Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+57
NATA1148
смородинатаня
Марковна
De-faktо2012
Светл@н@
Natashik_kb
Mak Linvel
НатаКо
Жанна "TANRAY"
Лули
bathori
Злой Игорь
Jyliana
olesia_001
Oksana_B
Alex_&_Riota
Боняшка
СЕлена
HEGURY & K
Бишутка
Иринка и наши картинки
Джемка
viklida
ksenija
Юлия и Дима
Kira
Айкон
ozirka
Ольга+Акио
ива
Ан@ст@сия
Анастасия1
Тошика
Затея
Imadasja
K2_
Oksana
Ёсими
Би Хана
Дземби Фудзин
Masha
deliax
dearany
TatjanaF
nina*****
rubriht
Hatsushiba
Asakusa kennel
Юльча
akita-akatsuki
Terra Astreya
Olga78
Кэтти
nadinegor
Lorry
Света
Jutush_Elena
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
rubriht
VIP



Сообщений : 3709

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty08.12.16 15:11

Света пишет:
Макани, как всегда в любимой позе "лапы вверх"

узнаю, узнаю)))) у нас такая же поза и зубки так же видны)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty08.12.16 16:14

Светл@н@ пишет:
Трындец.КОБЕЛИ,один из которых чистый японец, уши лижут один другому.Вот и миф о неуправляемости и неадекватном поведении японских шиб разлетелся в пух и прах.

Света, у меня Оши золотой мальчик, он может ужиться с другим кобелем. Фукучан воюет только с Макани. И самое интересное, что Фукучан иногда так достает Ошку с преставаниями поиграть, что Оши достаточно больно кусает Фукучана, что бы отстал.  И Фукучан ни разу не ответил, сразу отходит и изображает несчастье. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 353273

Не вставляется цитата.
Ёсими, Ну ты и разбаловала их у меня никто и не помышляет валяться у нас в кровати....только Сима у дочки

Да, мои мальчишки избалованы, дрыхнут на кроватях. Это овчаркам было запрещено, а сибам можно. Но зато мои не умеют попрошайничать у стола. Это табу. Правда Фукучан последнее время начал этим заниматься.

Oksana пишет:
А по поводу малышей я не много опешила..совсем юнец..но шустрый Так девочка тоже этой владелицы?Короче ребята сами решили что и когда им делать))

Да, сука этой же владелицы и она лучшая производительница питомника. Они как раз собирались ехать на выездную вязку к мидзумотовскому кобелю. Заводчица буквально отлучилась в другую комнату за вещами, вернулась, а они уже в замке стоят. Шок был у всех. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 104129

TatjanaF пишет:
Интересно в какой позе Вы спите при таких наглых и рыжих кабачках в постели? А Фукучан спит в одиночестве?
Я сплю в позе эмбриона. Оши у меня под коленками любит спать. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 84195 Он так прилипает, что его невозможно выгнать.
У меня всё четко. Днем Фукучан тусит у меня в спальне, а Макани по всей остальной квартире. Оши тусит и там и там (хитрец). А ночью со мной всегда спят Оши и Макани, а Фукучан туси по все квартире. Что бы всем было не обидно. Так их и тасую, как колоду карт.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 353273
Зато уже слухи распускают, как плохо живется моим собакам, они же по клеткам сидят у меня в квартире.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 104129 И самое веселое, что эти измышления выдает человек, который не разу не был у меня дома. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 84195 Вот это меня просто вымораживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty08.12.16 16:19

Света пишет:
Зато уже слухи распускают, как плохо живется моим собакам, они же по клеткам сидят у меня в квартире

Бедолажечки какие))) Айяйяй Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 306566 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 306566 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 306566
Ну если комнаты считать за клетки, то да.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty08.12.16 16:22

TatjanaF, Ага, прям сидят и страдают. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 84195
Я просто поражаюсь, до чего может дойти человеческая зависть и глупость. Ну да пусть живут безбедно. Я только хихикаю над такими. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty08.12.16 16:25

Света пишет:
Я только хихикаю над такими.

Ну вот и от таких людей есть хорошее. Смех продляет жизнь, так что хихикайте над ними дальше, здоровее будете)))

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty08.12.16 16:35

TatjanaF, Таня, спасибо! Здоровье мне очень надо. С такими перепадами температур и давления, что то хреновато. Но собаки не дают помереть, гулять то надо. Так что встала и пошла. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty08.12.16 16:43

Знакомые рожицы. И поза эмбриона очень знакома, на мне спят все по очереди, а иногда и сразу вместе Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 354909 ))) Бидж тоже любит прижиматься к коленкам, а Одри спит практически на голове.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty08.12.16 17:02

Света пишет:
Заводчица буквально отлучилась в другую комнату за вещами, вернулась, а они уже в замке стоят. Шок был у всех.
Мы такое пережили.Как раз детям было по году и хватило буквально отойти входную дверь закрыть на ключ и они уже стояли в замке.За то какие дети любви получились(Бенечки).
Так что щенки будут самые-самые.ПО-ЛЮБВИ!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty08.12.16 17:44

Света, поздравляю тебя с внучатами от Фукучана!!!!
Эх и время быстро летит...Да, и внуки слишком шустрые....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Lorry (08.12.16 18:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty08.12.16 17:46

Света пишет:
Зато уже слухи распускают, как плохо живется моим собакам, они же по клеткам сидят у меня в квартире

)))) эт где ж вы клетки то прятали, когда я у вас дома гостила?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty08.12.16 18:05

Света пишет:
У меня всё четко. Днем Фукучан тусит у меня в спальне, а Макани по всей остальной квартире. Оши тусит и там и там (хитрец). А ночью со мной всегда спят Оши и Макани, а Фукучан туси по все квартире. Что бы всем было не обидно. Так их и тасую, как колоду карт.
Ну а что, все справедливо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 401972
Света пишет:
Зато уже слухи распускают, как плохо живется моим собакам, они же по клеткам сидят у меня в квартире.
Света, вот шоб я так жила!!! Я тоже скоро буду спать в прихожке на коврике, выгнать рыжиков с кровати рука не поднимается... :-
Света пишет:
а"]Здоровье мне очень надо. С такими перепадами температур и давления, что то хреновато.
Очень-очень надо!!! У нас столько дел незаконченных, не расклеивайся!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 719305 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 712984 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 707372

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty08.12.16 18:20

Светл@н@, я прям вытаращила глаза!!!! Это что за миф такой???
Что за дураки распространяют такую глупую информацию, думаю, что как раз те, кто не имеет собак из Японии. У меня, например, бывает очень много гостей. Вот пусть хоть один скажет, что у собак поведение неадекватное. Я буду очень ждать такого человека, и уверена, что не дождусь никогда. Да, каждый из кобелей считает себя лидером. И всего лишь, но ведь так и должно быть!!!! И никак иначе. Так предписано стандартом породы. А если кобель мямля, и не в состоянии поддерживать свое мужское начало, то кому он такой нафик нужен?
Света, извини, не смогла сдержаться, от таких новостей прям в ступор поверглась...

Мальчики твои молодцы, ласково живут)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty08.12.16 18:32

Лучше бы к тебе не заходила... Расстроилась прям...
Добавить надо, что при этом ( при том, что коель лидер), он должен строго подчиняться требованию ХОЗЯИНА, вот тогда он будет настоящим кобелем Сиба.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty08.12.16 19:24

Света, поздравляем с победами деток и рождением замечательных деток и внуков дедушки Фукучана!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очень жаль Боба, но для всех нас отведено свое время, беги по радуге милый Боб Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 203518 , пушистых и мягких облачков тебе пес-легенда!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 855775
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Imadasja
Постоянный участник
Постоянный участник
Imadasja


Женщина Сообщений : 111
Latvia

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty09.12.16 1:53

Света, Поздравляю с рождением внуков от дедушки Фукучана !


я ,конечно тоже удивлена , что как то быстро получились внуки..... ну значит так надо!!
Здоровья внучкам !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty09.12.16 2:31

Света пишет:
Оши держит Фукучана за ребенка и очень часто вылизывает ему ушки и мордочку.
Молодец, Ошка!!! Чистота при выше всего!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 84195
Света пишет:
Макани, как всегда в любимой позе "лапы вверх". И вытурить ночью их очень сложно. Я точно скоро буду спать на коврике.  
Света, лови двух Маканычей!!! От осинки не родятся апельсинки!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 353273
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty09.12.16 2:37

Света пишет:
Зато уже слухи распускают, как плохо живется моим собакам, они же по клеткам сидят у меня в квартире. И самое веселое, что эти измышления выдает человек, который не разу не был у меня дома.  Вот это меня просто вымораживает.
Света, это на 100% говорит зависть!!!
Света пишет:
Здоровье мне очень надо. С такими перепадами температур и давления, что то хреновато. Но собаки не дают помереть, гулять то надо. Так что встала и пошла.
Ты, давай там не вздумай болеть!!! Сама в последнее время страдаю от скачка температур!!! Вчера думала голова треснет!!! Тут мне как то сказали, что у нас одна болезнь старость!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty09.12.16 2:47

Света пишет:
Оши держит Фукучана за ребенка и очень часто вылизывает ему ушки и мордочку. А Фукучан балдеет.

Какая нежность..... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 642450

Света пишет:
Макани, как всегда в любимой позе "лапы вверх"
Балдеют, лапы вверх- это высшая степень кайфа у нас так Рико спит Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty09.12.16 3:17

Imadasja, Инна, спасибо большое!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144

Olga78 пишет:
Света, лови двух Маканычей!!! От осинки не родятся апельсинки!!!
Оля, это точно!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 401972

Olga78 пишет:
Тут мне как то сказали, что у нас одна болезнь старость!!!
Оля, это еще не старость. Это просто "укусы старости"! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 353273

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty09.12.16 3:18

nadinegor, Надя, а у меня так спит только Макани, больше ни кто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty09.12.16 4:17

Света, Дара Макановна спит также Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty09.12.16 4:23

Затея, Ну вот, это у нас семейное!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty09.12.16 4:25

Поставлю тебе тоже на страничку внучку Макани от Дары (Макани-Колибри Васильев Остров) и Демишстар Тенрики (Тоши и Комачи), так она мне нравится, такая шустрая девица, фото сегодня собственноручно сделалаБорисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 306566
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty09.12.16 10:37

Света пишет:
Ну вот, это у нас семейное!!!
Точно!!! Вот вам Фокс Маканович опочивает:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty09.12.16 22:34

Затея пишет:
Поставлю тебе тоже на страничку внучку Макани от Дары (Макани-Колибри Васильев Остров) и Демишстар Тенрики (Тоши и Комачи), так она мне нравится, такая шустрая девица, фото сегодня собственноручно сделала

Лена, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 504144 Как же она мне нравится, ну очень хорошенькая!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 Empty09.12.16 22:35

jane63 пишет:
Вот вам Фокс Маканович опочивает:
Истинный Маканыч!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 5 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения