Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Щенок Сиба Ину

Перейти вниз 
+10
Елена Артеменко
Дземби Фудзин
Ольга+Акио
Kira
TatjanaF
Jutush_Elena
Света
nadinegor
bathori
Azbuka
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Azbuka
Новичок
Новичок
Azbuka


Мужчина Сообщений : 38
Пермь

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty04.06.16 0:34

Дорогие друзья!
Представляю Вашему вниманию моего щеночка.
Нам уже три месяца.
День рождение у нас 3 марта 2016 года.
Нас зовут Ютуш Ясаман Мицуко, но мы называем нашу девочку просто Микки, либо Микуша.
Наш папа: TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU
Наша мама: SNEZNNYI ANGEL GEYSHA
На днях выходим на нашу первую прогулку и тренировки.
Меня зовут Лиза, я хозяйка собаки. Если есть какие-либо вопросы, можете обращаться. Ждем новых знакомств и полезных советов!! Щенок Сиба Ину 953915

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
bathori
Ветеран
Ветеран
bathori


Женщина Сообщений : 741
Нижний Новгород

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty04.06.16 0:45

Привет! Какая милашка Ваша Микки!

_________________________________________
Заходите на сайт питомника "EXCELIGMOS" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibann.ru/
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty04.06.16 0:45

Добро пожаловать на форум Лиза и Микки!!!Щенок Сиба Ину 534515 Щенок Сиба Ину 534515 Щенок Сиба Ину 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty04.06.16 3:31

Поздравляю Микки с Днюшкой!!! Щенок Сиба Ину 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty04.06.16 3:38

Azbuka, Привет, Лиза! Привет, Микки! Щенок Сиба Ину 534515 Наконец-то открыли свою страничку! Будем ждать от вас рассказов о нашей малышке и много фото. А пока...

Поздравляем Микки с третьей маленькой Днюшкой!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty04.06.16 4:00

Azbuka, Щенок Сиба Ину 229663 малышку с маленькой Днюшкой))))

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 863
Самара

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty04.06.16 10:53

Привет сестренке ♡
С прошедшей днюшкой

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Azbuka
Новичок
Новичок
Azbuka


Мужчина Сообщений : 38
Пермь

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty04.06.16 14:27

Спасибо всем за поздравления!
Щенок Сиба Ину 218442 Щенок Сиба Ину 3857
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty04.06.16 21:54

Azbuka, добро пожаловать!!!прекрасная фото со штангой и грустным щенком:и воот я в семье спортсменов,придётся много тренироваться!))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty04.06.16 22:43

Чудная девуля!!! Удач и радостей собачьих ей и Вам!

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Azbuka
Новичок
Новичок
Azbuka


Мужчина Сообщений : 38
Пермь

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty07.06.16 1:29

Большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Артеменко
Активист
Активист
Елена Артеменко


Женщина Сообщений : 262
Моск. обл. г.Дмитров +7929 513-21-80

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty12.06.16 2:20

Лиза поставь новые фото нашей девочки. Очень интересно на неё посмотреть. Расскажи что нибудь про неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azbuka
Новичок
Новичок
Azbuka


Мужчина Сообщений : 38
Пермь

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty22.06.16 23:52

Доброго времени суток. У нас с собачкой все очень хорошо, записались к тренеру, занятия уже на следующей недели, кушаем много, гуляем, бегаем. Кусаемся часто и безжалостно. Порой не щадит никого. Это нормально, что во время смены зубов такое происходит? Есть такой вопросик, собака уж очень любит таскать и грызть тапки и прочую одежду. Как ее отучать от этого? Собачка растет умная, вредничает иногда, любезничает на прогулках с другими собачками. Завтра идем подстригать когти, посещаем регулярно врачей. Игрушек купили кучу, больше чем у меня в детстве было :D Очень любим детей, постоянно идем к ним обниматься. Еще есть вопрос, нужно ли покупать шлейку в таком раннем возрасте, или пока что можно просто с ошейником. И еще она вот на прогулках всякую каку в рот себе берет, хотели намордник на нее одеть, а она не дается. Нужно ли в таком раннем возрасте ей намордник одевать? И последний вопрос про купание. Как часто нужно ее купать и на что в этом деле нужно обратить внимание? Приложим к сообщению пару наших фото [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty23.06.16 1:04

Azbuka, все у щеночка вашего правильно - кусаться после смены зубов перестанет, пока обьясняйте ей что вам больно, не нравится, когда она кусается, взвизгните, просигнальте это.
Намордник... Лучше бы избежать этого, в любом случае нужно, чтобы у щенка не появилось страха или агрессии на него. Можно приучать к наморднику с вкусняшками и похвалами.
Тапки и одежду не разрешать, взамен предлагать её игрушечки.
Купать только по необходимости - если реально собака испачкалась, а в ознакомительных целях можно поплескаться с ней в ванной, опять же создать добрую атмосферу)))
В общем, как с ребёнком.

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Azbuka
Новичок
Новичок
Azbuka


Мужчина Сообщений : 38
Пермь

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty23.06.16 1:49

Спасибо за ответ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty23.06.16 3:49

О! Привет, родственички! Щенок Сиба Ину 84195 Щенок Сиба Ину 84195 Щенок Сиба Ину 84195
Такая красавица-Микуша!
Рады Вам на этом форуме!
мы- ваш брат и у нас тоже День Варенья , как у вас))
Выставляйте по больше фотографий, очень интересно смотреть какая малышка, к тому же щенки так быстро меняются. Потом вырастут и все)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 863
Самара

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty23.06.16 12:36

Azbuka пишет:
Кусаемся часто и безжалостно. Порой не щадит никого. Это нормально, что во время смены зубов такое происходит? Есть такой вопросик, собака уж очень любит таскать и грызть тапки и прочую одежду. Как ее отучать от этого?

Привет сестре =)
Я повизгивала\покрикивала в общем всем видом показывала что мне больно ну и уходила от нее и минут 10-15 и полный игнор к ее приставаниям. Поняла что так делать нельзя, но куснуть может иногда (зубы сыпятся у нас уже).

Azbuka пишет:
И еще она вот на прогулках всякую каку в рот себе берет, хотели намордник на нее одеть, а она не дается. Нужно ли в таком раннем возрасте ей намордник одевать? И последний вопрос про купание. Как часто нужно ее купать и на что в этом деле нужно обратить внимание?

Маи тоже все в рот тащит, отучаю потихоньку, как найдет - рывок поводком (не сильный конечно) и команда "фу". Уже меньше подбирает. Я на улицу вкуснях таскаю поощрять и чтоб знала что вкуснее у меня чем на земле.
Думала про намордник, но пока справляюсь сама. Тренируйтесь на улице с ней сами, чтобы вкуснях больше получала и стимул был быть рядом с вами.
Про купание - по мере загрязнения. Пока 2 раза мыла ее, один раз просто шампунь попробовать, а второй, когда ее привела с дачи (она была просто черная) Щенок Сиба Ину 401972

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty23.06.16 17:38

Azbuka пишет:
Есть такой вопросик, собака уж очень любит таскать и грызть тапки и прочую одежду. Как ее отучать от этого?

как это у нас происходит: свои игрушки игнорировал, а тапки и прочее , то есть "наше" любил.
и что я заметила, особенно любил зайца- брелок, старый-пристарый брелок, пес его мурыжил каждый день , пока голову не оторвал. Я поросила всех своих друзей принести детски игрушки старые, что не жалко выкинуть. И, о чудо! теория моя подтвердилась, пес любит вещи с запахом, а новые игрушки ему не интересны. И вот, берет  он тапок, а я ему "нельзя" и даю игрушку " можно"  и так каждый раз и когда забираю стой туфель говорю "мое". Результат, туфли и тапки стоят не тронутыми, пес играет старыми детскими игрушками, новые пищалки из магазина грустят в стороне. Теперь даже оставляем его в квартире на день спокойно, раньше в коридоре отгороженном  сидел.
Еще пробовал обои и ножки грызть, по совету нашего заводчика - намазала все " звездочкой"- все! и мысли больше нет к обоям подойти)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Azbuka
Новичок
Новичок
Azbuka


Мужчина Сообщений : 38
Пермь

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty07.07.16 18:20

Всем привет! Спасибо большое за ваши ответы. Живем хорошо, только возникли еще два вопроса. Мы вовсю ходим гулять, собака приучена уже ходить на улицу в туалет, но стала вот ночами справлять нужду в доме и как бы эту проблему можно решить пеленкой, но пеленку она грызет. Так вот может кто-нибудь знает, что с этим можно сделать? И еще, как правильно мыть собаку и приучить ее к этому делу? Собачка жутко боится воды, но после прогулок мы моем ей лапки, хотя это получается не без усилий. Всем еще раз спасибо за советы, вот пара новых фотографий нашей Миккуши [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 863
Самара

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty07.07.16 19:52

Azbuka пишет:
Всем привет! Спасибо большое за ваши ответы. Живем хорошо, только возникли еще два вопроса. Мы вовсю ходим гулять, собака приучена уже ходить на улицу в туалет, но стала вот ночами справлять нужду в доме и как бы эту проблему можно решить пеленкой, но пеленку она грызет. Так вот может кто-нибудь знает, что с этим можно сделать? И еще, как правильно мыть собаку и приучить ее к этому делу? Собачка жутко боится воды, но после прогулок мы моем ей лапки, хотя это получается не без усилий. Всем еще раз спасибо за советы, вот пара новых фотографий нашей

Про пописы дома - терпеть, это бывает у щенков, которые начали гулять, они не понималю почему дома везде нельзя, а на улице можно. Я своей убрала уже пеленки, тоже рвала в клочки, а лужи просто вымываю тряпкой.

Я приучала большим кол-м вкуснях, но все равно пытается сбежать, но молча =)
А лапы моем без проблем.

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty08.07.16 0:38

Azbuka пишет:
но стала вот ночами справлять нужду в доме и как бы эту проблему можно решить пеленкой, но пеленку она грызет
У нас толстые детские пелёнки и класть их нужно на какой-нибудь коврик размером больше самой пелёнки, если и так грызёт, то по краям скотчем можно приклеить. А вообще она ещё маленькая чтобы терпеть всю ночь. Повзрослеет, поймёт что к чему.
Приучить к воде можно, хотя не все сибы любят воду. Сейчас лето, есть шанс искупаться в открытом водоёме, с мотивацией на что-либо приятное(вкусняшки, игрушки...) Главное, показать ей что это не опасно и интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty08.07.16 0:39

А она без поводка гуляет? Или всё время на поводке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 863
Самара

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty08.07.16 2:02

Jutush_Elena пишет:
без поводка гуляет? Или всё время на поводке?

Я вот сегодня свою попробовала спустить с поводка - отлавливать пришлось потом минут 20 =) зато как играла и бегала, но я все равно боюсь... заказала обычный нейлоновый поводок на 9м - мне так спокойней...

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty12.07.16 4:31

Kira пишет:
попробовала спустить с поводка - отлавливать пришлось потом минут 20
А может и не надо было отлавливать? Майка уже привыкла к тебе и никуда не денется. У меня срабатывало то, что я приседала на корточки и брала в руку пищалку, делала вид что увлечённо играю с ней, внимание сразу переключалось на меня, бежала играть со мной. А я дразнила игрушкой и убегала. У собак такое у всех - догнать когда убегают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 863
Самара

Щенок Сиба Ину Empty
СообщениеТема: Re: Щенок Сиба Ину   Щенок Сиба Ину Empty12.07.16 12:24

Jutush_Elena пишет:
А может и не надо было отлавливать? Майка уже привыкла к тебе и никуда не денется. У меня срабатывало то, что я приседала на корточки и брала в руку пищалку, делала вид что увлечённо играю с ней, внимание сразу переключалось на меня, бежала играть со мной. А я дразнила игрушкой и убегала. У собак такое у всех - догнать когда убегают.

Попробую с пищалкой для зала - я ее ей так не даю. У нее когда она играет в ушах бананы Щенок Сиба Ину 84195
Ничего не слышит, ничего не видит)) Сколько раз уже кувыркалась, когда я не успевала добежать до нее и рулетка кончалась Щенок Сиба Ину 533926

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
 
Щенок Сиба Ину
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Щенок Сиба-Ину 2,5 мес
» Щенок Сиба Ину
» Ищем мальчика-сибика в семью. Москва(ЦФО)
» Сиба Ину москвички
» Взрослая сиба и щенок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения