Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как приучить ходить на пеленку?

Перейти вниз 
+9
Ольга+Акио
Бишутка
Света
akita-akatsuki
K2_
Юльча
СЕлена
olesia_001
Kwiat
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12101

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty22.12.15 4:23

olesia_001 пишет:
ничего себе! А какие из этих анализов были не нужные?
Я считаю что анализы нужно сдавать по показаниям, а не только потому что щенок стоил недорого. Поэтому эти анализы я считаю лишними.
Цитата :
Ну отлично, что анализы чистые. Тебе кстати понравились анализы? Меня биохимия ну очень напрягла.
Олеся, я не вет и никогда не берусь по ним судить о здоровье, предпочитаю по этому поводу обращаться к специалистам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty22.12.15 4:31

olesia_001 пишет:
Агрессии не было. Было непонимание форумчан. Типа сколько можно. Ведь человек сам выбрал себе собаку, не слушая советов. Правда?
Олесь, действительно, в этой теме форумчане отвечали резковато. Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 769573
Цитата :
Наверно советы надо было слушать тогда, проблем бы возможно меньше было. Не просто ж так говорим о социализации, о привитии привычек
Ты о каких проблемах? Да у этого щенка их минимум! Хочешь сказать что у более дорогих щенков их бывает меньше? Думаю, иногда и больше. И социализируются и такой щенок, и более дорогой одинаково, как ни странно. Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty22.12.15 4:36

olesia_001, не правда.правда в том, что эта тема уже не том, где купить щенка за 30000, а о приучении щенка к туалету.и темок о пеленках от новичков на форуме достаточно, и щенки при этом и дорогие и дешёвые.форум мне кажется для того и создан, чтобы независимо откуда и какой щенок, была оказана информационная помощь людям, не зависимо от того являются ли они вашими покупателями или купили щенка, где сложилось.а то выглядят все эти разговоры " грязновато и похоже на принципиальное заклевывание человека.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty22.12.15 4:37

Бишутка, ой вы уже ответили как я думала,только более лаконично))

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty22.12.15 4:40

Ольга+Акио пишет:
а то выглядят все эти разговоры " грязновато и похоже на принципиальное заклевывание человека.
Вот и мне показалось что всё свелось к тому, что "если купил щенка не у нас, то и нечего спрашивать". Некрасиво как-то. Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 769573
Ольга+Акио пишет:
ой вы уже ответили как я думала,только более лаконично))
Ну, не особо лаконично, но мысль одна и та же. Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 265649

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty22.12.15 4:47

Бишутка, а заглищенные или изоспорные щенки в питомнике - это не показания проверить здоровье щенка? Не не знаю. Я лучше сдам спокойно спать буду.
Дело не в стоимости щенка, а в том месте где щенка купили. Вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty22.12.15 4:57

olesia_001, Ой, Олесь, все по своему правы. Я этого питомника не знаю и проблем с ним, соответственно, тоже. Но я сама лично видела на выставке суку, у которой из анального отверстия в буквальном смысле валились личинки, думаю, что глистов. Они у неё и по штанам висели Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 895841 , и это сука из известного (не топового, но достаточно большого) питомника, и её в таком виде водят на выставку!Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 104129 Как ты думаешь, каких щенков она родит? И вообще, видимо, в питомнике на это внимание не обращают. А щенков продают очень много и активно. Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty22.12.15 11:34

Вот я тоже согласна с тем, что вести щенка  должен заводчик! И в данном случае это питомник.  Где заводчица? А то она в теме про рыжую девочку все так красиво расписала Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 354909 , а тут на вопросы по воспитанию отвечать не хочет/не может.  
И сколько таких владельцев, не только щенков из этого питомника , их много. В вк постоянно задают вопросы по болезням, воспитании, кормлении, линькам и . т. д    На эти вопросы хочется ответить вопросом: А вы со своими заводчиками советовались? Что они говорят?

И что, сложно перечитать форум владельцам? Ведь столько тем, есть ответы на многие вопросы.  А если нет, то гугл в помощь "Как приучить щенка ходить на пеленку"  Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 354909

Просто сейчас так и будет, добрые форумчане будут вести эту собаку всю жизнь. А "прекрасный заводчик" сидеть и в ус не дуть. Для других покупателей непонятных щенков хороший пример , я уже это писала в какой то теме.  Никогда это все не кончится.

Бишутка пишет:
Но я сама лично видела на выставке суку, у которой из анального отверстия в буквальном смысле валились личинки, думаю, что глистов. Они у неё и по штанам висели , и это сука из известного (не топового, но достаточно большого) питомника, и её в таком виде водят на выставку! Как ты думаешь, каких щенков она родит? И вообще, видимо, в питомнике на это внимание не обращают. А щенков продают очень много и активно.

Нина, ну и ужасы! Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 104129 Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 895841 А эксперт это заметил?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty22.12.15 14:47

Ольга+Акио, Бишутка, Оля и Нина !
Объясняю !!!
Если вспомнить приход  Марии на форум и с чего начались ее посты.
Хочу щенка недорого, далее Купили ! Хотя предупреждение было не раз о том где и как не нужно брать щенка...
Дальше возник вопрос о Запахе псиной на N-ое количество страниц, дальше -больше  Глисты-прививки- метрика- анализы... На именной страничке  опять удивление- у щенка есть зубки ???
Дали опять ссылку, сиди и вникай , если уж малышка появилась в доме  ! Но опять незадача- писает щенок !
ДЕВОЧКИ !  Когда вы  брали себе собаку, вы знали о всех тех моментах, которые я перечислила выше  ? !
А Мария не знала .....
Я до сих пор учусь быть владельцем собаки, а человек  даже усилий никаких приложить не хочет ! Поэтому вопрос - ЗАЧЕМ ЕМУ СОБАКА ? обидел !


Akita-Shiba пишет:
Где заводчица? А то она в теме про рыжую девочку все так красиво расписала , а тут на вопросы по воспитанию отвечать не хочет/не может.  
Вот и у меня возникает тот же вопрос.


А Олесе я бы доплачивала за советы, которые она дает в группе ВК,  тратя на это свое личное время .
Иногда такое спрашивают....

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty22.12.15 15:17

Akita-Shiba пишет:
Нина, ну и ужасы!   А эксперт это заметил?
Нет, Лена, эксперт этого не заметил. Но мне хватило того, что заметила я, потому что мы были с ней в одном ринге.  :  :-(,:(,;(:
Юльча пишет:
Если вспомнить приход  Марии на форум и с чего начались ее посты.
Юля, ну и что там было ТАКОГО? Именно ТАКОГО, чтобы потом так нападать на человека? И чем владелец виноват, что заводчик его щенка ему не помогает советом?
Юльча пишет:
А Олесе я бы доплачивала за советы,
А это личное дело каждого. Не хочешь советовать, так и не советуй, а если считаешь что твои советы стоят денег, тогда установи ценник. Так будет честнее.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty22.12.15 15:32

Бишутка, нет Нина, не понятно другое. Когда человек спрашивает совет, а ответ ему не нужен. Потому что он не входит в шаблон своих представлений или желаний. Вот говоришь не надо брать дешево не понятно где, потому что .... И нет, все равно же берут,потому что внутри себя они уже сформировали мнение " хочу сэкономить".
Вот и сейчас так же. Мы тут распинаемся, что схема глистогонки и вакцинации не правильная. а топикстартер говорит " а заводчик сказал, что так можно. Не знаю кому верить?" А смысл тогда спрашивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty22.12.15 15:35

olesia_001, +100%

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty22.12.15 15:36

Бишутка, Нина , помогай пожалуйста ты !
А человек не поймет этого никогда Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 745518

olesia_001 пишет:
Когда человек спрашивает совет, а ответ ему не нужен.
Олеся, 200 % ! Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 401972

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty22.12.15 15:46

Бишутка, это знаешь как часто бывает. Проходит человек и спрашивает " у меня есть девочка, в интернете пишут, что девочка должна хоть раз родить для здоровья. Как вы считаете когда ее надо вязать?"
И начинаешь длинный рассказ, что не надо ей рожать. Потому, поэтому, и еще вот из за этого. А ответ человека не устраивает, он уже прочитал, и уже решил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty22.12.15 15:48

olesia_001 пишет:
Вот и сейчас так же. Мы тут распинаемся, что схема глистогонки и вакцинации не правильная. а топикстартер говорит " а заводчик сказал, что так можно. Не знаю кому верить?" А смысл тогда спрашивать?
Олеся, смысл спрашивать есть всегда! Я считаю что одного мнения быть не может, да его и недостаточно. Всегда нужно узнать как можно больше мнений и выбрать для себя что тебе подходит. Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty22.12.15 15:53

olesia_001 пишет:
Проходит человек и спрашивает " у меня есть девочка, в интернете пишут, что девочка должна хоть раз родить для здоровья. Как вы считаете когда ее надо вязать?"
И начинаешь длинный рассказ, что не надо ей рожать.
А тебя не напрягает что тоже самое спрашивают в отношении мальчика? Я вот тоже не пойму почему всех волнуют только девочки и их щенки? Ведь не тебе и не мне их продавать? Ну продадут по 20-25 тыс. нам-то с тобой что? А вот кобели никого не волнуют? Кобели, которые не ах ти какие ходят-мечутся по выставкам в надежде закрыть ЧР, и с грехом пополам закрывают, а потом так же мечутся в поисках суки для вязки и очень удивляются что оказываются никому не нужны? Их владельцы почему-то тоже уверены что "им надо для здоровья".

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty22.12.15 16:06

Бишутка, меня не напрягает, что они делают со своими собаками и щенками.Я на эту ситуацию повлиять не могу, хоть иногда и пытаюсь. Меня напрягает отношение людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty22.12.15 17:31

Света пишет:
Я все равно призываю заводчиков быть более ответственными и вести своих выпускников.
Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 401972 Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 401972 Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 401972 Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 401972 Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 401972 Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 401972 Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 401972
ВОТ КАК ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА!!!

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty25.12.15 0:56

Ой, мамочка дорогая!!!! Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 104129  Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 104129  Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 104129  Читаю и волосы шевелятся!!! Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 775683  Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 775683  Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 775683  Люди вы че такие злые???? Вы за что сейчас так растоптали человека???? Что с вами произошло??????

Юльча пишет:
Объясняю !!!
Если вспомнить приход  Марии на форум и с чего начались ее посты.
Хочу щенка недорого, далее Купили ! Хотя предупреждение было не раз о том где и как не нужно брать щенка...
Дальше возник вопрос о Запахе псиной на N-ое количество страниц, дальше -больше  Глисты-прививки- метрика- анализы... На именной страничке  опять удивление- у щенка есть зубки ???
Дали опять ссылку, сиди и вникай , если уж малышка появилась в доме  ! Но опять незадача- писает щенок !
ДЕВОЧКИ !  Когда вы  брали себе собаку, вы знали о всех тех моментах, которые я перечислила выше  ? !
А Мария не знала .....
Я до сих пор учусь быть владельцем собаки, а человек  даже усилий никаких приложить не хочет ! Поэтому вопрос - ЗАЧЕМ ЕМУ СОБАКА ? обидел !
Юля, вот от тебя вообще не ожидала, куда все делось......... :  :-(,:(,;(:

Да почти каждый из нас задавал кучу глупых и не очень вопросов на этом форуме, почти все мы пришли сюда новичками!
КАКАЯ РАЗНИЦА где и за сколько был куплен щенок, главное люди готовы заботится и любить свою собаку!!! И СКОЛЬКО анализов и с какой скоростью они сдали по первому же совету, говорит совсем НЕ БЕЗРАЗЛИЧНОМ, а о ОЧЕНЬ серьезном отношение к здоровью щенка! И мочить людей за не корректно заданный вопрос, да так жестко что люди ушли из темы........Зачем и За что непонятно!!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty25.12.15 3:40

Я может что-то не увидела, кажется хозяйка не самый плохой вариант, читает и узнает. У нас сколько бывалых форумчан купили своих собак не дорого, разве 30 т это не деньги? Не 5 т уж точно... Девушка отвела щенка на недешёвые анализы по совету. Ну не знаю, не опытная, а мы все своих первых собак покупали из лучших питомников??? Теперь главное любовь, хороший кинолог и питание как положено. Правда не понимаю, зачем тогда форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty25.12.15 11:53

Да причем здесь деньги то? Не в этом дело
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty25.12.15 15:45

Рикки и Бонни, livgrete, Девочки, если мы такие "злые ", то где были ВЫ, когда человек спрашивал совета ? и почему-то делал по-своему???

Рикки и Бонни пишет:
Юля, вот от тебя вообще не ожидала, куда все делось......... :  :-(,:(,;(:
Марин, ты о чём ?
Я писала свои рекомендации во всех темах, но видимо зря.
Тогда зачем спрашивать, и не слушая советов , делать по-другому ???
Лично я не поняла, поэтому мой пост, который ты скопировала, стал моей точкой в этой теме.
На этом всё !
livgrete пишет:
Девушка отвела щенка на недешёвые анализы по совету
Иннусь, а разве результат был не важен ??? Тем более , что в семье дети.

Цитата :
Правда не понимаю, зачем тогда форум.
Так вот и я и говорю, столько тем подробных с ответами на все вопросы.
Читай, не хочу  !  Наш форум стал очень информативным, нежели это было 4-5 лет назад.

Повторяться не буду, на остальные вопросы Олеся ответила ранее. (см. выше )


_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty25.12.15 16:19

Юльча пишет:
Марин, ты о чём ?
Я писала свои рекомендации во всех темах, но видимо зря.
Почему же не послушали, по моему сделали именно так, как им здесь посоветовали:
1.Был дан совет поискать щенка в питомнике, а не по сомнительным объявлениям на Авито, и щенок был куплен именно в питомнике зарегистрированном в РКФ.
2. Был дан совет сдать анализы - сдали все и не медленно!
А дальше начались жесткие наезды! На мой взгляд совершенно не обоснованные!
Да совет о том, что нужно накопить и купить по дороже не выполнили, так это личной дело каждого человека, у всех есть свое представление о том сколько должна стоить собака. И кстати, щенок очень даже приятный, не сколько не хуже чем некоторые купленные от 50 и выше)
А то что вам питомник не понравился, так мне например тоже не нравятся фермы подобного рода, но как то ни кто не поддержал мой гнев по этому поводу)
А вот наехать на человека, который начитался глупостей в инете и советуется на породном форуме применять или нет, это мы да, это можно)
Ну да ладно  каждому свое, я пожалуй то же больше не буду писать на эту тему. Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 354909

Kwiat, Я вам в личку написала, девушка в кимоно в правом углу монитора, нажмите на неё)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить ходить на пеленку?   Как приучить ходить на пеленку? - Страница 2 Empty25.12.15 19:04

Юльча пишет:
Девочки, если мы такие "злые ", то где были ВЫ, когда человек спрашивал совета ? и почему-то делал по-своему???
не часто сейчас бываю на форуме, но если что-то могу подсказать, то пишу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как приучить ходить на пеленку?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Как приучить к поводку!
» Не могу приучить щенка к кличке
» Кобель 5 месяцев категорически не хочет ходить в туалет на улице

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Воспитание и дрессировка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения