Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+57
NATA1148
смородинатаня
Марковна
De-faktо2012
Светл@н@
Natashik_kb
Mak Linvel
НатаКо
Жанна "TANRAY"
Лули
bathori
Злой Игорь
Jyliana
olesia_001
Oksana_B
Alex_&_Riota
Боняшка
СЕлена
HEGURY & K
Бишутка
Иринка и наши картинки
Джемка
viklida
ksenija
Юлия и Дима
Kira
Айкон
ozirka
Ольга+Акио
ива
Ан@ст@сия
Анастасия1
Тошика
Затея
Imadasja
K2_
Oksana
Ёсими
Би Хана
Дземби Фудзин
Masha
deliax
dearany
TatjanaF
nina*****
rubriht
Hatsushiba
Asakusa kennel
Юльча
akita-akatsuki
Terra Astreya
Olga78
Кэтти
nadinegor
Lorry
Света
Jutush_Elena
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty06.02.17 16:51

Alex_&_Riota пишет:
Рио из Чебоксар бэсты выиграл по Поливановым))))Света( хозяйка Рио) писала что Поливанову очень Рио понравился))))
Ооо, Поливанов очень своеобразный эксперт и что бы ему понравится, я не знаю, что надо сделать. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty06.02.17 16:51

Alex_&_Riota пишет:
вот сляпали наших папаш
Вот спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty06.02.17 16:52

Елена Тайкэн, Лена, спасибо большое!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144
Всегда очень радуюсь победам деток и внуков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty06.02.17 17:03

Света, Поздравляю с успехами ваших деток! Они всегда стабильно украшают победами и титулами вашу страничку!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty08.02.17 22:50

Наконец то мы с Жанной Даниловой добрались до Насти (питомник "Жемчужина Императора"), посмотреть деток от Химэ и Фукучана.  Увидела всё хозяйство Насти и голова моя пошла кругом. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 775683

Итак покажу вам наших мальчишек от пары TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU (ФУКУЧАН) и TANRAY FUKURI (ХИМЭ). Родословная мальчишек
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мальчикам 1 месяц и неделя.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик Рамзай, мой любимчик. Рамзай очень похож на маленькую Химэ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оскар.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кушают под бдительным оком мамы Химэ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А еще у Насти есть замечательный попугай жако "Жора". Но Жора категорически отказался с нами общаться и говорить при нас отказывался. Это очень ревнивая птичка и я допустила ошибку, сразу начала гладить щенков и впала в немилость к Жоре.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это тибетские дети на прогулке.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Посмотрела детей и внуков Оши. Осталась ну очень довольна!
Это внучка Оши - "Плюша", копия папы Мичи и дедушки Оши. На фото она стоит выше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На этом фото Плюша сидит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А это "Тома" дочка Оши и Суми (SUMI NO HIME GO SANUKI MIZUMOTOSOU).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А это тибетский мастиф "Гун". Мальчик очень серьезный. Проверял меня на вшивость. Начал меня заваливать и кусать (причем существенно кусал) и смотреть на мою реакцию.  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 353273 Слава богу я имела дело со служебниками и пришлось применить силу и грозный окрик, что бы мальчик понял, кто есть кто. И после этого, он лизнул мне руку и всем видом показал, что он понял.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень жаль, что Настя живет далеко от меня и не наездишься. А так хотелось бы побыть подольше. Но очень надеюсь, что летом я всё таки доеду еще  и может быть не раз. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty09.02.17 6:23


Хорошо за городом! Да? Каждая такая поездка сил прибавляет несмотря на порой утомительную дорогу! О особое очарование в факте присутствия больших собак...
Сибики - отдельная "вкусность", малявки в самом тискательном возрасте, очень хорошенькие оба, хотя и здорово разнятся. А вообще Ошиевичи во всех Настиных сибиках видны, куда уж без него! Сумичкина доча - красавица совсем.
Представляю сколько позитива домой вы с Жанной привезли Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 953915 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 953915 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 953915


Поздравляю с успехами в рингах мальчишки Рио Ошиевича и девчонки Пенни Макановны! Поздравляю владельцев! С новыми титулами для деток!


Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty09.02.17 13:49

Света, отличная поездка!! Маленькие Рамзай и Оскар чудесны!
Тома- красотка, жаль мало фото!
Ваши обнимашки с Плюшей - крайне трогательны!
В такие гости ездить - средство от депрессий и хандры. Тибетцы как-будто созданы чтобы зарывать руки в их мягкую шерсть, обнимать их... Собакотерапия зимняя укрепляющая Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 354909

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty09.02.17 16:24

Красивые собаки!!! Красивые щенки!!!
Тибетский мастиф впечатляет! Света, какая ты отважная женщина. Я уже давно так не обнимаюсь.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty09.02.17 16:41

Света пишет:
Наконец то мы с Жанной Даниловой добрались до Насти (питомник "Жемчужина Императора"),
Света пишет:
Увидела всё хозяйство Насти и голова моя пошла кругом

Света, очень рада за тебя! Это так здорово, что вырвалась за город! Я прям ощутила твои ощущения от этой поездки! Фоторепортаж получился интересным! Сама светишься от впечатлений! Шибки все, большие и малые, красивые, породные!Ну а фото с мастифом.... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 104129 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 37271 соглашусь с Олей-отважная ты! Да еще укрощала...Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 581196 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 775683 Для меня, конечно, это непостижимо... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 707372
Света пишет:
. Но Жора категорически отказался с нами общаться и говорить при нас отказывался. Это очень ревнивая птичка и я допустила ошибку, сразу начала гладить щенков и впала в немилость к Жоре.
Ой, не могу... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 306566 смешнуха ревнивая какая... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 353273 ну тогда бы с порога предупреждал, раз может по русски изъясняться... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 828494 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 392208 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 306566 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 306566 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 306566

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty09.02.17 17:08

Jutush_Elena, Лена, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144
Фоток на морозе много не получилось. Да я как то хваталась за всех собак и просто растерялась. Я же еще с красавцем Мичи (сын Оши) все целовалась. кобель красоты потрясающей, одна шерсть чего стоит!
Вот кобелиная я мать все таки.

Дземби Фудзин пишет:
В такие гости ездить - средство от депрессий и хандры. Тибетцы как-будто созданы чтобы зарывать руки в их мягкую шерсть, обнимать их... Собакотерапия зимняя укрепляющая
Оля, тибеты собаки очень суровые, не очень то в них зароешься.
А удовольчтвие от общения сос всеми собаками получила огромное!

Би Хана пишет:
Тибетский мастиф впечатляет! Света, какая ты отважная женщина. Я уже давно так не обнимаюсь.
Оля, ты права. Я не полезла обниматься с старшей сукой "Аишей". Она стоит на охране и я четко увидела, что она меня просто порвет. Хотя, когда она была молодой я на ринге ее щупала и зубы смотрела. А "Гуна" я выбрала, потому что он еще годовалый и молодой. Но парень с характером и мне действительно пришлось собрать волю в кулак, что бы с ним общаться. Его познакомили с нами в доме и там он вел себя прекрасно. А как только мы вышли на территорию, вот тут он и начал меня прощупывать, резко начал прикусывать и заваливать и смотреть мне в глаза, на мою реакцию. Я пыталась с ним по хорошему поговорить, не получилось. Пришлось дать грозный окрик и трепануть резко его за шею и ухо. И всем видом показать, что я его не боюсь. И только после этого он лизнул мне руку и перестал кусаться и давал спокойно себя гладить и трепать. Но уже через пол года - год, я даже близко к нему не подойду. Я знаю, что это машина для убийства. Я видела как на выставке кинулся тибет на Сергея Бондарюка (он держит азиатов и тибетов, старички форума помнят его, он с Украины и у него есть сибы, сестра моего Кешки). Это зрелище было не для слабонервных. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 124287 Жанна даже из дома не вышла, ее бы Гун точно просто завалил. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195

nina***** пишет:
Ой, не могу... смешнуха ревнивая какая... ну тогда бы с порога предупреждал, раз может по русски изъясняться...
Ой, Нина, меня же не предупредили, что надо было с колечками приезжать. Оказывается, если Жора видит золотое колечко, он готов продать душу и только тогда он позволяет себя гладить. А я была без колечка, да еще и к щенкам кинулась целоваться. И всё, я враг народа. Он даже отказывался брать из рук вкусняшки, хохлился и говорил "ко-ко", это означает "не подходи, укушу". А когда он в хорошем расположении, то воркует "Жора курочка!". Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 353273
Так что отдохнули мы на славу. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty09.02.17 17:17

Света пишет:
хохлился и говорил "ко-ко", это означает "не подходи, укушу". А когда он в хорошем расположении, то воркует "Жора курочка!"
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 306566 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 306566 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 306566 жаргон Эллочки Людоедочки... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 306566 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 306566 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 306566

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty09.02.17 18:16

Света пишет:
Оля, тибеты собаки очень суровые, не очень то в них зароешься.
А удовольствие от общения со всеми собаками получила огромное!
Света, мне со взрослыми тибетами не приходилось встречаться на их территории. Думаю да, в объятия не бросилась бы к ним)). А вот на прогулках у нас есть соседка-тибетка. Майк - большой ценитель крупных девочек, ну и я с ним ее тискаю. Она не возражает. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195
Аиша была девушкой тоже не грозной, не знаю, какая выросла.
А вот такие жако-попугаи - мечта. Они чудесно разговаривают и довольно игриво-коварны - подставят тебе шею чесать, а зазеваешься - хвать тебя клювомБорисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195 )))
У моего коллеги живет такой кадр вместе с йорком. Этот попугай зовет йорка голосом хозяина и тот бежит к нему со всех ног. Постоянно накалывается на этот номер. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195
Весело у Насти, одним словом!

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty09.02.17 20:10

Света пишет:
Итак покажу вам наших мальчишек

ааа хороши!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty09.02.17 20:33

Света, какая замечательная поездка получилась: и отдохнули и позитива набрали)))
С попугаем умора Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195 , очень люблю таких птичек, но себе не заведу , именно из-за ревности.У меня был маленький неразлучник, он издевался над боксером и кусал его за нос. Представляю, на что способен ревнивый жако!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty09.02.17 23:33

Дземби Фудзин, Оля, я часто сталкивалась на выставках с тибетами. Серьезные псы, но выставка не их территория. Но на их территории,с ними шутки плохи. "Аиша" стала очень серьезная и к ней лучше не подходить. Как она зыркает из вольера, мурашки по коже. И по взгляду понятно, что она не шутит и порвет запросто.

А попугай жако, умнейшая птица, но вредная и ревнивая. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty09.02.17 23:33

K2_, Да, удовольствия море! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty10.02.17 22:56

Хочу показать вам деток нашей самой знаменитой суки "Суми" - SUMI NO HIME GO SANUKI MIZUMOTOSOU (KOUJINRYUU GO TOSA KUROSHIOSOU х KOTOTSUKIHIME GO SANUKI MIZUMOTOSOU).
Если кто забыл, напомню, что наша Суми является дочерью Ичибана - 2010 года. Эти крови были нами привезены в Россию первыми. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 354909   И сама "Суми" показала великолепные результаты на 3 Ниппо выставках подряд: Победитель класса Waka-inu 1 "NIPPO SHOW IN GERMANY 2012" ,  победитель (BOB) "NIPPO SHOW IN RUSSIA 2013", Лучшая Сука (BOS) "2 NIPPO SHOW IN RUSSIA 2014".

Детки "Суми" и "Фукучана".

Фотографии домашние.
Девочка - почти 1 месяца.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик - почти 1 месяц.
Мальчишка мой фаворит! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty10.02.17 22:59

нет, ну на страничку заходить нельзя.. такое показываете, обнять монитор и плакать))) все, пойду я отсюда))) не выдержит сердце мое))) пацан... ну какой пацан!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty10.02.17 23:01

rubriht пишет:
пацан... ну какой пацан!
Согласна! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty11.02.17 0:04

Света пишет:
Мальчишка мой фаворит!
rubriht пишет:
пацан... ну какой пацан!
Согласна на все 100! Ну, а девка то-вообще улет! girl_in_love Я бы девку заграбастала! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 935970

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty11.02.17 3:15

Света пишет:
Детки "Суми" и "Фукучана".
Жаль, что мало... Жадина Суми страшная! Вся в Жанну)
Детки ВСЕ отличные, Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972 пусть растут и оправдывают все ожидания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty11.02.17 14:12

Жаль, что мало, присоединяюсь к Лене!
И пацан и девочка отличные!!! Пойду-ка я валерьяночкой и психотерапией себя отвлеку от ваших красавцев! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty11.02.17 15:57

Света пишет:
Мальчишка мой фаворит!
И мой тоже! И голова у него мидзумотовская. Не правильно выразилась, коудзиновская.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty13.02.17 18:47

Похвалюсь выставочными успехами дочки Фукучана и Шинко. Акеми живет в Минске.

12.02.2017 г Республиканская выставка шпицов и их прототипов(моно), г. Минск

Эксперт в ринге:Mr. Yossi Guy ( Израиль)
"Акеми" - DAIDAIIRO NO HANA -very promising, BIS baby-3!!!
Владелец: Halina Novohonskaya
Малышке только исполнилось 3 месяца. Она очень старательная и прекрасно себя чувствует в ринге.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty13.02.17 19:10

Света пишет:
12.02.2017 г Республиканская выставка шпицов и их прототипов(моно), г. Минск

Эксперт в ринге:Mr. Yossi Guy ( Израиль)
"Акеми" - DAIDAIIRO NO HANA -very promising, BIS baby-3!!!
Владелец: Halina Novohonskaya
Малышке только исполнилось 3 месяца. Она очень старательная и прекрасно себя чувствует в ринге.
Поздравления владельцам и заводчикам девочки!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty13.02.17 19:15

Дети от Суми и Фукучана, конечно, сказка!
У меня тоже на мальчика сразу глазки загорелись!
И Наташа Минаева вспомнилась, которая написала на Фейсбуке, что не надо из Японии везти щенков. в России - бывают лучше!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения