Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+56
Виктория888
Юлия и Дима
Злой Игорь
Жанна "TANRAY"
Анастасия1
Vassa
Ёсими
livgrete
Рикки и Бонни
Terra Astreya
Mashirochka
Oksana
BMY
Тошика
Maka
Alex_&_Riota
viklida
Ёдзора
Иринка и наши картинки
ira-demina7
Юльча
Светл@н@
Марковна
De-faktо2012
lerrri
SnowGalaxy
K2_
Би Хана
ksenija
nadinegor
Laracha
ива
Olga78
Чарита
ozirka
Джемка
Боняшка
dearany
Энди
Hatsushiba
Бишутка
Akita-Shiba
Saya-fleur
смородинатаня
Дземби Фудзин
rubriht
Затея
Фиатида
Lorry
Ан@ст@сия
akita-akatsuki
TatjanaF
Света
nina*****
Masha
Jutush_Elena
Участников: 60
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty24.01.16 1:53

И я за ними наблюдаю... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 951280 Класснючие карапузы! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972

И Котиных очень хочется поглядеть... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty24.01.16 3:23

nina*****, Нина, когда мужики дома, это караул. Я постоянно у мартена или в магазине.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 353273 Может завтра минутка выдастся и я постараюсь выложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty24.01.16 3:40

Света, это, Света, просто улёт, а не лица Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 59397 - я про деток Бриты с Фукучаном. Особенно девчонки чудесные-иностранные ( во всяком случае мне на фото так кажется).
Вот бы их живьём здесь в Москве повидать.
(И также мелкопузых "Котя плюс Фукучан")!!!

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty24.01.16 3:45

Дземби Фудзин пишет:
Особенно девчонки чудесные-иностранные
А я их инопланетянами называю. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195
А как бы я их хотела видеть. Мне так интересно, что даёт Фукучан. Пацан точно на него похож, а вот девчонки не пойму на кого похожи. Но точно ни Оши, ни Макани не вылезли. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 354909
Жаль, что Котиных не могу наблюдать часто, далековато от меня они живут. 5 часов на дорогу - это крутовато.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 3:08

Света пишет:
Пацан точно на него похож
Я тоже так думаю. Мальчик прямо Львёнок)

Света пишет:
Но они совсем другие. И я понимаю, что ничего не понимаю.
Разберешься со временем и в япошках. Согласна, что совсем другие, причем не просто другие, а другие разные Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 353273
Света пишет:
А вот от Коти и Фукучана для меня совсем странные лица. Там чистая Япония, они совсем другие.
Ох, как хочется взглянуть на внуков... Я тоже в ожидании.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 3:26

akita-akatsuki пишет:
Разберешься со временем и в япошках. Согласна, что совсем другие, причем не просто другие, а другие разные
Ох Марина, сколько еще учиться надо. Сейчас очень тщательно смотрю пометы японских заводчиков, в маленьком возрасте и уже подростков и взрослых. Вот не могу в щенках даже предположить, какими они потом вырастают. Понимаю, что только время и опыт помогут разобраться.
Так что пищи для размышлений много.

Завтра постараюсь выставить деток Коти и Фукучана. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 20:20

Света пишет:
Ох Марина, сколько еще учиться надо.
Да ВСЕГДА, Свет! Каждый раз что-то новенькое, чего до селе не видели. Кровки иной раз так лягут, что выискивать начинаешь от сюда и до самых глубоких корней.
У Оли (Би хана) на страничке вопросик задала, вот уж неожиданность какая для меня приключилась. Ну может я и не права, может по фото так показалось...
Это я к тому, что понимать ситуацию будем лет через ....дцать.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 20:56

Света пишет:
Хочу показать наших деток от ФУКУЧАНА (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU) и красотки БРИТЫ (TANRAY CELEBRITY).
Светлана, очень красивые щеночки, от замечательных родителей, желаем крохам здоровья, мамочке побольше молочка и добрые, ответственные ручки!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 20:58

Света пишет:
Хочу показать наших деток от ФУКУЧАНА (TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU) и красотки БРИТЫ (TANRAY CELEBRITY).
Хорошенькие, но ооочень серьезные карапузы получились))) Самураи Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 354909

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 21:08

akita-akatsuki пишет:
Это я к тому, что понимать ситуацию будем лет через ....дцать.
Да Марина, это процесс не быстрый. И мне жаль одно, что мне не 30лет и времени и здоровья становится меньше. Была бы помоложе и в Японии слетать смогла бы, а теперь уже не смогу такой перелет перенести.
Ну да ничего, будем все равно учиться!

nadinegor, TatjanaF, Спасибо большое за пожелания нашим деткам! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 21:47

Света, Света, детки клевые!!! И тут мне больше всех парень нравится!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 21:52

Представляю вашему вниманию наших япончиков, деток от "Фукучана" TENHOURYUU GO BINGO FUJITANISOU и "Коти" AKATSUKI UTAHANA RAIJINOU FOR TANRAY.


Фотографии темноватые. У Жанны дома очень темно и мой фотик не вытягивает.

Девочка 1.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Девочка 2.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мальчик 1.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мальчик 2.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Детки вместе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: Света (25.01.16 22:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 21:57

Света пишет:
Представляю вашему вниманию наших япончиков
И эти все серьезные)))) Наверное все в папку

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 22:02

Неее, так нельзя... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 409313 дразнятся и дразнятся..Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 697551 .хороши малыши! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972 Девки-чудо! А меня как на грех все к пацанам тянет...Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 705536 Первый мальчик сразил взглядом! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 22:24

TatjanaF, Это так на фото получилось. Мальчишки посерьезнее, а девчонки лизуньи и целоваки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 22:26

nina*****, Нин, меня то же всегда тянет к пацанам. Мальчик 1 мне нравится больше. Чем пока обьяснить не могу, не разобралась еще. И девочка 1 то же больше нравится, хотелось бы ей прокраса морды побольше, но что есть то и есть. К окрасу пацанов претензий нет. Девчонки светлее получились. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 354909


Последний раз редактировалось: Света (25.01.16 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 22:27

Света пишет:
Это так на фото получилось. Мальчишки посерьезнее, а девчонки лизуньи и целоваки!
Конечно, это же их первая фотосессия, вот они и отвественно к ней отнеслись))). Будем ждать фотографий, когда эта развеселая банда начнет бегать и скакать))))

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 22:29

nina***** пишет:
А меня как на грех все к пацанам тянет...
Нина, я себя в последнее время ловлю на той же мысли!!! Мне больше пацаны стали нравиться, хотя раньше только девок выделяла!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 22:29

TatjanaF, Ага, очень ответственно отнеслись. Некоторые выдирались и орали. Ни в какую не хотели на руках сидеть.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 124287 Я измучилась их фоткать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 22:30

Olga78, Вот, теперь девочки вы меня понимаете. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 353273 Я то по жизни кобелиная мать. И готова скупить всех кобелей. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 22:30

Света пишет:
И девочка 1 то же больше нравится
Да уж, эта девка-УУУХХХХХ!!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 22:34

nina***** пишет:
Да уж, эта девка-УУУХХХХХ!!!!
Мне кажется характер у нее будет похож на Хану и Химэ, она достаточно контактная. Пока конечно говорить рано, но вот есть какое то предчувствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 23:01

Света, девочку 1 ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУУУУУУ!!!!!!!!!!!КЛАССНЫЕ!!!!!!!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 23:02

jane63, Женя, скоро будет решаться вопрос, отправим мы её за границу или оставим а России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 23:13

Света пишет:
И готова скупить всех кобелей.

И яяяяя!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 354909 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195
И вообще невозможно заходить на некоторые странички, потому что сорвет башню - и, держите меня, наберу себе еще Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 932902 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 640336 !!!
Очень славные Фукучанские детки. Посмотрим, как будут подрастать и как меняться - сейчас мальчик 1 и девочка 1 вроде как более марсианские))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty25.01.16 23:13

Света пишет:
И готова скупить всех кобелей.

И яяяяя!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 354909 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195
И вообще невозможно заходить на некоторые странички, потому что сорвет башню - и, держите меня, наберу себе еще Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 932902 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 640336 !!!
Очень славные Фукучанские детки. Посмотрим, как будут подрастать и как меняться - сейчас мальчик 1 и девочка 1 вроде как более марсианские))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения