Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "Легенда Арден"

Перейти вниз 
+43
Полька
Olga78
Дземби Фудзин
Иринка и наши картинки
Джемка
Ёсими
ozirka
viklida
ksenija
Алина1
Анжела
ириска
Боняшка
Кэтти
Terra Astreya
Марковна
Islander
rubriht
Oksana_B
HEGURY & K
Ольга+Акио
нэцукэси
Айкон
Юлия и Дима
Анастасия1
olesia_001
Китана
De-faktо2012
Anna Shu
TatjanaF
Света
Светл@н@
nina*****
akita-akatsuki
nadinegor
Oksana
Злой Игорь
Би Хана
Hatsushiba
Затея
Lorry
Katerinn@
Akita-Shiba
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12101

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty24.02.17 18:57

Пока малыши Бишу и Натсу подрастают, покажу старшеньких выпускников питомника:
Это Легенда Арден Дзирицу (Торик х Айхимэ) 7 месяцев. Большое спасибо владелице Елене за фоточки девочки!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 504144
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty24.02.17 19:02

А это еще совсем малыш Легенда Арден Фудорюю (Торик х Акеми) 3,5 месяца. Фото практически с первой прогулки. Большое спасибо владельцу Ивану за фото!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 504144
Маленький, но уже самурай!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 401972
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пы.Сы. Уже предупредила, что нельзя гулять на детских площадках  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 409313 . Это ребята так мимо проходили.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 409313

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty24.02.17 20:08

Нин, поздравляю тебя с рождением детишек!
 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 504144
Бишутка пишет:
Просто Бишу оказалась носитель гена белого окраса и встретилась тоже с носителем.
У малыша не белый окрас, просто сильно осветленный рыжий.
И необязательно вдруг встретились два носителя. Были случаи, когда в одном помёте от одних и тех же родителей все дети не осветленные, а в дубле "беляшик" рождался.
Бишутка пишет:
За то теперь мы знаем что ни Торик, ни Чиф не носители. Вот только так это и можно вычислить.
Не думаю я, что это 100%-но. Но предполагать, конечно, уже можно.

Прости, что я вмешалась, детишек твоих просто сегодня впервые увидела.
Пошла в базу смотреть папу щеночков, а там опять пусто... Ни номеров родословных НИППО, ни даже кто владелец???..., прям почти инкогнито...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Алина1
Постоянный участник
Постоянный участник
Алина1


Женщина Сообщений : 111
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty24.02.17 20:58

Бишутка пишет:
Богатырям Бишу и Натсу исполнилось 10 дней!

Все чудесные пупсяши!!! Ттт))

Бишутка пишет:
Это Легенда Арден Дзирицу (Торик х Айхимэ) 7 месяцев.

Нина, сестричка лицом кажется микс от папы и мамы, а хвостик мамкин, по-моему)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty24.02.17 21:42

Алина1 пишет:
Все чудесные пупсяши!!! Ттт))
Алина, спасибо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 504144
Алина1 пишет:
Нина, сестричка лицом кажется микс от папы и мамы, а хвостик мамкин, по-моему)))
Да, скорее микс, и хвостик формой мамин, а вот шерстью точно в папку! Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 401972 У мамы Айхимэ шерсть не ахти какая, и как здорово что Торик всем своим детям передает отличную шерсть!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 953915

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty24.02.17 21:55

akita-akatsuki пишет:
Нин, поздравляю тебя с рождением детишек!

Марина, большое спасибо за поздравление и оказанное внимание!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 504144
Цитата :
У малыша не белый окрас, просто сильно осветленный рыжий.И необязательно вдруг встретились два носителя. Были случаи, когда в одном помёте от одних и тех же родителей все дети не осветленные, а в дубле "беляшик" рождался.
Ну, конечно, не белый! Это крем, который осветленный рыжий. И документы у него будут с пометкой "не для разведения". Просто, чтобы люди не путались, называю его белым.
Цитата :
Не думаю я, что это 100%-но. Но предполагать, конечно, уже можно.
Так и обычные дубли с рыжими или чернышами не всегда повторяются. И, бывает, что рождается отличное количество и по окрасу, и по полу. Поэтому, я считаю, что это лишний раз доказывает, что у "носителя" совсем необязательно беляш должен рождаться в каждом помете.
Цитата :
Прости, что я вмешалась, детишек твоих просто сегодня впервые увидела.Пошла в базу смотреть папу щеночков, а там опять пусто... Ни номеров родословных НИППО, ни даже кто владелец???..., прям почти инкогнито...
Ох, Марина, сама мучаюсь... Это все вопросы к Жанне. Я еле выпросила чтобы его родословную в базу внесли, а то были только мама с папой забиты. Потом я сама из европейской базы продолжила вносить предков в следующие за 4-м коленом. Внесла, кого нашла, но так спешила и по неопытности даже страну происхождения не поставила. Так что, те его родственники, что без флажков, это мой косяк. Но номера ниппо родословных я вносила, хотя мне лично они и не нужны. Но, думала, может кому пригодятся.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Постоянный участник
Постоянный участник
Алина1


Женщина Сообщений : 111
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty24.02.17 22:09

Бишутка, Как раз про форму)) А шубка папина конечно) Торик ювелир))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty25.02.17 5:04

Бишутка пишет:
Я еле выпросила чтобы его родословную в базу внесли,
Особенно никто и не просил   Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 354909  Интересовались у меня им, я и внесла, что бы люди могли видеть информацию по данному жениху.
akita-akatsuki пишет:
Ни номеров родословных НИППО
тут мой косяк, всё поправила, номера теперь есть.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty25.02.17 15:27

Nat04ka пишет:
Особенно никто и не просил    Интересовались у меня им, я и внесла, что бы люди могли видеть информацию по данному жениху.
Я просила владельца внести данные в базу, а уж кому она поручила это сделать чисто технически, меня мало интересовало.   Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 354909

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty25.02.17 15:45

Nat04ka пишет:
тут мой косяк, всё поправила, номера теперь есть.
А владельца так и не внесла?  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 104129

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty25.02.17 17:31

Я не могу внести владельца. Его карточка была уже создана, я родителей и т.д вносила.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty25.02.17 17:38

Nat04ka пишет:
Я не могу внести владельца. Его карточка была уже создана, я родителей и т.д вносила.
Прямо замкнутый круг!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 84195 А Жанне написать?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty25.02.17 21:15

Бишутка пишет:
хотя мне лично они и не нужны. Но, думала, может кому пригодятся.
Нина, естественно пригодятся. И если сделали, то от меня огромное спасибо. Немного поясню, хоть и не совсем в тему. Мудрые люди - японцы. Первые цифры в № родословной НИППО, это фактически год рождения собаки. Не по нашему календарю, конечно, но перевести в наше летоисчисление и делу конец. Практически всегда не удается внести в базу дату рождения предков (бабушек, прадедушек...) А ведь очень важно, во всяком случае для меня, молодые линии или старые. От этого очень многое зависит. К примеру, суку с не очень молодыми кровями, желательно вязать с кобелем из молодых линий, это позволяет избежать некоторых неожиданностей в виде "старых" недостатков. Не всегда, конечно, но в принципе.

Бишутка пишет:
другие в "тираж вышли" что и крови-то их скоро будут у всех, такие тоже мне неинтересны.
Ох, Нина... От себя скажу: От добра добра не ищут.... Пусть будут лучше "у всех", если это как раз то, что надо, чем редкость - но не надо  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 487440
Не подумай чего, я не в частности, я в общем.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty25.02.17 21:27

akita-akatsuki пишет:
Нина, естественно пригодятся. И если сделали, то от меня огромное спасибо. Немного поясню, хоть и не совсем в тему. Мудрые люди - японцы. Первые цифры в № родословной НИППО, это фактически год рождения собаки. Не по нашему календарю, конечно, но перевести в наше летоисчисление и делу конец. Практически всегда не удается внести в базу дату рождения предков (бабушек, прадедушек...) А ведь очень важно, во всяком случае для меня, молодые линии или старые. От этого очень многое зависит. К примеру, суку с не очень молодыми кровями, желательно вязать с кобелем из молодых линий, это позволяет избежать некоторых неожиданностей в виде "старых" недостатков. Не всегда, конечно, но в принципе.
Марина, спасибо за информацию! Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 504144 Хотя, конечно, теперь еще и пересчитывать летоисчисление, но спасибо что пояснили! Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 504144 А то смотрю родословные, а понять кто когда родился невозможно. Теперь хотя бы, кому интересно, может вычислить.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty25.02.17 21:32

akita-akatsuki пишет:
Ох, Нина... От себя скажу: От добра добра не ищут.... Пусть будут лучше "у всех", если это как раз то, что надо, чем редкость - но не надо
Не подумай чего, я не в частности, я в общем.
Да я тоже в общем. Ну не нравится мне это "тиражирование". Хотя, опять же, возможно, не пришла еще та, нужная сука к этому кобелю, вот и рождается непонятно что. А на Натцу у меня еще есть планы. Да я всегда иду другим (своим) путем, не как все.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 82841  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 533926

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty07.03.17 0:41

akita-akatsuki пишет:
Ох, Нина... От себя скажу: От добра добра не ищут.... Пусть будут лучше "у всех", если это как раз то, что надо, чем редкость - но не надо   Не подумай чего, я не в частности, я в общем.
Ох, Марина! Долго думала я над этими Вашими словами... и много событий с тех пор уже произошло.... И вот какие я из всего этого сделала выводы. У меня абсолютно все мои собаки полнозубые, все имеют правильное строение. Конечно, нет предела совершенству и всегда есть то, что можно улучшить, и от ошибок никто не застрахован, НО база, я считаю, у меня прочная. И, действительно, нет мне смысла искать что-то еще, потому что это самое "добро" у меня уже есть. Мне остается только правильно подбирать хороших кобелей и... ждать выставки НИППО...  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty07.03.17 0:52

А пока поставлю фото своих сыночков! Это мальчишки от Бишу и Натсу.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 692857 Малышам три недельки! Ох, как же они мне нравятся!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 953915 Такие спокойные и уравновешенные парни!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 953915 Не судите строго, профессиональная фотосессия обязательно будет, но немного позже.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 487440
Мальчик 1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мальчик 2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мальчик 3 (малышок)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мальчик 4 (беляшик)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty07.03.17 1:02

Классные! Беленький такой прикольный) мне мальчик 2 нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty07.03.17 1:31

Бишутка пишет:
фото своих сыночков
Хороши пирожки!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 692857 Беляшик нереальный!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 57243

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty07.03.17 15:10

Лапусики! ттт Мне третий крошка нравится :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty08.03.17 23:32

Нинулька, поздравляю с малышами!!!
А беляшик то какой классный!!!! ММММММММ!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty20.03.17 21:45

Anna Shu, nina*****, Katerinn@, Китана, Анна, Нина, Катя, Леночек, большое спасибо что заходите в гости!!!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 57243   Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 57243   Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 57243   Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 57243 Спасибо за приятные слова о моих малышах!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 504144   Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 504144   Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 504144   Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 504144

3 дня Евразии совсем лишили меня форумной жизни!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 84195  Вот, наконец все закончилось и можно выдохнуть.   Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 993179  Впечатлений много, три отмеченных каталога и еще нужно все проанализировать. Ну, без разочарований тоже не обошлось. Пока ждем фоточки, могу сказать, что я очень довольна результатом моей Шиори!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 953915  ВСЕ ТРИ ДНЯ ОЦЕНКА ОТЛИЧНО!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 953915  Очень стабильно под тремя совершенно разными экспертами и с учетом большого количества оч. хоров, которые они щедро раздали! Я СЧАСТЛИВА!!!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 953915   Хочу от всей души поблагодарить моего заводчика Жанну Демишеву, и Марину Рыбник за отличную работу в ринге!!!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 57243   Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 57243   Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 504144   Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty31.03.17 4:39

По следам прошедших Евразий...

Это наш с Динарой сынулька Легенда Арден Элвис (Демишстар Эйкан х Рини Такара) 7 месяцев. Жаль, что парень выставлялся только на одной из Евразий в воскресенье. Очень порадовал меня потрясающим качеством шерсти! Имеет правильное строение и темперамент. Его хороший размер выгодно выделялся среди кобелей его класса. Сукой его уж точно нельзя назвать. Он был на выставке одним из немногих ч/п сиба, который имеет правильный окрас шерсти для ч/п сиба. Думаю, на НИППО выставке он будет оценен по достоинству!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 401972 Хочу сказать огромное спасибо Динаре за подготовку и великолепный показ нашего ребенка!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 57243   Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 504144 И большое спасибо его владельцам за то, что вырастили такого классного парня!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 504144
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty04.04.17 4:37

А мои мальчишки, сыночки Натсу и Бишу разъезжаются по домам!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 953915

Первым уехал беляшик Genmaru. Вот фото из нового дома с другом.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty04.04.17 4:58

Вторым уехал яркий рыжик GORO (на фотках это мальчик №1). Фоточек из нового дома пока нет, а видео сюда поставить сложно.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 Empty04.04.17 5:01

Третьим уехал мой любимый малышок!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 692857 Теперь его зовут GATTAY и он иностранец, живет в Эстонии в г. Таллинн
Фото из дома с новым владельцем.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 32 401972

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Легенда Арден"
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
» Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения