Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша

Перейти вниз 
+16
K2_
bathori
Saya-fleur
Юльча
Анастасия1
Olga78
lerrri
Katerinn@
Jutush_Elena
Света
Ольга+Акио
Дземби Фудзин
TatjanaF
Aiko
Фиатида
Maka
Участников: 20
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Maka
Постоянный участник
Постоянный участник
Maka


Женщина Сообщений : 94
Москва, Зеленоград

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty30.12.15 16:41

Всем привет! Нас зовут Саша и Маша. А это наш любимец Макс(Mazakazu kin)! Давайте знакомиться:
Это он еще во Владивостоке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это уже у нас дома, во времена, когда еще был снег в декабре  Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Он у нас сынок Demishstar Aiko Katsutoshi и Demishstar Hatsume, прилетел к нам прямо из Владивостока!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Перелет был, конечно, долгим и утомительным для него, но встретили мы его целой толпой(его брат Майк тоже встречал его) и поехали в гости к Оле(Дземби Фудзин), чтобы покормить, погулять и поскорее познакомить с веселой компанией(Нора и Майк). Это пошло на пользу: он какое-то время сидел в наших объятиях, а потом пошел знакомиться со всеми. Теперь он с удовольствием приезжает в гости, с Майком бесятся от души, а Норуся у него пассия  Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша 692857 , да и с ней бесятся) Он-хитрец, сразу улегся у их мисок(священное место)  Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С Братишкой Майком и Норусей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Далее Макса ждали некие трудности:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наша кошка Эля хотела им полакомиться...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На самом деле это шутка, он безумно хочет с ней дружить и общаться, даже копирует некоторые повадки!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И в итоге вытеснил ее с подоконника потом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Имя менять не стали, чего его мучить и дезориентировать, он отлично откликается, да и оно ему подходит) Макс-настоящая семейная собака! Он у нас любит всех, даже того парня  Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша 84195



Саша: Всем доброго времени суток! Хочу рассказать немного про такого замечательного парня, как Макс:) С ним меня ждало очень много открытий, этот загадочный и удивительный собачий мир. Взяв себе собачку из семейства Сиба-ину(или как мы называем Сибуина) оказалось что мало кто разбирается в тонкостях породы, мало кто знает как она называется, я думаю вам это все очень знакомо. А люди из числа тех, кто что то слышал и могут причислить данного мохнатика к породе или отдаленным предкам заслуживают уважения и почти могут быть вхожи в дом. Чаще всего оказывается, что он: лисичка, лайка, хаски(почему то я почти сам поверил уже в это), хатико, акита))) кто на что горазд. Дома происходят гонки с виражами, иногда бои со странными правилами(кот бьет, пёс в шоке). Зажимая кошку в угол не понимает что делать дальше, стоит и смотрит, пытается иногда ткнуть носом(обычно после этого звучит голос -FIGHT!! и музыка из мортал комбат.) по крайней мере так кажется, смотря на кота) Кот настолько сокровенная игрушка, что не может устоять. Даже научился прыгать на кошачий подоконник, чему котейка не обрадовалась, пришлось дезертировать. Теперь кот занимает оборону на комодах(пока там стоит коробка, а собака не научилась летать).
Есть еще одна интересность: каждый день он подменяет петуха. в 6.00-6.30 начинает буркать что то смотря в прихожую, (далее сквозь сон мои тщетные уговоры этого не делать)потом пронзительный вой, именно вой.. ох, как же он мне дорог))) Если выходим гулять и на улице уже никого нету, тогда на каждый силуэт он реагирует также))) вой))) А если не считать его пристрастий к этому музыкальному делу, то он очень молчалив.
На самом деле обилие густой и не типичной (как я думаю) для этой породы шубейки, любовь выть на луну и не только заставляют думать именно в таком ключе: он не сильно этой породы. Какой, пока не выяснил. С тем как Макс растет, растет и мое представление о собачьем мире, о его многогранности. Возможно мы с ним в дальнейшем будем ходить на кого-нибудь(имеет ввиду охоту), у него несомненно любовь к птицам( или ненависть), учу его подкрадываться так скажем не заметно, но как только вблизи добычи он переходит на бег, добыча прячется на проводах и смеется:)
Иногда при знакомстве с собаками других пород он впадает в ступор и просто стоит, но если долго никто не рявкнул могут начать играться даже с крупными и тяжелыми собаками..собака самураев изо всех сил будет пытаться завалить какого нибудь 50-ти килограммового пса;
Приучили мыться, не смотря на слова заводчика о не любви к этому процессу, сейчас довольно покладистый))) но вкуснятина должна быть заслужена, прогресс был неизбежен. Понемногу обучаем каким то командам, учится охотно, понимает как это работает.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вроде бы уже к нам привык, есть взаимопонимание:)
В целом Макс отлично вписался в наш быт и досуг, является отличным компаньоном и мотиватором к движению:)) Мы и сами стараемся его развлекать, катаемся в гости к друзьям, где он уже совсем как свой))) только внешне кажется что из другого лагеря.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
здесь кто то что то сказал про вкусняшку?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ест мое ухо, чуть не стал Ван Гогом:)

Всех с наступающим! Всем Сиб:))

_________________________________________
Саша, Маша и Макс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty30.12.15 19:53

привет, плюшка Макс!!! Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша 532322
Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша 255757

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Aiko
Ветеран
Ветеран
Aiko


Мужчина Сообщений : 928
Vladivostok

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty30.12.15 21:58

Привет, нашему плюшке Максу от мамы и папы! Очень интересно читать как он растёт! Потому что он Вл самый понятливый из всей банды! Никогда не убегал от нас) всегда рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty30.12.15 23:57

Maka, добро пожаловать на форум меховушечка Макс))))
Поздравляю с Наступающим Новым Годом!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty31.12.15 0:47

Maka, Саша и Маша, а также Макси! Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша 111531 Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша 111531 Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша 229663
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здесь вы у нас в гостях:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty31.12.15 0:50

Саша,Маша и Безумно Красивый Космический Макс!Привет.С превеликим удовольствием читали вашу страничку, пишите еще о вашем взаимодействии с собачьим,нереальном миром.Надеямся когда-нибудь увидеть Макса на наших встречах с Норочкой и Майком.И тоже с наступающими!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty31.12.15 3:58

Поздравляю с наступающим Новым годом!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty07.01.16 22:05

Maka, Саша, Маша, Макс, Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша 229663  поздравляю со своей страничкой

                                       
и



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka
Постоянный участник
Постоянный участник
Maka


Женщина Сообщений : 94
Москва, Зеленоград

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty08.01.16 6:20

Всем спасибо за поздравления!!! Наше семейство поздравляет всех с Новым годом и Рождеством! Желаем легкости и радости!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Aiko, Фиатида, TatjanaF, Ольга+Акио, Света, Jutush_Elena, Приятно с Вами познакомиться! Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша 532322

Aiko, Макс уже совсем освоился))) Везде с нами) Он действительно очень умный и понимающий, и одних фотографий, что мы тут с Сашей выставляем, мало, чтобы понять какой он. С ним надо вживую общаться. Мы его все тискаем и тискаем, а он еще ни разу крыську не показал и не рыкнул)

Ольга+Акио, Обязательно приедем все вместе и познакомимся с Вами и Акимкой(знаю, что он у Вас сезамчик, уж очень люблю сезамов)))

_________________________________________
Саша, Маша и Макс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka
Постоянный участник
Постоянный участник
Maka


Женщина Сообщений : 94
Москва, Зеленоград

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty08.01.16 7:47

Маша: Пишем мы с Сашей отдельно( у каждого свой взгляд и наблюдения), поэтому помечаем кто где)

Санек Макса постоянно балует и дает вкусняшки всякие, а я наоборот, как полиция нравов)) Кормлю чаще и команды спрашиваю, а Саша чаще играет( у нас все всё это делают, но у каждого свой подход, порой меняемся ролями). Макс не выбрал одного вожака, он воспринимает нас вместе, также любит общество и девочек  Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша 84195  Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша 692857
Он всегда в гуще событий, держит каждого в поле зрения и переживает, если человек уходит.



Безумно любит нашу кошку Элю(правда она еще не оценила в полной мере)). Макс ей мордочку и ушки облизал, а она лапами махать))) Вообще он ее "друганом" считает по моим наблюдениям(она только к такому напору нежности не привыкла). А чтобы их сблизить, я звала их на кухню и давала обрезки мяска или вкусняшки(суть: кот просит - получают оба).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это Саша сотворил чудо)))не знаю, как это у него вышло)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Действительно отношения между ними стали лучше, но "сибожадность" все равно душит  Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша 84195
Он тут получил кусочек в 3-4см(по его меркам большой) и пошел жевать в укромном месте на ковре)))))Так еда кочует по дому, а из моркови выстилается дорога в комнату Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша 124287


Частенько на прогулках встречали общество любителей хаски, много народу, собак много. Не подходили сначала, а тут вышел случай: гуляли они все на собачьей площадке в нашем районе, а мы в это время мимо проходили. Все хаски собрались вдоль забора и кааак завыли...Мы и сами перепугались) Макс сел перед ними и смотрит(он любит наблюдать). Ну уже подумали, что пора уходить, как он тоже завыл(прям, как эти ребята)). В итоге мы познакомились с новым коллективом(от 6 хасок и другие породы бывает заходят)

Гуляем сейчас поздно с ними, темно там еще, не сфотографируешь, а это фото одной из владелиц. За размер переживали, что задавят, а нет, вполне себе лояльно играют, сильно не валяют)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Еще гуляния
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


О выходных:
Пригласили нас с Максиком на дачу на пару дней. Сразу хочу сказать, что дом для собаки - то, что нужно! Прям чувствовалось, как ему комфортно(во Владивостоке же тоже в доме жил). Макс циркулировал с нами от дома до бани при любом выходе на улицу. Но дела на участке делать отказывался(до чего воспитанная собака)). Мы брали рулетку и шли гулять.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А тут мы выяснили, что Макс любит бенгальские огни))) Но так как опасно, пришлось удирать  Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Саша, Маша и Макс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka
Постоянный участник
Постоянный участник
Maka


Женщина Сообщений : 94
Москва, Зеленоград

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty12.01.16 5:12

Доброго времени суток дорогие читатели. Вести с полей в кратком обзоре от Саши.
Макс растет, хотя по субъективным оценкам его брательник тоже времени не теряет и набрал в весе(сдается мне, что он даже тяжелее), как-нибудь проверим весами эти доводы. Интересно их сравнивать, родные братья, но имеют очень много отличий. И характеры и шерсть и много другого, но самое главное они очень любят играться друг с другом)) Майк заводила. Максик не обладает таким напором, но в силах отстоять свои интересы. Неоднократно замечал что он тот еще хитрец. Когда они начинают делить игрушку каким то таинственным образом Макс утаскивает ее с поля брани практически незамеченным. Мы его социализируем, он делает успехи. На гулянках с Хасками и Лабродуделями заслужил уважения. Периодически воет с Хасками, вызывая бешеный  восторг у хозяев и легкое недоумение у самих собак, но они к нему присоединяются, даже если не видят на кого он там решил направить свой взор.
По необъяснимым мне причинам наш парень очень полюбился владельцам других пород. Я приходя на площадку могу восторгаться большим Лабродором или долго теребить шерсть Хаски(как дорогая шуба), а они зовут и теребят Максика. Даже были и такие которые заходили специально на него посмотреть)) Приводили ребенка, который ползал по площадке вцепившись в ноги Максюнделя.
Дома создается ощущение, что кот все же играется: подзывает и раздает тумаков. Теперь мы достигли какого то понимания и они таки могут улечься на одном диване. Хотя вчера Макс получил хук, выглядеть стал как Рэмбо. Кровища по полу лилась. Оказалось что ничего страшного не произошло, просто шерстяная броня получила легкую и незаметную брешь. Отношения с котом от этого хуже не стали.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Обожает эту траву, горцует в ней как дикая коняшка, сложно его оторвать от этого процесса
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Замерзают лапы, иногда вот такая картина получается
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очень любит ловить снег в воздухе, прыгает и стукает зубами:)

В целом слушается, команды выполняет. Даже иногда хочется наругать, но он сам быстро прекращает и даже не за что становится. А еще от качества вкусняшки зависит качество выполнение команд. Он у нас большой умница, с ним легко и просто, однако по весне придется что то делать с обоями в прихожей(пошли в расход). Что не делается, то к лучшему, значит пора бы их поменять:)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Праздники закончились:)

P.S.: Маша: Саня, как настоящий мужчина, конечно сдержан, но в любви признается ему чаще, чем мне Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша 84195
А еще я знаю, почему его все так любят) потому, что он-добропёс! это мое единственное объяснение всеобщей любви) На самом деле я тоже была удивлена такому вниманию и объятьям со стороны незнакомых)

_________________________________________
Саша, Маша и Макс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty12.01.16 16:36

Такой он у вас прикольный, необычный :) Расцветка очень оригинальная и шубка пушистая. Сколько ему уже? И с кошкой почти подружился, молодец! У нас кот и пес никак не подружатся пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
lerrri
Постоянный участник
Постоянный участник
lerrri


Женщина Сообщений : 161
Москва, Марьина роща

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty12.01.16 22:39

Какой пушистый медвежонок! Очень хорошенький) Мы тоже удивляемся и пугаемся (я пугаюсь, не Боуи) вниманию людей на улице. И тоже зову песёньку добрячком, всех-то мы встретим, всех расцелуем, со всеми познакомимся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty12.01.16 23:43

Сибы перевоспитывают даже лютых собаконенавистников! Маша, совсем неудивительны признания Саши)))) Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша 84195 Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша 84195 Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша 84195 Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша 692857 И окружающие не могут оставаться равнодушными к такому позитивному мишке. И рассказываете вы здесь о нём с такой любовью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty13.01.16 13:58

Какие вы молодцы, что так подробно пишете.
Мы померили рост Майка - 37 см, у Норы по нашим замерам 37,5. Макс наверное с Нору. Надо проверить - ну братишкам ещё есть время подрасти!

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty18.01.16 20:12

Maka, Макс такой знатный щекастик))))

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty19.01.16 0:20

TatjanaF, Он такой пушииистый - одно удовольствие запускать в его шерсть руки. Особенно зимой!!!
А если его намочить - он такой же как Майк (говорят) - маленький мальчик!)

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty19.01.16 1:05

Только сегодня увидела, что у Макса своя страничка!!! Саша, Маша, рада знакомству!!! Молодцы, что завели свою страничку !!! Буду заходить в гости к плюшке, симпапушке Максу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty03.03.16 14:45

Маша и Саша, выставляю Максика на вашей страничке.
Это на нашей Тушинской прогулке:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здесь мы на тренировке в Сокольниках:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty03.03.16 14:48

Максик растёт, активно линяет и похоже готовит всем сюрприз, связанный с его одеждой)))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4640
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty03.03.16 16:41

Какой же он у вас шерстяной!!!Супер!)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty03.03.16 17:25

Анастасия1, да, Макс с дальневосточной шубой))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty03.03.16 19:01

Дземби Фудзин, че за сюрпрайз!покажите как линяет!мы Максика любого любим и шерстяного, и лысого и в клочках)))он в шюбой одежке неотразим!а что с голубым шариком?нашли ли его потом ?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty04.03.16 1:00

Дземби Фудзин, Оля, что то Саша с Машей совсем забыли страничку Макса!!! Хорошо, хоть ты выкладываешь фотки!!!
Дземби Фудзин пишет:
активно линяет и похоже готовит всем сюрприз, связанный с его одеждой)))
Что за сюрприз??? Показывайте нам, мы хотим видеть Макса!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty
СообщениеТема: Re: Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша   Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша Empty05.03.16 18:21

Папуля Макса

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Макс(Mazakazu kin), Саша и Маша
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения