Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Куплю щенка с браком

Перейти вниз 
+7
Kira
Марковна
Hatsushiba
СЕлена
VEGA
Ан@ст@сия
Андрей Сибавод
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка с браком   Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty29.09.16 16:03

Ого, вот это математика)

Я знаю массу историй, где пэты продавались по среднерыночной цене, ну или всем известные примеры продажи белых щенков дорого,потому как заводчик считает, что он потратил на этого щенка столько же сил, времени, денег и т.д. И правильно делает, личное желание)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
VEGA
Постоянный участник
Постоянный участник
VEGA


Женщина Сообщений : 211
МОСКВА

Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка с браком   Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty29.09.16 16:16

Андрей Сибавод пишет:
Вам как  заводчику будет это весьма интересно почитать, погуглите в инете,
Приятно, что Вы для себя открыли Бьючемпа, но думаю, что Марина уже лет десять назад это все прочитала, если не раньше )))))))))

Kira пишет:
Советую вам для разнообразия загуглить фамилию и имя владельца сего шикарного питомника
Андрей и не скрывает, что в породе Сиба не разбирается, ну сайт и сайт )))
Другое дело, что я категорически отказываюсь применять на практике разделение щенков по классам в силу большой субьективности.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка с браком   Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty29.09.16 17:32

Андрей Сибавод,
Андрей Сибавод пишет:
jane63, я не виноват что у некоторых глаза на жоПе
 Или кроме глаз ещё и руки кривые?
Андрей Сибавод пишет:
jane63, мне ваши междусобойчики нах не нужны! Понятно изъясняюсь?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка с браком   Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty29.09.16 19:04

VEGA, я уж и не стала отвечать на желание человека устроить мне просвещение)

Настя, да не защищай ты ее (крутецкую то бишь) ... Я тоже удивлена была, что человек хочет да не может нам ссылку кинуть на сайт этого "питомника". И вообще не нужны на форуме ссылки, зачем они? Только захламлять...

Андрей якобы Сибовод, уже не смешно... И очень некрасиво. Что Вам не понравилось в словах Жени? Какой междусобойчик ? - истинная правда. И у меня есть с Крутецкой очень серьезный междусобойчик во веки веков. Такой серьезный, что только в страшном сне может присниться... Но все сибоводы и акитоводы об этом знают, так что не стоит повторяться.
Я хоть и промолчала, но было крайне неприятно вообще прочесть здесь даже название этого питомника, прям как ножом по сердцу полоснуло...
Женя, тебе респект, мало здесь людей, которые молчать не будут, а скажут то, что думают! Уважаю!!!! За смелость и за правду!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка с браком   Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty29.09.16 19:28

akita-akatsuki пишет:
Настя, да не защищай ты ее (крутецкую то бишь) ...
Марин..не защищаю я никого..поверь мне..я же в своём посте написала-ничего личного..а мнения своего не поменяю- не этично так себя вести.. не думаю..что посты девочек окажутся каким то предупреждением для потенциальных покупателей - отзыв о питомнике в теме *Куплю щенка с браком* вряд ли кто искать будет Куплю щенка с браком - Страница 2 354909

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка с браком   Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty29.09.16 20:11

Ан@ст@сия, Насть, интернет такая штука - тут пукнул, пахнуть будет много лет по определенному запросу (как бы еще и не вечно)(((( это по поводу обсуждения конкретного питомника в этой малюсенькой веточке... Меня очень удивила реакция Андрея на слова Жени..., уж какая-то она слишком резкая и нервозная, интересно почему так?
Как то не так все просто, похоже.... Или человек вообще не приемлет даже малейшего сопротивления его мнению...
Ну может придет, объянит по доброму свое поведение)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка с браком   Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty29.09.16 20:45

akita-akatsuki пишет:
Насть, интернет такая штука - тут пукнул, пахнуть будет много лет по определенному запросу (как бы еще и не вечно)(((( это по поводу обсуждения конкретного питомника в этой малюсенькой веточке...
ну да...Марин..соглашусь с тобой в этом...
но вот в продолжении темы- не призываю никого придерживаться моего мировоззрения ..но для себя считаю - есть личные претензии и негативный опыт общения-считаешь нужным и уместным - расскажи..подскажи..убереги того..кто в этом нуждается от повторения своих ошибок...с чужих слов -делай вывод для себя..а не неси это в люди..ибо это уже сплетни.. никогда не выступай в качестве адвоката..даже если тебя об этом просят..т.к. это 100% потом обернется против тебя Куплю щенка с браком - Страница 2 354909 еще раз обращу внимание- это мои принципы..с ними и живу и прекрасно себя чувствую и никому не навязываю Куплю щенка с браком - Страница 2 354909


akita-akatsuki пишет:
Меня очень удивила реакция Андрея на слова Жени..., уж какая-то она слишком резкая и нервозная, интересно почему так?

меня очень удивила изначально сама тема... особенно первые 2 поста..после чего ответила и стала за темкой..в меру свободного времени..следить..

Андрей Сибавод пишет:
Родословная РКФ родителей обязательна! Актировка щенка с указанием в метрике причины брака тоже!
Если будут предложения кидайте на эл.почтy tubus07@mailточкаru

вот это улыбнуло больше всего--прям как попытка  подпольного сбора косяков сиб РКФ Куплю щенка с браком - Страница 2 84195

Относительно реакции..ну тут кто его знает..может реакция на ироничный тон Жени..может воспитание такое..может еще чего :  *DONT_KNOW*,

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка с браком   Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty29.09.16 21:12

Ан@ст@сия, Насть, меня первые два поста заинтриговали и рассмешили одновременно. Я тоже не смогла не отметиться. Право, было очень любопытно наблюдать за тем, как будут развиваться события дальше, опять невольно улыбаюсь. Но потом очень жесткая реакция, мое удивление.
Но то, что человек требует щенячку с пометкой достаточно грамотно и, на мой взгляд, очень правильно. Вот это как раз я очень одобрила.
Получается так, что становится еще более интересно.... Ну понаблюдаем, кому больше заняться не чем) я как раз бездельничаю, детки пьют мамкино молочко, дождик льет.... Прям располагает к форумному общению.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка с браком   Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty29.09.16 21:42

akita-akatsuki пишет:
Но то, что человек требует щенячку с пометкой достаточно грамотно и, на мой взгляд, очень правильно.
а меня..Марин..наоборот напрягло..я до момента передачи щенка документы его не показываю..по моему достаточно темы на форуме, на сайте, указания кличек родителей , окрасов и т.д., т.е .общей информации, а в щенячке то- и адрес, и клейма..ну ооочень много инфы ..которая совершенна лишняя Куплю щенка с браком - Страница 2 139491 Куплю щенка с браком - Страница 2 354909

akita-akatsuki пишет:
я как раз бездельничаю, детки пьют мамкино молочко, дождик льет.... Прям располагает к форумному общению.

ой прям стыдно мне.совсем форум забросила...сейчас ужин приготовлю и к тебе на страничку...выяснять - кто там чье молочко пьёт Куплю щенка с браком - Страница 2 354909

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка с браком   Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty29.09.16 22:36

Ан@ст@сия, Настя, похоже, что мы слова первого поста восприняли по разному. Я поняла так: человек хочет купить щенка с браком, о чем говорит название этой веточки. Так же хочет, чтобы щенок был актирован, имел персональнок клеймо, как и другие стандартные однопометники, и чтобы ребенок имел метрику с пометкой "не для плем использования". Я поняла, что речь шла о щенке, которого он решит купить, именно конкретно о его щенке. Поэтому Андрей и написал в первом постике - у родителй должны быть документы ркф, у самого избранника метрика с пометкой. Считаю, подход абсолютно нормальный. Здесь как раз расчет на то, что щенок будет официально зарегистрирован в ркф. Ведь очень многие люди получают родословные на своих нестандартных любимцев, это их право. Так и должно быть.
Меня больше напрягает, когда люди говорят, нужен друг семьи, можно без документов... А почему, собственно, ребенок питомника должен не иметь документов?

Настя, прибегай, буду рада тебя видеть!!!!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка с браком   Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty30.09.16 1:48

На выпады хама, конечно же отвечать не буду-скучно и не продуктивно...
Поясняю...раз речь шла о делении на шоу, брид и пэт классы, вместе с упоминанием сайта, откуда это взято, я решила прочитать, потому как на слово стараюсь не верить...и на сайте вышеупомянутого питомника, посвященного породе сиба ( а не акита!!!) данной информации нет. Далее незаменимый Яндекс нам в помощь и куча информации в награду за терпение...оказалось, что и питомник не один, и далее по списку, о чем я уже писала выше, повторять не буду....Все, что написано, взято с САЙТА ПИТОМНИКА!!! Ссылки нужны?
Настя, а теперь скажи, пожалуйста, на каком основании ты обвиняешь меня в сплетнях и неэтичном поведении???

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Андрей Сибавод
Гость
Гость
Андрей Сибавод


Мужчина Сообщений : 14
Новомосковск

Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка с браком   Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty30.09.16 4:55

Ребята я не новичок в кинологии! В породе Сиба, да, но не зеленный ваще! Междуусобицы разведенцев вижу каждый день и сталкиваюсь с пальцевеерными очень часто!!! Понимаете в чем дело, междусобойчики это явление типичное для разведенцев но не для Настоящих Заводчиков (коих мало), т.е. если для разведенцев важно что о них думают, то Заводчику абсолютно фиолетово, он занят своим делом и ему ничего и никому не надо доказывать. Ещё хотелось бы подчеркнуть что никогда никому не делал рекламы, название питомника прозвучавшее здесь было в контексте терминологии. Не надо меня ни в чем убеждать или приписывать слова мне не принадлежащие, за что купил за то и продаю. Ещё раз повторяю (ну для тех кто в танке) цель моего прибывания здесь определена в теме моего сообщения. Полемика и собственно Ваш флуд меня не интересуют. Если у Вас есть желание разговоры разговаривать, откройте тему и изливайтесь друг другу сколько хотите, если же у Вас нет дельного предложения по существу заданного вопроса, то слезно Вас прошу не захламляйте мою тему. Извините кого обидел, а резко потому как Вы по другому не понимаете. Ну посмотрите что прошу я и на каких условиях и что пишите Вы, советы (я не просил), критика, нравоучения и пр.ликбез (не нуждаюсь). Если таковое потребуется создам для этого специально тему с соответствующей просьбой. Do you understand me?
Я Уважаю Заводчиков! Но презираю разведенцев, тех кто априори не являясь Заводчиком, приписывает себе это название. Серьёзное лицо Господа, ещё не признак ума...
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка с браком   Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty30.09.16 6:37

Ну вот, опять нас учат, на сей раз как отличить заводчика от разведенца... Ну как тут промолчать, уж даже и не знаю.... Вот прям хочется, да не можется...

Андрей Сибавод, ха, да Вы сами этот флуд развели. Посмотрите внимательно сколько словей, причем абсолютно не относящихся к вопросу, Вы понаписали.
Пара первых Ваших постов чего стоят) Писала же Вам - смешно читать...
И уж поверьте мне на слово, нам абсолютно не интересно, что Вам не интересно), для нас главное, то что нам интересно (смайлики у меня не вставляются, поэтому скобочку ставлю там, где смеюсь). Во! Куча скобочек)))))))))))))
Придется Вам, уважаемый, начать новую темку с нормального, лаконичного, уважительного и обязательно без поучения нас, невежд, постика) Удачи второй раз кажется желаю!
И вообще, к сведению, у нас тут принято щеночка ПРОСИТЬ культурно и вежливо, а условия припасите для иной жизненной ситуации, где действительно они Выгодны будут.
Хорошего человека зазря обидели, обидели-то вон как звонко, а извинения какие-то не громкие, не слышно ударов лба об пол...
Так что, с новой темкой Вас! Хотя только дурак (или разведенец, готовый отдать свое дитя кому угодно) предложит Вам щенка, тк. Учить своего заводчика Вы готовы с утра до ночи и уж точно не готовы наоборот. А нас так не устраивает, нас наоборот устраивает)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Андрей Сибавод
Гость
Гость
Андрей Сибавод


Мужчина Сообщений : 14
Новомосковск

Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка с браком   Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty30.09.16 6:44

akita-akatsuki, Прошу прощения уважаемая , я так понимаю по русски  вы туго понимаете? В японском я тоже не силён, послать не могу, а по русски фильтр не пропустит. Будь ласка не заходи более в эту тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка с браком   Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty30.09.16 11:51

Андрей Сибавод пишет:
, т.е. если для разведенцев важно что о них думают, то Заводчику абсолютно фиолетово, он занят своим делом и ему ничего и никому не надо доказывать.

Ой ой как вы неправы Куплю щенка с браком - Страница 2 409313 . Знаем мы таких "заводчиков"   :  :-(,:(,;(:    Ваша правда в том, что им действительно фиолетово, они занимаются своим делом. Тут Ваша правда заканчивается и начинается суровая правда их деятельности: они вяжут и продают , не понимая кого и с кем они вяжут, а главное , им фиолетово на породу!!! Улучшить породу это не о них. Им н@ср@ть , что там на выходе , здоровое ли оно, главное получить бабло. Быстро, некачественно, недорого!!! И они ничего никому не доказывают!

Вам желаю найти своего щенка! Щенки с браком рождаются иногда и у хороших проверенных годами заводчиков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка с браком   Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty30.09.16 11:53

Ан@ст@сия пишет:
не призываю никого придерживаться моего мировоззрения ..но для себя считаю - есть личные претензии и негативный опыт общения-считаешь нужным и уместным - расскажи..подскажи..убереги того..кто в этом нуждается от повторения своих ошибок...с чужих слов -делай вывод для себя..а не неси это в люди..ибо это уже сплетни.. никогда не выступай в качестве адвоката..даже если тебя об этом просят..т.к. это 100% потом обернется против тебя

Анастасия я разделяю Вашу точку зрения! Особенно , что касается адвокатской деятельности Куплю щенка с браком - Страница 2 401972 Куплю щенка с браком - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 863
Самара

Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка с браком   Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty30.09.16 12:34

Андрей Сибавод пишет:
Междуусобицы разведенцев вижу каждый день и сталкиваюсь с пальцевеерными очень часто!!! Понимаете в чем дело, междусобойчики это явление типичное для разведенцев но не для Настоящих Заводчиков (коих мало), т.е. если для разведенцев важно что о них думают, то Заводчику абсолютно фиолетово, он занят своим делом и ему ничего и никому не надо доказывать.

Вы пришли на породный форум, на минуточку, где сидят в основном заводчики и пытаетесь здесь гнуть свою правду - естественно вам тут не рады. Я вообще простой владелец, окей записываем меня тоже в разведенцы, а что, всех под одну граблю! Куплю щенка с браком - Страница 2 306566
Вы затронули данный питомник - его начали обсуждать, увы таков мир интернета.


Андрей Сибавод пишет:
akita-akatsuki, Прошу прощения уважаемая , я так понимаю по русски  вы туго понимаете? В японском я тоже не силён, послать не могу, а по русски фильтр не пропустит. Будь ласка не заходи более в эту тему

С вами кстати общается заводчик, а вы так пренебрежительны =)

Так просто интересуюсь - вы все же из Новомосковска или все же из Буденновска? Или из Кирова?)))

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Андрей Сибавод
Гость
Гость
Андрей Сибавод


Мужчина Сообщений : 14
Новомосковск

Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка с браком   Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty30.09.16 12:57

Ладно ребят, хочу маленькую ремарку внести. Что я имел ввиду под словом Настоящий Заводчик. Так вот в моём понимании настоящий Заводчик это художник- творец , который создаёт собаку по своему эталону но в рамках стандарта. Настоящий Заводчик это профессиональный биолог - генетик, с опытом прогнозирования и имеющий серьёзную базу. Настоящий Заводчик этот тот у кого собаки получаются как личная подпись, уникальны и по визуальным характеристикам(экстерьеру) присуще только ему. Настоящий Заводчик это Дар Божий и с яичницой (разведенцами) его путать не стоит.
Материальная сторона вопроса Заводчика интересует параллельно лишь для того чтобы заниматься любимым делом. Настоящий Заводчик перед продажей щенка подробно изучит потенциального владельца и уклад его семьи и никогда не продаст своего ребёнка ни за какие деньги тому кто не устраивает его по каким либо только ему понятным причинам...а кому то он может просто отдать щенка, опять таки руководствуясь только своими соображениями. Настоящий Заводчик это Фигура, смелый, своенравный и ни под кого не подстраивающийся и всё что он создаёт есть шедевр, а не штамповка (простое чпоканье собак типа хороших кровей и трендового экстерьера)...Вот что по моему скромному ИМХУ есть заводчик, а не то что написано в положении о племенной работе РКФ.
Всем спасибо, щенка нашёл, тема более не актуальна
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка с браком   Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty30.09.16 13:29

Андрей Сибавод пишет:
Всем спасибо, щенка нашёл, тема более не актуальна

Поздравляю!

Андрей Сибавод пишет:
Настоящий Заводчик перед продажей щенка подробно изучит потенциального владельца и уклад его семьи

Надеюсь Ваш заводчик так и поступил, изучил подробно, кому он продал "свою личную подпись"!

Хороший пост у вас кстати Куплю щенка с браком - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Сибавод
Гость
Гость
Андрей Сибавод


Мужчина Сообщений : 14
Новомосковск

Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка с браком   Куплю щенка с браком - Страница 2 Empty30.09.16 14:10

Спасибо за пожелания, вижу они от чистого сердца Куплю щенка с браком - Страница 2 84195  Кстати покупаю не у заводчика, а у простого честного разведенца (ещё одна категория Куплю щенка с браком - Страница 2 353273 )  отличающийся от разведенцев тем , что не имеет ни понтов ни иллюзий что он де Заводчик Куплю щенка с браком - Страница 2 306566  Каюсь поступил с Вами не очень красиво, хотя бы потому что пришёл со своим уставом, но думаю что немного растряс ваше болото и вызвал у некоторых  всплеск адреналина, ну а некоторым просто поднял настроение. Без обид!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куплю щенка с браком
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Куплю сибенка с браком
» Куплю щенка
» Куплю щенка СПб!
»  Куплю щенка
» Куплю щенка в СПб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения