Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Белая лапа - недостаток?

Перейти вниз 
+5
Akita-Shiba
akita-akatsuki
Света
Марковна
ananastyaa
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

Белая лапа - недостаток? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая лапа - недостаток?   Белая лапа - недостаток? - Страница 3 Empty01.02.16 14:56

Белые пальчики сровняются с ураджиро
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Чибуша
Постоянный участник
Постоянный участник
Чибуша


Мужчина Сообщений : 149
г. Реутов МО

Белая лапа - недостаток? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая лапа - недостаток?   Белая лапа - недостаток? - Страница 3 Empty01.02.16 17:50

Спасибо за информацию. Будем знать Белая лапа - недостаток? - Страница 3 354909

_________________________________________
Белая лапа - недостаток? - Страница 3 1442134

Нам до собак...ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ...А им,..вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ananastyaa
Постоянный участник
Постоянный участник
ananastyaa


Женщина Сообщений : 139
Россия, Нижний Новгород

Белая лапа - недостаток? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая лапа - недостаток?   Белая лапа - недостаток? - Страница 3 Empty25.04.23 17:32

Ув. форумчане, лучше поздно, чем никогда, поэтому отвечу - вдруг кому интересно.
Не понимаю, что мешало мне внятно описать ситуацию в 2016 году, но наша история такая - я хотела взять вторую собаку. Смотрела зенненхундов, но вдруг сидя на пикабу увидела пост о перепристройстве щенка сиба ину.
Списалась с продавцами, узнала причину продажи - девушка и молодой человек купили щенка себе, но после пары недель жизни с ним у девушки проявилась сильная аллергия - высыпания, покраснения, расчесы и тд. Заводчик, как я поняла с их слов, щенка брать назад отказалась (за это я ее судить не могу и не хочу - все мы знаем об этих "аллергиях"...но забегая вперед, насколько я помню, у девушки действительно были красные расчесанные руки, когда я приехала смотреть собаку).

В общем, я списалась с хозяевами, мы друг другу понравились, цена покупки щенка была 70 тысяч. Продавали они за 62 тысячи - вместе с приданым (вольером и переноской и мелочами типа игрушек).
И вот я рванула за собакой в Екб 12 часов на поезде)
Мне отдали щенка, метрику я получила после полной оплаты по почте (платила в рассрочку по 10т в месяц). При моей зарплате в что то около 30 тысяч в месяц было накладно)
Но не суть, все выплачено, собака моя, уже 7 лет я каждый день рада ей а она надеюсь мне )
Не важно, дорогая эта была цена за щенка на тот год, или нет, это меня волновало меньше всего. Сейчас у меня прекрасная собака, у нас замечательное здоровье, прекрасная психика, ровный и спокойный характер, блестящее воспитание (во многом благодаря этому форуму!). Считаю это более чем оправданным приобретением. Так что я очень рада моему глупому спонтанному решению поехать в другой город за породой, которую я даже не рассматривала в качестве второй собаки) Без этого сейчас у меня не было бы такого прекрасного компаньона и друга.

_________________________________________
О, как тяжел собачий век!
И в дождь, и в снег, и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать!


Последний раз редактировалось: ananastyaa (25.04.23 17:50), всего редактировалось 2 раз(а)

Би Хана и Hatsushiba поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ananastyaa
Постоянный участник
Постоянный участник
ananastyaa


Женщина Сообщений : 139
Россия, Нижний Новгород

Белая лапа - недостаток? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белая лапа - недостаток?   Белая лапа - недостаток? - Страница 3 Empty25.04.23 17:41

А, ну и наш белый гольфик никуда не делся, но мы не разводились и не выставлялись. Помимо носка, на мой взгляд у нас еще и ушки большеваты, в общем разведение это точно не к нам. Да и не планировалось.
Со временем носочек сгладился, не исчез конечно, но теперь у него не прямая граница с рыжей частью, а округлая.
Можете посмотреть на него ниже)  Последнее фото не про гольфик, там просто красивый мамин сырник)
Белая лапа - недостаток? - Страница 3 Image11
Белая лапа - недостаток? - Страница 3 Image12
Белая лапа - недостаток? - Страница 3 Image10

_________________________________________
О, как тяжел собачий век!
И в дождь, и в снег, и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать!

Hatsushiba, olga09011981 и TimmyBrown поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белая лапа - недостаток?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Белая Акита ст. Ивантеевка
» Белая Шиба это нечто!!!!!!!
» Белая Сиба-ину с Урала)
» Моя белая прелесть - Аська и её друзья
» Рыже-белая банда - миниатюрные бультерьеры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Уход-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения