Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Добрина из Ладожского Дома

Перейти вниз 
+23
Анастасия1
b_north
Miss_boss
Би Хана
НатаКо
Дземби Фудзин
Basta
Айкон
Valeriia
rubriht
Светл@н@
Saya-fleur
nina*****
Бишутка
Akita-Shiba
Злой Игорь
ива
Юльча
Ан@ст@сия
Света
TatjanaF
Флайт
Masha
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Masha
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 779

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty14.06.16 19:54

ива,Оля, спасибо!!! На самом деле нас таких упертых не так уж и мало (танцевать в сарафанах и легких платьях в +9 град, под проливным дождем и ураганным ветром - таким, что даже палатку для судей дважды уносило...). И это радует! Для меня это однозначно лучше, чем дома у телевизора весь день пролежать. И для моих песиков вроде тоже Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty14.06.16 21:12

ого, ого, ну вы вообще мега-крутаны!!!! так держать!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty15.06.16 0:21

rubriht, спасибо! Это все собаки, они были так сказать в ударе, выступили на кураже. Мне оставалось только чуть подсказать и не помешать......
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty11.07.16 18:16

Поздравляю ДОБРИНУ и МАШУ с пятым местом (Открытый класс-11 пар) в ЧЕМПИОНАТЕ СПб по фристайлу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и МАРГО с призовым местом -класс начинающих Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 401972 Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 953915 Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 953915 Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 59397 Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 59397
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty11.07.16 18:52

Поздравляем умниц с Призовыми местами!!! Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 401972 Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 532322 Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 532322 Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty11.07.16 20:25

ива, Akita-Shiba, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравления!
Марго супер - 3-е место из 10 в своем классе, причем в очень достойной конкуренции. Это ее вторые соревнования, и снова в призах! Причем танца, как такового у нас еще нет, и элементов маловато. Марго подкупила своим позитивом и желанием работать - хвост задран, улыбка на морде и знай бегает змейку Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 84195
Дори умничка - 5-е место из 11, конкуренция была сильнейшая, первые два места заслуженно заняли очень опытные спортсмены. Причем с Дори вышла дважды - первый раз оттанцевали, а потом вне зачета вышли в ринг и под громкую музыку бегали и кушали вкусняшки в разных местах ринга. Дори такой выход очень понравился, аж уходить не хотела Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 306566
Ну, а Сильвочка у меня повредила лапу, и чуть прихрамывала на день соревнований. Так что с официального класса я ее сняла, тоже вне зачета вышли, покушали, походили рядом и пошли домой. Но в целом я девочками довольна, они у меня все молодцы.
Гордая Марго дома с призами...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty11.07.16 20:33

Masha пишет:
Гордая Марго дома с призами...

Такая душевная фоточка! Молодцы!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty11.07.16 22:19

Masha, Маша, поздравляю!!! Восхищаюсь вами!!! Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 504144
Девочек целуй в кожаные носы, они заслужили!!! Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty11.07.16 23:57

Света, спасибо большое! Они у меня все и так уже зацелованные, но много никогда не бывает. Пойду еще раз всех чмокну в мокрые носы Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty13.07.16 4:25

А вот и видео с наших последних соревнований. Мы очень старались, особенно Маргоша Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 354909



И немного фото с Марго
На награждении
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Танцуют все!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну, и конечно любимка Дори. Отрабатываем наш танец на открытой площадке.

Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty13.07.16 16:53

И еще немного танцующей Дори.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это мы в тренировочном ринге

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty15.08.16 0:14

Сегодня не стало моего мальчика..... Пришлось отпустить..... Вчера упал и больше не смог встать. Лежал и плакал. И я плакала рядом с ним..... Картушу было 16 лет 7 месяцев и 14 дней. Он много пережил за свою длинную жизнь. Его дважды предавали хозяева, ко мне он попал только в 4 года. Не могу сказать, что мне было с ним легко. Всякое бывало. Все-таки он был взрослый рабочий кобель лайки, с серьезным характером. Но мы нашли контакт и взаимопонимание и все у нас было хорошо. Беги по радуге малыш.... Там уже тебе никогда не будет больно. И прости меня, я не всегда была права в отношении к тебе. Но я тебя всегда любила и ты это знал.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty15.08.16 0:25

Маша примите мои соболезнования....


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty15.08.16 0:31

Маша, соболезную... держитесь...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty15.08.16 0:42

Беги по радуге,Картуш...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty15.08.16 1:26

Маша, примите самые искренние соболезнования....Картуш, беги по радуге!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty15.08.16 17:26

Маша!Соболезную....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty15.08.16 18:01

Akita-Shiba, Айкон, Светл@н@, nina*****, ива, спасибо вам большое! Это далеко не первая собака которая уходит у меня. К сожалению, их век такой короткий. И каждый раз так больно, как будто умирает частичка тебя самого......Помню и люблю их всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty15.08.16 19:46

Masha, Машенька, держись ! Соболезную .... Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 855775 Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 855775 Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 855775
Masha пишет:
К сожалению, их век такой короткий. И каждый раз так больно, как будто умирает частичка тебя самого......
И это правда ..... Понимаю .... Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 855775  Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 855775  Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 855775

Яркой радуги и мягких облачков тебе,  Картуш ....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty16.08.16 19:52

Юльча, Юленька, спасибо, дорогая!!!
Как всегда, очень тронута твоим вниманием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty29.08.16 21:09

Жизнь продолжается.... И мы с моими девочками продолжаем заниматься и танцевать.
И именно в связи с нашими занятиями хочу посоветоваться с вами, уважаемые форумчане. Уже задумываемся над новым танцем для Дори. Мне бы хотелось отдать дань уважения Родине этой породы и сделать характерный японский танец. Но... то, что я смотрела по интернету, нам не очень подходит... Гейши - медленный танец в длинных одеждах. Думали про самураев - но пока ничего подходящего не нашли. Для Дори все-таки нужен достаточно подвижный, активный танец. Если кто-то видел интересные танцы на эту тему, поделитесь, пожалуйста, ссылкой. Буду очень благодарна. Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 202110
Для Сильвы уже написали и выучили очень интересный танец, готовимся к Москве. У Марго пока нарабатываем элементы. Но тоже есть отличная идея, будем воплощать. И для Дори есть задумки, но они никак не связаны с национальной тематикой. Дори, собачка японской породы, честно танцевала со мной целый год наш русский танец. Теперь пришла моя очередь танцевать японский. Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty30.08.16 0:41

Отличная задумка насчёт японского танца! Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 401972 Желаю воплотить все это и конечно нам будет очень интересно посмотреть !!!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty02.09.16 14:57

Немного фоток с нашего выступления на дог-шоу "Мой верный пес" в прошлые выходные.
Марго
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сильва
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дори
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty02.09.16 17:59

Маша, какие же вы молодцы, просто слов нет! Снимаю шляпу! И знаю, что за этой красотой и легкостью стоит упорный труд и огромная работа! Уверена, Вы еще не раз нас удивите Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 504144 Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 504144 Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty02.09.16 19:57

Айкон, Динара, спасибо за теплые слова в наш адрес! Мы с девочками будем очень стараться... И если все сложиться удачно, приедем к Вам в Москву на соревнования в октябре и декабре.
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Добрина из Ладожского Дома   Добрина из Ладожского Дома - Страница 9 Empty14.09.16 19:01

Люди !!! помогите Маше с ТАНЦЕМ! ПЕРВАЯ танцующая СИБА- это круто
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Добрина из Ладожского Дома
Вернуться к началу 
Страница 9 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Устин из Ладожского дома
» Устин из Ладожского Дома
» Юмико - Шалунья Любимая из Ладожского Дома
» Шёлковая Сказка из Ладожского Дома.
» Щенки Среднеазиатской овчарки из Ладожского Дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения