть сибочки, вот ещё подумала, не твоя ли девочка там, узнаваемо очень. А молодой человек ну очень амбициозный, если с ним ещё не всё потеряно, то лет через ?-дцать подумает: какой же дурак я тогда был Питомник "Акацуки" - Страница 6 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 6 968836
akita-akatsuki пишет:
Что касается вязки двух Ичибанов, то Асахи стал ЧР в сентябре 2014, а помет родился в 27 году, о чем говорит родословная ч-п мальчика, а это уже 2015 год.
оттого и подумала, что знаешь о вязке этой. Именно тогда ты заинтересовалась этим питомником и в частности этой сукой, напомню.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


akita-akatsuki пишет:
А кто тебе больше всех понравился из троих мальчишек?
Уже запуталась Питомник "Акацуки" - Страница 6 84195 ты про кого сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty29.09.17 0:15

Би Хана пишет:
Поздравляю нового Юного Чемпиона Акацуки Жомэя! ! !
Оля, спасибо большое! Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144

Jutush_Elena пишет:
вот ещё подумала, не твоя ли девочка там, узнаваемо очень.
Я сама, как только на том сайте фото открыла, то стала экстренно читать родословную. Сразу возникло подозрение, что мои прям рядом пробежали.
Jutush_Elena пишет:
оттого и подумала, что знаешь о вязке этой. Именно тогда ты заинтересовалась этим питомником и в частности этой сукой, напомню.
Лена, о вязке двух Ичибанов я не знала. Хотя да, очень интересовалась Мэйнан Ханой в то время. Ты же сама понимаешь, что сейчас в Японии творится. Возможно гром прогремел уже тогда, первый гром. Мои друзья тогда не смогли (или не захотели), а может уже не могли, связаться с этим питомником. Я до сих пор не понимаю, на какой стороне "мои", потому что все они молчат. Но ведь на самом деле это совсем не так. Они же не могут быть нейтральными, а может и могут. Пойди пойми их души...
Однако, даже если и знала бы об этой вязке, вряд ли купила бы девочку из этого помёта. Я и сейчас ещё не доросла до вязки ч-п и рыжих, а тогда и подавно), хотя в душе понимаю, что в некоторых случаях уже давно пора и просто необходимо.....

Jutush_Elena пишет:
А молодой человек ну очень амбициозный, если с ним ещё не всё потеряно, то лет через ?-дцать подумает: какой же дурак я тогда был
Сомневаюсь, это натура такая(

Jutush_Elena пишет:
Уже запуталась ты про кого сейчас?
Про тех трех пацанов на страничке Нины - детей питомника Мэйнансо. Ты ж написала, что сохранила фото двоих. А я удивилась, почему двоих, а не троих.


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty30.09.17 18:54

Jutush_Elena пишет:
Марина, Миша, поздравляю вас с первым титулом сынка-внука!
Лена, спасибо!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty01.10.17 7:29

akita-akatsuki пишет:
на какой стороне "мои", потому что все они молчат.
Не молчат, но "сор из избы", думаю для них неприемлемо.
akita-akatsuki пишет:
Про тех трех пацанов на страничке Нины - детей питомника Мэйнансо. Ты ж написала, что сохранила фото двоих. А я удивилась, почему двоих, а не троих.
Я сохранила фото 2 ч-п мальчишек - SHINGOMARU GO M.H. и его племянника (сына беляшечки SATSUKI GO M. H. от этой самой вязки, его сестры) NAGATSUKI NO SATSUKIMARU GO AKASHI WASAKA. Для меня это интересно в плане как раз вязок ч-п с рыжиками, где мы "недоросли" Питомник "Акацуки" - Страница 6 84195 и это так и есть. Что касается фото BONTEN NO TAKATORA GO M.H., то мне очень нравится его сын -  TORACHIMARU GO M.H. который и есть отец NAGATSUKI NO SATSUKIMARU GO AKASHI WASAKA. Вот ради этого черненького мальчишечки всё это и затевалось. Он мне нравится, но ещё совсем "сырой вариант", который потребует доработки.
В этом питомнике есть потрясающая сука Benten No Anzu Go BENTEN NO ANZU GO M.H. -

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Собственно потому мне всё интересно что касается работы этого заводчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty01.10.17 7:47

Хотела обратить внимание на ОКРАС собак заводчика! Вот поэтому нам очень нужны чёрненькие, ну просто совсем необходимы.
Марина, а как тебе вот эта девочка?

Внучка: Sakurakomachi Go Meinansou Higashi (Fukutenriki x Benten No Anri). 3 x Honbusho -
САКИ - победитель 2017. Заводчик - Meinansou.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и есть ещё такая фоточка Такаторы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty01.10.17 7:54


Марин, если я совсем "распоясалась" Питомник "Акацуки" - Страница 6 84195 на твоих страничках, то могу к себе перебраться, может тебе совсем не интересна темка эта Питомник "Акацуки" - Страница 6 392208
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty01.10.17 8:04


Ну и ещё немного.
Поздравляю тебя и Мишу с выходом Ники - JUTUSH JASAMAN NICHIRENHIME (ASAHITAKA GO SANUKI MIZUMOTOSOU & HANDZIMEMESITE EMIKO) во взрослый класс! Сегодня на выставке в Сызрани получила первый САС под судейством Патриной М. М.
Видео прислала Надя, а фото пока нет. Девушка прекрасно выглядит и хорошо выступила.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 6 Empty01.10.17 21:24

Jutush_Elena пишет:
Поздравляю тебя и Мишу с выходом Ники - JUTUSH JASAMAN NICHIRENHIME (ASAHITAKA GO SANUKI MIZUMOTOSOU & HANDZIMEMESITE EMIKO) во взрослый класс! Сегодня на выставке в Сызрани получила первый САС под судейством Патриной М. М.

Спасибо, за приятное известие!!! И я тебя поздравляю!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 6 504144


Jutush_Elena пишет:
Марин, если я совсем "распоясалась"  на твоих страничках, то могу к себе перебраться, может тебе совсем не интересна темка эта
Ой, Лена, ты даже не представляешь как мне интересна эта темка!!!!!!  Я поняла, каких мальчиков ты себе собрала в коллекцию))) Надо разобрать будет чуть позже. А то у меня тут такие затыки. Дел было столько, что я никак не разгребу.

На фб вот сходила и   Питомник "Акацуки" - Страница 6 104129 не знаю даже чего и ответить....
Испанский заводчик, который очень хочет детей от Ичи спрашивает: Не хочу ли я продать своего ИЧИ?????  Питомник "Акацуки" - Страница 6 353273  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

М-да......., вот как интересно получается, примерно год назад я открыла Ичи для вязок в России, так всего-то пятеро желающих и обнаружилось... А иностранцы мышей сразу ловят, хотя как раз им-то никто Ичи и не предлагал Питомник "Акацуки" - Страница 6 354909

Ответ будет -НЕТ, жирными, огромными буквами!!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения