Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+56
Виктория888
Юлия и Дима
Злой Игорь
Жанна "TANRAY"
Анастасия1
Vassa
Ёсими
livgrete
Рикки и Бонни
Terra Astreya
Mashirochka
Oksana
BMY
Тошика
Maka
Alex_&_Riota
viklida
Ёдзора
Иринка и наши картинки
ira-demina7
Юльча
Светл@н@
Марковна
De-faktо2012
lerrri
SnowGalaxy
K2_
Би Хана
ksenija
nadinegor
Laracha
ива
Olga78
Чарита
ozirka
Джемка
Боняшка
dearany
Энди
Hatsushiba
Бишутка
Akita-Shiba
Saya-fleur
смородинатаня
Дземби Фудзин
rubriht
Затея
Фиатида
Lorry
Ан@ст@сия
akita-akatsuki
TatjanaF
Света
nina*****
Masha
Jutush_Elena
Участников: 60
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ksenija
VIP



Сообщений : 5820

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty12.03.16 3:34

akita-akatsuki пишет:
Этот мужичок мне очень сильно отдельных "японцев" напоминает. Отдельных, потому что разные они
TEKKA NO GEN GO SANUKI MIZUMOTOSOU[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty12.03.16 3:55

ksenija пишет:
Света ОБСАЛЮТНО с табой соглашусь !! Разительно поменялся копус собак ,да и головы тоже !!
Конечно сильно. Я же в живую видела много её собак, не только у нас, но и за границей. И следила за её собаками. Работает заводчик и это видно!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty12.03.16 5:41

Света пишет:
Работает заводчик и это видно!!
Мне даже показалось , что  она ушла в купердотовские дебри .... В прочем Мара шимас очень давно и плотно сотрудничает с купердотом , много купердотовской базы именно через мара шимас , какое то время назад и вормунд стал вливать купердотовских собак  и результат сразу заметен ! А Диана (владелица питомника Купердот) в свою очередь работает только с японскими собаками !

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Виктория888
Постоянный участник
Постоянный участник
Виктория888


Женщина Сообщений : 231
Тюмень

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty13.03.16 6:09

Света пишет:
Yumi Kishi Go Zara (Tanray Ami Mirai x Kaga No Ookishi Go Sapporo Kagasou) занял второе место в классе (10 сиб)!!! Judge: Mrs. M. Clews (uk)!!!
Всего было 120 сиб!!!


Поздравляем!!!! И очень радуемся за красотуна такого)))Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/rio_and_penny/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty13.03.16 21:30

Дорогие форумчане, прошу у всех прощения!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
смородинатаня
Активист
Активист
смородинатаня


Женщина Сообщений : 298
саратов

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty13.03.16 21:37

Света и вы меня простите ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty13.03.16 21:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty14.03.16 21:17

Покажу мальчика от Бриты и Фукучана.

Наш малыш Бадди.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty14.03.16 21:22

Света пишет:
Покажу мальчика от Бриты и Фукучана.
Света, клевый!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 692857 Не могу понять на кого похож!!! А в каком он городе?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty14.03.16 21:24

Света пишет:
Наш малыш Бадди.
Милота невозможная)))))))

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty14.03.16 21:25

Света пишет:
Покажу мальчика от Бриты и Фукучана.
Света, какой хорошенький мальчик!!!!!

И поздравляю вас с Жанной с призовым местом в классе на Крафте внука Оши и сына Зары!!!!!
Очень приятно!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty14.03.16 22:44

Olga78 пишет:
Света, клевый!!! Не могу понять на кого похож!!! А в каком он городе?

Оля, когда спит, очень похож на Фукучана. А вот когда сидит, не пойму на кого. Я не умею вставлять видео. А у меня есть видео, как он зам мышку заводит. её надо дергать за веревку она потом бегает. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 84195
Живет в Саратове.

Би Хана пишет:
Света, какой хорошенький мальчик!!!!!

И поздравляю вас с Жанной с призовым местом в классе на Крафте внука Оши и сына Зары!!!!!
Очень приятно!!!!

Оля, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 504144 Мы очень рады за сыночка Зары!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty14.03.16 22:52

Света пишет:
Я не умею вставлять видео.
Света, кинь мне его в ватсапе, а я его выложу к тебе на страничку.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty14.03.16 23:15

Света пишет:
Покажу мальчика от Бриты и Фукучана.
Наш малыш Бадди.
Света, очень хорошенький пацаненок!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 401972

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty14.03.16 23:21

jane63, Женя, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 504144
Оля попробует выложить малюсенькое видое мальчишки и самой темной девочки, которая теперь совсем рыжая. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty14.03.16 23:24

Детки Фукучана и Бриты.

Мальчишка Бадди.


Девчонка Шинджу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty14.03.16 23:25

Света, качество конечно не айс!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 769573

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty14.03.16 23:29

Olga78, Оля, спасибо тебе большое!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 57243
Конечно качество не айс, это же с телефона.
Но всё равно видно, что мальчишка сам себе заводит мышку.
А самая темная девочка стала чисто рыжей!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 104129 И она то же жуткая игрунья!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty14.03.16 23:34

Хорошие детки получились!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 401972
Моя любовь безответная мальчишка 1 от Фукучана и Коти... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Интересно, как его судьба сложится?

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty14.03.16 23:40

Света пишет:
Оля, спасибо тебе большое!!!
Да не за что!!!
Света пишет:
Но всё равно видно, что мальчишка сам себе заводит мышку.
А самая темная девочка стала чисто рыжей!!!  И она то же жуткая игрунья!!!
Это да видно!!!Хочется девчонку получше рассмотреть!!! Мне этот помет больше всех интересен!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty14.03.16 23:43

Olga78 пишет:
Мне этот помет больше всех интересен!!!
Ясен пень...Невеста Макановна перышки почистила? Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 353273

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty14.03.16 23:57

jane63 пишет:
Моя любовь безответная мальчишка 1 от Фукучана и Коти... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Интересно, как его судьба сложится?
Ох, Женя не знаю. В России интереса особо не проявляют. Я просто диву даюсь, такие крови и ни кому не нужны. В родословной детей собраны лучшие представители Японии. Да еще и инбридинг на этих предков сделан.

А сегодня я еще узнала, что оказывается дед Фукучана - "TENSHOURIKI GO FUDOUGATAKI KENSHA", на которого он инбреден - является BOS at the NIPPO GN 2011!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 401972

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty14.03.16 23:58

Olga78 пишет:
Хочется девчонку получше рассмотреть!!! Мне этот помет больше всех интересен!!!
Оля, будем просить Иру Валько теребить владельцев. Твой интерес мне понятен. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty15.03.16 0:14

Света пишет:
Я просто диву даюсь, такие крови и ни кому не нужны. В родословной детей собраны лучшие представители Японии.
Света, я тоже удивляюсь!!! Я вот со своим последним пометом столько идиотов слышала по телефону!!!А почему такая цена??? В Москве можно купить за 25 тыс. и тут же говорит лучше девочку, чтоб потом денег заработать. А еще на выставку надо??? Ты представляешь зачем такому хорошая собака, когда он еще ни кого не взял, а уже думает, как он разбогатеет через 1,5 года!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty15.03.16 0:18

Olga78, Оля, вот ты и ответила на все вопросы. Главное купить подешевле и прибыль получить через 1,5 года. А на фиг дорогая породная собака? С ней же еще и на выставки надо ходить. А заводчик может прописать в договоре о вязках, не с дешевеньким кобельком из соседнего двора, а с дорогим привозным. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 84195 Так что всё очень даже предсказуемо.
Вот почему то иностранцы (известные питомники) сразу интересуются родухой и тестами по здоровью. Ну если так пойдет, значит будем продавать за границу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталка Хаски+Сиба
Постоянный участник
Постоянный участник
Наталка Хаски+Сиба


Женщина Сообщений : 137
Пермь

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 Empty15.03.16 0:32

Да....много разведенцев появилось за последние годы....и при чем во всех породах....обидно....человеческий фактор.....у меня знакомая взяла ну типа тоже у знакомой лабра за спасибо и очень долго доказывала, что он с родословной и все дела, пока не узнала точностей (у меня было много вопросов по разным поводам)...отец с родословной, а мать......размножительница. На днях гуляли на площадке с хаски, так на мои вопросы что-да-как-да-почему поняла, что за 5,5 лет когда у нас появился Бус многое изменилось в породе. Тогда в Перми их купить было невозможно. Опять же разведенцы. Уважаемые заводчики, давайте беречь наших подопечных и породу. Потерять легко. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 855775 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 855775 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 30 855775

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения