Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA

Перейти вниз 
+18
Akina
Арина69
Ли Са Рыжая
bathori
Боняшка
bafira
Svetlana Nikonova
Победа
ириска
Hatsushiba
Крымский Хан
olesia_001
Светл@н@
Akita-Shiba
Бишутка
Юльча
ola2614
Tolmacheva
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ли Са Рыжая
Admin



Сообщений : 3549

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty13.07.16 16:48

Tolmacheva, обвинения без доказательств- есть базар! Олеся ничего сверхъестественного не спросила с Вас, чтоб хамством отвечать. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Tolmacheva
Постоянный участник
Постоянный участник
Tolmacheva


Женщина Сообщений : 123
краснодар

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty13.07.16 17:12

Кобель есть- детей нет, это факт

olesia_001, у ваших кобелей есть проблемы? А у однопометников? А из дубль пометов?
Может кто то мне расскажет подобную историю в сиба разведении?

_________________________________________
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже!!!
https://vk.com/akitainu_shibainu
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Www.akaihana.net
Tolmacheva
Постоянный участник
Постоянный участник
Tolmacheva


Женщина Сообщений : 123
краснодар

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty13.07.16 17:19

Ли Са Рыжая, нет в моем посту  ни одного слова хамского)))) я сделала комплимент олеси.  Я ей конкретно задала вопрос. Пл этому жду так же ответа. Раз уж решила показать свои знания в репродуктологи..    Так welcome.  буду прям признательна если мой кобель начнёт давать детей размножаются его конесно не буду, ну прям извиняюсь прилично перед заводчиком!!!!! Как один н иностранный репродуктологи, сказал одному из моих лечущих врачей, если вы вылечите эту собаку, я приглашу вас работать в мою клинику)))) А уж раз  не может Объяснить закономерность кобелей братьев без детей! Так для чего  под кожу лезть.  Есть факт и тут сказать больше нечего

_________________________________________
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже!!!
https://vk.com/akitainu_shibainu


Последний раз редактировалось: Tolmacheva (13.07.16 17:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Www.akaihana.net
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty13.07.16 17:21

Tolmacheva, у моих кобелей нет проблем, но если б проблемы были, то я бы изучала с ног до головы, собирая все бумаги и докапываясь до причины. у вас, к сожалению, есть уже своя четкая позиция и вы даже слышать ничего не хотите
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Tolmacheva
Постоянный участник
Постоянный участник
Tolmacheva


Женщина Сообщений : 123
краснодар

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty13.07.16 17:25

olesia_001, так может вы выдвините свою версию. Ао какой причине два брата имеют проблеммы бездетности?

_________________________________________
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже!!!
https://vk.com/akitainu_shibainu
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Www.akaihana.net
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty13.07.16 17:28

Tolmacheva, ну да, действительно, комплимент. Радуюсь, что как то к другим комплиментам я привыкла.

Алена, вы писали, что у вас есть другие исследования. Их можно увидеть?

Версию я вам выдвинула, ищите изначально причины в содержании, и воспалительных процессах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Tolmacheva
Постоянный участник
Постоянный участник
Tolmacheva


Женщина Сообщений : 123
краснодар

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty13.07.16 18:20

olesia_001,  почему то я не думаю что в содержание дело или заводчик приложил руки с особым усердием именно к моему кобелю. Так как онтизначально, он был продан в савлодение..... Ну по логике вещей, зачем ей это делать..... Как вы все не понимаете,  да молчала бы я дальше если бы мы одни были..... А лечить,то, сами не знаем что, с горем по полам получить детей, а потом трястись....  Я бы не смогла потом отвечать в такойформе владельца
И тема эта изначально не направлена, давайте по лечим моего кобеля. Его уже по лечили.... 
Направлена на то , что давайте задумается тот, кто в той или иной степени имеет эти крови.  Что б не стать таким  заводчиком как наш. А принимать есть проблемы с БЕСПЛОДИЕМ по этой линии или нет, дело каждого заводчика. Но вот я, хоть и болдею от сгбак по этим кровям, ни за что их не завиду. И кто то так же сделает  выводы. И пусть это будет 1.2.3.4 заводчка. Но они будут!

_________________________________________
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже!!!
https://vk.com/akitainu_shibainu
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Www.akaihana.net
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty13.07.16 18:28

Ли Са Рыжая пишет:
есть базар
ЭТА ТЕМА САМА ПО СЕБЕ И ЕСТЬ БАЗАР,который никак не остановится.

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty13.07.16 18:31

Tolmacheva, спор с модератором- бан неделя
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина69
Постоянный участник
Постоянный участник
Арина69


Женщина Сообщений : 116
Крым

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty15.07.16 21:00

Прочитала тему и улыбнуло ! бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 354909 Тема заинтересовала т.к. года полтора назад хотела брать себе кобеля от Генгоу.Нравились детки от него и не только это.Потом меня предупредили, что есть бесплодные потомки.Мне этого хватило, чтоб перевести свой взгляд на другие линии.Удивило, что все молчат, никакой инфы не нашла, а тут вот вдруг нашёлся смельчак , который создал тему и написал открыто, ещё и анализы повыкладывал со всеми подробностями и ссылками.Вот правда, начинала читать и знала что будет на последней страничке, даже сама с собой спор заключила - бан или загрызут...Оказалось и то и другое бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 84195 Человек выложил факты, так нет...докажи,а вдруг не от тех родителей,а лечить не пробовали(мне вообще не понятно почему я должна лечить, залечивать такой дефект у кобеля производителя? ) на всё это автор поста даёт ответы (культурненько- должна заметить),но тут уже прям с агрессией заваливают одними и теми же вопросами и уже обвинениями в базаре.Посмотрела...особо возмущённые имеют эти крови, заинтересовавшиеся на первых страницах - исчезают, а зачем отношения портить? Ну всё как всегда ! Куды ж ты Алёнка одна то попёрла???Один в поле не воин!!!А в средневековье за то, что против ветра плюнула - сожгли на костре бы и пепел развеяли.Думаю кто хотел- услышал, кому надо - предупреждены,праведники а аду(в 21 веке в БАНе), а остальные ликуют в душе победе. Не думаю, что стоит продолжать тебе эту тему.От меня тебе - восхищение за смелость бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 82841

_________________________________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.                     
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akita-inu-alkadar.jimdo.com
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty15.07.16 21:07

Арина69, может вы продублируете, где доказательства? Да, крови Генгоу у многих, и у нас например нет проблем с бесплодием, а если бы Алена выложила результаты обследований, то это бы заставило задуматься и тщательнее смотреть за кобелями, по этой линии. Вот и все. Не ищите подвоха там, где его нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty15.07.16 21:14

Арина69, бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 401972 бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 401972 бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 401972
Полностью с вами согласна, не пойму реакции других, как будто их собак обвиняют в бесплодии, если Алена просто выложила информацию по своему кобелю, кобель бесплоден - это факт, и не только у нее один, как минимум еще 3 + 1 крипторх от генгоу, не все просто заводчики участвуют на форуме, а некоторые даже и не знают об этом форуме и не обязаны какие доказательства выкладывать, так как все кобели были куплены в питомник а детей от них так и нет. По какой причине бесплодие это уже другая история(явно не по вине владельцев, не для этого были куплены собаки за хорошие деньги, чтоб потом продать их за копейки на диван, предварительно покатав по выставкам ), сам факт того что кобели есть а детей от них существует и никакие доказательства не нужны. Главное что это наконец то было озвучено. Уже плюс. А каждый сам для себя делает выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty15.07.16 21:17

olesia_001, вопрос без подвоха, просто интересно уже самой разобраться, у генгоу были ли кобели в пометах которые рождены в России и имеют ли они пометы, не суки, а кобели? Суки я поняла что все за исключением 1 рожают прекрасно(но у сук то еще может массу быть причин)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty15.07.16 21:21

Svetlana Nikonova, вот возьмём любую собаку из родословной вашей собаки, создадим на форуме тему: собака жучка рожает щенко с проблемной психикой. И правда, кому и что должны доказывать?
Алена писала не про своего кобеля, тут бы и вопросов не было. Алена написала, что Генгоу даёт бесплодных детей, а если не от него, то от сук от него дети бесплодные. А это уже серьезное обвинение, на которое и попросили доказательств
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Арина69
Постоянный участник
Постоянный участник
Арина69


Женщина Сообщений : 116
Крым

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty15.07.16 21:34

Олесенька, Ваша специфика работы в области юриспруденции ?:) Право слово из Вас отличный юрист бы получился.Я не буду дублировать и не буду спорить.У меня больше жизненного опыта наверное - не спорить с тем, кто не ищет истину :)Я лично увидела доказательства, хотя читали мы с Вами одну тему :) А ещё увидела, где Алёна сказала, что не сохранила некоторые т.к. не собиралась выкладывать, но за последние годы увидела сколько ещё таких "шикарных творений" с той же проблемой, о чём и посчитала нужным написать.Вот никак не пойму почему она должна ещё что то доказывать? Из написанного Вами выше - возьмите суку, создайте тему , кто ж Вам не даёт то? Ну если есть у собаки Жучки проблема естественно... :) Вот тогда наверное Вам и будут доказывать :)

_________________________________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.                     
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akita-inu-alkadar.jimdo.com
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty15.07.16 21:40

Арина69, ну во первых, Олеся, мы с вами близко не знакомы, чтоб столь ласково ко мне. Во - вторых, в век современных технологий, даже если ты не сохранил выписку, то ты её можешь в любой момент попросить в клинике. Алена вывесила одну спермограмму, к которой тоже возник вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty15.07.16 22:25

olesia_001, проблемная психика и бесплодие - разные вещи . а если у столько кобелей нет потомства то какое еще можно доказательство? Аленин кобель от Генгоу, Олесин Кобель от Генгоу и остальные стерильные тоже его дети, так и получается что эти дети бесплодны, что он их дает. Причем это оказывается знали все давно, но все молчали. Но есть и нормальные кобели от него, кто ж спорит и они прекрасно дают потомство. Но все таки есть же проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty15.07.16 22:37

Svetlana Nikonova, а что, самое главное все же, чтоб рожала собачка, да? Все же психика не важна?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Арина69
Постоянный участник
Постоянный участник
Арина69


Женщина Сообщений : 116
Крым

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty15.07.16 22:48

Олесенька, я ооочень люблю людей и часто употребляю уменьшительно - ласкательные суффиксы.Простите ради Бога если обидела бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 487440 Представляю ситуацию...приходит человек в ветклинику и просит найти ему полуторогодовалые записи, анализы...Даже не приходит, а вылетает в Москву т.к. по почте такие вопросы не решаются ,к сожалению :( Как Вы правильно отметили "...в век современных технологий..." дел и проблем и так достаточно, чтоб создавать себе ещё дополнительные расходы + трата драгоценного времени, которое лично я бы потратила на питомник, питомцев и семью,а не что то восстанавливать и доказывать уже имеющееся 1-2-3 людям, при общем количестве просмотров давно перевалившем за 3000.Ничего личного :) Я за справедливость ! Не люблю когда заклёвывают :)

_________________________________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.                     
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akita-inu-alkadar.jimdo.com
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty15.07.16 22:55

olesia_001, ну мы вообще сейчас не об этом, хотя знаю и щенков от которых заводчики отмахнулись, типа сами так воспитали и т д и тп. Надо было социализировать бла бла бла. Но а тут что детей нет, специально владелец этого делать не хотел, своих сук вязал, чужих тоже, детей все нет. Анализ сделан, хоть и в человеческой, не везде делают собакам в ветклиниках спермограмму. И не один анализ сделан.В Москву кобеля возили на обследование. ИЗ Новороссийска В Москву!!! Да и смысл вообще лечить собаку чтобы она давала потомство такое же больное. Самое лучшее доказательство бесплодия отсутствие помета. Ведь кобели жили в питомнике. Были куплены для своих сук.Суки рожали от других кобелей, а от этих нет...
P S/ С психушкой у кобелей тож было не ахти, но это вопрос спорный, может просто не социализирован, тут речь о бесплодии а не о психушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty15.07.16 22:58

Арина69 пишет:
Потом меня предупредили, что есть бесплодные потомки.Мне этого хватило, чтоб перевести свой взгляд на другие линии.

Эммм, так у нас про каждого кобеля предупреждают, особенно заинтересованные в этом "добрые" люди бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 353273

Чего только не услышишь про кобелей. Вот если у человека сука, то  хоть кривая косая, хоть что там генетически несет, но ее будут нахваливать бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 353273 бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 82841   С кобелями же не церемонятся, слухи распространяют  с бешеной скоростью.  И зачастую эти слухи, кроме как словами, ничем не подтверждены.

В каждой породе так. противно бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 895841


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина69
Постоянный участник
Постоянный участник
Арина69


Женщина Сообщений : 116
Крым

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty15.07.16 23:11

" Эммм, так у нас про каждого кобеля предупреждают, особенно заинтересованные в этом "добрые" люди ..."                                                                                                                                                                                                                                       Есть такое дело :) Но в этом случае как то много очень заинтересованных,"добрых" людей получилось.А ещё у всех кобели бесплодные оказались  бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 487440 .Случайность??? Люблю восточную мудрость, а она гласит - случайности не случайны ! Каламбур?:)

_________________________________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.                     
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akita-inu-alkadar.jimdo.com
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty15.07.16 23:15

Akita-Shiba, вот про вашего например такого не говорят, и про массу других тоже, и столько кобелей в России, у которых куча вязок и я не разу не слышала, чтоб были бесплодные кобели  братья и дубль братья.А тут кобелей то всего ничего в России, и каждый второй с одной и той же проблемой. Да Генгоу красивый кобель, но он не единственный красивый кобель, у нас что в России нет достойнейших кобелей??? Йохо, Хироши, Ошио, Макани. Район(не знаю как правильно), Чиф да и другие наши чемпионы- да они фору дадут любому Генгоу. И родословные хорошие и детей куча, и сами красавцы и никаких проблем с потомством!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина69
Постоянный участник
Постоянный участник
Арина69


Женщина Сообщений : 116
Крым

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty15.07.16 23:19

Svetlana Nikonova, да...за этих мне "добрые" люди ничего не говорили, только что реально классные ! бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 487440 От одного из которых, кстати, кобеля и взяла.

_________________________________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.                     
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akita-inu-alkadar.jimdo.com
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty15.07.16 23:22

Svetlana Nikonova пишет:
у нас что в России
Девчата это принципиально?Раз вы делаете ударение? Может меня забаните так как я с Украины???

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html


Последний раз редактировалось: Светл@н@ (15.07.16 23:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA   бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA - Страница 7 Empty15.07.16 23:24

Арина69, да я просто к примеру привела данных кобелей,у них много потомства, где можно вести статистику, я и половины не назвала племенных кобелей Росси которые активно вяжутся, которые чемпионы, которым можно позавидовать, но что то каких то слухов о бесплодии нет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
бесплодие от питомник GO YOU DJENIMA
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» питомник Go You Djenima Kennel
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник
» VAKA Go You Djenima
» TENNOU GO YOU DJENIMA (Гошик)
» VAKA Go You Djenima (Zaki)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения