Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+54
Алена Игоревна
Ruzu
Oksana_B
Света
СЕлена
Ольга+Акио
ива
Masha
HEGURY & K
Маргоша2
Olga78
Alex_&_Riota
Злой Игорь
ksenija
Динар
Би Хана
Mak Linvel
Mashirochka
viklida
Ёсими
Юлия и Дима
Флайт
Юльча
Рикки и Бонни
Nat04ka
Анастасия1
Джемка
Ёдзора
ozirka
Марковна
Kira
Oksana
Боняшка
Terra Astreya
Бишутка
Saya-fleur
Akita-Shiba
Тошика
nadinegor
Виктория888
Дземби Фудзин
Ан@ст@сия
lerrri
Lorry
K2_
Hatsushiba
Светл@н@
Затея
nina*****
akita-akatsuki
Jutush_Elena
TatjanaF
rubriht
De-faktо2012
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty12.08.16 21:39

Света, Если серьёзно, то "проветри". Генетика - генетикой, только хорошее самочувствие во всех смыслах и оптимальные внешние факторы в условиях содержания ещё никому не навредили. Примерно знаю где ему место, вот и отдай туда, и сама отдохнёшь от такого напряга, и собаке на пользу.
А яблоки не замораживай, плохой компот из мороженых, сделай сок и законсервируй, из него можно зимой и приготовить. Это самый лёгкий способ заготовки. Или сушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty12.08.16 22:37

Света поздравляю Фукучана с днем рождения!!
А деток с успехами на выставках!
МОЛОДЦЫ!!!
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 59397 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 59397 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 59397 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 59397 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 59397

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty12.08.16 23:22

Света пишет:
Я так закрутилась, что забыла про его день Рождения.

Света, помнишь как на гос.службе-сначала ты работаешь на авторитет, потом авторитет работает на тебя! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 139491 Вот так и тут-даже если забудешь, многочисленные родственники тебе напомнят! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 265649

Так что принимайте поздравления с Фокучаном и от нас.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Света пишет:
На даче море яблок и не знаем что с ними делать.
А моя яблонька в этом году неплохо цвела, но много сбросила еще в цветах, а потом и яблочки все зачервивились и осыпались...(((Зато в бывшем колхозном саду в этом году мегаурожай яблок! На ФБ я выставляла их! Красные, вкусные! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 401972
Света пишет:
В каждый приезд на дачу, приходится отпиливать сломанные ветки.

А у нас такая петрушка с абрикосом. Тоже думала, что мое дерево старое, поэтому поломалось, а оказалось у многих так же и не старые деревья, а ломались...Значит причина в чем то другом. Подозреваем - от дождливой весны... : Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 506878
Света пишет:
А дома у меня расцвел "эухарис" (или "амазонская лилия")

Света, цветовод ты превосходный! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 401972 А из меня, как оказалось, земледелец никудышный... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 26123

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty13.08.16 0:48

Боняшка, nina*****, Ира, Нина, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty13.08.16 0:56

nina***** пишет:
Света, помнишь как на гос.службе-сначала ты работаешь на авторитет, потом авторитет работает на тебя! Вот так и тут-даже если забудешь, многочисленные родственники тебе напомнят!
Нина, это точно!
Но это не только на гос.службе. В любой отрасли. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 354909

nina***** пишет:
Света, цветовод ты превосходный!
Это наверно от бабушки мне передалось. У нее всегда всё росло и цвело. У меня то же самое. палку воткни, будет рости. А вот моя мама и сестра никудышные цветоводы. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 84195
Но вот с розами и хризантемами у меня, как то не складывается. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty13.08.16 1:07

Гортензия великолепная - Розовая! Записала сорт, надеюсь найду такой.

Света пишет:
Я уже замучилась. Он только оденется, тут же раздевается. У нас же то суки, то драки. Он вечно, как на боевом посту.
Jutush_Elena пишет:
Генетика - генетикой, только хорошее самочувствие во всех смыслах и оптимальные внешние факторы в условиях содержания ещё никому не навредили.
Думаю, переживания из-за девчонок и напряженные отношения с другим кобелём тоже влияют.
Я последнее время во время течек увожу либо кобелей, которые не вяжутся в этот раз, либо кобеля и суку, которых нужно вязать. Иначе, караул что творится... Никаких нервов не хватает.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty13.08.16 3:30

akita-akatsuki пишет:
Думаю, переживания из-за девчонок и напряженные отношения с другим кобелём тоже влияют.
Я последнее время во время течек увожу либо кобелей, которые не вяжутся в этот раз, либо кобеля и суку, которых нужно вязать. Иначе, караул что творится... Никаких нервов не хватает.
Марин, вот ты меня понимаешь. Я уверена, что дело именно в этом. Сплошной нервяк для молодого кобеля. Часто бывает приезжают иногородние суки и живут у меня по неделе и больше. И кобели не едят по 4 дня. Даже Макани с Оши резко худеют. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 769573 Я вот то же уже думаю, прям хоть отправляй мужа на дачу на это время. Но Сергей не хочет категорически, он как и Макани урбанист. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty19.08.16 1:22

Я что то совсем выпала из форумной жизни.
После потопа в Москве у нас началось веселье. Позвонили соседи и сказали, что у нас подмыло яблоню и она рухнула, под тяжестью яблок. Причем рухнула и на соседскую территорию. Они прорубили себе арочку и ходили в гараж. Только вчера мы смогли приехать и разгребать завалы. Спасибо соседу к нашему приезду пол яблони он отпилил.
Очень жаль яблоню, это самая хорошая антоновка. Именно на ней всегда были самые крупные яблоки. Я понимаю, что дерево старое, посаженное в 50-х годах прошлого века, но все равно жаль.
Вот такую картину мы увидели.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это через два часа работы.
Забору нашему пришел кирдык. Теперь Ошка будет опять на веревке, теперь есть дыры. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 353273
Сегодня мы не можем разогнуться. Перетаскать столько яблок на помойку, это подвиг.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty19.08.16 4:16

Света пишет:
Сегодня мы не можем разогнуться. Перетаскать столько яблок на помойку, это подвиг.
Подвиг будет ещё и пенёк выкорчёвывать Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 84195 Жаль, конечно, старушку, столько лет дарила свои плоды, теперь вот погибла...всему и всем - своё время. А завтра уже Яблочный Спас. Вообще-то уже сегодня. Так что с праздником вас! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 532322 Не болейте!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty19.08.16 6:17

Света пишет:
Даже Макани с Оши резко худеют.
Не удивительно.

Да..., дожди серьезные прошли. Яблоню жалко очень, и забор жалко(((

Света пишет:
Сегодня мы не можем разогнуться. Перетаскать столько яблок на помойку, это подвиг.
Свет, а для сока не готовы ещё? У меня антоновка вот прям на подходе. А дочь моя старшая такое классное винцо из антоновки делает, ароматное до невозможности.
Не болейте!!!! Эх, скинуть бы лет двадцать....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty19.08.16 17:46

Света пишет:
у нас подмыло яблоню и она рухнула, под тяжестью яблок.
Света, у нас около платформы тоже в это же время упала старая яблоня! Я еще удивилась, с чего бы это? Дождь был всего один день, да и не сказать чтоб какой-то очень сильный, раньше и не такие дожди бывали, неделями лило не переставая, а яблони не падали, разве что только ломались от большого урожая. Очень жаль что вывернуло её аж с корнями, если бы просто сломалась выше прививки, то могла из ветки молодая вырасти. Ну, за то корчевать будет проще.
Света пишет:
Я понимаю, что дерево старое, посаженное в 50-х годах прошлого века, но все равно жаль.
Это точно жаль! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 401972 А про старое, не знаю сколько должны жить антоновки, но мои по возрасту точно такие же, и мне кажется что они не убиваемые.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 84195 Видимо, пока вот так не рухнут.
Света пишет:
Перетаскать столько яблок на помойку, это подвиг.
Как-то жалко на помойку! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 769573 И здоровье тоже жалко! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 769573 Это ж прощай спина и конечности! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 769573 Мне кажется что Марина права, на вино бы сгодились или на какую-нибудь наливку.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty19.08.16 22:40

akita-akatsuki пишет:
Свет, а для сока не готовы ещё? У меня антоновка вот прям на подходе. А дочь моя старшая такое классное винцо из антоновки делает, ароматное до невозможности.

Бишутка пишет:
Мне кажется что Марина права, на вино бы сгодились или на какую-нибудь наливку.

Девочки, еще совсем не готовы яблочки, просто "вырви глаз". Это сорт "четырехсотфунтовка", он очень поздний. Эта антоновка наливается и становится медовой и прозрачной не раньше октября.
Я ведро покрупнее отобрала, сегодня гнала сок, сахара надо много, а то кислятина получается жуткая.

И на вино надо позже. У меня папа делал хорошее винцо, а я не умею. Подруга делает, вот ей попозже и буду возить. У меня еще три яблони сорта "антоновка". Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty19.08.16 22:44

Бишутка пишет:
Очень жаль что вывернуло её аж с корнями, если бы просто сломалась выше прививки, то могла из ветки молодая вырасти.
Вот мне то же очень жаль. Эта антоновка давала самые крупные яблоки и на ней всегда быо больше всего яблок. Видно это ее и погубило. Наверно надо было половину яблок обрывать, я мы только подпорки ставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty19.08.16 23:24

Света пишет:
Это сорт "четырехсотфунтовка",
Я такое название не слышала, у нас от бабушки перешло название "600-граммовка". Скорее всего это одно и тоже. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 401972
Света пишет:
Девочки, еще совсем не готовы яблочки, просто "вырви глаз".
Света, это если на еду, то конечно пока не созрели, а на вино, кажется, его из чего угодно делают. Хотя, я точно не знаю, как-то у нас в семье никто вино никогда не делал.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty21.08.16 14:30

Света пишет:
Вот такую картину мы увидели.

УУУУУ.... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 855775 Как жалко то...старушка пала...Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 855775 все таки надо было привить от этого дерева другие яблоньки...Я попробовала в этом году-не получилось...не прижилась... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 26123 буду пробовать в следующую весну, если доживу. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 909363 Хочу привить веточку с яблони из заброшенного сада, уж больно мне понравились эти яблоки, и на вид, и на вкус! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty22.08.16 2:37

Ууу, как жалко яблоньку - то. И спину тоже. Столько кг перетаскать - это подвиг!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty25.08.16 20:06

Светлана, ставлю Вам на страничку результаты выставок 21.08.2016 г, нашей сиба-принцессы Танрэи Кимико!!!
Региональная выставка собак (Самарский областной кинологический центр)
Эксперт Inessa Rodina.
Танрэи Кимико - Большая перспектива, BIS baby -3!!!


Региональная выставка собак (Самара-Зооклуб им. Ю.М. Панарина)
Эксперт Марина Островская.
Танрэи Кимико - Очень перспективный бэби.
Sire - TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU (FUKUTENRIKI GO BINGO KASHIMASOU х TENSHOUMITSUHIME GO MATSUYAMA IZUMISOU)
Dame - TANRAY ETSU (ASAHITAKA GO SANUKI MIZUMOTOSOU х SUMI NO HIME GO SANUKI MIZUMOTOSOU)

Немного фото Кими Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 692857  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 692857  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 692857 :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty26.08.16 0:34

nadinegor, Надя, спасибо большое за фото нашей Кими!!! Я очень рада, что ребенок очень успешно выставляется!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty26.08.16 1:03

Детки моих мальчишек продолжают меня и своих владельцев радовать выставочными успехами.

14.08.2016 CACIB Уральские зори 2016 г. Челябинск
Riota (SUNOJO'S HIGH TIDE x Barskiy Dom Shiavase) 16 мес.
ex., CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, BOB, short list in group.
эксперт Азен Ирина Витальевна (Беларусь)


Риота стал кандидатом в ИнтерЧемпионы!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


21.08.2016 CAC г. Тобольск
Riota (SUNOJO'S HIGH TIDE x Barskiy Dom Shiavase) 16 мес. закрыл чемпиона России!
ex., CW, CAC, BOB!!!
эксперт Горбачевский Олег Алексеевич
Хендлер Алина Волкова.


Я очень горжусь успехами Риотыча!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty26.08.16 1:13

Дочка Макани то же радует нас. Закрыла Чемпиона России.

"ТОРА" (MAKANI HAUOLI SHIBA x SAKURAHIME GO TAISHI IZUMOYADO)
Ch. of Russia, Ch. RKF, 2 x Ch. Federation RFLS, 2 x Ch. Federation RFSS, 4xBast Female, 4xBOB (ЛПП)
Поздравляю Семена и Наталью с успехами Торы!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тора со своим хендлером Ольгой Шиловой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty26.08.16 2:31

Звездят детки!!!!! Так здорово-греют сердечки и хозяевам и заводчикам!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty26.08.16 3:16

Затея, Да Лен, это очень приятно. Тем более сейчас серьезная конкуренция в нашей породе.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty26.08.16 3:27

Поздравляю с многочисленными победами, и самых маленьких, и уже возмужавших чемпионов! За карьерой Торы следим на фейсбуке)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty26.08.16 3:29

rubriht, Ксюша, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty26.08.16 10:26

Света поздравляю деток с Победами в рингах!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 Empty26.08.16 17:05

Ух ты, Света не успеваю даже видеть всех побед твоих детей)))))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!!!!!!!!!!!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 23 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения