Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Словарный запас наших собак

Перейти вниз 
+9
Serg
Anest
Vassa
Ли Са Рыжая
Тори
Би Хана
Nozomi
Arina
Mas
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
jennifer25
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 124

Словарный запас наших собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарный запас наших собак   Словарный запас наших собак - Страница 2 Empty07.07.11 17:29

Слова точно понимает многие, по именам знает всех членов семьи, особенно боюсь при нем всуе упоминать слово "гулять", при чем в любом контексте, так как Панчи сразу несет мне сменную обувь для улицы или рулетку, что ближе. А теперь еще мы очень любим слово "машина". Как только открывается дверь, так сразу на водительское сиденье запрыгивает, смотрит серьезно на приборную панель и вот не знаю, специально или как, но включает аварийку всегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Словарный запас наших собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарный запас наших собак   Словарный запас наших собак - Страница 2 Empty12.07.11 21:11

Моя мадам точно знает гулять, хлопанье микроволновки призывает ее на кухню, как и хлопанье холодильника. знает слово огурец и внусншка, "смотри, что есть", иди сюда, дай, "щас за попу ущипну", идем, клуня, шиба, сыр,палочка; стоит мне только наклонится к земле/полу не важно, она тут как тут, мол давай сюда, чего нашла. рекетирша, а не собака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Словарный запас наших собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарный запас наших собак   Словарный запас наших собак - Страница 2 Empty22.12.11 5:55

Я немножко офф, потому как не про сибу, но помню очень была ошарашена такой "командой"!
У соседей была средняя пуделяшка, существо любвеобильное до назойливости. Так чтобы она отстала от меня со своим облизыванием, соседка ей объявила: "Марина спит!" Собачка посмотрела на меня с подозрением, но отошла и улеглась на диване рядом с хозяйкой.
Оказалось, когда соседский сынок маленький был, собаку приучили так оставлять его в покое: "Сережа спит!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл@
Постоянный участник
Постоянный участник
Кирилл@


Мужчина Сообщений : 96
Sevastopol,Crimea

Словарный запас наших собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарный запас наших собак   Словарный запас наших собак - Страница 2 Empty22.09.14 14:06

оо я помню, еще с детства приучили его к звучанию електромясорубки) как только этот звук услышит, сразу соловьиные песни начинаются)так же знает слово что случилось) что то упадет прибегает, я говорю что случилось, берет за штанину и тащит в комнату где кошка свалила вазу, и показывает типо что это кошка а не я( кошка например возле вазу, он садится рядом со мной и мордочкой покачивает) так прикольно смотриться)

_________________________________________
Словарный запас наших собак - Страница 2 1179166
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл@
Постоянный участник
Постоянный участник
Кирилл@


Мужчина Сообщений : 96
Sevastopol,Crimea

Словарный запас наших собак - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Словарный запас наших собак   Словарный запас наших собак - Страница 2 Empty22.09.14 14:11

Anest, да да что то я думаю что он погавкивает когда я его наругаю) уходит в другую комнату и начинает) а я та думаю кто же это посылает)

_________________________________________
Словарный запас наших собак - Страница 2 1179166
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Словарный запас наших собак
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Смешные фотографии наших питомцев
» Стихи про собак
» Тесты для собак
» Дирофиляриоз у собак
» Кровотечения у собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Воспитание и дрессировка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения