Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов

Перейти вниз 
+40
darling-toy
Pegass
rubriht
лиса
Боняшка
Irina62rus
Анастасия1
PolinaLosk
De-faktо2012
Basta
Юлия и Дима
Saya-fleur
Бишутка
Ольга+Акио
Би Хана
НатаКо
Джемка
Akita-Shiba
Светл@н@
TatjanaF
nadinegor
Затея
Дземби Фудзин
нэцукэси
dearany
Ан@ст@сия
Марковна
ira-demina7
Masha
Jutush_Elena
Света
Юльча
K2_
Oksana
ola2614
Olga78
Динар
Ёдзора
nina*****
Hatsushiba
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty29.05.16 4:13

nina*****, Нина, какие толстячки растут!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 504144 Хорошо, что у мамочки молочка много! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 401972 Самое веселье у тебя начнется попозже, когда на ножки встанут и начнут носиться. Будешь часами с ними сидеть. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty29.05.16 15:11

Света, а мне все кажется, что у Гейл мало молока....Взвешиваю их на день по сорок раз...короче, веду себя, как бешеная бабка, которой кажется, что внуки недоедают, не допивают, косточками гремят... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 935970
Света пишет:
Будешь часами с ними сидеть.
У нас начинается сезон мошки, так что в саду больно не наработаешься, буду внуков нянчить! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 971443 girl_in_love

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty29.05.16 15:21

Сегодня с утра старшенькие пытались играть!
Слева мальчик, справа -девочка! Детишкам 17 дней! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 909363

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик расписной!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty29.05.16 15:23

Света, я жду от тебя не общих фраз, а мнение как специалиста! Я понимаю, что по фото трудно судить, но все таки... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 487440 плизззз! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 951280

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty29.05.16 16:21

nina***** пишет:
а мне все кажется, что у Гейл мало молока....Взвешиваю их на день по сорок раз...короче, веду себя, как бешеная бабка, которой кажется, что внуки недоедают, не допивают, косточками гремят..
Нина, привет. Успокойся и наблюдай Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 84195 Взвешивай один раз в день, в одно и то же время, и будет видна динамика, щенки должны прибавлять по 30 - 40 гр. в сутки в первые две недели, далее до седьмой неделе примерно по 60 - 70 гр. Молочка у Гельки должно быть очень много судя по тому как ты ее кормишь, а деток трое - всем всего хватит. Ну и естественно надо увеличить количество еды для мамы, уверен что ты это уже давно сделала. В общем расслабиться, какой нить благородный напиток и трубку в шезлонге в саду Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 84195 только вовремя еду и воду мамочке, и все. Детки растут в любви и заботе, и вырастут здоровыми и счастливыми, вот уверен Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 504144 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 504144 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty29.05.16 18:43

Динар пишет:
уверен что ты это уже давно сделала.

Динар! Дружище дорогой! Как приятно, когда вот так искренне заботятся!Спасибо огромное за внимание, за то что уделяешь свое драгоценное время на такие приятные записочки! Конечно же все это делается! Больше скажу, это же в моей практике второй помет! Гейл- доча моего разведения! Но прошлый раз было как то не так шибутно. И с моей стороны не было такого пристального контроля, так как я на тот момент совсем была чайником в собаководстве. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 707372 Но получается-чем больше знаешь, тем больше непоняток и вопросов... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 26123

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty29.05.16 20:25

nina*****, Нина, не похожи дети на недокормленных! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 84195 Так что успокойся.

А вот по поводу окраса, я боюсь давать прогнозы. Окрас так меняется, что порой в ступор встаешь. Скорее всего темная девочка будет похожа по окрасу на папу. Но это не 100%. Может  быть красной. Если смотреть по линиям родухи, то подсезамленность может быть у щенокв с очень большой вероятностью. Надо смотреть, как меняется окрас дальше.
У нас от Суми и Оши щенки были очень серые. Мы с Жанной понять не могли какого окраса будут. А сейчас очень насыщенного чистого окраса. А темная девочка от Фукучана и Бриты была очень темная, потом стала рыжая, а в 4 месяца поперла чернота. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty29.05.16 23:51

Нина, мне тоже кажется, что ты зря переживаешь...ну не похожи детки на недокормленных и обделенных!!!!  Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 267293  Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 3857  Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 401972 Все будет окей, расслабься!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 882697 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 856917 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 466415

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty30.05.16 0:43

Света пишет:
Нина, не похожи дети на недокормленных! Так что успокойся.
jane63 пишет:
у не похожи детки на недокормленных и обделенных!!!!       Все будет окей, расслабься!!!

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 173565 Материнский (бабушкин) инстинкт обухом не перешибешь... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 353273

Света пишет:
Окрас так меняется, что порой в ступор встаешь.
Да вот же... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 26123 просто подумала, может есть какая то закономерность? Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 487440
Тогда будем ждать и наблюдать. Даже интересней, когда не понятно! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 655608

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty30.05.16 0:47

Мальчик похоже будет темпераментом в Гейл(хотя с этой стороны Шогуна не знаю) Но такой заводилка растет! Сегодня играл со своими лапками как кошка. Засняла уже окончания игры..


_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty30.05.16 1:16

nina*****, Нина, ах, какие детки!!!! Мальчик на видео нашёл свои ручки - очень смешно - но губами так причмокивает, что я бы точно принялась еду впихивать!!!
А как мамаша поживает? Заботится? Не тяготит ли её участь? Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 354909 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 306566 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 504144

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty30.05.16 1:44

Дземби Фудзин пишет:
но губами так причмокивает, что я бы точно принялась еду впихивать!!!
Это он после сосания отплясывал!  Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 218442 Вот и я, если вижу, что не все молочко высосали, подкладываю еще раз к титькам...  Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 691286  Но они умнее меня, раз наелись- больше не берут... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 744206

Дземби Фудзин пишет:
Не тяготит ли её участь?
Тяготит еще как... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 993179 частенько отлынивает от обязанности массажа пузиков... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 124287 Приходится собственным примером устыжать лентяйку... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 791113

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty30.05.16 2:05

nina*****, пишет:
Тяготит еще как... частенько отлынивает от обязанности массажа пузиков... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 968836 Приходится собственным примером устыжать лентяйку...
Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 84195 Да у такой бабушки Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 409313 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 828494 детишки всегда в форме будут:сытенькие,чистенькие,аккуратненькие здоровенькие и нацелованные!!!Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 57243 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 57243 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 57243
Вот Гелюшка зная об этом и не напрягается сильно Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 968836 чувствует что тыл прикрыт Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 935970
Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty30.05.16 2:25

Ёдзора, Леночка, спасибо за комплименты! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 504144
Ёдзора пишет:
Вот Гелюшка зная об этом и не напрягается сильно  чувствует что тыл прикрыт
Мне иногда тоже так кажется. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 84195 Насчет Гейл не знаю, но то что СВЕРХУ следят, чтобы моя жизнь мне медом не казалась, это однозначно! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 58301

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty30.05.16 18:43

nina*****, Нина!Какие класнючие малышата!
Как же они быстро растут и меняются! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 692857 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 57243
За полтора месяца-происходит просто ЧУДО-другими словами и не назовешь!
Из таких маленьких с ладошку пупсиков-вырастают НАСТОЯЩИЕ собаки Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 57243 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 57243
А у нас еще надо добавить НАСТОЯЩИЕ СИБЫ Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 354909 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 354909
Ты ,главное,не волнуйся(все знакомо и свежо так Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 84195 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 84195-)все будет ХОРОШО-Вон какие ттт на них!!!

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty30.05.16 19:06

Нина,детки классные! Не переживай,наблюдай,наслаждайся этой не повторимой порой.Ты же знаешь,в природе все продуманно,голодными и холодными не останутся))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty01.06.16 1:30

Oksana пишет:
Не переживай,наблюдай,наслаждайся этой не повторимой порой.
Джемка пишет:
Ты ,главное,не волнуйся

Эх....девочки, рада бы....да вот, у наших бегемотиков, болят животики...а Айболита рядом нет... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 932902 Так что-покой нам даже и не снится, покуда спать то и не приходится... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 769573

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty01.06.16 3:20

Нина, самый главный Айболит сейчас у деток это человек, которого гордо именуют заводчик, а это ты. В общем до специалиста мне очень далеко, а тебе надо определить от чего "болят животики", ну там питание мамочки, периодичность питания деток, форма и частота стула и т.д. и т.п., может ты их проглистогонила, а они восприняли не так. У тебя рядом два замечательных человека - специалиста в собах, уверен они тебе помогут. Если надо, дам тлф вета в Подмосковье очень хорошего, но в любом случае, она сможет на расстоянии судить только по твоим словам и результатам анализов в эл. виде.
Желаю деткам здоровья, млн раз на них ТТТ, выздоравливайте и не болейте.
П.С. Дико подозреваю, что две чересчур заботливые мамы Гелька и Нина просто перекормили деточек Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty01.06.16 14:27

Динар, еще раз спасибо за заботу! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 504144 Однако
Динар пишет:
которого гордо именуют заводчик
заводчиком себя не считаю, тем более не горжусь. Для гордости у меня других достижений в жизни выше крыши! И, конечно же, я не сижу сложа руки. А уж проанализировать, сопоставить и собрать нужную инфуСибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 58301 ...ну ты меня обижаешь, подполковник... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 409313

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty01.06.16 18:01

nina*****, Нинуша, привет !
Хороши малыши !!! Растут на глазах !
А ты значит, Гейл пример подаешь ! Вот ведь, мамку заставила массажом заниматься !
Нина, а Гейл у тебя на натуралке ? Может пересмотреть меню ?
У нас такого не было, да и Юка у меня была заботушкой.


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty01.06.16 20:32

nina*****, колобки замечательные растут Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 354909 Жаль, что видео мне не показывает, требует входа в аккаунт(((. Нина, Вы со всем справитесь, не переживайте)))

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty03.06.16 18:26

Юльча, TatjanaF, Юля, Таня, спасибо за внимание! Очень тепло и приятно, когда есть не безразличные люди! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 692857
Просто меня нужно знать.... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 817523  Там где некоторые и внимания не предадут, и не заметят,  я насторожусь, буду докапываться в чем причина какого то изменения или отклонения. У меня и в доме так-во всем должен быть порядок! И с авто так же...чтоб никаких посторонних шумов... в сервисе при прохождении ТО обязательно нахожусь рядом...Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 533926 Ну а тут крохатульки... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 935970 .Что вы...на каждый писк, на каждый чих пристальное внимание.. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 655608 .Вот наберусь опыта, тогда, может, буду по спокойнее... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 707372
А пока  остается читать, с девочками созваниваемся... Но я бы была более спокойной, если  бы рядом была хорошая ветеринария или ветеринар, чтобы не со слов, а воочию...вот об этом я и написала... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty03.06.16 23:10

nina***** пишет:
Вот наберусь опыта, тогда, может, буду по спокойнее...
Нина, все равно будешь переживать. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 354909 Моя Жанна Данилова перед каждыми родами паникует, и пока растит детей на каждый шорох вскакивает. А уже не один, и ни два помета. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty04.06.16 0:20

nina*****,какие у Вас очаровательные малыши!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 692857 И как меня всегда трогает такое внимание и забота со стороны заводчика. Настоящая бабушка. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty04.06.16 15:26

Юльча пишет:
да и Юка у меня была заботушкой.

Юля, так и Гейл нельзя назвать плохой мамочкой! Дай Бог каждому иметь такую мамашу! Все она делает правильно! С момента их рождения! Просто она иногда поступала так же как и я с ней на прогулке, когда она не все дела делала...и я, уже уматавшись с ней, говорила-"У тебя был шанс!" Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 84195 Вот и она, накормив, облизав, намассировав пузики и попы, позволяла себе небольшой отдых...А тут вдруг кого-нибудь приспичивало не вовремя... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 533926 Вот тогда она и отвечала им:" у тебя был шанс..." Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 84195
Света пишет:
Нина, все равно будешь переживать.

Света, несомненно! Но хоть будет знаний больше на собственном опыте, а не по статьям...

Masha пишет:
какие у Вас очаровательные малыши!!
Маша, спасибо! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 504144
В живую они, конечно, интереснее! Не передает фотик всей прелести. Вчера делала портретики, положив их на колешки, так мальчишка как то не очень получился. Хотя он самый -самый!!!
Мальчик! шерстка у него соболиная! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 401972
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка1 Обыкновенный рыжик! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 57243

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка2. Эта ващееее не понятно что... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 533926 не то сибеныш, ни то мамонтенок... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 705536

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дети на столько разные.... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 104129

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 Empty04.06.16 16:00

Классные меховички, такие шерстяные! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 692857 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 692857 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 23 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
 
Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
» две рыжие девочки с Волжских берегов и пойменных лугов
» Сибы с берегов Байкала
» Сибы "С ПОЛЯРНОГО СОЗВЕЗДИЯ"
» Сибы в Хабаровске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения