Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Имото (Мотя)-младшая сестра

Перейти вниз 
+23
Hatsushiba
Наталка Хаски+Сиба
Марковна
K2_
nina*****
Vassa
Рикки и Бонни
Дземби Фудзин
Olga78
Светл@н@
Затея
TatjanaF
AleksandraFt
akita-akatsuki
rubriht
Фиатида
tuntul
Света
olesia_001
Jutush_Elena
dearany
Бишутка
Nop63028
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty17.12.15 16:01

Nop63028 пишет:
Но когда Мотя была совсем маленькая у нее был период что она почти месяц сидела под диваном ,у нее там нора)))даже не выходила нас встречать.Гулять вытаскивали силой.Несли на руках.у нас через дорогу лес.На улице у нее начиналась паника.она ложилась и тяжело дышала.И так ползла в сторону дома.Ела только ночью.Мы приглашали домой кинолога и он посоветовал кормить только на улице ,ликвидировать ее место под диваном и ходить на занятия в группе.И действительно помогло.Но что это такое с ней было мы так и не поняли
я тоже не поняла!
у меня живет Таро, он сын Мотиного  деда HOSHI NO OOTOMI GO NANKAISEISOU, абсолютно бесстрашная и контактно-говорящая собака ,такой весь "собака-друг человека" , у меня в гостях 7 мес жила прабабушка Моти тетя Кейка VORMUND SHIBETSU AKAKO.Ее портрет у нас до сих пор в квартире висит, в память о визите, настолько душевная собака! У нее вообще психика даже не железобетонная, а алмазной крепости. (Она, пардон,  какать пристроилась , а в ее сторону мальчишки Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 409313 шутиху кинули, считай прямо под лапы, так она не то что убежала, даже процесс интимный не прервала и ухом не повелаИмото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 354909 Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 697551 ) Вообще Кейку до сих пор все во дворе вспоминают-насколько она тискательная добродушная и ласковая собака. Сутки у меня ночевала ваша же бабушка Василиса-HANDZIMEMESITE NIGAI VASABI, вообще никакой реакции что дом чужой, пришла и "как у себя дома". Дед  Моти Таки KAZE NO TAKISAKURAOU GO YOKOHAMA ATSUMI тоже весь ласковый и чесательный, но  по мужски сдержанный.
Думаю, что где-то что-то у вас не сложилось в модели поведения, и стала ваша очаровательная девочка через чур бдительной. Скорее всего она испугалась чего-то незнакомого и этот страх закрепился
Но одно то , что Мотька бесповодочная и не убегает уже 5+++ за контакт с хозяевами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty17.12.15 17:01

Марковна,я тоже думаю что это у нее приобретенное поведение.У нас это первая собака и наверное мы что-то не так сделали вначале.Погладили,пожалели когда она испугалась и у нее закрепилось.Может она так нами манипулирует.Знает что ели будет орать и трястить то мы не пойдем туда-куда она не хочет.Все говорят что она очень хитрая)))
А вот если мы гуляем стаей по 10 собак то именно Мотя всегда начинает всех нас охранять,не подпускать чужих.Остальным собакам все равно.А Мотя всегда предупреждает о появлении незнакомцев.Бдит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty17.12.15 18:26

Мотя в образе самурая.Портрет нарисовала Инзижен.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty17.12.15 18:30

Nop63028 пишет:
Мотя в образе самурая
Ну, не вяжется у меня воинственный самурай с образом Моти))), хотя нарисовано красиво Мотя для меня сиба с тонкой душевной организацией, девушка нежная и ранимая Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 504144

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty17.12.15 18:46

TatjanaF, это да.Но вообще то она Скорпион.А покровитель Скорпиона -Марс бог войны,самая воинственная планета.Если бы Вы видели как она дерется с джек-расселами.У нее к ним давняя вражда))) и любит позадираться с большими собаками.Она очень жадная,ревнивая и злопамятная собачка)))а еще хороший охотник.Ни дняч без убитой мыши)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty17.12.15 18:53

Первая часть клипа про выставки собак.Может кто-то узнает себя или свою собачку.

Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty17.12.15 19:30

Nop63028 пишет:
Но вообще то она Скорпион.А покровитель Скорпиона -Марс бог войны,самая воинственная планета.Если бы Вы видели как она дерется с джек-расселами.У нее к ним давняя вражда))) и любит позадираться с большими собаками.Она очень жадная,ревнивая и злопамятная собачка)))а еще хороший охотник.Ни дняч без убитой мыши)))
С Скорпионами я хорошо знакома))) У меня сын, муж и сестра Скорпионы, так что с выходками этих злопамятных скандалистов я знакома Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 84195 , но Мотя все равно нежный цветок))), а Вы ее прямо как рыжую фурию описываете, но Вам виднее.
Интересно, а что Вы скажете про моего Тоши - рыба (23.02.2014), год Лошади?

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty17.12.15 20:06

TatjanaF, а где(город) и во сколько он родился?
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty17.12.15 20:15

Nop63028, родился в Санкт-Петербурге, а во сколько не знаю

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty17.12.15 20:28

TatjanaF, никто почему то не знает время рождения.А ведь это очень важно.Каждые 4 минуты на небе все сдвигается и получается совсем другая карта.Ну посмотрю без времени.Напишу Вам в вконтакт.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty17.12.15 20:31

Nop63028 пишет:
никто почему то не знает время рождения.А ведь это очень важно.Каждые 4 минуты на небе все сдвигается и получается совсем другая карта.Ну посмотрю без времени.Напишу Вам в вконтакт.
Заводчики не указывают эти данные в щенячке, поэтому мы и не знаем.(((

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty17.12.15 20:56

я точно знаю что моя малявка Сонька - Сасори Киноби Ко , родилась в пт 13 ноября 2015,
в 23ч 42 мин! Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 697551 пока она страшно лизучая ласкучая и очень серьезная девочка! спокойная и за нами по пятам ходит везде Пока ттт ничего не боится, ни высоты ни шума, ни грохота

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty17.12.15 21:19

TatjanaF,
TatjanaF пишет:
Заводчики не указывают эти данные в щенячке, поэтому мы и не знаем.(((
а я специально спрашивала.У заводчицы было записано время на бумажке.Правда конечно не до минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталка Хаски+Сиба
Постоянный участник
Постоянный участник
Наталка Хаски+Сиба


Женщина Сообщений : 137
Пермь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty17.12.15 21:46

Круто, счас спрошу у бабушки когда я родился, скинешь гороскоп?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty17.12.15 22:03

Ой, не могу!!! Меня уже спрашивают время рождения щенков!!!
Nop63028 пишет:
никто почему то не знает время рождения.
Лена, всегда взвешиваю щенков при рождении, а вот точное время не записываю!!! В этот раз думала же, самой интересно, но как Иня стала рожать из головы все вылетело!!! Видимо я плохая бабка!!! Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty17.12.15 22:04

Nop63028, Вы прямо заинтриговали своим таким нестандартным подходом к познанию характера своей собаки... Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 401972
Заказы на гороскопы принимаете?Нам очень нада!!! Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 487440 Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 951280

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty17.12.15 22:27

Наталка Хаски+Сиба, вообще то гороскопы стоят денег!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty18.12.15 4:15

Olga78,я сама часто забываю записывать важное время.Потом приходится восстанавливать ,чтоб лучше понимать как работает астрология и Вселенная,чтоб знать причины каких то событий и их возможные последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталка Хаски+Сиба
Постоянный участник
Постоянный участник
Наталка Хаски+Сиба


Женщина Сообщений : 137
Пермь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty18.12.15 12:18

jane63 пишет:
Заказы на гороскопы принимаете?Нам очень нада!!!

Nop63028 пишет:
вообще то гороскопы стоят денег!
скока стоят то???

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty18.12.15 14:51

Наталка Хаски+Сиба,для вас ни с кока.Не хочу вам делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty18.12.15 17:40

Nop63028 пишет:
Первая часть клипа про выставки собак.Может кто-то узнает себя или свою собачку.

какое классное видео! спасибо большое!!! столько собак знакомых увидела и людей, и себя мельком Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 354909 , прям словно вернулась в тот день! girl_in_love спасибо!!! Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty18.12.15 17:46

Фиатида, у меня там еще немножко видео не поместилось в клип,может еще доделаю попозже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty18.12.15 17:56

Nop63028,

спасибо огромное!
у нас, как правило, только фото ринговые и передринговые Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 84195 видео никто не снимает, но теперь будем рассчитывать, что однажды Вы выложите видео и мы там найдем себя и своих друзей Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty18.12.15 18:45

Nop63028, А я увидела свой стул, на котором сидит Юля! Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 353273
Много лиц знакомых увидела! Спасибо большое!!! Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталка Хаски+Сиба
Постоянный участник
Постоянный участник
Наталка Хаски+Сиба


Женщина Сообщений : 137
Пермь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty18.12.15 19:45

Nop63028 пишет:
для вас ни с кока.Не хочу вам делать.
ну и латно, мы не заплачем, самураи не плачут, даже 2х месячные Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 3857 Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 3857 Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 3857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nop63028
Активист
Активист
Nop63028


Женщина Сообщений : 250
Москва-Керчь

Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Имото (Мотя)-младшая сестра   Имото (Мотя)-младшая сестра - Страница 9 Empty18.12.15 20:32

Наталка Хаски+Сиба,
Наталка Хаски+Сиба пишет:
счас спрошу у бабушки когда я родился, скинешь гороскоп?
Хочу обьяснить почему отказала: не люблю фамильярность.Даже от 2-х месячного щенка.Мы разве на Ты?
И что это значит "скинешь гороскоп".Вы думаете это так просто составить гороскоп?
Надо потратить кучу времени,проанализировать положение планет,все сопоставить.Написать.Что за неуважение к чужой работе!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Имото (Мотя)-младшая сестра
Вернуться к началу 
Страница 9 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения