Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Встреча с щенком. Предметы необходимости.

Перейти вниз 
+16
Mipha
e_katerina
Твитка
rshark
Philipp
Татьяна234
TatjanaF
Leron4a
Ольга+Акио
Джемка
Бишутка
Hatsushiba
Белая
Мама КаваЮки
Jenny HenRey
enzo siragusa
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12101

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty19.10.16 1:01

jane63 пишет:
Нина, для щенков.
Ну, не знаю. У меня есть несколько таких пеленок, но мыслей использовать их щенкам не было. По мне проще одноразовые, но не наши, а дорогие плотные. А эти очень толстые, по началу щенки их долго будут прописывать, а кучки с них как убирать? Твердые еще ладно, но не всегда же они бывают твердыми. Значит будут размазываться и запах, придется часто стирать, а они толстые, сохнут долго. Не, мне кажется, не вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty19.10.16 1:03

Бишутка, Нина, спасибо!!! Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 504144

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty19.10.16 5:01

jane63, Женя!Мы для щенков покупали пеленки -детские 60x90 и 60 x40 одноразовые из серии "каждый день"

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty19.10.16 11:05

Ирина, эти-то у меня есть. полно осталось еще после Мэл, я хотела многоразовые, они не такие хлипкие что ли...чтобы детеныши не порвали их и не наелись непонятно чего.

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty19.10.16 14:15

Женя, сибьи детеныши, впрочем, как и взрослые особи, не едят несъедобные предметы, чем меня приятно удивили. Проверено мною на нескольких пометах! Рвали много чего, и пеленки, и газеты, и паралон из лежака, но ни разу я в их какашках ничего из этого не находила.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty20.10.16 18:34

Бишутка, согласна и тоже удивлена,два щенка выросли и растут,несьедобное не едят, рвали-грызли-жевали, но выплевывали все до крошки!хотя все равно слежу))

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Leron4a
Новичок
Новичок
Leron4a


Женщина Сообщений : 23
Москва

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty21.11.16 21:21

Добрый день! У нас тоже появился щенок, 2 мес. До какого возраста нам понадобятся пеленки? До приучения к улице? Или нужно их иметь в арсенале всегда?))

Первая собака, волнуемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty21.11.16 21:24

Leron4a пишет:
До какого возраста нам понадобятся пеленки? До приучения к улице? Или нужно их иметь в арсенале всегда?))
по разному. Некоторые перестают писать дома как только начинают делать свои дела на улице, некоторые какое-то время еще писают дома

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty22.11.16 2:42

Leron4a, первый Сиба ,мальчик,перестал в 3мес и 2недели писать ,какать дома,как просек что на улице это интереснее делать.Вторая Сиба,девочка,нам 5,5,пелннки лежат,иногда пользуется ими и в малом и большом случае,но это мы не успели на выгул значит, и еще пока она не просится на улицу.Кобель просился, когда хотел.Не спешим убирать ,скоро течка,не знаем как все будет.Пусть будет местечко для туалета.но дома не хвалим за туалет,просто тихо убираем.на улице все время хвалим.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна234
Новичок
Новичок
Татьяна234


Женщина Сообщений : 22
Тверь

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty17.10.17 18:00

Боже, такие милые фотографии Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 692857 У меня почем-то не хотят скидываться Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 981168
Вернуться к началу Перейти вниз
Philipp
Гость
Гость
Philipp


Женщина Сообщений : 15
Москва

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty13.11.17 2:00

Здравствуйте. Я готовлюсь приезду сибенка и никак не могу определиться с материалом лежака. Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать лежак с обивкой из плюша/искусственного меха? Не будет ли ему жарко и возможно ли оттуда вычистить шерсть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty13.11.17 3:46

Philipp, наверное это не принципиально, и тот и другой материал синтетика, он греет.Но если собачке жарко, они переползают на пол.У нас лежаки и матрасики спросом не пользовались, так как мы со своими не хотели на ночь расставаться и тащили к себе подмышку))))

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Philipp
Гость
Гость
Philipp


Женщина Сообщений : 15
Москва

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty14.11.17 4:23

Ольга+Акио, спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
rshark
Постоянный участник
Постоянный участник
rshark


Женщина Сообщений : 125
Москва СВАО

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty14.11.17 12:55

Ольга+Акио пишет:
У нас лежаки и матрасики спросом не пользовались
К слову сказать у нас то же. Так, что не стремитесь брать, что то этакое. Если для вас не принципиален вопрос где спит собака и вы не планируете целенаправленно её приучать к лежаку, то велика вероятность, что сиба сама выберет себе место. У нас это подоконник или уголок на диване.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твитка
Новичок
Новичок
Твитка


Женщина Сообщений : 20
Москва

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty20.11.17 16:07

Да, потому что в принципе у каждого щенка все индивидуально
Вернуться к началу Перейти вниз
e_katerina
Новичок
Новичок
e_katerina


Женщина Сообщений : 60
Москва

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty06.02.18 21:35

Подниму темку. Всем здравствуйте!
Очень много вопросов перед встречей с щенком. Конечно, я их еще раз задам заводчику, но хотелось бы быть уже готовой, хотя бы понимать что к чему. Перечитала многие темы на форуме, составляю себе список.
Пока не могу вставить ссылки, поэтому начну с вопросов, на которые у меня вообще нет ответов :)

1. Клетка. Нужна ли? Проинспектировала свою квартиру на предметы, которые можно погрызть - визуально ничего не вижу. Провода не торчат, лишнего ничего нет. Сможем обойтись без нее? Детей нет, других животных тоже.

2. Миски. Выбрала на штативе по 0.75. Думаю, что будет достаточно и даже на вырост подойдут.

3. Зубная паста. Нужна ли она щенку? Наверное, лучше приучать сразу чистить зубы или ждать, пока поменяются? Что-то давать специальное грызть для зубов? Как контролировать прикус? Что скажете про очищающие гели или жевательные штуки для чистки зубов? Пользуетесь ли спреем для освежения дыхания?

4. Всякие-разные чесалки. Нужно ли чесать щенка и когда начинать?

5. Для мытья лап, когда начнем гулять. Записала себе из других тем Пчелодар и Четыре лапы.

6. Для мытья. Если вдруг мы извозились на улице и надо купаться) Пока выбрала: 8in1 Tender Care Puppy либо Plush Puppy.
В этом разделе буду рада доп советам. Нужен ли кондиционер после мытья?

7. Для расчесывания № 62 Спрей-Кондиционер.
Ими можно при каждом расчесывании пользоваться?

8. Ошейник и поводок. Самое сложное.
Для выгула решила брать Flexi рулетка-ремень сначала 5 метров, потом 8.
С ошейником тяжело. Что взять для совсем маленького щенка, чтобы привыкал?
Для постоянного выгула уже собрала три фаворита: Double Up, NEO, Red Dingo.
Какой взять, чтобы приучать в квартире начать? Нужен совсем тонкий и легкий?

Много получилось, буду рада советам  Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 139491
Вернуться к началу Перейти вниз
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty06.02.18 21:58

1. Нужна . Сравниваю по опыту, когда у меня мой первый пёс был без клетки. Он-то может и не грыз ничего, но, когда я запирала его в комнате, переворачивал миску с водой, таскал вещи на пол, рвал пеленки и размазывал по всему полу какахи свои....и так далее. Нет уж, имхо, пусть щенок будет в ограниченном пространстве, это личное укромное место щенка и в случае чего, убирать гораздо меньше за ним, да и про плюсы клетки недавно тема поднималась, подробно обсуждали всё.
2.Миски и на штативе есть и без. На штативе в принципе удобнее, миска по полу не возится, еда и вода не разлетается по полу, единственное, что они жутко гремят, когда собака из них ест.
3. сами смотрите. Я как пасту эту купила, да так она и валяется почти целая. Собаки не оценили, да и эффекта от неё ноль. Деньги на ветер. Лучше погрызухи давайте.
4. опять же, недавно была темка про это подробная. Грабли, да пуходёрка, никаких фурминаторов, если хотите сохранить собаке шерсть. Чесать с первого дня понемногу, чтобы щенок привык к этой процедуре и не шарахался от щетки. А когда линять начнёт, сами поймете уже что делать.
5, 6. Специально для мытья лап ничего не покупала, после прогулки просто под тёплой водой всем мою. Не нужна собаке химия лишняя. Для помывки если вдруг в грязи у меня один единственный шампунь щенячий и всё.
7. А пудрой посыпать? или может лаком закрепить с блёстками? Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 84195 Оставьте все эти приблуды грумеру для выставок, у сиб шерсть от природы почти не требует никакого ухода. Купать их нечасто, вот моя уже месяц у меня живёт, ни разу её не мыла, а шерстка чистая и не пахнет ничем. старший вообще раз месяца в 4 в ванну идёт, а зимой и вовсе не в чем пачкаться, особенно при такой погоде.
8. Если собака выставочная, никаких шлеек. Вообще для щенка сложно подобрать нормальную шлейку, и что значит с ошейником тяжело? что-то не заметила никаких проблем с ошейником.
На первых порах всё-таки лучше поводок, ибо на рулетке щенок привыкает постоянно тянуть. А вообще опять же - велком в темку, где недавно было это обсуждение, причем довольно бурное.
у меня для обоих собак есть и поводки и рулетки. Старшему покупала рулетку, когда он уже был взрослый и умел ходить рядом. Младшей купила рулетку сейчас и как-то не очень оценила, отложила до того времени, когда приучится ходить рядом. Сейчас её беру разве что утром быстро перед работой погулять. в остальное время поводки, мне удобнее с ними.
Рулетки флекси варио пятиметровые, а поводки обычные брезентовые.

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - https://www.instagram.com/samushani/


Последний раз редактировалось: Mipha (06.02.18 22:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
e_katerina
Новичок
Новичок
e_katerina


Женщина Сообщений : 60
Москва

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty06.02.18 22:04

Mipha пишет:
3. сами смотрите. Я как пасту эту купила, да так она и валяется почти целая. Собаки не оценили, да и эффекта от неё ноль. Деньги на ветер. Лучше погрызухи давайте.

А какие-нибудь можете посоветовать? Или тут только самим пробовать? Если давать во время смены зубов, это на прикус не может повлиять?

Mipha пишет:
7. А пудрой посыпать? или может лаком для закрепить?  Оставьте все эти приблуды для выставок, у сиб шерсть от природы почти не требует никакого ухода. Купать их нечасто, вот моя уже месяц у меня живёт, ни разу её не мыла, а шерстка чистая и не пахнет ничем. старший вообще раз месяца в 4 в ванну идёт, а зимой так вообще не в чем пачкаться, особенно при такой погоде. Она вообще у них самоочищающаяся.
Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 84195
Ну, вычесывать при линьке же явно будет легче с кондиционером?

Mipha пишет:
8. Если собака выставочная, никаких шлеек. Вообще для щенка сложно подобрать нормальную шлейку, и что значит с ошейником тяжело? что-то не заметила никаких проблем с ошейником.
На первых порах всё-таки лучше поводок, ибо на рулетке щенок привыкает постоянно тянуть. А вообще опять же - велком в темку, где недавно было это обсуждение, причем довольно бурное.
Нет, не шлейку точно, ошейник. Я имела в виду, что неопытному человеку очень сложно выбрать, потому что не понятно, чем они все отличаются и что в итоге лучше. Еще же надо чтобы и шерсть не повредить. Тему я читала, как раз оттуда и понабралась брендов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty06.02.18 22:11

e_katerina,
самим пробовать только)
А на прикус ничто не может повлиять, кроме генетики. Хоть учиститесь пастой и каждый день играйте в перетяжки Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 82841

Разве это комондор какой-нибудь, чтобы какие-то проблемы с вычёсыванием были?подшёрсток легко сам отходит, прошёлся щеткой и всё. Никогда не использовала кондиционер и трудностей не возникало)

аа...понятно. Ну могу посоветовать брать любые, главное, чтобы не плоские, иначе шерсть сотрётся быстро. У меня нейлоновые мягкие ошейники все от фирмы Ferplast. есть для маленькой круглый мягкий и кожаный, очень нравится, фирму к сожалению не знаю, в подарок достался.

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - https://www.instagram.com/samushani/
Вернуться к началу Перейти вниз
e_katerina
Новичок
Новичок
e_katerina


Женщина Сообщений : 60
Москва

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty06.02.18 22:44

Mipha пишет:
аа...понятно. Ну могу посоветовать брать любые, главное, чтобы не плоские, иначе шерсть сотрётся быстро. У меня нейлоновые мягкие ошейники все от фирмы Ferplast. есть для маленькой круглый мягкий и кожаный, очень нравится, фирму к сожалению не знаю, в подарок достался.
Спасибо, все записала!
Можно попросить ссылку на ошейник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty06.02.18 23:01

самая удобная на мой взгляд вот такая полуудавка Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 9c3060fd90c1

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty07.02.18 0:09

e_katerina, я покупала в зоомагазинах Марквет и Cats&Dogs, не по интернету.
могу только скинуть, как они выглядят. Продаются повсеместно, на все размеры.
http://zoo-dom.com.ua/articuls/17950/4627.jpg
https://media2.24aul.ru/imgs/54f6b60bd17dce1c702bb892/neylonovyy-osheynik-ferplast-daytona-c25-45-dlya-sobak-4-5177110.jpg

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - https://www.instagram.com/samushani/
Вернуться к началу Перейти вниз
Mipha
Активист
Активист
Mipha


Женщина Сообщений : 460
Москва

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty07.02.18 0:14

Марковна, у меня такую во время игр моему растрепали и сам он когда почёсывался, когтями задевал, некрасиво стало Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 506878

_________________________________________
immerse your soul in love.

Delen Solar Kumihime
Nikola Gold Kennel Okami Tomo
Delen Solar Umi No Hana

Подписывайтесь на наш инстаграм - https://www.instagram.com/samushani/
Вернуться к началу Перейти вниз
e_katerina
Новичок
Новичок
e_katerina


Женщина Сообщений : 60
Москва

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty07.02.18 16:32

Mipha, Марковна, Спасибо большое! Буду смотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
e_katerina
Новичок
Новичок
e_katerina


Женщина Сообщений : 60
Москва

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty12.02.18 17:38

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по лежаку.
Брать маленький для щенка или сразу можно на вырост?
Нравится такой: ТЫК
Насколько он будет удобен ребенку?) Может, лучше сначала взять маленький с бортиками?
Читала, что хорошо бы иметь домик, где собака может спрятаться и побыть одна, у вас такие есть? Нужно это вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча с щенком. Предметы необходимости.   Встреча с щенком. Предметы необходимости. - Страница 2 Empty12.02.18 18:47

e_katerina пишет:
Брать маленький для щенка или сразу можно на вырост?
Маленький брать не надо точно, т.к. щенки сиба очень быстро растут. И да, вполне нормальный лежак. Домик тоже не надо, т.к. в нем щенку будет жарко.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Встреча с щенком. Предметы необходимости.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Уход за щенком.
» Занятия и игры со щенком
» Возможная встреча с сибами)
» Встреча с бездомной собакой.
» г.Н.Новгород: сиба встреча!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Уход-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения