Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 На берегах Невы с Василием Р.

Перейти вниз 
+9
TatjanaF
dearany
Kira
Юльча
Hatsushiba
Lorry
Динар
Света
laiminge
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
laiminge
Новичок
Новичок
laiminge


Женщина Сообщений : 24
Санкт-Петербург

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty11.07.16 20:38

Добрый день, дорогие мои читатели.

Меня зовут Василий, мой рост 36 сантиметров, а вес 7 килограмм.
Родился я 10 марта, так что вчера мне стукнуло целых 4 месяца.

Мои родители - Даша и Кимур, но взрослые называют их КОКОРО и KAZAKOSHI NO WAKAMIА GO YOKOHAMA ATSUMI.

Неделю назад я переехал в Петербург, в мою новую семью. На самом деле,  я пока не очень понял, почему взрослым так нравится этот город, потому что всю неделю тут лил дождь, и постоянно мочил мне нос. Мне это не очень нравится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сюда мы ехали с Сашей, это мой новый папа. Он хороший папа, любит со мной побегать, но иногда он запрещает мне выходить на дорогу к машинам, залезать на кровать, и есть песок. Вот это меня печалит больше всего. Ведь песок- это моя маленькая слабость.
Вот тут я как раз приметил песчаную дорожку (там песок не самый вкусный, но в принципе есть можно), а папа зачем-то полез ко мне обниматься. Он иногда не понимает, что это не очень прилично, при посторонних так выражать эмоции.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И еще он хотел, чтобы мы делали семейные фото, но я решил уйти с фотографии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чаще всего мы гуляем в парке 300 летия. Я пока не знаю, почему он так называется, но в нем есть отличные лужайки для бега, а еще туда приходят погулять разные собаки. Я бы не сказал, что я очень общительный парень, но в принципе кое с кем мы общий язык уже нашли. Но просто бегать мне пока нравится больше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тут я немного устал

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А здесь увидел фонтан с огоньками. Папа не разрешил мне пить оттуда воду, и подсунул мне "шишкин лес". Я же говорю, он иногда зануда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это моя новая мама, ее зовут Дана. Она много со мной гуляет, дает мне вкусную еду, показывает всякие интересные листочки и дает нюхать цветы на улице. Но это никак не оправдывает, что иногда она бывает зануднее папы! Мама заставляет меня мыть лапы после прогулки, потом еще вытирает их полотенцем, один раз они даже додумались посушить меня феном. Я, конечно, вида не подал, но вообще-то это не очень приятно.
В целом она неплохая мама, но мне все никак ей не объяснить, что я не люблю тискаться. Вот тут мы на заливе. Мама не отпускает меня вниз, потому что там меня ждет песок. Она думает, что я позирую вместе с ней для фотографии, но вообще-то я обдумываю план, как ее перехитрить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И , кстати, у меня почти получилось! Но в последний момент она заметила, что  дело нечисто, и пресекла мои неловкие попытки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если что, то я живу в Приморском районе, и буду рад познакомиться с новыми друзьями!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty11.07.16 22:15

laiminge, Очень приятно познакомиться и добро пожаловать на форум!!! На берегах Невы с Василием Р. 229663

Я владелица вашего дедушки по маме Sunojo's High Tide (Оши). На берегах Невы с Василием Р. 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty12.07.16 3:55

laiminge, Дана, Саша, здравствуйте и спасибо огроменное, что создали страничку для Васи На берегах Невы с Василием Р. 504144 , где он может рассказывать о своей жизни и семье! Долго вертелось в голове новое имя - Вася Питерский (очень подходит к его характеру исследователя, испытателя, козабоза и вообще креативного паренькаНа берегах Невы с Василием Р. 84195 ), но название странички и ваше ответственное отношение к воспитанию ребенка навеяло - Василий Князь с берегов Невы! На берегах Невы с Василием Р. 487440
Фотографии изумительные, смотрю у него появился новый ошейник!
Еще раз поздравляем Васю с маленькой Днюшкой, расти здоровым, а счастье уже есть - это ваша семья! Очень рады, что сложилось именно так, что Вася теперь член вашей семьи!
П.С. Завтра Манютка придет с дежурства, покажу ей фотографии, думаю, что она всплакнет немного от счастья На берегах Невы с Василием Р. 855775

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty12.07.16 4:44

Здравствуйте, Саша и Дана. Меня зовут Ирина, я владелица Кима, папы вашего Василия.
Василий больше всех из малышей этого помета похож на папу Кима. Как то сразу это было заметно и с возрастом все больше вижу Кимкиных черт....
Поздравляю вас с 4 месяцами! пусть Васенька растет здоровым и красивым вам на радость!!!!!!

Вы написали, что живете в Приморском районе.
У меня в этом районе живут родственники. На Комендантском проспекте.
Я часто приезжаю в Питер, так что можно будет увидеться....
Вообще в Питере живут несколько собак, рожденных в нашем питомнике.
Если вы захотите  с ними познакомиться, напишите мне в личку, я вам дам их координаты.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty12.07.16 10:43

Красивый мальчишка!!! Рады знакомству!!! На берегах Невы с Василием Р. 532322 На берегах Невы с Василием Р. 532322 На берегах Невы с Василием Р. 532322

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty12.07.16 15:54

laiminge, Поздравляю с ошиблением !  На берегах Невы с Василием Р. 504144  На берегах Невы с Василием Р. 504144  На берегах Невы с Василием Р. 504144  На берегах Невы с Василием Р. 203518
Василий - это чудо! И как вы о нем пишете ! На берегах Невы с Василием Р. 654439  На берегах Невы с Василием Р. 654439  На берегах Невы с Василием Р. 654439
Это - точно любовь !  На берегах Невы с Василием Р. 692857  На берегах Невы с Василием Р. 692857  На берегах Невы с Василием Р. 692857

Дед Динар, конечно, счастлив за внука !  На берегах Невы с Василием Р. 533926  На берегах Невы с Василием Р. 909363  На берегах Невы с Василием Р. 909363  На берегах Невы с Василием Р. 909363
Вот как меняется жизнь с появлением сибо-ребенка ! Папа Саша бегает счастливый и улыбка не сходит с лица ! Мама Дана тоже светиться от счастья  и следит за малышом !  curtsey
Здорово и красиво !!!  girl_in_love  girl_in_love  girl_in_love

Показывайтесь на своей страничке почаще и заходите в гости к нам !
На берегах Невы с Василием Р. 104128  На берегах Невы с Василием Р. 654439  На берегах Невы с Василием Р. 104128  На берегах Невы с Василием Р. 571619

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
laiminge
Новичок
Новичок
laiminge


Женщина Сообщений : 24
Санкт-Петербург

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty12.07.16 16:54

Света,

добрый день и спасибо большое за теплые слова!! Про дедушку Оши как не знать, особенно про его знаменитые уши На берегах Невы с Василием Р. 533926  Мы, конечно, совсем не профессионалы, что касается внешности, и Вася для нас самый красивый и самый прекрасный, но , надеемся, что дедушку со временем не подведем! На берегах Невы с Василием Р. 487440

(и, мы ещё не очень разобрались с написанием сообщений на форуме, так что на будущее извиняюсь за возможные оплошности)

Вернуться к началу Перейти вниз
laiminge
Новичок
Новичок
laiminge


Женщина Сообщений : 24
Санкт-Петербург

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty12.07.16 17:03

Динар,

вот там вчера был немного про Василия монолог, но мы Вам хотим сказать, в первую очередь, огромное-преогромное спасибо, и за Василия, конечно, и просто за Вас как за человека, что Вы такой есть удивительный, потому что на самом деле, если бы не Вы, то такое пушистое чудо не пришло бы в нашу семью, и не было бы такой огромной поддержки с Вашей стороны!!! На берегах Невы с Василием Р. 642450

Фотографиями постараемся радовать почаще, мы просто делаем фото на пленку, и , если честно,  вот с этими немного оплошали, потому что в обычном месте не было в наличии, а взятая на скорую руку немного подкачала по тех.характеристикам... Но так хочется запечатлеть каждый момент взросления нашей сосисочки
На берегах Невы с Василием Р. 692857

Динар пишет:
смотрю у него появился новый ошейник!
- это ,наверное, солнечный свет так исказил, ошейник тот самый , наследственный, он к нему привычен, и пока даже не задумывались менять.
Вернуться к началу Перейти вниз
laiminge
Новичок
Новичок
laiminge


Женщина Сообщений : 24
Санкт-Петербург

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty12.07.16 17:12

Lorry,

Добрый день, очень приятно с Вами познакомиться! И спасибо Вам большое за подписанную книгу, очень приятно получить такую весточку от души На берегах Невы с Василием Р. 354909

Ким, без сомнения,  красавец-мужчина, надеюсь , Вася с возрастом станет таким же!
Хотя он и сейчас для нас самый потрясающий и красивый, я шибу-сибу красивее не встречала ни в жизни, ни на фото- вот что любовь делает с людьми! На берегах Невы с Василием Р. 353273

Lorry пишет:
Я часто приезжаю в Питер, так что можно будет увидеться....

С удовольствием! Мы живем прямо у парка 300летия, на заливе ,но можем выбраться и в любое другое место!
И сейчас напишу Вам в личку сообщение!
Вернуться к началу Перейти вниз
laiminge
Новичок
Новичок
laiminge


Женщина Сообщений : 24
Санкт-Петербург

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty12.07.16 17:14

jane63,

большое спасибо! Мы пока только начинаем форумную жизнь, и тоже очень рады! На берегах Невы с Василием Р. 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
laiminge
Новичок
Новичок
laiminge


Женщина Сообщений : 24
Санкт-Петербург

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty12.07.16 17:17

Юльча,

спасибо большое за такое доброе приветствие, мы все тоже очень рады!
ошибление- это Вы здорово написали, уже в первую неделю можно проводить тест "почувствуйте разницу" На берегах Невы с Василием Р. 84195

К Вам в гости тоже будем заходить, мы просто пока не очень активные и уверенные пользователи, т.к. полгода просто читали форум, без регистрации, и не участвовали в обсуждениях, вот теперь наверстываем упущенное На берегах Невы с Василием Р. 951280
Вернуться к началу Перейти вниз
laiminge
Новичок
Новичок
laiminge


Женщина Сообщений : 24
Санкт-Петербург

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty12.07.16 17:53

Тем временем в Петербург вернулось солнышко, и наши утренние прогулки растянулись на два часа На берегах Невы с Василием Р. 3857

Вот так мы гуляем (извиняюсь за качество с телефона, на прогулке пока не научились по-другому).

Вася растет очень вдумчивым и умным мальчиком, я даже подумываю, что однажды он получит Нобелевскую премию Мира.
Вот так юный вундеркинд оглядывает живописные берега сточного оврага и размышляет о мироздании.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отвлечь нас от судеб мира могут разве что какие-то сверхважные потрясения, например, печеночка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

То есть, мама-то, наивный человек, уверена, что Вася выучил слово "ко мне", а Вася просто знает , как добыть немного печеночки На берегах Невы с Василием Р. 173565 Растет юный добытчик.
Иногда мама ведет себя и вовсе странно, садится на корточки и начинает рыться в траве и играть с ветками. Васе приходится к ней бежать, спасать положение, а то что люди подумают. Так и живем.

Василий понемногу обживается, и пробует мамой командовать. С папой такие шутки шутить нет смысла, а вот с мамой провернуть стоит. Вчера не то, что наш дворик, вчера пара ближайший кварталов могла слышать чудесное исполнение оперы под названием "шибий вопль", исполняет Василий, тенор.

А все потому, что наш друг-сиб Харди в игре в догонялки задел лапой. Мама подумала, что там не то, что ударили, там живого места на Васе не осталось, и чуть не позвонила в МЧС, полицию и скорую одновременно! Там бы и сам Станиславский поверил.На берегах Невы с Василием Р. 202110


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Интересного  происходит много, ежечасно, ежеминутно, что все и не упомнишь..
Желаем нашим читателям летнего солнышка, веселых прогулок и вкусной печеночки, если ее кто-то любит! ( хотя как можно ее не любить???) На берегах Невы с Василием Р. 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty12.07.16 18:13

laiminge пишет:
мы просто делаем фото на пленку
Вон оно что ! Здорово ! На берегах Невы с Василием Р. 401972
Но чтобы запечатлеть шибий бесюн, пленки понадобится ОООчень много ! На берегах Невы с Василием Р. 993179

А вы есть в инстаграм ?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 863
Самара

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty12.07.16 18:54

Добро пожаловать к нам!

На берегах Невы с Василием Р. 255757 На берегах Невы с Василием Р. 255757 На берегах Невы с Василием Р. 255757

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty14.07.16 16:06

Василий! Саша! Дана! Добро пожаловать на форум!
На берегах Невы с Василием Р. 229663 На берегах Невы с Василием Р. 229663 На берегах Невы с Василием Р. 229663
Вернуться к началу Перейти вниз
laiminge
Новичок
Новичок
laiminge


Женщина Сообщений : 24
Санкт-Петербург

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty14.07.16 17:22

Юльча,

Юльча пишет:
Но чтобы запечатлеть шибий бесюн, пленки понадобится ОООчень много !

вот уж точно Вы правы, у нас периодически включается супергерой Сиба-молния!

В инстаграм именной странички нет пока, а у Вас? моя личная- laaiminge, с удовольствием к Вам подпишусь На берегах Невы с Василием Р. 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
laiminge
Новичок
Новичок
laiminge


Женщина Сообщений : 24
Санкт-Петербург

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty14.07.16 17:24

Kira,
dearany,

спасибо!!
Я пока очень мало пишу на других страничках, потому что веду себя как котик, сюда перешла, здесь интересно, тут интересно, ой вот тут важное обсуждение, и в итоге так и блуждаю по форуму На берегах Невы с Василием Р. 968836

Надеюсь в скором времени освоиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
laiminge
Новичок
Новичок
laiminge


Женщина Сообщений : 24
Санкт-Петербург

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty14.07.16 17:36

Вчера мы купили щетку-чесалку, и Василий сбегал от этого монстра на протяжении всего вечера.
Наверное, он почуял в этом какой-то особо изощренный способ пытки маленьких непослушный щеночков. Впрочем, утро вечера мудренее,  и сегодня я собрала свой первый урожай на пояс из собачьей шерсти

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Переживаю за Василия -соню, т.к. дома наш парень практически беспробудно спит. Пытаюсь занять его играми-учениями, но больше 10 минут Вася не выдерживает и сбегает под балкон притворяться тапочком.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Может, это долгие выгулы свое дело делают.
Растет Василий вполне сдержанным, не слишком тискательным и целовательным, пока , наверное, не освоился, но мы его и не торопим.
Только после полуночи, когда пёса превращается в тыкву, с ним происходит волшебство, сладкое пушистое тельце обмякает, и становятся доступны любые манипуляции.

Ещё покажу , пожалуй, смешное фото собаки-попрошаки. Такое удается заснять только на телефон:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так много хочется рассказать про нашу сосисочку, что уже мысли путаются, поэтому просто пожелаем всем хорошего дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 863
Самара

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty14.07.16 18:09

laiminge пишет:
Переживаю за Василия -соню, т.к. дома наш парень практически беспробудно спит. Пытаюсь занять его играми-учениями, но больше 10 минут Вася не выдерживает и сбегает под балкон притворяться тапочком.
Может, это долгие выгулы свое дело делают.

Утомили ребенка На берегах Невы с Василием Р. 306566
Моя и после 2х часовых прогулок бодрячком На берегах Невы с Василием Р. 84195

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
laiminge
Новичок
Новичок
laiminge


Женщина Сообщений : 24
Санкт-Петербург

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty14.07.16 18:44

Kira пишет:
Моя и после 2х часовых прогулок бодрячком

Вот я и думаю, где собака зарыта? Готовясь к появлению сибы в доме,  я была уверена, что после уже первой недели прогулок буду похожа на старенького норвежского деда-рыбака, в плащ-палатке, спать под деревом, разжигать костры, чтоб погреть банку тушенки, вычесывать колтуны из волос и мыться на заправках, потому что сиба неутомимый боец и ей необходим ХОРОШИЙ ВЫГУЛ.

а на деле мы гуляем утром 1,5-2 часа, 40-60 мин в обед, ну и вечером 2+ часа.
Вроде не беспробудно же?
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty14.07.16 19:14

laiminge, очень у Вас юморная страничка))) Рада, что такое чудо появилось на форуме))) Для малыша Вы очень много гуляете и у него очень много впечатлений и открытий каждый день, поэтому и дрыхнет в виде тапочка. Мы с Тоши тоже гуляли много, что даже приходилось на ручки брать, уставали маленькие лапки, а может просто хотел на маме поездить. Все у Васи хорошо, щенки много спят, им же расти надо активно, а растут во сне))) Теперь следите, чтобы эта соня в акиту не вырослаНа берегах Невы с Василием Р. 84195

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty14.07.16 19:25

laiminge, подписалась на ваш инстаграм!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 863
Самара

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty14.07.16 21:24

laiminge пишет:
Вот я и думаю, где собака зарыта? Готовясь к появлению сибы в доме,  я была уверена, что после уже первой недели прогулок буду похожа на старенького норвежского деда-рыбака, в плащ-палатке, спать под деревом, разжигать костры, чтоб погреть банку тушенки, вычесывать колтуны из волос и мыться на заправках, потому что сиба неутомимый боец и ей необходим ХОРОШИЙ ВЫГУЛ.

а на деле мы гуляем утром 1,5-2 часа, 40-60 мин в обед, ну и вечером 2+ часа.
Вроде не беспробудно же?

На берегах Невы с Василием Р. 306566 На берегах Невы с Василием Р. 306566 На берегах Невы с Василием Р. 306566

Ничего себе у вас выгул На берегах Невы с Василием Р. 84195 Очень много для него вот и устает бедняжкин + впечатленй сколько и запахов вот и лежит тряпочкой  На берегах Невы с Василием Р. 203518

У Маи первое время тоже был хороший выгул - утром до часу, часов в 4-5 на минут 40 и на ночь\вечер уходили на час. И после этого она приходила вечером домой и просто падала на пол и дрыхнуть на всю ночь)))
Сейчас меньше, тк на работе завал и времени мало остается - утром 30-40 минут активных (ходьба и бег) и часов в 7 выходим минимум на 2 часа и тоже бег\ходьба + приходим на поле, где куча собак.

_________________________________________
Hatsushiba kennel


Последний раз редактировалось: Kira (14.07.16 21:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 863
Самара

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty14.07.16 21:31

laiminge пишет:
моя личная- laaiminge, с удовольствием к Вам подпишусь

Подписалась с обеих страничек, своей и Майкиной =)


_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

На берегах Невы с Василием Р. Empty
СообщениеТема: Re: На берегах Невы с Василием Р.   На берегах Невы с Василием Р. Empty14.07.16 21:33

И мы с Тошкой подписались))

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На берегах Невы с Василием Р.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения