Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Имото (Мотя)-младшая сестра

Перейти вниз 
+23
Hatsushiba
Наталка Хаски+Сиба
Марковна
K2_
nina*****
Vassa
Рикки и Бонни
Дземби Фудзин
Olga78
Светл@н@
Затея
TatjanaF
AleksandraFt
akita-akatsuki
rubriht
Фиатида
tuntul
Света
olesia_001
Jutush_Elena
dearany
Бишутка
Nop63028
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Nop63028
Активист
Активист



Сообщений : 250

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty19.12.15 3:13

Марковна,ну вообще то карты давно уже составляет специальная астрологическая программа.Можно конечно и самой,но это долго и нудно.А вот интерпритируют все по разному)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty19.12.15 3:17

Марковна,а вообще училась по книжкам)))я очень люблю книжки умные читать)))и уже лет 25 работаю в библиотеках РАН))библиотекарем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty19.12.15 3:58

Nop63028, Я ответила вам в личку. Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty19.12.15 4:02

Nop63028, А моя приятельница этому учиться уже несколько лет. И каждый год еще ездит в Индию совершенствовать знания. Хотя она имеет дело с собаками, ни раз не слышала, что бы она составляла на собак. Скоро её увижу и поинтересуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty19.12.15 4:17

Nop63028,

Вот как я так пропустила, что женихов ищут, да еще таким интересным способом! Буду пристально следить за выбором жениха и плодами любви, одобренной звездами. Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 692857 так интересно!
Надо поспрашивать Наташу и Семена о времени рождения Такеши и Жанну поспрашивать о Хане. Даты я знаю, как большинство, а вот дальше... Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 84195
Ждем новые видео! Мотя супер! Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty19.12.15 4:31

Света,у меня подруга тоже училась несколько лет в академии астрологии и у нее есть даже диплом астролога)))но она тоже животным не делает карты.Ну вот а я делаю.не вижу никаких различий.Возможно в Индии по другому относятся к собакам.там по моему это считается не чистое животное.Существует масса астрологических течений и школ и каждый по своему трактует гороскоп.Я выбрала практическим путем то что мне ближе,понятней и работает на деле.И у меня страсть к передаче информации (12Дом и Луна в Близнецах)я находка для шпиона,мне так хочется всем рассказать все что знаю.Почему бы мне не поделиться своим знанием с тем кто хочет что то узнать?
Вообще то тема астрологии меня уже стала здесь маленько напрягать.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty19.12.15 4:33

Nop63028, заинтриговали))), буду ждать продолжения истории поиска жениха. Вы только, пожалуйста, расскажите нам кто этот счастливчик, а то я от любопытства лопну Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 487440 и за Тошкину натальную карту спасибо. P.s. Пусть все обзавидуются, что мы первые на форуме оказались с таким серьезным документом Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 354909

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty19.12.15 4:51

Nop63028, Моя то же учиться в академии астрологии. Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty19.12.15 8:12

Света,ну вот а я не училась,но это не мешает мне практиковать уже не один год.Конечно на примитивном уровне,и моя знакомая с дипломом знает намного больше моего,но я через практику учусь,на живых так сказать людях)))
Кстати я же еще и художник и тоже нигде не училась ,но почти все мои картинки находятся в частных коллекциях и высоко ценятся настоящими художниками)))
Эх люблю я похвастаться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty19.12.15 8:16

TatjanaF,а Вы кстати и не первая были)))Я еще делала карту кобеля из Испании )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty19.12.15 18:43

Nop63028, Спасибо огромное!!! Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 504144
Все очень похоже! Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty19.12.15 18:53

Вот нашла на просторах интернета статейку про астрологию животных.
Алексей А. Пензенский
ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ И АСТРОЛОГИЯ
• Правила составления гороскопа на животное идентичны правилам составления натальной карты человека. Карта составляется на момент рождения существа. Можно также составить гороскоп на время появления животного в доме, - он покажет, насколько животное будет уютно себя чувствовать у нового хозяина, хорошо ли его будут кормить и т.д. Отмечено также, что в гороскопах пожилых людей появление животного в доме обусловлено каким-либо сильным транзитом по 5 дому, который, как известно, отвечает в натальном гороскопе за потомство. Таким образом, для людей преклонного возраста домашнее животное ассоциируется с ребенком!
•Отношение человека к животным обуславливается его 6 домом (слуги, младшие по социальному статусу). По-видимому, в глубине души своей человеку свойственно воспринимать животных, что называется, на равных, почти как людей, но с меньшими правами, и, соответственно, с менее значимым социальным статусом. Отмечено, что люди с сильным и гармоничным 6 домом питают к животным особую, почти мистическую любовь. Кроме того, согласно моим наблюдениям, женщины, как правило, предпочитают собак, а мужчины - кошек. Это объясняется тем, что кошка - "принимающее" энергию существо, собака же - напротив, отдающее. Притягиваются только разноименные полюса, и интроверты - а среди женщин большинство - интроверты - предпочитают того, кто способен поделиться энергией, а мужчины - экстраверты - того, кому можно отдать избыток своей. Вывод - если человек предпочитает кошек, он - экстраверт, если собак, - то наоборот.

(От себя давлю что наверное Вы и так знаете что домашние животные забирают на себя наши болезни,потому что здоровье как и животные смотрятся по 6 Дому и если там идет транзитом плохая планета,а животных у вас нет,то весь удар идет на человека,а если есть животинки то будете болеть попеременно)))
у меня два животных и оба болеют за меня.
Сначало я думала что это как то эгоистично заводить животных раз я болею,но поразмыслив поняла что ничего не бывает просто так и все идет по карме, они бы все равно болели,просто в другом месте у другого хозяина.)

•Что касается гороскопов животных, то следует сказать по этому поводу следующее. Все планеты будут действовать в них точно также, как если бы они действовали в гороскопе человека. Это особенно распространяется на показатели здоровья.
Например, если в гороскопе Вашей кошки сильный пораженный Сатурн, то не следует ей разрешать ходить по балконным перилам (если Вы живете в высотном доме), ибо такая конфигурация указывает на опасность для жизни из-за падения с высоты.

•Что касается рассмотрения гороскопов животных, то можно предложить такие соответствия и символизм:
1 дом - Внешний вид, основные - врожденные - повадки и инстинкты. У кошек это расцветка, цвет глаз. У собак (и части кошек) это зависит от породы, а порода - как и национальность у человека - нельзя определить по гороскопу.
2 дом - То, что животное считает своей собственностью. Для них вопрос собственности неактуален - так, по крайней мере, считают этологи, - специалисты по поведению животных. Но все же я замечал, что собаки свои любимые игрушки воспринимают именно как собственность и очень болезненно переживают любую попытку их этой собственности лишить. Возможно, у кошек это - любимые уголки в квартире.
3 дом - Общение. В основном с себе подобными на прогулках.
4 дом - Место обитания, дом.
5 дом - Игры и потомство.
6 дом - Прежде всего - здоровье. Взаимоотношения с еще более мелкими животными (кошка-птица).
Дневные дома, по-видимому, отвечают - как и у человека - за контакт с окружающим миром. Наиболее главный из них - 10 (МС). Он символизирует Хозяина и по положению, заполнености и аспектам дома можно судить о качествах его, характере и проч.
9 дом указывает на то, какие нормы и правила будут установлены для животного Хозяином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty19.12.15 19:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это Мотя с Эшем.Он уехал из Ясенево и мы потеряли его.А думали он будет наш жених)))Не знаю из какого он питомника.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty19.12.15 20:11

Nop63028, Лена, спасибо!!! Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 504144 Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 504144 Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 504144
Читаю...перечитываю,все так и есть!!! Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 401972 Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 401972 Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 401972

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty21.12.15 0:27


В такую погоду только спать...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty21.12.15 3:14

Последнее видео с выставки собак. Больше у меня ничего нет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty21.12.15 3:31

Фиатида, новое видео закачала (см.наверху).Это последнее видео с прошлогодней выставки.Не знаю есть Вы там или нет.Больше у меня ничего нет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tuntul
Ветеран
Ветеран
tuntul


Женщина Сообщений : 585
Москва

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty21.12.15 3:56

Nop63028 пишет:
В такую погоду только спать...
Сладко спите Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 692857

Погода на улице мерзкая Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 895841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty21.12.15 4:27

tuntul,да уж,грязюка и дождь.Домонтировала клип с выставок- Рики больше не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty21.12.15 15:46

Nop63028,

классное видео! а последний кадр просто супер!!! Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 401972
нас там нет, но думаю еще не раз Вы нас за снимите Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 84195
спасибо за видео!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty21.12.15 16:58

Фиатида,к сожалению нет,не засниму.Я больше на выставки не пойду.Ну может на НИППО просто так в качестве гостя и то вряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty22.12.15 1:28

Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty24.12.15 20:34

Клипец как Мотя гуляет по Керчи и Евпатории
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty25.12.15 15:44

Nop63028 пишет:
Вывод - если человек предпочитает кошек, он - экстраверт, если собак, - то наоборот.
Интересноооо... А я двадцать лет предпочитала кошек, а сейчас собак Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 354909

Фото с Мотей в прибое - Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 401972 Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 401972 Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 401972 Захотелось срочно в отпуск на море с сибулями...

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty25.12.15 21:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это Мотя с мамой Марусей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 Empty25.12.15 21:42

Лена, какие фотки добрые!!! Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 11 354909

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
 
Имото (Мотя)-младшая сестра
Вернуться к началу 
Страница 11 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения