Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
Minkans
PolinaLosk
NATA1148
InnaKo
nightcow
Вьюжная
Герда
Тошика
rubriht
olesia_001
Юлия Шатрова
Saya-fleur
Nat04ka
нэцукэси
ksenija
Kira
Айкон
Людмила Ш
Ольга+Акио
Светл@н@
Джемка
Марковна
Анастасия1
Ан@ст@сия
Затея
Юльча
SIBERIAN GRACE
K2_
Oksana
Lorry
ozirka
Eka
Юлия и Дима
Basta
VEGA
Natashik_kb
СЕлена
Элин
nadinegor
Злой Игорь
TatjanaF
Боняшка
Akita-Shiba
Света
Бишутка
Hatsushiba
Би Хана
Jutush_Elena
Terra Astreya
helena
akita-akatsuki
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty25.06.17 23:45

akita-akatsuki пишет:
Сегодня день такой для всей нашей страны... печальный - начало Великой отечественной войны...
Но вот так получилось, что именно сегодня я счастлива!
Весьма символично, радость и беда ходят бок-о-бок. Но пусть печаль остаётся в прошлом, в конце-концов всё закончилось победой! Так что сегодня - только счастье!
Поздравляю Вику с окончанием учёбы в институте и получением диплома! Поздравляю родителей - тебя, Марина и Георгия!


akita-akatsuki пишет:
Значит можно теперь пожить чисто для себя. И мы к этому готовимся.
Уже Питомник "Акацуки" - Страница 37 353273 Марина, уже для себя, поставлена задача, цель ясна, и пусть так будет всегда : мечты - в жизнь! Не останавливайтесь, пока что-либо желаешь - живёшь.
akita-akatsuki пишет:
Лена, совсем нет свободной минутки!!!! Закрутилась-завертелась!!!
Вот-вот, именно так! Смотрю муж сам строит? И правильно, сделать хорошо - значит самому.
Поздравляю с победами Юки и Таки в Смоленске! И мы радуемся вместе с вами! Питомник "Акацуки" - Страница 37 953915 Питомник "Акацуки" - Страница 37 953915 Питомник "Акацуки" - Страница 37 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty26.06.17 4:17

Ольга+Акио пишет:
Поздравляем с родительским счастьем
Natashik_kb пишет:
Марина, поздравляю дочку с окончанием института! Наташу и всех причастных с победами в Смоленске!
Jutush_Elena пишет:
Поздравляю Вику с окончанием учёбы в институте и получением диплома! Поздравляю родителей - тебя, Марина и Георгия!
Девочки, спасибо огромное!!! Отошла я немного от счастья родительского, нагулялась по природе и вот уже опять дома.

Ольга+Акио пишет:
А уж последипломное образование все ж легче, и не учеба, а настоящая работа, и настоящий практический профессиональный опыт! Здорово!!!!!
Оля, да, теперь предстоит последипломное обучение, но оно уже не такое напряжное.

Natashik_kb пишет:
пока вышла из строя, планов было много, но надеюсь друзья помогут и довезут моих до выставок, не хочется, чтобы летом сидели дома со мной. Как будет, так будет, главное здоровье.
Наташ, ты чего? заболела?????????

Natashik_kb пишет:
Так что в этом году до России не доедем, но будем следить за НИППОЙ в сентябре на твоей страничке и на форуме в других темах.
Вот это очень жаль конечно... Жаль, что отличные детки наших мальчиков не примут участие в выставке НИППО... Но, если ты заболела, то понятное дело - здоровье - это самое важное.

Jutush_Elena пишет:
Смотрю муж сам строит? И правильно, сделать хорошо - значит самому.
Лен, все что возможно будем делать сами. Мы ж не первый раз строимся, знаем что такое наемные рабочие. В этот раз мужу помогают двое, как мне кажется, достаточно грамотных в этом деле человека. Я рассчитываю на их помощь и в дальнейшем. Одному
Георгию очень тяжело будет потянуть стройку, но никакой "бригады" даже русского происхождения точно не будет. Косяки править за свои деньги не охота... Стройка - дело серьезное, но никто из наемников не будет делать как "для себя". Их задача - заработать как можно больше за как можно меньший промежуток времени( Нас такой расклад не устраивает.

Jutush_Elena пишет:
Поздравляю с победами Юки и Таки в Смоленске! И мы радуемся вместе с вами!
Спасибо, Лен! Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144

Сегодня есть повод порадоваться ещё за одну дочь Асахи. Только фото нет, поставлю майскую.
Мама девочки - наша Айка (Koujin Sakurame Go Sanuki Mizumotosou)
25.06.2017 Международная выставка CACIB-FCI "Белые ночи" г. Санкт-Петербург

AKATSUKI FUDZEI TAKAMUSUME - CAC, CACIB, BOS, Чемпион РКФ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty26.06.17 14:52

Да, Марина, дотягалась я тяжести, сделали операцию на позвоночнике. Длительная реабилитация. Понятное дело, что пока ринг для меня закрыт. Так что хорошо, что если что, то мои детки могут выставлять и хендлеры есть, но вопрос стоит довезти до выставки. Совсем дальние мы отменили. По Латвии и Эстония пока в силе. Мне сейчас надо себя поберечь, тогда потом прыгать буду. Слава Богу, что уже ходить могу, недолго сидеть. Ну а остальное дело времени. Заживет, как на собаке :):):)

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty27.06.17 2:33

Natashik_kb пишет:
Да, Марина, дотягалась я тяжести, сделали операцию на позвоночнике. Длительная реабилитация.
М-да.... Наташ....
Береги себя и скорее поправляйся!!!!

Детишек своих хочу показать. Фото поставила в темке раздела продажи щенков. Поэтому здесь коротенько.

Лена, имена иероглифами готовы) Специально для тебя выставляю.

Девочка - Акацуки Раидзиноу Юмэхимэ - Принцесса Мечта от Раидзиноу
Raijinou Yumehime Go рожденная в Moscow Akatsuki - 雷 神王夢姫号 犬舎号: モスクワ暁
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик 1 - Акацуки Раидзин - Бог грома
Raijin Go рожденный в Moscow Akatsuki 雷神号 犬舎号: モスクワ暁

Фото этого малыша поставлю побольше, т.к. он забронирован, и я не показываю его в другом разделе форума.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И мой толстячок, проснувшийся от спячки) Был тихоня-тихоней, а сейчас - ураган  Питомник "Акацуки" - Страница 37 84195
Подумала я, подумала и сделала из него Дракончика)
Мальчик 2 - Акацуки Раймэй Рю - Громкое имя (знаменитость) Дракон
Raimei Ryu Go рожденный в Moscow Akatsuki  雷名竜号 犬舎号:モスクワ暁

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty28.06.17 2:08

Красивые детки и имена подобранны отлично. Желаю им хороших владельцев.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty28.06.17 10:46

akita-akatsuki пишет:
Сегодня сдала государственный экзамен моя младшая дочь - Виктория! Сдала на "отлично"  
Сегодня она закончила Московский медицинский университет (3-й мед)!!! Теперь Вика - врач-стоматолог
Марина и Георгий, поздравляю вас и Вику с отличным окончанием университета!!! Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144
akita-akatsuki пишет:
На этом мы с мужем закончили очень важное дело - отучили всех своих детей.
Да, это самое важное, дать хорошее образование детям. Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144
akita-akatsuki пишет:
18.06.2017 Традиционная международная выставка CACIB-FCI «СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ»
Judge: Natalia Maksimova
Shiba / male / intermediate class
AKATSUKI FUKEYTAKA (Юки) – отлично 1. CW. САС. CACIB. BOB!
(Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou & Koujin Sakurame Go Sanuki Mizumotosou)

Shiba / females / intermediate class
AKATSUKI AYTAKAME – отлично 1. CW. САС. СACIB.BOS!
(Asahitaka Go Sanuki Mizumotosou & Akatsuki Vakihime)
Поздравляю с победами выпускников питомника!!! Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty29.06.17 22:21

Natashik_kb пишет:
Желаю им хороших владельцев.
Наташа, спасибо! будем стараться!
Елена Тайкэн пишет:
Марина и Георгий, поздравляю вас и Вику с отличным окончанием университета!!!
Лена, спасибо за поздравление Викуси!!! Завтра у нас вручение дипломов и выпускной бал на 54-м этаже в Москва сити Питомник "Акацуки" - Страница 37 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Елена Тайкэн пишет:
Да, это самое важное, дать хорошее образование детям.
Дали, Лена, всё что могли... Одной Юрфак МГУ и второй стомат факультет МГМСУ. Думаю, что это выше, чем нормально. Вот только старшая опять через 2 недели уходит в море..........

Елена Тайкэн пишет:
Поздравляю с победами выпускников питомника!!!
Спасибо, Лен!

Еле добралась до своей странички. Привезла из поездки в Яр. область фото своих взрослых собак, щенявок нафоткала, а поставить некогда...
Ну хоть дочечку Ханы и Ичи поставлю. Ушки начинают вставать) Думаю оставить её всё же. Маленькая, ласковая лизунья. Под Асахи должна хорошо подойти.
Завтра муж приедет, и решать будем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.06.17 1:23

Мои малыши спят), успею кое что поставить....

Лес, такой величественный, такой родной, где знаком каждый бугорок, с таким неповторимым запахом, что хочется дышать и дышать.
Наконец я побродила по лесу. Грибов ещё нет, земляничка цветет во всю, но сильно опаздывает.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наш святой источник. Родник, где мы берем воду, не смотря на то, что есть колодец возле дома. На дне ключа - голубая глина.
Проехать к источнику можно только на серьезной технике, типа трактора. А мы на квадроцикле.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хоть нашему участку и более 50 лет, а дому чуть ли не 150, но есть обновления
Наш маленький дубочек, посадили в прошлом году

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Орешки - растут очень медленно, не нравится им ярославский климат. Но листва - красотища!
У меня в Подмосковье плодоносят и вымахали огромные кустищи очень-очень быстро. Хорош орех - если вырастет, будет украшением участка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Картофель - это всегда моё  Питомник "Акацуки" - Страница 37 84195
Мама любит выращивать томаты, а я - картофель. У меня сейчас эксперимент - новая технология. Если рассказать, овощеводы со смеху помрут) Поэтому не буду рассказывать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И мои попутчики - самые старшие в этот раз из наших Сибок, конечно, набегались, наигрались, накопались, наловились всякой живности в земле и в пруду, травы наелись и нанаблюдались, как и положено некоторым по должности - Я царь)

Кэйси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гинзуша
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Царь моих зверей - Рико
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И, как положено к вечеру, на солнышке нагрелись
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.06.17 20:56

Ой, Марина, бальзам мне на сердце видеть Гинзушу. Вот нравится мне она очень. Жаль, что не знала пару лет назад. Для меня она настоящая представительница шибы. От глаз ее не оторваться.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.06.17 20:58

Вот поэтому я балдю от моего Сейдайки. Это глаза. Вот нравится мне, когда у шибы есть выраженная подводка. И выразительные глаза.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.06.17 21:00

А твоя Гинза вся настолько гармонична. Вот именно то, что мое мое. :))) И детки мне нравятся ее, особенно с нашим папой. Вот просто балдю :))

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.06.17 21:15

Ждем солнышка. Пока по нам идет стихия. Пошла эта стихия до Москвы. У меня яблоню сломало под корень, вырвало ветром. Ни то буря ни то вихрь было и дожди-ливни, грозы. Ужасно. Наверно цветы побило. Я пока выйти не могу. Да и дождь льет до сих пор. По Литве еще страшнее. Вильнюс затопило очень сильно. Синоптики обещают, что после этой стихии, наконец будет лето, тепло и солнышко. Дай Бог мне быстрее восстановиться и хоть на солнышке походить и за моими цветами понаблюдать.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty30.06.17 23:03

akita-akatsuki пишет:
25.06.2017 Международная выставка CACIB-FCI "Белые ночи" г. Санкт-Петербург

AKATSUKI FUDZEI TAKAMUSUME - CAC, CACIB, BOS, Чемпион РКФ!
Поздравляю тебя с успехами выпускницы! Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144

Сегодня, как поняла, выпускной у Вики, для 54-го этажа погодка что надо! Но такое событие и на 7-м небе - счастье. А вот в море при неустойчивой погоде приключения обеспечены.
Ты говоришь что в вашем районе всё о.к., а в нашем 2 серия - совсем не "мультяшная" оказалась, долбанул ураганчик не по-детски, хорошо на несколько минут только.

akita-akatsuki пишет:
Думаю оставить её всё же. Маленькая, ласковая лизунья. Под Асахи должна хорошо подойти.
Завтра муж приедет, и решать будем.
Ну как, решили? Детки все отличные, вот так отдашь Мечту свою, потом и останется только мечтать. Дом целый для них строите на новом участке, на старом орешник посадили (кстати, что за орешки(?), необычный цвет листвы), водичка природная чистая, много места для прогулок по лесу..., что ж не оставить лучшее для себя. Будет ещё одна "помощница" в выращивании картошки по новой "шахматной" технологии (колись уже какой, смеятся не будем). Ну и в компанию к более старшим молодёжь нужна чтобы мешать просто так на солнышке греться Питомник "Акацуки" - Страница 37 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty01.07.17 1:03

Natashik_kb пишет:
Ой, Марина, бальзам мне на сердце видеть Гинзушу.
Natashik_kb пишет:
А твоя Гинза вся настолько гармонична. Вот именно то, что мое мое. :))) И детки мне нравятся ее, особенно с нашим папой. Вот просто балдю :))
Наташ, а мне бальзам читать твои отзывы о моей Гинзуше! Спасибо огромное! Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144
Знаю, что от чистого сердца!
К сожалению годы берут своё... В этот раз со мной ездили мои старшие Сибки...
А такой девочки как Гинза у меня больше нет. Есть другие, не хуже, но они именно другие. Другие внешне, с абсолютно другими кровями. Я пишу, что Гинза у меня инопланетянка (правда Лена возражает)))), но для меня так оно и есть. Нет у меня больше собак с кровями Гинзы. По прошествии лет я поняла на сколько разнятся японские линии, на сколько сильно могут отличаться представители одной линии от представителей другой. Айка у нас, например, совсем другая... Мэй, тоже, Кэйси совсем-совсем другая. Так что Гинза для меня уникум в своем роде. Я очень рада, что когда-то Осаму сан подобрал для нашего питомника Гинзушу. Хотя в неё в то время никто не верил, писали мне здесь, что я привезла неизвестно кого))), было дело. И вот мир Сиба перевернулся, и теперь я с радостью читаю твои слова.

Natashik_kb пишет:
Пока по нам идет стихия. Пошла эта стихия до Москвы.
К сожалению, погода в этом году не радует особо, и нас накрыло... Есть жертвы - по телику говорят двое погибших и несколько травмированных...

Natashik_kb пишет:
Вильнюс затопило очень сильно.
Видела видео, а сегодня Москва в таком же положении...

Natashik_kb пишет:
Дай Бог мне быстрее восстановиться и хоть на солнышке походить и за моими цветами понаблюдать.
Дай Бог, Наташ!!!! Поправляйся скорее!!!

Natashik_kb пишет:
Вот поэтому я балдю от моего Сейдайки. Это глаза. Вот нравится мне, когда у шибы есть выраженная подводка. И выразительные глаза.
Обводка глаз и должна быть такой. У Сейдайки очень красивые глазки Питомник "Акацуки" - Страница 37 692857

Jutush_Elena пишет:
Поздравляю тебя с успехами выпускницы!
Лена, спасибо!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144

Jutush_Elena пишет:
Сегодня, как поняла, выпускной у Вики, для 54-го этажа погодка что надо! Но такое событие и на 7-м небе - счастье.
Да, Лен. Нафуфырились и гулять до 5 утра) Надеюсь, фоток привезут.
Jutush_Elena пишет:
А вот в море при неустойчивой погоде приключения обеспечены.
Надеюсь, что за 2 недели погода изменится. В одно из прошлых плаваний в шторм попали, но когда все в лежку лежат, моя видео снимает Питомник "Акацуки" - Страница 37 84195

Jutush_Elena пишет:
Ты говоришь что в вашем районе всё о.к., а в нашем 2 серия - совсем не "мультяшная" оказалась, долбанул ураганчик не по-детски, хорошо на несколько минут только.
Уже не пронесло, Лен. Затопило.... Но самое страшное огромная ветка клена размером с добрую березу легла на электро провода. Это на соседском участке. Сосед мышей не ловит. Если к утру не рухнет вместе с проводами и если сосед ничего не сделает, завтра буду электрикам звонить сама. Пусть приезжают и кусочками спиливают. Сейчас очень сыро, ни один дурак не полезет.

Jutush_Elena пишет:
Ну как, решили?
Муж целый день разглядывал, но сказал, что Гинзин помёт впереди, нужно о Гинзе в первую очередь подумать. Лен, места много будет, но силенки уже не те.... Сейчас 11 собак у нас в семье. Сама знаешь, каждая собака ухода и внимания требует. А так есть ещё время подумать. Детям только 44 дня сегодня.
Jutush_Elena пишет:
Детки все отличные,
Спасибо за отзыв! Да, помёт чистый, это самое главное. Если только потом что выскочит, а сейчас очень довольна.

Jutush_Elena пишет:
кстати, что за орешки
Сорт фундука, крастнолистный. Очень красивы взрослые растения, и плодоносят неплохо.

Jutush_Elena пишет:
Будет ещё одна "помощница" в выращивании картошки по новой "шахматной" технологии (колись уже какой, смеятся не будем)
Ну, если интересно, расскажу. Только погода смущает сильно, залило совсем. Как бы фитофтора не накрыла...
Копаем ямочки под каждую картофелинку (это как всегда).
На дно ямочки кладем сено, как птички гнездышки свили.
Кладем перегной + Золу - это понятно.
Далее в каждую луночку веточку елки (небольшую) или сосновые иголки.
В каждую луночку луковую и чесночную шелуху, апельсиновые сушеные корки и яичную скорлупу.
Картошечку сажаем на расстоянии 25 см друг от друга в два ряда в шахматном порядке. Потом 90 см пропускаем и опять 2 ряда.
При первом окучивании между узенькими рядами картошки засыпаем толстый слой свежескошенной травы. Косить нужно газонокосилкой, чтобы трава была перемолота как силос. Засыпаем все это землей - удобно, окучиваем как обычно, серединка сама засыпается.
Окучиваем второй раз, когда картошечка подрастет. Вот и всё Питомник "Акацуки" - Страница 37 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty01.07.17 1:32

Да труд не малый для картошечки. Мой папа тоже у себя выращивает и картошку и огурцы и помидоры и капусту и кабачки. Поэтому никак до нас не доехать. Хозяйство много времени и сил отнимает. Зато потом урожай свой. Делает загатовки на зиму. Всегда все свое, своими руками посаженно, лилеяно, выращенно, собранно. И никаких тебе ГМО и химии.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty03.07.17 3:58

Natashik_kb пишет:
Хозяйство много времени и сил отнимает.
Это точно, Наташ.
Natashik_kb пишет:
Зато потом урожай свой.
Это лето, похоже, особенное. Похоже урожая не будет(((((

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty03.07.17 4:07

Выпускной позади, моя младшая дочь с дипломом!
Как-будто и не было пяти лет для меня, но не для Вики, конечно. Думаю, что студенческие годы будут вспоминаться моей дочерью с особой теплотой.
И Москва с высоты 54-го этажа..., собственно, с высоты птичьего полета.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty03.07.17 4:36


akita-akatsuki пишет:
Надеюсь, фоток привезут.
Вот и фоточки на память. Хороша! Марин, как она на тебя похожа здесь. Теперь небольшая передышка и ... учёба-работа дальше. Планов, наверное!!!
akita-akatsuki пишет:
Сорт фундука, крастнолистный.
Да, нарядный, в любом случае урожай выше, чем у лещины. Не знала что краснолистный есть.
akita-akatsuki пишет:
Ну, если интересно, расскажу.
Ну и ничего смешного, сразу от проволочника, колорадского жука, минералка, подкормка, от сорняков также... всё как при содержании собак на натуральном рационе Питомник "Акацуки" - Страница 37 84195 Вкусный и натуральный, а потому полезный продукт вырастает. Вспомнила старый фильм "Девчата", как там Тося про картошечку...
akita-akatsuki пишет:
Похоже урожая не будет(((((
Что так пессимистично? Ещё не вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty03.07.17 16:39

akita-akatsuki, Марина, какая Вика уже взрослая. Красавица!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty04.07.17 0:31

Jutush_Elena пишет:
Хороша!
Света пишет:
Марина, какая Вика уже взрослая. Красавица!!!
Вика выросла так незаметно... Лена, Света, спасибо!!! Мне очень приятно!!!!

Jutush_Elena пишет:
Марин, как она на тебя похожа здесь.
Лен, может на фото так кажется, а вообще дочь ни на кого не похожа.

Jutush_Elena пишет:
Да, нарядный, в любом случае урожай выше, чем у лещины.
И плод крупнее. Вкусный.

Jutush_Elena пишет:
Что так пессимистично? Ещё не вечер.
Лен, нас залило совсем. Вода стоит, уходить ей не куда. У нас пруд на участке, и он через край. Откачивать надо, а не куда. Через пустырь соседский участок, который ниже нашего и который совсем затоплен. Человек просит не откачивать. Людей уважать надо.... Если ничего не изменится (а по прогнозам лучшего ждать не приходится) всё просто загнется от фитофтороза....

Сегодня денек выдался! Актировали и клеймили два помёта - моих Сибят и Акиток Наташиных. Ну вот теперь порядок, все малыши у нас с документами)
А я что-то так устала..., решила хоть немного посидеть, пока дети мои спят.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty04.07.17 19:40

Н-даа, с такой погодой только рис выращивать, соседу особо. Помнится ещё из детства, огороды с картошкой залило у бабушки, приехали пожарные машины из соседней в/ч (отец служил) и откачали воду, правда их штуки 4 было, прудик опять заполнился, но вода с огородов ушла.
С актировкой детей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элин
Постоянный участник
Постоянный участник
Элин


Женщина Сообщений : 212
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty05.07.17 1:02

Марина, у Вас как всегда интересно  Очень!!!
Поздравляю со всеми радостными событиями! Вика ваша умничка!!! А сиба-детишки просто чудо!!! Питомник "Акацуки" - Страница 37 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty05.07.17 2:20

Jutush_Elena пишет:
Н-даа, с такой погодой только рис выращивать, соседу особо.
Питомник "Акацуки" - Страница 37 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 37 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 37 353273
Лен, ну прям в точку!!! И я прям представила себе растущий рисок в ярославской области Питомник "Акацуки" - Страница 37 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И торкнуло меня почитать о рисовых полях, хотя я видела как рис в Японии выращивают. Процесс - творческий, нам так слабо...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Процесс называется ТАМБО - картины на рисовых полях.


Элин пишет:
Поздравляю со всеми радостными событиями!
Лена, спасибо! Как же редко ты появляешься на форуме... и новостей-то никаких мы не знаем...

Элин пишет:
Марина, у Вас как всегда интересно  Очень!!!
Рада, Лен, что страничка интересна!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty05.07.17 2:29

А что творится в Китае и Вьетнаме - мама дорогая!!!!
Рисовые террасы..., вот ведь трудолюбивые люди! такое НА ГОРАХ разработать Питомник "Акацуки" - Страница 37 104129
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty05.07.17 2:32

Маришка, поздравляю Вику с окончанием вуза!  Вот и начинается новый взрослый этап жизни, пусть он будет радостным, полным планов и возможностей!

Вот это природа раззадорилась, караул какой-то. У нас тоже дожди начались, конец урожаю. Что заморозки не грохнули, то дожди добьют.

Деток с актировкой! Чмокай в пипки)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty05.07.17 2:52

PolinaLosk пишет:
Маришка, поздравляю Вику с окончанием вуза!  Вот и начинается новый взрослый этап жизни, пусть он будет радостным, полным планов и возможностей!
Спасибо, Полинка, и за поздравление, и за пожелания!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144

PolinaLosk пишет:
Деток с актировкой! Чмокай в пипки)))
И с татушками, и с документиками) Чмокаю усиленно, только этим и занимаюсь Питомник "Акацуки" - Страница 37 692857

PolinaLosk пишет:
Что заморозки не грохнули, то дожди добьют.
Ничего невозможно поделать, против природы не попрешь.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения