Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Монопородная выставка 30 мая. г. Москва

Перейти вниз 
+26
Larisa
Serg
Натуська
Би Хана
Алена
Mas
Ил Браво Бракко Хлои
Жанна "TANRAY"
Vassa
Юля-Тенно
felina
Kay
Елена
akita-akatsuki
Elvis
Корсика
Sofa(umka)
Arina
Natali_Yoshi
Nozomi
Инна
Света
Anest
Ли Са Рыжая
СЕлена
olesia_001
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 15:11

Люди!
Есть вопрос к тем, кто едет из Москвы.
Есть те, кто поедет по Щелковскому шоссе из центра на машине?
Боюсь, что меня некому будет отвезти с вещами, а вещи, возможно, будут довольно тяжелые... Не отказалась-бы закинуть эти вещи кому-нибудь в машину. Мы-то с Лиской и на маршрутке можем... А вот всякие закуски - выпивки и еще кое-что из оформления... Боюсь, что не довезу сама... Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 16:22

Я скорее всего буду забирать Дашу, она живет около Южного порта и потом поеду по МКАДу. Меня то же должны были сопровождать, я очень расчитывала на грубую мужскую силу, что бы хоть это все дотащить от машины до места,а теперь бросили. Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 855775.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 16:24

Я купила сок "мультифруктовый" и "апельсиновый" по 1 литру. Вилки нашла только 10 штук, так что у кого есть еще тащите. Салфетки купила, надеюсь пачки нам хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 16:26

Ребята!!! Что-бы это значило?

Ринг №1
судья Р. Хомосуридзе (ну и написали фамилию...)

10-00 джек рассел терьер и парсон (моно) (47)
11-30 Французский бульдог (3)
Бордер колли (моно) (7)
Боксер (1), Норвич терьер (1),
12-10 шар-пей (моно) (26)
13-20 Шелти (4), колли (3), американский кокер (1), Кане корсо (6), СЕС САС (15), голая собака Австралийская овчарка (1),
15-00 шпиц (все разновидности) (моно) (32)
16-00
вельш корги пемброк (2), немецкая овчарка (2), нем ох терьер (2), фокстерьер (6), американская акита (2), басенжи (3), мексикан голая (1) Самоед (6)
сиба (2) Хаски(9)
Чау (3), Бигль (4), Кавалер Кинг Чарльз Спаниель (3), шитцу (7). Русская псовая (2) ,Бивер (2) миниатюрный бультерьер (1)

Ринг №2
Судья Т. Дружинина
14-00 джек рассел терьер и парсон (19),
14-20 СЕС (моно) (22)
15-10 Сиба (моно) (18) бульмастиф (6), бультерьер (3), бордоский дог (3),
бордер колли, кавказская овсчарка (1), бернский зененхунд (3), мастифф (2), немецкий дог, черный терьер(1), САО (1), цверг пинчер (3), Тибетский мастифф(1), цверг шнауцер (2), ам стаф (6), таксы (5) маламут (2), англ кокер(1), китайская хохлатая (1), мальтезе (1), Далматин (1) шпиц (13)

Я в шоке!!!! Если у нас на моно будет Дружинина... Мамадарагая!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 16:29

Девочки, я чего то вообще ничего не поняла. У нас что монопородку судит Дружинина? Это хрен не слаще редьки.

Судья Т. Дружинина

14-00 джек рассел терьер и парсон (19),

14-20 СЕС (моно) (22)

15-10 Сиба (моно) (18) бульмастиф (6), бультерьер (3), бордоский дог (3),

бордер колли, кавказская овсчарка (1), бернский зененхунд (3), мастифф (2), немецкий дог, черный терьер(1), САО (1), цверг пинчер (3), Тибетский мастифф(1), цверг шнауцер (2), ам стаф (6), таксы (5) маламут (2), англ кокер(1), китайская хохлатая (1), мальтезе (1), Далматин (1) шпиц (13),

Пошла звонить Олесе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 16:31

Света,

Яуже позвонила в клуб. Сказали, что сейчас все поменяют. Ждем новенькое...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 16:32

Вот единственное, что меня смущает... Это время рингов!!!
Слишком уж поздно поставили... Когда праздник-то с банкетом делать, если мы почти в конце выставки?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 16:36

15-30 Сиба (моно) (18)

У Хомасуридзе Р.Р.

Все поменяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 16:37

Позвонила Олесе, она сейчас с детьми на экзамене. После экзамена будет все выяснять.
Лен, а может ты все раньше выяснишь, тогда напиши пожалуйста.

Evanssi's пишет:
Вот единственное, что меня смущает... Это время рингов!!!
Слишком уж поздно поставили... Когда праздник-то с банкетом делать, если мы почти в конце выставки?
Да, чего то позновато, вчера просили их поставить после 12. Наверно это у них после 12.
Тогда банкет начнем с утра. Если мы самые последние, то шашлыки пожарить даже не успеем. И выезжать мы с этого Атамана будем сто лет. Щелчок будет стоять, все поедут с дач.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 16:37

Кстати, признавайтесь, кто на САС писался?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 16:38

Света,

УЖЕ все готово.

Дай Олесе отбой, чтобы не нервировать председателя клуба.


Последний раз редактировалось: Evanssi's (27.05.10 16:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 16:38

Значит мы у Реваза в 15-30. Это уже точно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 16:38

Интересно, как две сибы успеют на САС в 16-00?? Разве моно это быстро?? Еще небось задержка будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Yoshi
Постоянный участник
Постоянный участник
Natali_Yoshi


Женщина Сообщений : 172
Однцово, Россия

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 16:39

Evanssi, а где живете? напишите, плз, в личку, если не решили вопрос с довозом вещей. а то нам все равно через Москву ехать - мы из Одинцова с мужем и собакой поедем. Так что вполне возможно, что дотащим))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 16:40

Arina,

Не, все не так. У Дружининой Сибы вообще последние!!!
Так что успеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 16:41

Natali_Yoshi,

Я через Щелковскую еду.
Пока вопрос моей доставки обсуждается. Но напишу как будет результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 16:42

Arina пишет:
Интересно, как две сибы успеют на САС в 16-00?? Разве моно это быстро?? Еще небось задержка будет?
Там всего две собаки. Можно будет договориться отсудить их раньше или позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 16:44

Света пишет:
Там всего две собаки. Можно будет договориться отсудить их раньше или позже.

Так признавайтесь, кто еще писался?
Мы писались - это раз. А кто второй?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 16:44

Все Олесе позвонила, она в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 18:31

Исходя из расписания, предлагаю этакую программу:

Прибываем на место не позднее 12:00. Размещаемся, организуем свою поляну, наводим красоту в нашем Сибьем уголке.

Берем стол, если будет, кладем на него что-то типа скатерти и устраиваем желающим фотосессию. Ну 2-3- снимка. Можно и не на столе... И если будет фотоаппарат.

Одновременно наши помощники, если таковые будут, занимаются организацией шашлыков и всего остального. Общаемся, обсуждаем разные вопросы. Знакомимся... Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 487440

В 14:30 переходим к подготовке собак, ну кому есть что готовить Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 353273 (нам нечего, мы еще лысые).

В 15:30, если не будет задержек, дружно идем на нашу первую монопородку. Ждем ее окончания, выставляемся, болеем за всех, апплодируем всем после расстановки в классах. После последнего рингового конкурса перемещаемся обратно в свой Сибий уголок и начинаем бурный праздник породы. Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 354909

Ну примерно так... Мое предложение...
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 18:37

Ух, я вернулась. Вы такие молодцы. Оперативно тут все решили. Супер.
Evanssi's, программа нашего досуга замечательная.
Скажите мне. У нас с продуктами все распределено? А то я со своими и детскими экзаменами не успеваю за жизнью наблюдать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
?????
Гость
avatar



Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 18:41

olesia_001,

так насколько я поняла, вопросы еще остались.
Я как и писала, привезу сколько смогу нарезки (а-ля колбаска, шейка и т.д.). Ну и прикупила я тут немного согревательно-горячительного... Что именно возьму - определюсь когда сумку соберу.

Надо перекличку устроить.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 18:51

я везу мясо, захвачу соусы и воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 19:11

Evanssi's, План замечательный. Я считаю его надо утвердить.

У меня уже куплено:
Одноразовая посуда
Салфетки
Чай в пакетиках
4 плитки шоколада
Сок 2 литра.
2 литровых термосса с чаем гарантирую.

Инна купила морс и воду. Приедет и сама напишет.

Девочки кто покупает хлеб и сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 19:16

Evanssi's пишет:
нарезки (а-ля колбаска, шейка и т.д.). Ну и прикупила я тут немного согревательно-горячительного...

olesia_001 пишет:
я везу мясо, захвачу соусы и воду.
Света пишет:
Одноразовая посуда
Салфетки
Чай в пакетиках
4 плитки шоколада
Сок 2 литра.
2 литровых термосса с чаем гарантирую.

Инна купила морс и воду. Приедет и сама напишет

Так... Это на данный момент
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна "TANRAY"
Активист
Активист
Жанна


Женщина Сообщений : 377
Москва

Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка 30 мая. г. Москва   Монопородная выставка 30 мая. г. Москва - Страница 8 Empty27.05.10 23:18

И меня посчитайте!

Поеду из Ивантеевки своим ходом,поэтому могу привезти что-то не тяжёлое, типа нарезок всяких.

Советуйте, что ещё прикупить чего не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Монопородная выставка 30 мая. г. Москва
Вернуться к началу 
Страница 8 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Монопородная выставка Сиба, Москва 31.03.2019
» Монопородная выставка ранга ПК, Москва, 25.11.17, РКОО "Фортуна"
» Монопородная выставка Сиба ранга ПК, Москва 31.03.2019
» МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ПК г.Москва 14 июля 2018 г.
» Монопородная выставка Сиба, ранг ПК, Москва 13 июля 2019

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения