Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хандзимэмасите Тенно

Перейти вниз 
+42
Тошика
Мария
Oksana
Дори
NNN
Юльча
lyutik
Hotaru
Владлена+Ваки
K2_
Саюри
utas
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Ёсими
нелля
Марковна
Джедай
Nata Hiroshi
ksenija
Ната
The Family of Yukos
Anest
Тори
Larisa
Корсика
Serg
Natali_Yoshi
WildCat
Anastasia
Ли Са Рыжая
СЕлена
Би Хана
Инна
Arina
Света
Mas
Vassa
olesia_001
Nozomi
Елена
Юля-Тенно
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Юля-Тенно
VIP



Сообщений : 1351

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty15.06.10 21:26

Света пишет:
Он наверно Степку воспринимает, как ребенка-шибенка

аха, и наверное его жалеет, думает "Надо же так вылинять, бедненький, лысенький!" Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 353273

Но у них уже очень интересно общение строится: Вчера кидаю Тэшке мячик, он за ним бежит, ловит...потом стоит и думает кому нести, смотрит на меня, на мужа, и в итоге понес Степке, который сидел в качалке и стал тыкаться в него мячиком, мол кинь мне, давай играть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty15.06.10 23:17

А мне кажется, что он очень сочувствовал Степе, что тот пытается ползти, а все на одном месте. Вот и показывал ему: "Ты вот так делай лапками!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty16.06.10 14:05

Би Хана пишет:
"Ты вот так делай лапками!"
Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 353273
учит мелочь))))

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty16.06.10 17:27

Юль какое трогательное видео, Тешка все наровит то в ладушки съиграть и по всей видимости очень хочет его лизнуть:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty07.07.10 17:56

Юля, телефон Иры с грибом кидаю в личку. Она в основном на даче, но приезжает в Москву периодически на 1-2 дня

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty07.07.10 18:12

БЛИН!!!!! Стёпка клевенный!!!!!!!!!!!!!!!!! Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 57243 Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 57243 Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 57243
Юля,ну просто очаровательный малыш!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty07.07.10 19:11

СЕлена пишет:
Юля, телефон Иры с грибом кидаю в личку.
спасибо большое

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty07.07.10 19:12

Vassa, Жанна, спасибо большое, очень приятно Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 487440

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty07.07.10 20:13

Юля-Тенно, видео замечательное: Степан "плывет" на диване, а Тешка на него смотрит влюбленно и пытатся помочь. ЧУдные ребята!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty26.08.10 20:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сегодня у моего мальчика День Рожденья!!!!!!!!!!!!!!! Тэшечке исполнился год!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно же с утра он был зацелован нами, обряжен в колпачок "С Днем Рожденья!", была спета песенка Happy Birthday, и подарена целая куча новых игрушек, некоторым из которых пришел конец уже через 10 минут, также Тэшке была подарена полная комната воздушных шариков, которые он мог с наслаждением лопать)))))))))))))

Даже не верится, что с того момента как я узнала, что Джоя родила прошел целый год, пожалуй это был самый насыщенный событиями год для меня. С появлением Тэши в наш дом вошло счастье, радость, смех, улыбки! Какое бы плохое настроение не было, какую бы грусть ты не испытывал, придя домой и увидя как Тэшка на всех порах несется к тебе, подпрыгивая и подвизгивая от удовольствия, как забавно он виляет хвостом, так как будто попа вот-вот оторвется, становится сразу тепло и радостно! И вот как подумаешь, что дома он тебя ждет и всегда будет рад, становится очень тепло на душе! Единственное чему я удивляюсь, так это тому как я могла столько лет жить без собаки! Сейчас одна мысль об этом кажется дикой! Иногда кажется, что Тэша с нами не год живет, а всю жизнь!

Хочу сказать огромное спасибо все кто помогает мне. Тэшка моя первая собака, и конечно же вопросов возникает масса! Огромное спасибо Свете за ее поддержку и за то что всегда терпеливо и дружелюбно все мне объясняет, готова всягда помочь и советом и делом, потому что чуть что какая проблема, я сразу ей трезвоню)))))) Светочка, спасибо тебе огромное! Олеся, Даша вам спасибо за занятия с Тэшкой, он определенно кайфует когда встречается с вами!
Лена, и конечно же, тебе ну просто ПРЕОГРОМНОЕ спасибо за такое рыжее пушистое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В буквальном смысле, каждый раз смотря на Тэшу не устаю тебя благодарить за то, что у нас такая замечательная собака! Замечательный он во всех отношениях: и характер прекрасный и веселый и шкодный в меру и послушный (тоже в меру) и здоровый и очень-очень умный! Уверена, что он понимает все, и если что-то и не делает когда его просят, так это только благодяря своей хитрости! Не знаю насколько уж он соответсвует критериям идеальной шибы, я имею ввиду внешние данные, но могу сказать одно, что для меня лучше собаки быть просто не может - я абсолютно слилась с ним!

Что еще можно про него сказать? Парень у нас очень подвижный, веселый, игривый, шебутной очень, ласковый до безумия - готов практически всех вылизать до смерти, даже тех кого видит первый раз, обожает ходить на задних лапах, прыгает как кенгуру! Но и поспать любит, с утра вот с неохотой идет гулять, уши перпендикуляры, идет, тянется с видом "Хозяин, может еще поспим, а?!" Дома всегда находится там где люди, один не будет лежать, придет там где все и уляжется! За мужем вообще хвостом бегает, ну и около меня будет вертеться если я на кухне готовлю. Вообще для себя он хозяином выбрал мужа, его слушается, ему и всякие оказывает почести и внимание, и побаивается его! Любимая вкуснышка - это арбуз, дыня, хурма... он очень аккуратно и деликатно ест, как говорит мой муж, можно подумать, что он ест палочками))))))))) Тэшка всегда знает когда кто идет домой заранее и уже ждет около двери! Обожает ребенка, все время его вылизать пытается, приносит ему свои игрушки, любит свернуться калачиком возле детской кроватки, когда там киндер спит и тоже задрыхнуть, очень трепетно к нему относится, мы между собой его называем шиба-нянька! Вот такой замечательный у нас пес!

Могу много и долго про него рассказывать, даже лювлю периодически себя на том, что со всеми знакомыми беседу рано или поздно перевожу на тему шиб, и собак вообще, но что ж... вот такая шибомания!!!!!!!!!!

Также я хочу поздравить с этим замечательным праздником нашу мамочку Джою и папочку Рикки)))))))) и наших сестренок - Т)))))))



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty26.08.10 21:05

ПОЗДРАВЛЯЮ любимого пса с днем рождения! Год - это серьезно!!!!! Тешке желаю оставаться таким же веселым, жизнерадостным и очень умным мальчиком!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty26.08.10 21:20

Юля-Тенно, поздравляю с Днем Рождения Вас и Вашего питомца. Любимая СОБАКА это огромное счастье. Любовь собаки она безвозмездная, она не зависит от благосостояния хозяев и от их должностного положения или от их положения в обществе. Это самородок, чистое золото, которое надо беречь как зеницу ока. Ещё раз с Днем рождения Вас , Вашу семью и ВАШЕГО ЛЮБИМЦА !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Yoshi
Постоянный участник
Постоянный участник
Natali_Yoshi


Женщина Сообщений : 172
Однцово, Россия

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty26.08.10 21:23

Юля, от всей души поздравляю Вас с Тешином днем рождения! Желаю Тэшке побед на конкурсах, шибьего природного здоровья, чутья и восточной мудрости! А! еще желаю Тэше любви -ведь скоро пора будет невесту выбирать))).

Расцелуйте его за меня.
У Вас замечательная собака!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty26.08.10 21:29

Юль я прям даже потерялась, чатала твой пост и чуть не до слез, как все похоже слово в слово что происходит с нами, и характер и разговоры и т.д. Юль поздравляю Тешку нашего брата по папке от всей души, желаю ему только крепкого здоровье остальное у него все есть, он счастливый пес у него есть семья, его семья любящая его беззаветно. Дай бог каждой собаке иметь таких владельцев. Целую лизуна Тешку в черный мокрый нос.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty26.08.10 21:47

Юля-Тенно, Тешку -с днем варенья! Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 504144 Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 20719 Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 203518

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty26.08.10 21:53

Поздравляю!!!
Поздравляю Тенно с Днем Рождения!!! Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 207423
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty26.08.10 22:21

Юля-Тенно, Поздравляю от всей души!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty26.08.10 22:36

Тенно, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Расти хорошим мальчиком на радость маме с папой, самое главное БУДЬ ЗДОРОВ!!! curtsey girl_in_love curtsey
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty26.08.10 23:12

Юлечка, поздравляю от всей души моего любимца Тэшку с Днем Рождения! Поздравляю все ваше прекрасное, а главное дружное семейство!
Я всегда тебе рада помочь, чем могу. Ты же знаешь, что я очень люблю этого милого, шибутного пса. Пусть как можно дольше он сохраняет свою игривость и доставляет вам море радости.
Поцелуй его от меня в черный нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty27.08.10 0:38

Юлечка, поздравляю тебя и Тэшку!!
Спасибо огромное за такие теплые и добрые слова!!!
Я бы с удовольствием такие слова в журнал помещала, лучше такой рекомендации по породе не может ничего быть

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty27.08.10 13:46

Юлечка, и Тэшечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
С первым юбилеем!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty27.08.10 16:58

Юля-Тенно, Поздравляю лохматое рыжее чудо Тэшку и его замечательную хозяйку!!!! С праздником Вас обоих,здоровья и заслуженных побед мальчишке,терпения и удачи Юле!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty29.08.10 5:07

Юля прости что с запозданием!
Поздравляю Тэшку с его днем рождения! Здоровья ему и чтоб маму слушал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty29.08.10 22:34

Спасибо огромное за поздравления и теплые слова)))))))))))))))))
Это так приятно, что Тэшку любят))))) Тэшка зацелован)))))))))

Biba пишет:
Цитата :
Я бы с удовольствием такие слова в журнал помещала, лучше такой рекомендации по породе не может ничего быть

Лена, если люди, прочитав мои слова, решат приобрести шибу, я буду только счастлива)))))))))) и если кому-то рассказы о Тэшке помогут сделать выыбор, то это супер!

Nozomi пишет:
Юль я прям даже потерялась, чатала твой пост и чуть не до слез, как все похоже слово в слово что происходит с нами, и характер и разговоры и т.д.

Эл, все-таки Тэшка и Нозом родственники)))))))


_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty29.08.10 22:34

а вот немного фоток
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
в окружении подарков

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
шарики-смешарики))))))))))

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 Empty29.08.10 22:46

Какие тёплые слова в адрес своей собаки Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 692857 это так трогает, аж комочек в горле сглотнула..
Поздравляем вас и желаем всегда только таких, радостных, тёплых эмоций, которые дарите Вы-собаке, а она-Вам!!! Хандзимэмасите Тенно - Страница 12 821512

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хандзимэмасите Тенно
Вернуться к началу 
Страница 12 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Хандзимэмасите Хиро
»  Хандзимэмасите Юмей Ни Нару
» Огги и Миша - братья Хандзимэмасите
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения