Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов

Перейти вниз 
+40
darling-toy
Pegass
rubriht
лиса
Боняшка
Irina62rus
Анастасия1
PolinaLosk
De-faktо2012
Basta
Юлия и Дима
Saya-fleur
Бишутка
Ольга+Акио
Би Хана
НатаКо
Джемка
Akita-Shiba
Светл@н@
TatjanaF
nadinegor
Затея
Дземби Фудзин
нэцукэси
dearany
Ан@ст@сия
Марковна
ira-demina7
Masha
Jutush_Elena
Света
Юльча
K2_
Oksana
ola2614
Olga78
Динар
Ёдзора
nina*****
Hatsushiba
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty15.11.16 2:08

Еще на родной страничке, хочу поздравить Гейл с шестой днюшкой ее первенцев! Пожелать моей любимке отменного здоровья, бодрого настроения, красивых женихов и еще много неповторимых детишек!!! Первенцам-Хоши, Микотке, Стелле, так же желаю здоровья, интересных впечатлений, любви и удач в любых жизненных ситуациях!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty15.11.16 18:58

Очаровательных детишек от очень гармоничной пары Гейл и Шогун, а также их бабушку Нину поздравляем с полугодиком. Только вчера были маленькими пушистыми кабачками, а сегодня уже такие сибы настоящие.
Пусть будут здоровыми и счастливыми в своих семьях!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty15.11.16 20:49

Поздравляю деток с 6 месяцами!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty16.11.16 2:38

nina***** пишет:
Еще на родной страничке, хочу поздравить Гейл с шестой днюшкой ее первенцев! Пожелать моей любимке отменного здоровья, бодрого настроения, красивых женихов и еще много неповторимых детишек!!! Первенцам-Хоши, Микотке, Стелле, так же желаю здоровья, интересных впечатлений, любви и удач в любых жизненных ситуациях!
Нина, поздравляю деток с 6 месяцами!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty17.11.16 17:42

dearany, Света, Olga78, Аня, Света, Оля, спасибо большое за поздравление и внимание! Очень приятно! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 504144

А у нас опять радостное событие, произошло оно 14 ноября 2016 года! У моего первенца сиба-мальчика, у Грейта,(братишки Гейл) родились первенцы! Пять рыжиков подарила  ЮЖАННА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА! Теперь я трижды бабушка! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 953915

Поставлю несколько фоточек Грейта (домашняя кличка-Гай, владелица-Огородникова Ксения))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty17.11.16 21:27

Сестренка Гейл, конечно, узнала о случившемся в тот же день! Как же, она ведь каждый день, с утра проверяет почту...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ой...это я что, теперь тетя???? Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 722432

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А получив радостную новость Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 953915 , быстренько сгоняла в магазинку за пивасиком Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 712984 , и отметила Енто дело! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 20719

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty18.11.16 1:06

nina*****, просто потрясающие фотографии получаются у Насти! Глаз не оторвать! А модели - просто чудо! Спасибо за такую красивую страничку и, конечно, наши поздравления Гейл с днем косточки!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty20.11.16 20:56

Masha, спасибо, что забежали в гости! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 504144
Masha пишет:
конечно, наши поздравления Гейл с днем косточки!
Вот только день косточки не у Гейл, а у ее детишек... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 487440
А Гейл до дня рождения еще далеко...

У нас тоже выпал снег, Гейл поначалу приняла сей факт не очень радостно, на мое предложение поскакать во дворе по свежему снежку, забежала обратно в коридор и припадая на передние лапки, стала строить глазки...типа, ну снег то хорошо, а дома -лучше...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зато на второй день отрывалась по полной, даже с ней вынюхали и подняли зайчика из зарослей репейника! Видео ставила на ФБ, здесь поставлю наш фото-трофей!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Каждый раз любуюсь стоечками Гейл! И думаю-вот так бы ты на выставках стояла!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty20.11.16 22:07

nina***** пишет:
У нас тоже выпал снег, Гейл поначалу приняла сей факт не очень радостно
Однако я уже предлагала Гейл на каникулы в Сибирь отправить Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 354909 У нас тоже выпал снег и тоже слегка похолодало -28. Так что ваша погода благоприятствует охоте, а наша - развитию скоростных качеств у собаки.
Передайте Гейл, чтобы не капризничала, а почаще выходила в поля, да красивыми фото нас радовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty21.11.16 1:13

dearany пишет:
Однако я уже предлагала Гейл на каникулы в Сибирь отправить

Аня, встречай! Гейл уже собралась! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 353273 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 353273 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 353273

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty21.11.16 3:21

nina*****, Нина, любовалась фоточками на Фб, очень понравились птицы!!! У Гейл, как всегда насыщенная жизнь!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty21.11.16 14:37

Света пишет:
любовалась фоточками на Фб

Света, спасибо! На ФБ проще фотки загружать... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 354909
Света пишет:
очень понравились птицы!

Ты про свиристелей?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Там  написали, что это сойка... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 104129 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 104129 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 104129
Не вижу ничего общего с сойкой...

Света, а это дрозд? Я глянула в инете, они такие разные, и, среди всей разновидности, видела похожих...решили, что все таки-дрозд!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty21.11.16 18:43

nina***** пишет:
Теперь я трижды бабушка!
Нина, поздравляю!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 504144 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 504144 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 504144
nina***** пишет:
Ой...это я что, теперь тетя????
Гейл очень идут очки!!! Фотки супер!!!
nina***** пишет:
А получив радостную новость  , быстренько сгоняла в магазинку за пивасиком  , и отметила Енто дело!
Хорошее дело!!! У меня аж слюнки от вида раков потекли!!!
nina***** пишет:
Зато на второй день отрывалась по полной, даже с ней вынюхали и подняли зайчика из зарослей репейника!
Ни чего себе зайчик!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 37271 Громадный!!! Или фотки так передают?
А тут больше на осла похож!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 306566
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty21.11.16 19:48

nina***** пишет:
Вот только день косточки не у Гейл, а у ее детишек
Ой, прошу прощения... Не доглядела Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 487440  Деткам Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 57243 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 57243 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 57243
Смотрю на фото зайца и даже боюсь представить, что случилось бы с Дори, если бы она встретилась с ним в полях....Такая добыча ....
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty21.11.16 20:12

Olga78 пишет:
Нина, поздравляю!!!

Оля, спасибо! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 504144

Olga78 пишет:
Гейл очень идут очки!

Ну а кому-все к лицу??? Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 533926

Olga78 пишет:
У меня аж слюнки от вида раков потекли!!

Оля, сама такая....очень люблю раков, и давно их не ела, а тут угостили, так я скорее за пивком, чтобы уж посмаковать от души!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 75514 А вот Гейл как то к ним отнеслась с пренебрежением...я и обрадовалась-больше достанется! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 303994
Olga78 пишет:
Громадный!!! Или фотки так передают?

Не знаю...зайчик, как зайчик! ВК девчонки, тоже, отметили его большие размеры, а по мне так вроде, как обычно! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 791174
Ну вот, поставлю видео, хотя все так моментально произошло, что я с трудом его уловила в объектив... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 655608



Masha пишет:
Смотрю на фото зайца и даже боюсь представить, что случилось бы с Дори, если бы она встретилась с ним в полях....Такая добыча ....
Ооооо, это не плюшевый на тросе...скорость у зайца-ого-го! Я не успеваю и глазом моргнуть, как он исчезает...Гейл давно поняла, что ей не догнать этого бегуна... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 533926

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty21.11.16 20:14

Вот мышку поймать-это большого труда не надо... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 26123


_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty21.11.16 20:19

nina*****, Нин!Какая же у тебя красота на страничке!
Наблюдаю ,с удовольствием,-в ФБ!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 401972
nina***** пишет:
Вот мышку поймать-это большого труда не надо.
Чего с мышой-ей каюк?А Гейл поиграет-или съест? Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 104129

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty21.11.16 21:00

nina***** пишет:
ВК девчонки, тоже, отметили его большие размеры, а по мне так вроде, как обычно!  
Ладно хоть не одной мне показалось!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 84195
nina***** пишет:
Ну вот, поставлю видео, хотя все так моментально произошло, что я с трудом его уловила в объектив...
Видео мне сейчас не посмотреть. Жалко!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 855775   В деревне трафик ограничен, это не в городе. Видео много сжирает.Посмотрю ночью.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty22.11.16 1:29

Джемка пишет:
Нин!Какая же у тебя красота на страничке!
Наблюдаю ,с удовольствием,-в ФБ!
Ирочка, спасибо! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 504144 Да, на ФБ развороту поболее... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 354909
Джемка пишет:
Чего с мышой-ей каюк?А Гейл поиграет-или съест?

А что с мышкой...конечно-каюк. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 855775 Гейл их как и ящерок, только ловит, умерщвляет и все-дело сделано! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 330398

Olga78 пишет:
Видео мне сейчас не посмотреть. Жалко!
Ну, нашла о чем жалеть... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 82841 если с интернетом не разгуляешься, то и нечего трафиком раскидываться... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 409313 Ничего там интересного нет, Геька шарится в зарослях репейника, потом оттуда выскакивает на бешеной скорости заяц... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 712984

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty22.11.16 1:46

nina***** пишет:
Ты про свиристелей?
Да, про них. Очень они мне нравятся!

nina***** пишет:
Света, а это дрозд? Я глянула в инете, они такие разные, и, среди всей разновидности, видела похожих...решили, что все таки-дрозд!
Дрозд. И скорее всего рябинник.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty22.11.16 23:15

Света пишет:
Очень они мне нравятся!

К нашим южным, прибавляются северные птички! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 104129

Света пишет:
Дрозд. И скорее всего рябинник.
Вот только рябина у нас не растет((( похоже они клюют дикую маслину, в их зарослях я и фоткаю этих дроздов, а вот еще белобровник!Они вместе тусуются!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty24.11.16 23:02

А еще у меня вчера был вот такой трофей!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Скажете-ну и что? Маленький воробышек. А вот и нет! Это маленькое создание-КОРОЛЕК!

И сфоткать эту птичку-моя давняя мечта, потому как увидеть ее практически невозможно не только из за малых размеров, но и из за непоседливости...Я только слышала писк и перепархивание неведомых эльфов...И вот удача мне улыбнулась, если честно, пришлось просто щелкать затвором, в надежде, что этот "сверчок" угодит в кадр...то что я его все же словила, увидела только дома, когда скинула фотки на ноут... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 655608
Вот, что пишут об этой птичке.
" Королек – это вторая по величине, а вернее сказать по миниатюрности птица в мире. Уступает  он только колибри. А если учесть то, что колибри живет на Американском континенте, можно с уверенностью сказать — в нашем полушарии королек рекордсмен по миниатюрности. Из-за такого первенства иногда его даже называют «северным колибри»."
А вот легенда по поводу ее названия.
"Решив выбрать себе короля, птицы долго думали — по каким критериям его нужно выбирать? И решили – будет королем та птица, которая выше всех сможет взлететь. Многие птицы взмыли ввысь, но орел оставил всех позади (вернее внизу). И вот когда казалось, победа уже была в руках, из-под его крыла вылетела маленькая птица, прятавшаяся в его перьях на груди, и полетела еще выше.

  Все начали кричать: «Король! Король!». Но была среди птиц мудрая сова, которая увидела обман и вывела обманщика на чистую воду. После этого орла заслужено выбрали королем, а маленькую птичку шутливо назвали корольком. Так это прозвище и прижилось за хитрой птичкой."

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty24.11.16 23:11

А вот это фото разбудило во мне, давно уснувшие, лирические нотки.. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 533926
И озаглавила я этот "натюрморт" вот так-
В голубизне снегов, под тенью сокорей, стояла шиба с думкою во взгляде!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty24.11.16 23:23

А вот и истинный КОРОЛЬ птиц! ОРЕЛ! (тоже вчерашний трофей)

" Степной орел парит над облаками,
Взирая на земную суету.
Он словно демонстрирует пред нами
Орлиного полета красоту..."
А.Е.Гаврюшкин


пыс..пыс...кстати, в кадре слышен писк, это пищит королек! Вот вам и живые персонажи легенды! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: nina***** (25.11.16 0:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty24.11.16 23:39

nina*****, какая же красотища у Вас на страничке)))

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 Empty25.11.16 0:08

TatjanaF пишет:
какая же красотища у Вас на страничке)))

Танюш, спасибо за комплимент! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 36 504144

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
» две рыжие девочки с Волжских берегов и пойменных лугов
» Сибы с берегов Байкала
» Количество еды для сибы
» Сибы с Восточного ветра

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения