Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 SILVER SAMURAI, (г. Иваново)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Сильверса
Гость
Гость
Сильверса


Женщина Сообщений : 14
Иваново, Россия

SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty
СообщениеТема: SILVER SAMURAI, (г. Иваново)   SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty13.09.17 21:52

Добрый день! Меня зовут Короткова Инна и я рада приветствовать вас на странице питомника SILVER SAMURAI, (г. Иваново). Здесь я расскажу о собаках моего питомника и буду делиться новостями. Добро пожаловать!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильверса
Гость
Гость
Сильверса


Женщина Сообщений : 14
Иваново, Россия

SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty
СообщениеТема: Re: SILVER SAMURAI, (г. Иваново)   SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty13.09.17 22:15

Раньше я жила на Камчатке и моя жизнь проходила рядом с ездовыми породами собак. Первой породой, которой я стала заниматься стала сибирская хаски, но в большой степени это были собаки для спорта. До сих пор я с большим удовольствием катаюсь на упряжке, участвую в хаски-встречах.
Со временем накопились знания и опыт и захотелось попробовать себя в качестве заводчика большого питомника. Я долго выбирала породу и, наконец, остановила свой выбор на сиба-ину. Собака, которая полностью соответствует моему темпераменту, образу жизни, здоровью, внутреннему мироощущению.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильверса
Гость
Гость
Сильверса


Женщина Сообщений : 14
Иваново, Россия

SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty
СообщениеТема: Re: SILVER SAMURAI, (г. Иваново)   SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty13.09.17 22:42

Первая сиба приехала в питомник из Польши - OMEGA MAGNA ( TAKECHIYO GO ENSHUU HIROSESOU LV, O' SATSUKI-GO Matagi inu PL ).

С ней я в полной мере поняла, что такое сибий упрямый характер. Этот нежный самурай объяснила мне, что к сибам нужен совсем другой подход и теперь мы живем в полной гармонии. Несмотря на внешнее упрямство Мика игривая собака, прекрасная апортировщица. На долгих прогулках за территорией питомника с увлечением поднимает  птицу и возмущается тому, что я не охочусь).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мика ЮЧР, ЧР, ЧРКФ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На сегодняшний день от Мики в питомнике был рожден один помет
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильверса
Гость
Гость
Сильверса


Женщина Сообщений : 14
Иваново, Россия

SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty
СообщениеТема: Re: SILVER SAMURAI, (г. Иваново)   SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty13.09.17 23:14

Вторая сиба приехала в питомник во взрослом возрасте. Это всем известная HANDZIMEMESITE ZЕDA NI FURERU-Лора. Вице Юная Мира 2012года, Юная Чемпионка России, Чемпионка России, Чемпионка РКФ, Чемпионка Балканских Стран, Гранд Чемпионка Болгарии. Лора это огромная радость и счастье, безмерно благодарна за нее Елене Закамской.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лорик, Лоричек... С ней я полной мере поняла, что такое сибья нежность. Каждый наш день начинается с поцелуев.Она может найти контакт с любой собакой. Начинающиеся конфликты с появлением Лоры сходят на нет.
На сегодняшний день в питомнике от Лоры родилось два помета щенков. Мальчик от второго помета оставлен в питомнике.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильверса
Гость
Гость
Сильверса


Женщина Сообщений : 14
Иваново, Россия

SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty
СообщениеТема: Re: SILVER SAMURAI, (г. Иваново)   SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty13.09.17 23:40

Небольшое отступление... Однажды на выставке я увидела кобеля сиба-ину необыкновенной красоты. В эту собаку я влюбилась сразу и безоговорочно. До сих пор он является для меня идеалом кобеля нашей породы. Я точно знала, что в моем питомнике обязательно будут его дети. Конечно же я говорю о Флайте...)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так и случилось: две дочери Флайта: Кин и Нана, теперь в моем питомнике.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(на фото: Нана, Кин и Мика; мои дочери и племянник)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильверса
Гость
Гость
Сильверса


Женщина Сообщений : 14
Иваново, Россия

SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty
СообщениеТема: Re: SILVER SAMURAI, (г. Иваново)   SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty14.09.17 13:51

ОКИ ЕГАО ( Handzimemesite Fuukaku - No - Aru & Bi Wa Kofuku Wo Motorasu )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кин  - абсолютная шоу-собака в плане темперамента: куражная, драйвовая, на выставке всегда в отличном настроении,улыбается всем окружающим, любит себя показывать. Выставлять ее одно удовольствие. Кин на всех своих выставках, в том числе и в серьезной конкуренции с кобелями, получала титул ЛПП. Регулярно занимала призовые и первые места в БЕСтах 5 группы, выиграла БЕСТ ин ШОУ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кин ЮЧР, ЧР, ЧРКФ . От нее в питомнике получен один помет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильверса
Гость
Гость
Сильверса


Женщина Сообщений : 14
Иваново, Россия

SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty
СообщениеТема: Re: SILVER SAMURAI, (г. Иваново)   SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty14.09.17 14:08

ON"NANOKO KITSUNE (HANDZIMEMESITE FUUKAKU NO ARU & BI VA KOFUKU O MATARASU)

Нана внешне независимая, гордая, но очень нежная и трепетная сука. Наша любимая Королевишна) обожает ласку и сама готова приятных ей людей зацеловать. Нана - ЮЧР и ЧР. На сегодняшний день от нее получено 2 помета. Прекрасно передает себя в детях.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильверса
Гость
Гость
Сильверса


Женщина Сообщений : 14
Иваново, Россия

SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty
СообщениеТема: Re: SILVER SAMURAI, (г. Иваново)   SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty14.09.17 14:26

От вязки Флайта и Лоры под питомником был оставлен кобель Сильвер Самурай Адамант Хеарт - Буч.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Он полностью соответствует своему брутальному имени - красавец и мачо. Буч развязан, имеет потомство, предлагается для вязок.
На этом фото Буч со своей сестрой по отцу - Наной . Думаю, тип узнаваем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильверса
Гость
Гость
Сильверса


Женщина Сообщений : 14
Иваново, Россия

SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty
СообщениеТема: Re: SILVER SAMURAI, (г. Иваново)   SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty14.09.17 14:37

От вязки Лоры и Кима на питомнике был оствлен кобель по кличке ВИП - Silver Samyrai Veri Important Person (Kazakoshi No Wakamiya Go Yokohama & Handzimemesite Zeda ni Fureru )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Возлагаю на мальчишку большие надежды в плане выставочной карьеры и дальнейшей племенной работе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Надо сказать, что дебютировал он отлично. На первой же своей выставке стал третьим в бесте беби
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильверса
Гость
Гость
Сильверса


Женщина Сообщений : 14
Иваново, Россия

SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty
СообщениеТема: Re: SILVER SAMURAI, (г. Иваново)   SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty14.09.17 14:59

Еще один племенной кобель питомника KAMAKURA OKIMIRE INCIPITA INOCHI - Фломер (CHIZUMA INCEPITA VITA Х NIKKEI DEL MONTE DE HAYA ) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фломер проверен по потомству. На сегодняшний день в питомнике от него получено 2 помета щенков. Предлагается для вязок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильверса
Гость
Гость
Сильверса


Женщина Сообщений : 14
Иваново, Россия

SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty
СообщениеТема: Re: SILVER SAMURAI, (г. Иваново)   SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty14.09.17 15:05

А это наше пополнение. Буквально на днях в питомник приехала малышка Хаконэ Идзу Жолли Литтле Фокс. Дочка Хари и Вивьен
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильверса
Гость
Гость
Сильверса


Женщина Сообщений : 14
Иваново, Россия

SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty
СообщениеТема: Re: SILVER SAMURAI, (г. Иваново)   SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty14.09.17 15:13

На сегодняшний день в питомнике есть 2 помета щенков сиба-ину!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Сильверса (14.09.17 15:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильверса
Гость
Гость
Сильверса


Женщина Сообщений : 14
Иваново, Россия

SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty
СообщениеТема: Re: SILVER SAMURAI, (г. Иваново)   SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty14.09.17 15:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4585
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty
СообщениеТема: Re: SILVER SAMURAI, (г. Иваново)   SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty15.09.17 16:22

Красивые у вас собаки!!! SILVER SAMURAI, (г. Иваново) 532322 SILVER SAMURAI, (г. Иваново) 532322 SILVER SAMURAI, (г. Иваново) 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Asakusa kennel
Активист
Активист
Asakusa kennel


Женщина Сообщений : 366
Уфа

SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty
СообщениеТема: Re: SILVER SAMURAI, (г. Иваново)   SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty15.09.17 16:29

Добро пожаловать! SILVER SAMURAI, (г. Иваново) 532322

_________________________________________
making life beautiful
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильверса
Гость
Гость
Сильверса


Женщина Сообщений : 14
Иваново, Россия

SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty
СообщениеТема: Re: SILVER SAMURAI, (г. Иваново)   SILVER SAMURAI, (г. Иваново) Empty15.09.17 20:27

Большое спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SILVER SAMURAI, (г. Иваново)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения