Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+36
K2_
zoi
Ёсими
Марковна
Mipha
Джемка
Рикки и Бонни
Бишутка
nina*****
zheneva
Ostviks
Lorry
ива
Ан@ст@сия
bathori
PolinaLosk
Боняшка
Asakusa kennel
СЕлена
Светл@н@
Тошика
Ната
rubriht
Юльча
Дземби Фудзин
akita-akatsuki
Би Хана
Masha
Terra Astreya
Виктория888
Jutush_Elena
Затея
Анастасия1
Hatsushiba
Natashik_kb
Света
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty27.02.18 23:18

Mipha пишет:
это же тот, который mr.green? основательный парниша такой растёт
Да, это "зелёненький!" Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 354909

Би Хана пишет:
красивый мальчик! У Масато тоже дети узнаваемые!
И характер должен быть хороший!
Мне мой мальчишка очень нравится, он такой думающий, основательный.

Да, Оля, я уже по фото узнаю детей Масато. И все владельцы очень довольны характерами детей.
Ира Валько сказала, что мальчик: "Кобель прям. Сдержанный. Не писклявый. Молчаливый. Не доминант, но в ответку даст и мало не покажется. С Мацу он на вы. Никогда не лезет выяснять отношения. Очень уравновешенный."

Масато точно так же себя ведет! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty27.02.18 23:24

Вот еще один сынок Масато. Фото на ФБ было не подписано, но я сразу поняла, что Масатыч.

Это от Масато и TERRA ASTREYA WABI HIKARI (Рэм х Момо).

Вото не четкое, но всё равно понятно. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 353273 Причем в детстве, он был вообще не похож на Масато, а с возрастом становится похож.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9538
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty01.03.18 21:47

Света пишет:
Причем в детстве, он был вообще не похож на Масато, а с возрастом становится похож.
Да, я тоже при первом взгляде на фото, думала, что это Масато.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
zheneva
Активист
Активист
zheneva


Женщина Сообщений : 322
Minsk

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty01.03.18 23:23

Света пишет:
Покажу еще одного сыночка Масато
Света, очень интересный парень! Вот правда - основательный Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty02.03.18 0:19

Би Хана, zheneva, Да, многие (не все конечно) дети Масато узнаваемы и это радует.

А еще меня очень порадовали отзывы американских и канадских заводчиков, которые оказываются пристально наблюдают за потомками Оши и Макани. И Bonnie Gibbons (питомник "Katai") на Фб пишет, что очень хотела бы девочку от сочетания Масато и Бриты, просит Иру сделать дубль. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 353273 Потому что в этом сочетании есть ее любимые собаки по Оши - KATAI'S DAICHI NO SUNOJO, а по Макани - KOTAROU GO SEISHIROUSOU. Это те собаки с кровями которых американские питомники очень плотно работают и гордятся ими. И стараются сохранить эти линии. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 354909
Очень приятно такое читать на ФБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty04.03.18 4:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty04.03.18 5:05

Привет Фукучану от Макото,
А Вам, Светлана, привет от нас с пожеланиями - побольше звездных деток , хотя судя по форуму-вам есть чем гордиться )))и конечно доброго здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty04.03.18 6:05

Света пишет:
А вот мой самый старый, только стрелки выпускает
Неделя прошла, и мой тоже выпустил стрелку, не зря его подкормила к 23 февраля Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 84195 Теперь к 8 марта цветы будут! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 354909 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 354909 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 354909
Ещё раз здесь Макани поздравляю с 7-й Днюхой! И да, пусть боевые ранения никогда не беспокоят самурая, здоровья ему и ещё много деток. Мужчина в самом расцвете сил должен иметь немало красивых невест.
Сыночек Бриты и Масато уже и в 26 дней папин мальчик. Хорош! А возможно, когда сойдет щенячья пушистость, проявятся ярче дедовы черты, что тоже очень хорошо.
Света пишет:
Вот еще один сынок Масато.
Ну да, здесь и не подписывать можно Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 84195
Света пишет:
А еще меня очень порадовали отзывы американских и канадских заводчиков, которые оказываются пристально наблюдают за потомками Оши и Макани.
Это ж естественно, что наблюдают) ты и сама не упускаешь из виду деток, которые давно уже покинули пределы нашей страны. В этом отношении приятно внимание с обеих сторон) так и быть должно.
И на твоей страничке поздравляю наших общих деток с Днём Рождения! Пусть будут счастливы и Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 57243 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 57243 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 57243 радуют нас ещё долго-долго красивыми и здоровыми внуками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty04.03.18 23:34

Лули, Спасибо!!! И я поздравляю Такешика с Днюшкой!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 504144

Jutush_Elena, Лена, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 504144 Я то же жду наших общих внуков от наших деток. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty04.03.18 23:35

Jutush_Elena пишет:
Неделя прошла, и мой тоже выпустил стрелку, не зря его подкормила к 23 февраля Теперь к 8 марта цветы будут!
А у моего стрелки замерли и только листья растут. Может то же надо подкормить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty04.03.18 23:57

Света пишет:
Может то же надо подкормить?
Обязательно!
Света пишет:
Я то же жду наших общих внуков от наших деток.
Мы деток-внуков ждём, а внуки в количестве 3 штучек позавчера родились у Мико. Во дают девчата! Их время пришло.
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty05.03.18 0:39

Jutush_Elena пишет:
а внуки в количестве 3 штучек позавчера родились у Мико. Во дают девчата! Их время пришло.
Супер новость!!! Да, девочки выросли!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty12.03.18 22:02

Света, поздравляю с днюшкой Фукучанычей!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 57243
Амариллисы прекрасны!!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 401972

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty13.03.18 3:28

Хочу показать какой мне подарочек пришел как раз к 8 марта.
Это валянная шерсть. Мастер Марченко Наталья.
Это брошки с изображением моего Оши. Делали по фотографии. Они конечно разные не много, ну это и не удивительно, ручная работа.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty13.03.18 3:50

Покажу Масатика, он как всегда не вовремя начинает линять. И так понимаю к Евразии будет лысоват. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 124287 А я еще и фотосессию решила сделать. Теперь даже и не знаю, что мы будем фотографировать.

Фото домашние, сделанные на телефон. Так что не судите меня.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Масато очень любит игрушки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А еще ко мне приехал новый лежачок. Потрясающий!!! Весь чехол снимается и это очень удобно! Такие лежаки шьёт Ира Васильева (питомник "Васильев Остров" Украина).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А Оши просто теряется на этом лежаке. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Макани категорически не ложится в этот лежак. У него есть свой. И предпочитает другое время препровождение. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 353273 У него есть своя, бесплатная чесалка. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 353273

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty13.03.18 16:23

Хочу поделиться радостной новостью.
5 марта 2018 года в г. Пермь от племенной пары MEISHUU NO MASATORA GO SEIRYUU HASHIMOTOSOU и DARIA-I-NUR BIKKURI MIYAGE родились рыжие детки: мальчик и девочка!!! Поздравляю заводчика Екатерину Калугину с рождением деток!!! Мамочке сил и терпения вырастить деток!!!

Родословная наших деток. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Детки инбредны на Ичибана 2010 г. - KOUJINRYUU GO TOSA KUROSHIOSOU. Очень надеемся, что детки оправдют наши надежды.  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 354909

Ну папу Масато особо можно и не представлять. Но для порядка напомню.

Отец:MEISHUU NO MASATORA GO SEIRYUU HASHIMOTOSOU (SANUKI NO RYUUKO GO SANUKI MIZUMOTOSOU х MASAMI NO HAKUSAN FURUICHISOU)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мать: DARIA-I-NUR BIKKURI MIYAGE (AKATSUKI VARAI RYU х AKATSUKI KAIKA)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наши детки - 7 дн.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка - 7 дн.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик - 7 дн. Сдается мне, что он будет мой фаворит! Родился наш карапуз весом 350 гр!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 353273

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Света (13.03.18 18:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9538
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty13.03.18 18:02

Света пишет:
5 марта 2018 года в г. Пермь от племенной пары MEISHUU NO MASATORA GO SEIRYUU HASHIMOTOSOU и DARIA-I-NUR BIKKURI MIYAGE родились рыжие детки: мальчик и девочка!!!
Света, поздравляю с новыми детками! Очень интересно, какие они будут. Красивые и ладненькие уже сейчас, несмотря на маленький возраст.

Масато хорош!!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 504144

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty13.03.18 18:05

Би Хана, Оля, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 504144

Я с интересом буду наблюдать за помётом. Это уже не первый инбредный помет и смотрим, что получается. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty13.03.18 20:33

Поздравляю с деточками! Родословная шикарная Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 401972

Света пишет:
И предпочитает другое время препровождение.
ой да, что-то это мне сильно напоминает))))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty13.03.18 21:22

rubriht, Ксюша, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 504144

rubriht пишет:
ой да, что-то это мне сильно напоминает))))))
Ну так гены пальцем не выковырять! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty14.03.18 1:21

Света, Света, поздравляю с новыми детками у Масато! И мамочка какая красивая в этой паре - DARIA-I-NUR BIKKURI MIYAGE. Интересно будет посмотреть на малышей попозже. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 504144

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty14.03.18 4:12

Дземби Фудзин, Оля, спасибо!!!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 504144
Да, будем пристально наблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
zheneva
Активист
Активист
zheneva


Женщина Сообщений : 322
Minsk

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty15.03.18 3:30

Света, поздравляю с малышатами! Такие прелестные детки Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 692857
Пацан на последнем фото уже практически серьезный сиба! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty15.03.18 3:49

zheneva, Галя, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 504144

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4478
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty15.03.18 15:41

Поздравляем с малышами!!!
такие яркие карапузики Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 654439

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty15.03.18 23:36

Анастасия1, Настя, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения