Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Куплю щенка сиба

Перейти вниз 
+11
Андрей (Нижний Новгород)
olesia_001
Admin
Basta
Юльча
Akita-Shiba
Nat04ka
Lyurua Dyuring
Alchena
Вазука
che
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Admin
Модератор
Модератор



Сообщений : 139

Куплю щенка сиба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сиба   Куплю щенка сиба - Страница 3 Empty08.12.15 22:15

Цитата :
Admin, неужели вам всё равно что будет с маленькими детками сибятами?!
Реплика неуместна, Андрей (Нижний Новгород) предупреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей (Нижний Новгород)
Новичок
Новичок
Андрей (Нижний Новгород)


Мужчина Сообщений : 55
Нижний Новгород

Куплю щенка сиба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сиба   Куплю щенка сиба - Страница 3 Empty08.12.15 22:53

Admin, понял, осознал, исправлюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/legeons
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Куплю щенка сиба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сиба   Куплю щенка сиба - Страница 3 Empty08.12.15 23:27

Андрей (Нижний Новгород), Извинения приняты.
Цитаты не вставляются, личные сообщения не отправляются, но получила и всё прочитала.
Давайте учиться общаться высказывая своё мнение спокойно и с аргументами, а не лезть на баррикады, выкрикивая оскорбительные лозунги для всех окружающих. Тогда и на форуме будет мир, и полезная информация будет общедоступна для всех участников и просто читателей форума. А скандалы и оскорбления это здорово и интересно, но толку и пользы от них нет. Ресурс то у нас супер! Многие породы о таком только мечтать могут.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Куплю щенка сиба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сиба   Куплю щенка сиба - Страница 3 Empty09.12.15 3:52

akita-akatsuki, Марина, тоже боюсь ложняков... Это для меня пока что открытый вопрос. Не бывает в природе ничего просто так, не должны ложняки приводить к болезням, если приводят, что-то не так, что-то не так... я пока что не знаю, что. Мой собственный опыт с полноценными ложняками: 1 сука дожила до 16 лет, либо рожала, либо ложнила, было много опухолей, но она вообще была вся очень больная, кожные проблемы, аллергии, астма. Из-за астмы её нельзя было оперировать по опухолям. Мне её лет с 5 ежегодно врачи усыплять рекомендовали. Дожила до 16 лет, эвтаназия. И то я по сей день сомневаюсь в правильности решения, возможно, она могла бы ещё пожить.1 сука никогда не ложнила, первая ложка была в 10 лет, когда я взяла Басту, появление щенка спровоцировало. у неё был маленький шарик на молочной железе, я уже за давностью лет не помню, появился он после ложки или до, но он ей никак не мешал. Умерла в 14 лет после инсульта. Сама Баста ложнила очень тяжело, жили от ложняка до ложняка, в итоге я её стерилизовала. Я считаю, это было уже по медицинским показаниям, ложняки были совершенно ненормальные, но у неё вообще куча проблем нервной системы, считаю, у неё это взаимосвязано. Стерилизация прошла тяжело, швы заживали ещё лет 5 после операции, предлагали резать повторно, но свищи ей не мешали и я не стала давать повторный наркоз собаке, она и так не слишком здорова. Сейчас собаке 8,5 лет. Ну и единственный случай ложняка у Стаси, о котором я 2 года назад (ровно))) рассказывала здесь на форуме, когда у Маруси родился помет, я тогда приняла решение, что Стаси будет растить помет вместе с Марусей (они мать и дочь). Я довольна тем своим решением, но очень радовалась, что роды Айи не совпали с периодом после течки у Стаси, ТТТ, обошлись без ложняков в этот раз. Очень хотелось бы, чтобы и следующие роды моих сук не совпадали с потенциально опасным периодом у Стаси, ей уже 8й год, у неё было уже 3 помета, больше рожать она не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Куплю щенка сиба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сиба   Куплю щенка сиба - Страница 3 Empty09.12.15 3:53

Nat04ka пишет:
Ресурс то у нас супер! Многие породы о таком только мечтать могут.
ППКС!!! Из 4х моих пород этот форум самый конструктивный и полезный для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Куплю щенка сиба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сиба   Куплю щенка сиба - Страница 3 Empty09.12.15 4:50

Nat04ka, проверьте сейчас как дела с цитатами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Куплю щенка сиба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю щенка сиба   Куплю щенка сиба - Страница 3 Empty09.12.15 5:11

Ли Са Рыжая пишет:
Пока вот так))), но спасибо за беспокойство, доберусь до своего личного компа и всё должно быть норм. Жалоб на работу форума у меня вроде нет, хотя я пишу очень редко и могу не знать о проблеме. Обязательно проверю.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
 
Куплю щенка сиба
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Куплю щенка сиба-ину!
» Куплю щенка сиба ину
» Куплю щенка Сиба-Ину. СПБ или Лен обл
» Куплю щенка сиба-ину!
» Куплю щенка сиба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения