Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хандзимэмасите Тенно

Перейти вниз 
+42
Тошика
Мария
Oksana
Дори
NNN
Юльча
lyutik
Hotaru
Владлена+Ваки
K2_
Саюри
utas
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Ёсими
нелля
Марковна
Джедай
Nata Hiroshi
ksenija
Ната
The Family of Yukos
Anest
Тори
Larisa
Корсика
Serg
Natali_Yoshi
WildCat
Anastasia
Ли Са Рыжая
СЕлена
Би Хана
Инна
Arina
Света
Mas
Vassa
olesia_001
Nozomi
Елена
Юля-Тенно
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Юля-Тенно
VIP



Сообщений : 1351

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty04.02.11 0:39

Nozomi пишет:
Юль я этот комплимент написала на те фото что вы делали:))
Элл, спасибо)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty16.02.11 15:06

А вот такие замечательные фото нам сделала Елена Чирскова

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Монопородная выставка ранга ПК - 13.02.11 - ОТЛ, ЛК, ЛПП
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty16.02.11 15:13

Какой классный чемпион Тэшечка!!! Он сейчас в очень хорошей форме! Завидный жених!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty16.02.11 15:30

Юля-Тенно пишет:
А вот такие замечательные фото нам сделала Елена Чирскова
Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 303994 Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 654439 ВАУУУУУ!!!! Юль какая фота-супер !!!! Столько нежности !!! Да Тешка -ВАУ!!! Даша его ОООчень любит ....хваставалась Тешкой ..... Точно жених ......красатун !!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty16.02.11 17:55

Юля-Тенно, Поздравлюя вас с Тешкой с победой! Да...очень красивый парень! наверное невесты уже в очередь встают? Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty16.02.11 18:03

Красивое фото!!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty16.02.11 19:21

Larisa пишет:
наверное невесты уже в очередь встают?
Да, невестам пора подтягиваться. Жених завидный, с харизмой, жизнелюб и потрясающей психикой. я от него болдею. Он мне очень напоминает Кешку по характеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty16.02.11 22:38

Света пишет:
я от него болдею. Он мне очень напоминает Кешку по характеру.

Света, это самый лучший комплимент который ты могла сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 487440

всем всем спасибо!

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty16.02.11 23:07

quote="Света"] мне очень напоминает Кешку по характеру.[/quote] Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty20.02.11 18:16

ТЕЗКА! Я ЖЕ БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ И ТЭШКУ ВИДЕЛА И ТЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО ДОЛЖНА БЫЛА ВИДЕТЬ! и как мы не познакомились!!? я рядом с Галей и Олей(БиХаной) все время отиралась, шоб не потеряться и не заблудиться!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty20.02.11 18:37

Я давно говорю что нам надо на выставках с бэйджиками с нашими сетевыми именами
встречаться для точной идентификации Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty21.02.11 3:39

Марковна, Юль, так я и с Олей успела поговорить и даже ее ростомером несколько раз воспользоваться и с Галей познакомилась! а вот тебя не видела(((

Инна пишет:
надо на выставках с бэйджиками с нашими сетевыми именами
встречаться для точной идентификации
Инн, точно!!!!!!!!!

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty21.02.11 4:39

Юля-Тенно пишет:
а вот тебя не видела(((
а мы в этот момент покупали ошейник. Мы пришли, а вы ушли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Корсика
Активист
Активист
Корсика


Женщина Сообщений : 326
Moscow city

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty25.02.11 5:36

Пафосная фотка с Хавьером Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 139491
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty25.02.11 5:58

Ну вы КРУТЫЫЫЕЕЕЕЕЕ!!!!! Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty25.02.11 14:05

Ну Тэша звезданулся по полной! Молодцы!
Даша ты молодец! Даш, как в руках Хавьера вел себя Тэша?
А еще фотки будут? Там же не только Тэша был, еще Ерошка и Лили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty25.02.11 15:17

Ой а я тут Тешку и не признала если честно, вообще не похож сам на себя Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 506878 Но смотрятся круто конечно. Даш а мне кажется или нет, он как очень жестко взяли держит ринговку, и выражение серьезное какое у Хавьера то? Давайте остальные рассказы и фото с семинара Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 354909
Света пишет:
Даш, как в руках Хавьера вел себя Тэша?
Свет судя по фото слушается безприкословно:)))

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty25.02.11 18:35

Лучше рассказов не надо, уже весь этот семина во всем инете обсуждают, всякие разные момены не совсем корректного поведения

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty25.02.11 21:09

Елена пишет:
уже весь этот семина во всем инете обсуждают, всякие разные момены не совсем корректного поведения
Елена, дайте, пожалуйста ссылочку, нам всем присутствующим на семинаре очень интересно почитать!


Последний раз редактировалось: Инна (25.02.11 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty25.02.11 21:22

Инна пишет:
нам всем присутствующим на семинаре очень интересно почитать!
А нам НЕ присутствующим ещё интересней!!!!!! Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 82841 Тешка красатун!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty25.02.11 22:24

Елена пишет:
Лучше рассказов не надо, уже весь этот семина во всем инете обсуждают, всякие разные момены не совсем корректного поведения
А я чего-то кроме восторженных рассказов ничего не нашла.
Лен, а кинь ссылочку. Очень хочется узнать и отрицательные моменты, а не только все в розовом цвете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty26.02.11 5:36

Дашуля, спасибо большое за фото и Елене Чирсковой тоже респект)))))))))

Света пишет:
как в руках Хавьера вел себя Тэша?
Свет, ну ты же знаешь, Тэша за кусок готов и танцевать и целоваться и работать... короче кто кормит, того и любит!

Так что Тэшка 2х дневный семинар по-моему воспринял как награду за хорошее поведение, столько народу, все его целуют, подкармливают, собаки, можно пообщаться, ну и конечно близость Даши просто преводила его в неописуемый восторг

а вообще могу сказать, что мне очень понравился Хавьер и то как он работает с собаками. Многие хэндлеры привели на семинар собак у которых есть различные проблемы с показом и действительно, когда они работали со своими собаками это выглядело не очень красиво, но как только эту собаку брал Хавьер - все менялось, он ее чмокнит в носик, почешет за ушком и собака прекрасно работает, бежит с ним, не отрывая от него взгляд и в стойке красиво стоит... но это так сказать мой неопытный взгляд со стороны!
поэтому не знаю были ли отрицательные моменты или нет, из того что я видела, мне все понравилось!

Еще хотелось бы написать, что на мой взгляд, Даша была одним из лучших хэндлеров среди присутствующих (если кто их хэндлеров читает этот форум, просьба не обижаться), и собаки ее были одними из лучших подготовленными, и Хавьер это отметил!

так что я надеюсь, что если в Москве будут проходить еще такие семинары, мы обязательно поучаствуем))))))))

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty26.02.11 5:49

Ого! Оба-двое харизматичных мачо ! ну прямо "лицом к лицу-лица не увидать.."!
Классное фото! мне оба мужика понравились и с хвостом и с бородой! Ой пардонте, с трехдневной щетиной! Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 993179 Горячая пара! Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty26.02.11 5:50

Даша! ты молодец! Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 265649

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty26.02.11 6:22

Юля-Тенно пишет:
Даша была одним из лучших хэндлеров среди присутствующих (если кто их хэндлеров читает этот форум, просьба не обижаться), и собаки ее были одними из лучших подготовленными, и Хавьер это отметил!
Юля, АБСОЛЮТНО с тобой согласна!
А с Хавьером самые зажатые и пугливые преображались в звезд финального сравнения на BIS.
Мне еще понравился момент когда все поменялись собаками - кто выставлял крупных, должен был показывать декорашку, вот тут то и стал виден профессионализм участников.
Что до моментов, то что угодно можно так представить - было бы желание, особенно когда выводы делаешь на основании слухов ...

Девочки организаторы молодцы что устроили такое мероприятие! И Даше огромное СПАСИБО что пригласила поучаствовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 Empty26.02.11 14:25

Да, жаль, что я не смогла приехать, хотя и Юля, и Инна меня приглашали, я должна была "проходить", как владелица Тэши или Лили. Хандзимэмасите Тенно - Страница 20 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хандзимэмасите Тенно
Вернуться к началу 
Страница 20 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Хандзимэмасите Хиро
»  Хандзимэмасите Юмей Ни Нару
» Огги и Миша - братья Хандзимэмасите
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения