Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби)

Перейти вниз 
+8
ksenija
Боняшка
Юльча
Hatsushiba
Света
Флайт
Ольга+Акио
Ната
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Анастасия1
VIP



Сообщений : 4605

Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби)   Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 Empty01.11.18 15:11

Ната, Красавец Тоби!А ты все прячешь его Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби)   Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 Empty13.11.18 18:24

Вот, как началась карьера Тоби, спустя 1,5 года мы вышли в ринг, не подготовленные в принципе, но Тоби показал себя очень хорошо, (хотя ему было сложно, он везде искал взглядом меня, пришлось мне прятаться и фото из ринга нет) в достойной конкуренции он получил великолепное описание, где судьи все отметили его достоинства и красивую яркую голову, чему я очень  рада!!!

Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби)

В Москве: 10.11.18  и 11.11.18
«МИРД» - САС, ПК, ЛК, ЛПП
«Эвридика» - САС,ПК, ЛК, ЛПП
«Дельта Пал» - САС, ПК
«Орфей» - САС, ПК, ЛК, ЛПП


Уставшие, но довольные (сорри за фото, но мне не стыдно и такое показать?не хотел уже стоять)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби)   Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 Empty14.11.18 0:32

Ната,Наташа, поздравляю с успехами Тоби на выставках!!! Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 504144
Давно пора было ребенка выводить в свет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби)   Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 Empty14.11.18 2:31

Света, спасибо Света! Надо бы конечно, но все это очень сложно, когда мало свободного времени)) для меня эти выходные прям подвиг)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби)   Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 Empty14.11.18 19:18

Наташа, мои поздравления с прекрасным выступлением Тоби!!!! Успехов вам и побед!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби)   Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 Empty14.11.18 19:34

Би Хана, Оля, спасибо большое! Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби)   Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 Empty14.11.18 22:34

Ната, Наташ, поздравляю с богатым уловом!! Была очень рада встретиться с тобой на выставке!!! Тобик хорош!! Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 692857 Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 692857 Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби)   Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 Empty21.11.18 1:20

Ёсими, Света спасибо! Мне тоже было приятно увидеться спустя столько лет! Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби) - Страница 2 642450
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шу-Шаолинь Пьер Карден (Тоби)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Шу-Шаолинь Вайри Йоко или просто Динь-Динь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения