Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+36
K2_
zoi
Ёсими
Марковна
Mipha
Джемка
Рикки и Бонни
Бишутка
nina*****
zheneva
Ostviks
Lorry
ива
Ан@ст@сия
bathori
PolinaLosk
Боняшка
Asakusa kennel
СЕлена
Светл@н@
Тошика
Ната
rubriht
Юльча
Дземби Фудзин
akita-akatsuki
Би Хана
Masha
Terra Astreya
Виктория888
Jutush_Elena
Затея
Анастасия1
Hatsushiba
Natashik_kb
Света
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Светл@н@
VIP



Сообщений : 5348

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty07.09.17 23:54

Би Хана пишет:
с детками от Фукучана и Зары! ! !

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty08.09.17 0:26

Светл@н@, Света, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty13.09.17 22:20

Ну вот и у меня дошли руки до интернета.
Хочу сказать спасибо всем нашим владельцам, кто посетил 5-ое Юбилейное «NIPPO SHOW» в России «ПЛАНЕТА СИБА ИНУ - 2017»!!! Я очень рада была встретить старых друзей и познакомиться с новыми!!! Обстановка на выставке была замечательная, мы прекрасно провели время. Особенно я ждала семинара. Мои японские заводчики настоятельно рекомендовали послушать очень уважаемого эксперта Hori Yoshinori. В Японии это очень уважаемый эксперт, досконально знающий породу и линии. Мне очень понравилось, что господин Hori Yoshinori после рингов давал подробное описание собаки и показывал, как и что должно выглядеть. И это очень ценно, не на словах, а на практике. Я очень рада, что мистер Hori Yoshinori делился с нами не большими и в то же время значимыми секретиками. Некоторые вещи я даже не знала, хотя в породе уже 10 лет. Вот уж точно "век живи и век учись".Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 354909
На выставке было представлено 9 потомков моих мальчишек и 4 их них заняли призовые места, что очень радует!!! И остальные наши детки хоть и не заняли призовых мест, но показали себя очень достойно и были в середине рингов.

Я очень рада, что мы давно сотрудничаем с Tomoko Yamagami. Благодаря ей и Yumi Hagiwara мы с Жанной Даниловой много лет назад стали членами японского Nippo и питомник "TANRAY" зарегистрирован в Японии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну а теперь о результатах выставки.

Кобели:
Класс "Waka Inu 2" (16 собак в классе)

1 место  - № 30 TANRAY L'BIS AY (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU х MISAKO NO KOKI GO ZARA)  - победитель класса "Waka Inu 2"!!!

Наш "Бис" доказал, что он не только прекрасная шоу собака (совсем недавно он занял призовое место на Чемпионате Европы -2017), но и прекрасный представитель породы, высоко оцененный уважаемым экспертом Hori Yoshinori . Эксперт сказал, что Бис великолепен и у него нет недостатков, только надо похудеть.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это я как всегда достаю эксперта своими вопросами. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 353273 Нам с Жанной было очень приятно слышать лесные отзывы о нашем ребенке.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Класс "Souken"

№ 45  JUTUSH JASAMAN MAKOTO (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU х SNEZHNYI ANGEL GEYSHA)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Суки:
"Waka Inu 2" (19 собак в классе)

4 место - № 129 TANRAY KIMIKO (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU х TANRAY ETSU)

Наша Кимико была совершенно лысая и это очень обидно. Это было отмечено в описании. :  :-(,:(,;(:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№130 TANRAY MICHIKO (MAKANI HAUOLI SHIBA х TANRAY AKEMI)
Получила хорошее описание, но в призовое место на попала. Но девочка очень интересная.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Класс "Souken" (11 собак в классе)

2-ое место  № 146 JUTUSH JASAMAN MISAMI (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU х SNEZHNYI ANGEL GEYSHA)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3-е место № 149 UTSUKUSHI TAKANI MEGUMI (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU х BISEDZE SHINKO)

Мега то же доказала, что она прекрасный шоушный боец (Вице Чемпионка Европы 2017) и отлично выставилась уже на втором Ниппо!!! Но то же было одно замечание, похудеть.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Две дочки Фукучана стоят в призах класса "Souken" 2 и 3 места "Мисами" и "Мега"!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 143 JUTUSH JASAMAN MAI (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU х SNEZHNYI ANGEL GEYSHA)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 144 JUTUSH JASAMAN MIKO (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU х SNEZHNYI ANGEL GEYSHA)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

№ 145 JUTUSH JASAMAN MINAKO (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU х SNEZHNYI ANGEL GEYSHA)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и конечно я была очень рада потискать нашу красотку Беляшку!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поздравляю всех наших владельцев с победами и участием в такой значимой выставке!!! Я всех вас очень люблю и очень вам благодарна за ваш труд!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty14.09.17 1:19

Поздравляю с победами выпускников питомника и деток!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty14.09.17 1:20

СЕлена, Лена, спасибо большое!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty14.09.17 4:28

Света, Здорово, что твои мальчики оставляют яркое потомство, не зря привозишь новое поголовье!!!! Спасибо тебе за "женихов" нашим девочкам!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty14.09.17 5:24

Затея, Лена, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144
Стараюсь. Вот только очень жаль, что детки наши разъезжаются по за границам, а не остаются в России. Но такова тенденция сейчас. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 769573 Иностранцы ценят наши труды больше, чем соотечественники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty14.09.17 6:53

Света пишет:
и у меня дошли руки до интернета.
А я всё не доберусь никак до своей странички, закопалась в фотографиях и погрязла в текучке разных разностей. Ты уж почти всё поставила тут Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 84195 Красота!
Поздравляю!!! Пусть на следующем НИППО будет ещё больше деток твоих мальчишек выходить в победители и призёры, ещё больше внуков и правнуков украсят наградные ринги!
Не печалься особо про заграницу, там тоже люди и тоже хотят иметь красивых сибушек, и им там неплохо живётся, это главное, так что детки РОССИЙСКИЕ пусть позвездят по всему Миру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty14.09.17 15:22

Света, Давно не была я тут.
Во-первых,
Света пишет:
2 сентября 2017 года в Литве родились детки от пары "Фукучан" и "Зара"!!! у нас 5 малышей: 4 мальчика и 1 девочка, все чисто рыжие!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Маму малышей видела, отличная пара. Буду следить за малышами, интересно.
Ну и конечно главное событие- это НИППО. ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, твоих выпускников и их владельцев!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty14.09.17 21:32

Jutush_Elena, Лена, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144
Я сама погрязла в делах, горячий у нас сейчас сезон с мальчишками. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 82841 До ФБ вообще не доберусь, там надо то же фоточки поставить.






Jutush_Elena пишет:
Не печалься особо про заграницу, там тоже люди и тоже хотят иметь красивых сибушек, и им там неплохо живётся, это главное, так что детки РОССИЙСКИЕ пусть позвездят по всему Миру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty14.09.17 21:36

Jutush_Elena пишет:
Не печалься особо про заграницу, там тоже люди и тоже хотят иметь красивых сибушек, и им там неплохо живётся, это главное, так что детки РОССИЙСКИЕ пусть позвездят по всему Миру!
А я что то печалюсь. Ты знаешь, даже на планируемые пометы уже иностранцы очень интересуются, а наши нет. И на Ниппо то иностранцы не приедут к нам. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 769573 У нас ведь хорошие детки чисто японских кровей сидят за границей. Чувствую и Масатовичи поедут за границу. А так хочется за детками наблюдать в России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty14.09.17 21:36

Natashik_kb, Наташа, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Asakusa kennel
Активист
Активист
Asakusa kennel


Женщина Сообщений : 366
Уфа

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty14.09.17 22:00

Поздравляю с вашими успехами на НИППО , Бис конечно великолепен и оценка эксперта, то, что нет недостатков, так мы можем понять к какому идеалу стремится - к Бису! Анфас он вообще изумителен.

_________________________________________
making life beautiful
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty14.09.17 23:23

Света пишет:
Ты знаешь, даже на планируемые пометы уже иностранцы очень интересуются
А наши привыкли покупать по факту наличия щенка, планируемые помёты не анонсируются, может надо бы? учитывая национальные особенности Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty15.09.17 0:05

Яна+Скай, Большое спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144
Я рада, что у "Биса" есть поклонники. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 354909
Но называть его эталоном, не правильно. Не бывает идеальных собак.
Если честно, то мы с Жанной Даниловой отговаривали владельцев вести его на Ниппо. Потому что считали его более шоушным. Да и не раз за рингами слышали в его адрес не лесные высказывания, что он излишне кукляшен. Но слава богу, нас не послушали и записали его на выставку. И я рада, что уважаемый эксперт оценил нашего ребенка. А я извинилась перед владельцами и взяла свои слова обратно.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 353273 Они мне теперь долго это будут помнить.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 84195


Последний раз редактировалось: Света (15.09.17 0:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty15.09.17 0:11

Jutush_Elena пишет:
А наши привыкли покупать по факту наличия щенка, планируемые помёты не анонсируются, может надо бы? учитывая национальные особенности

Лен, да наши хотят купить вот такого же, но за 30 тыс.рублей. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 353273 Уверена, ты сама с этим столкнулась. Так что пока наш народ не наесться дешевых страшков и с букетом болезней, дело не изменится. Но это бывает в любой породе. В овчарках за 20 с лишним лет, мы трижды прошли такие периоды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty15.09.17 0:34

Света, как здорово, что столько пришло воспитанников из твоего питомника! ПОЗДРАВЛЯЮ их с успешным выступлением на НИППО!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty15.09.17 0:36

Ну вот порадовалась успехам деток от старших мальчишек. Теперь хочу показать деток от "Масато".
Это наши детки из помета "Масато" (MEISHUU NO MASATORA GO SEIRYUU HASHIMOTOSOU) и "Рики" (TERRA ASTREYA WABI HIKARI). Детки будут иметь родословную Nippo.
Живут наши малыши на Камчатке.
Надеюсь, Лена не обидется, что я стащила фотки с ФБ. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 354909

Мой любимец и фаворит мальчик "Эрай" - 58 дней.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик "Коичи" - 58 дней.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик "Эйко" - 58 дней.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наша единственная принцесса "Эрика" - 58 дней.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дети очень игривые и очень общительные.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это папа Масато, очень жаль что сильно линяет. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Света (15.09.17 0:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty15.09.17 0:42

Боняшка, Ира, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144

Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty15.09.17 1:33

Света, Жанна! Поздравляю вас с победой Биса и с призовым местом его сестренки! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144
Света, поздравляю с прекрасными результатами Фукучанычей!
Лена, ещё не поставила результаты, но у вас общие детишки, поэтому:
Поздравляю Лену здесь!
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 401972
Света пишет:
Если честно, то мы с Жанной Даниловой отговаривали владельцев вести его на Ниппо. Потому что считали его более шоушным. Да и не раз за рингами слышали в его адрес не лесные высказывания, что он излишне кукляшен.
Было такое, и с моей стороны тоже.
Того мальчика, которого я видела на Евразии, сейчас не узнать... Я даже поверить не могу, что это одна и та же собака. Я видела фото с выставки НИППО в альбоме Лены Лапиной, и не узнала...., и если бы мне кто-нибудь сказал, что это Бис, я бы не поверила. Вот такая метаморфоза в стадии щенка и в стадии повзрослевшей собаки. Видимо и такое бывает. Сейчас на фото я вижу довольно серьезное лицо молодого мужчины. Скорее всего далее оно станет еще серьезнее. Следовательно, и мне необходимо извиниться, что я и делаю.
И очень радует отметка судей, что как минимум две собаки российского разведения с точки зрения японского стандарта не имеют ни одного недостатка. Возможно мы узнаем, что таких собак у нас родилось не две, а больше, когда будут отчеты других питомников.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty15.09.17 3:15

akita-akatsuki, Марина, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144
Ну Биса и Мегу мы и сами считаем кукляшными, поэтому и отговаривали от выставки. И если честно, я была удивлена оценкой эксперта. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 84195
Будем наблюдать за ребенком дальше. Только худеть им срочно надо.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty15.09.17 17:05

Эйко и Эрико мне кажется между собой очень похожи, и мне кажется, папины дети)))) классные малыши!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty15.09.17 22:23

rubriht, А мне сегодня сказали, что Эрай и Эрика папины дети! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 84195
А я вот пока что то не могу полностью разобраться, кто на папу, кто на маму похож.
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty16.09.17 3:05

Света, поздравляю вас с Жанной с успехами деток!!!! Очень рада была встретиться!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty16.09.17 3:09

PolinaLosk, Полинка, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144
Была очень рада встрече!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty16.09.17 6:51

Света, Света, поздравляю тебя и Жанну с победами ваших выпускников !!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144
Света пишет:
Это наши детки из помета "Масато" (MEISHUU NO MASATORA GO SEIRYUU HASHIMOTOSOU) и "Рики" (TERRA ASTREYA WABI HIKARI). Детки будут иметь родословную Nippo.
Живут наши малыши на Камчатке.
Света, спасибо, что показываешь наших детей!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 692857 Завтра у нас выставка, пока я в городе, заскочила на форум. Через два дня малышне два месяца, скоро начнут разъезжаться по своим домам и общих фоточек уже не будет. Привязываюсь я к деткам очень сильно, расставаться так жаль. Эйко прям душевный малыш...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения