Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"

Перейти вниз 
+24
Svetikdog
Джемка
Бишутка
Ёсими
zheneva
Nat04ka
Дземби Фудзин
Natashik_kb
Би Хана
Miss_boss
Lorry
Рикки и Бонни
Kira
Затея
K2_
шибик-любик
nadinegor
rubriht
Анастасия1
akita-akatsuki
Hatsushiba
Света
Terra Astreya
Jutush_Elena
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty08.08.17 10:09

jane63 пишет:
детишки замечательные!!!!!!! Любуюсь
Женя, спасибо!!! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 57243 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 57243 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 57243
Анастасия1 пишет:
Поздравляем с рождением малышей
Настя, спасибо!!! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144
Jutush_Elena пишет:
Поздравляю тебя с бэстовым выступлением дочи Суми в Тольятти и победой дочи Дэйзи в Орле
Ой, спасибочки, Леночка!!! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857 Так приятно, честно говоря. Ты единственная, не считая конечно моих девочек, вспомнила о заводчике. Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 84195
Jutush_Elena пишет:
чудесные малыши! Эрай сейчас и здесь очень похож на папу, девчоночка - наполовину, а у других пока не видно ничего от него, но детки другие, которых у тебя ещё не было.
Спасибо, Лен! Мне очень интересно твое мнение. Читаю, размышляю. Правда, честно скажу, всегда вижу противоположное. А вот здесь соглашусь. Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 654439 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 654439 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 654439
Natashik_kb пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ с Днём Рождения Манюню, с маленьким юбилейчиком малышей от Рэма и Момо, а также  деток Рэма и Роми
Наташа, спасибо большое за все поздравления. Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Немного удивлена по поводу малышей Рэма и Момо а также деток Рэма и Роми. Малышам уже по полтора года, последнему помету Рэма и Момо через два дня будет 8 месяцев. :  *DONT_KNOW*,
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty08.08.17 10:19

Итак, вчера деткам Масато и Рики исполнилось 20 дней. По этому поводу немного фото в беседке.

Мальчик 1, Эрай. Самый спокойный в помете щенок. Ест и спит, не любит тусовки со всеми. Независимый мальчик. По рукам себя бить бесполезно. Этот парень остается в питомнике (пока по крайней мере).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик 2, Гай. Любознательный и вездесущий. Так внимательно смотрит на все вокруг своими черными глазюками. А когда видит меня уже радостно виляет мне хвостиком. Мальчик в резерве.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик 3, Эйко. Ходилка -бродилка неуставайка. Парень постоянно в движении. Но очень хорошо кушает и прибавляет в весе. Мальчик в резерве.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И как вишенка на торте, принцесса Эрика. Очень нежный ребенок. Особенно это заметно на фоне мальчишек. Я ее уже невозможно обожаю.  Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857  Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857  Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857  Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857  Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857  Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857  Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty08.08.17 10:45

Лена, просто зашибенские детки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty08.08.17 15:27

Елена Тайкэн, Лена, от Эрая я просто балдею, он мой однозначный фаворит!!!Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857 Опять во мне кобелиная мать заговорила. Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 353273 Мне нравится что у деток очень хороший прокрас. Вот и у тебя хомячковая болезнь началась. Я рада, что мальчишки уже в резерве, это радует. Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty08.08.17 16:15

какие головастики сладкие! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857
Эрай такой хомячок))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty09.08.17 12:42

jane63 пишет:
просто зашибенские детки
Женя, как я с тобой согласна!!! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 265649
rubriht пишет:
какие головастики сладкие!    
Эрай такой хомячок
Ксюш, Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144
Света пишет:
Вот и у тебя хомячковая болезнь началась.
Нет, Света. Хомячковая болезнь у меня давно прошла, эта зараза для начинашек. Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 84195 Теперь я оставляю перспективных щенков для дальнейшей работы питомника. Надеюсь, дети Масато и Рики оправдают наши ожидания. Я каждый день своей принцессе признаюсь в любви, ты бы ее видела! Вживую она немного другая, нежели на фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty09.08.17 15:08

Елена Тайкэн пишет:
Теперь я оставляю перспективных щенков для дальнейшей работы питомника. Надеюсь, дети Масато и Рики оправдают наши ожидания
Лена и я очень надеюсь!

Елена Тайкэн пишет:
Я каждый день своей принцессе признаюсь в любви, ты бы ее видела!
Ты ей рассказываешь, что она принцесса голубых кровей? И это правильно! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 401972
По фото частенько дети смотрятся по другому, это я уже точно знаю. Есть фотогеничные щенки и собаки, а есть не фотогеничные.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty12.08.17 2:15

Елена Тайкэн пишет:
Так приятно, честно говоря. Ты единственная, не считая конечно моих девочек, вспомнила о заводчике.
Судьба у заводчика такая. И нечего уж даже заикаться о бабушках, которых вообще никто и в мыслях не держит. Хотя иногда обидно немного бывает, но не суть...

Лен, мне тоже пока больше всех импонирует Эрай. Но думаю, что рано ещё об этом говорить.
Надеюсь, месяца в полтора покажешь.

jane63 пишет:
05.08.2017 г.Тольятти, САС-КЧФ.
Эксперт Крылова Е.
Тэрра Астрэя Даймусумэ Катсу Хатсушиба (Суми) - оч.перспективная, ЛЩ!!! Бест щенков 2 место!!!

Поздравляю с призовым местом в БЕСТЕ тебя, Женю и свою внучку! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty18.08.17 12:23

akita-akatsuki пишет:
Поздравляю с призовым местом в БЕСТЕ тебя, Женю и свою внучку
Марина, спасибо!!! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144
akita-akatsuki пишет:
мне тоже пока больше всех импонирует Эрай. Но думаю, что рано ещё об этом говорить.
Надеюсь, месяца в полтора покажешь.
Эрай и мой любимчик тоже. Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857
Света пишет:
Ты ей рассказываешь, что она принцесса голубых кровей?
Света, это не передать какая она нежная целовашка. Обожаю ее!!! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty18.08.17 12:47

Сегодня деткам Масато и Рики 1 месяц. Солнечная прекрасная погода располагали к прогулке и , естественно, фотосессии. Наша первая полноценная прогулка.

Куча мала

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эрай Масатора

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жара

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пойду папе пожалуюсь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В домике

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Владельцы Гая дали ему новое имя, теперь он Коичи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эйко

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эрика, солнышко наше, нежнейшее создание Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 654439 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 654439 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 654439

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty18.08.17 13:21

Лена, какие нежнейшие создания, прямо солнышки!!! Отличные колобки у Рики и Масато!!! Ровненькие, похожи между собою. Гай-Коичи будет брутальным, он уже серьёзный пацан.
Здоровья им и хороших владельцев!!!

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty18.08.17 13:48

как же я люблю таких пупсов!!!!!! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857 Очень интересные получились детки и по сочетанию кровей, и по тому, как они сейчас выглядят!!!! Все нравятся!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty18.08.17 14:41

Елена Тайкэн пишет:
Эрай Масатора

ну не могу, тащусь от этого пацана, какой же харизматичный Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 104129 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty18.08.17 20:50

Елена Тайкэн, Лена, поздравляю наших деток от Масато и Рики с первой Днюшкой!!! Желаю нашим малышам расти крепкими, красивыми и здоровыми, радовать своих владельцев долгие годы!!! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144

Какая замечательная куча мала! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 401972 Как жаль, что вы так далеко и потискать детей нельзя.
Эрай как был моим фаворитом, так им пока и остается!!! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857
Лена, я очень рада, что детки тебя радуют. Будем дальше наблюдать, как растут детки и как легли крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty21.08.17 21:26


С первой днюшкой малышек! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144

Ну прямо кобель-кобель даже в таком нежнейшем возрасте))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Научился выказывать свои эмоции и чётко знает что надо делать. Обаяшка! Принцесса вообще, выше всякой конкуренции, да и монополия у неё, папка то жадный до дочерейПлеменной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty22.08.17 11:49

Дземби Фудзин пишет:
Отличные колобки у Рики и Масато
Оля, спасибо большое!!! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144
Дземби Фудзин пишет:
Гай-Коичи будет брутальным, он уже серьёзный пацан.
Этот парень сразу поражал вдумчивым взглядом. Сядет и рассматривает, что происходит вокруг.
Затея пишет:
Очень интересные получились детки и по сочетанию кровей, и по тому, как они сейчас выглядят!!!! Все нравятся
Лена, мне тоже детки очень нравятся. Самой очень интересно какими вырастут.
Света пишет:
поздравляю наших деток от Масато и Рики с первой Днюшкой!!! Желаю нашим малышам расти крепкими, красивыми и здоровыми, радовать своих владельцев долгие годы
Спасибо, Света! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144  
Света пишет:
Эрай как был моим фаворитом, так им пока и остается
Я его для себя сразу выделила. Прям как с Ичи, мой и все !!! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 84195 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 84195 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 84195
rubriht пишет:
тащусь от этого пацана, какой же харизматичный
Спасибо, Ксюша! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144
Jutush_Elena пишет:
Научился выказывать свои эмоции и чётко знает что надо делать. Обаяшка! Принцесса вообще, выше всякой конкуренции, да и монополия у неё, папка то жадный до дочерей
Лена, по началу, Эрай только ел и спал. Я его называла лежебока. А теперь он проснулся, все углы проверил, пролез даже там где никто никогда не лазил. И да, прям кобель-кобель, забияка. А Эрика очень ласковая и любвеобильная девочка, и уже ревнивая, если начинаю уделять внимания не только ей, в драку лезет. Характер Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty23.08.17 3:18

Елена Тайкэн пишет:
Сегодня деткам Масато и Рики 1 месяц. Солнечная прекрасная погода располагали к прогулке и , естественно, фотосессии. Наша первая полноценная прогулка.

Лена, поздравляю детишек с первой днюшечкой!!!!

Банально, но волосы дыбом на голове встают от быстротечности времени... У Рико уже прилично правнуков, но ведь и у Гинзы уже не первые - и продолжение идет через Момо.
Спасибо тебе, Лен, за удовольствие видеть малышей, в которых течет кровь моих любимых собак! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty23.08.17 3:24

Елена Тайкэн пишет:
Я его для себя сразу выделила. Прям как с Ичи, мой и все !!!
А я видно опять чудю  Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 354909

Мне вот эта головушка по фото нравится  Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А правнучка, понятное дело, вне конкуренции Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 57243

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty23.08.17 11:40

akita-akatsuki пишет:
поздравляю детишек с первой днюшечкой
Спасибо, Марина! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144
akita-akatsuki пишет:
Банально, но волосы дыбом на голове встают от быстротечности времени
Ох, и не говори. Вчера Момо исполнилось уже 5 лет! 5!!! Вроде недавно ее щенком в аэропорту забирала... Уже внуки у нее подрастают.
Марина, поздравляю с 5-ти летием помета Рико и Гинзы! Надеюсь, все дети этого помета счастливы как Момошка наша. Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 654439 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 654439 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 654439

akita-akatsuki пишет:
А я видно опять чудю  

Мне вот эта головушка по фото нравится
А вот и не удивила ты меня, Марин))) Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 84195 Сама на Коичи смотрю и так, и эдак. Напоминает он мне Ичика твоего. Похож, ты не находишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty23.08.17 16:18

Елена Тайкэн пишет:
Напоминает он мне Ичика твоего. Похож, ты не находишь?
Хи... Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 84195 А по-мне и принцесска на Ичи похожа)

Лена, поздравляю Момо с Днём Рождения, пусть будет здорова и бодра, пусть принесёт тебе ещё много-много детишек и будет всегда красива и свежа как персик!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty23.08.17 16:23

Елена Тайкэн пишет:
Вчера Момо исполнилось уже 5 лет

Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ любимую мамочку!!!! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty23.08.17 18:12

Jutush_Elena пишет:
А по-мне и принцесска на Ичи похожа
Нет, Эрика совершенно другая. Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 84195
Jutush_Elena пишет:
поздравляю Момо с Днём Рождения
Спасибо, Лена! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Момошка шикарная сука и дети у нее все как на подбор. Обожаю нашу красавицу!!! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857
rubriht пишет:
Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ любимую мамочку
Ксюша, спасибо большое за поздравление! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1087
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty23.08.17 19:07

Елена Тайкэн пишет:
Вчера Момо исполнилось уже 5 лет!
Лена, поздравляю Момошечку с пятилетием! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 57243  Очень люблю это девочку. Нежная, гордая, элегантная и очень уверенная в себе дама. Помню, как на НИППО 2014 в «СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА» я всё её разглядывала и просила разрешения пообщаться с ней. Она является великолепным продолжением свой мамы Гинзы. Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 692857

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty23.08.17 22:26

Елена Тайкэн, Лена, поздравляю Момо с 5 летием!!! Желаю долгих лет жизни и великолепных деток!!! Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty24.08.17 18:59

Елена Тайкэн пишет:
Ох, и не говори. Вчера Момо исполнилось уже 5 лет! 5!!! Вроде недавно ее щенком в аэропорту забирала... Уже внуки у нее подрастают.
Марина, поздравляю с 5-ти летием помета Рико и Гинзы! Надеюсь, все дети этого помета счастливы
Лена, поздравляю нашу родненькую Момошечку с наступившим Днем рождения!!!!!
Желаю доченьке долгих лет жизни и крепкого-крепкого здоровья!
Пусть радует тебя долгие годы!!!


Дети наши из этого помёта все устроены благополучно, у всех хорошие любящие семьи.

rubriht пишет:
Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ любимую мамочку!!!!
Елена Тайкэн пишет:
Момошка шикарная сука и дети у нее все как на подбор. Обожаю нашу красавицу!!!
Nat04ka пишет:
Очень люблю это девочку. Нежная, гордая, элегантная и очень уверенная в себе дама. Помню, как на НИППО 2014 в «СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА» я всё её разглядывала и просила разрешения пообщаться с ней. Она является великолепным продолжением свой мамы Гинзы.
Поплакать от счастья заставили...
Девочки, спасибо вам за отзывы о дочери Гинзы и Рико. Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 504144 Единственная Момо у нас несёт продолжение этой пары моих собак....

Елена Тайкэн пишет:
А вот и не удивила ты меня, Марин))) Сама на Коичи смотрю и так, и эдак. Напоминает он мне Ичика твоего. Похож, ты не находишь?
Лен, так не видела я Ичика своего маленьким. Коичи напоминает мне отдельных моих детей. Но дело не в этом, мне очень понравилась его голова на фото. Интересные черты лица у него на сегодняшний день. Я всегда упоминаю слово, которое объяснить словами не могу - "изюмина", она у каждой собаки (если есть вообще) своя, но очень и очень заметная. У Коичи она есть.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"   Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 Empty30.08.17 0:45

Леночка, мы в гости с хорошими новостями...
27.08.2017 г.Ульяновск, САС-КЧФ.
Эксперт Кармазина Е.
Terra Astreya Daimusume Katsu Hatsushiba, наша Суми
(Kuromitsu No Musashi Go Hokkai Kuromitsusou * Akatsuki Momohime)- б.перспектива, ЛЩ!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 255757 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 255757 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 255757 Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA" - Страница 4 255757

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
 
Племенной питомник Сиба-ину "TERRA ASTREYA"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник TERRA ASTREYA. Щенки от пары TERRA ASTREYA FUUGA NO MASASHI & TERRA ASTREYA PAMELA ANNA MARIA. Дата рождения 06.03.2022
» Питомник TERRA ASTREYA. Рыжие щенки от пары TERRA ASTREYA RYUUGENMARU & TERRA ASTREYA HARUKA MASANISHIKIHIME. Дата рождения 14.10.2022 г.
» Питомник TERRA ASTREYA. Щенки от пары TOYOKHARASHIBA PRINCE OF MY HEART & TERRA ASTREYA PRADA KRISTINA VERONIKA. Дата рождения 02.03.2022
» Питомник TERRA ASTREYA. Щенки от пары TOYOKHARASHIBA PRINCE OF MY HEART & TERRA ASTREYA PRADA KRISTINA VERONIKA. Дата рождения 13.09.2022
» Щенки от TERRA ASTREYA RYUUGENMARU & TERRA ASTREYA CHIYOKOMACHI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения