Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хандзимэмасите Тенно

Перейти вниз 
+42
Тошика
Мария
Oksana
Дори
NNN
Юльча
lyutik
Hotaru
Владлена+Ваки
K2_
Саюри
utas
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Ёсими
нелля
Марковна
Джедай
Nata Hiroshi
ksenija
Ната
The Family of Yukos
Anest
Тори
Larisa
Корсика
Serg
Natali_Yoshi
WildCat
Anastasia
Ли Са Рыжая
СЕлена
Би Хана
Инна
Arina
Света
Mas
Vassa
olesia_001
Nozomi
Елена
Юля-Тенно
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty09.06.10 16:20

Тэшечка у нас мальчик очень приятный во всех отношениях: и красавчик, и психика отличная, и куражный. Короче, приятный во всех отношениях. Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 401972 Юля парня надо показывать не только в России, но и за рубежом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty09.06.10 16:20

Юля-Тенно, Какой красавчик! а фотка одна всего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty09.06.10 16:44

Света, спасибо большущее Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 692857

Larisa, фотки три, но они примерно одинаковые

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty09.06.10 16:47

А я Тешку на выставке замучила, он такой прикольный, очень ласкучий и шибутной парень!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty09.06.10 17:24

Юля-Тенно, на сколько я правильно поняла есть еще фото которые фотограф на выставке снимал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty09.06.10 17:42

Larisa, да, еще есть две фотки, Олеся выложила их в интернете, я вот их там и скачала

Nozomi, а я вот Нозомку и не увидела, спрятали девочку в перерыве, я и не поигралась с ей!

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty09.06.10 17:57

Ну как тебе сказать Юль, она была и рядом с вами, и мы долго стояли с Тешкой и твоим мужем в ринге пока шла выставка:)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty10.06.10 15:44

Элл, в ринге с Тэшкой наверное мой папа стоял, а он в шибьем мире не очень ориентируется, кроме /Тэшки никого и не знает! Он все Лениного азиата вспоминает и мечтает о таком же большом друге)))))))))

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty10.06.10 15:50

Юль а потом если ты помнишь мы не просто так держались от вас поодаль, чтобы наших мальчиков не смущать, особенно гиперсексуального Кешундрика Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty10.06.10 16:10

да уж, девушка у тебя знатная. у мальчишек головы снесло))))))))))))

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty10.06.10 16:56

Юля-Тенно пишет:
Он все Лениного азиата вспоминает и мечтает о таком же большом друге)))))))))
А я себе буду брать еще одного большого друга.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty10.06.10 17:19

Nozomi пишет:
Юль а потом если ты помнишь мы не просто так держались от вас поодаль, чтобы наших мальчиков не смущать, особенно гиперсексуального Кешундрика
Точно-точно. Это я Эллу попросила убрать подальше Нозомку. Кешка как унюхал Нозомку,так у него башню снесло, пришлось его сразу запереть в переноску, так он начал истошно орать и копать переноску. А потом всех домогался, то к родной сестре грязно приставать начинал, то к Ириске. Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty10.06.10 17:31

Ну к Ириске эт было что-то такой дебош поднял, как в мультике свободу попугаям Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty10.06.10 21:04

Елена пишет:

А я себе буду брать еще одного большого друга.
Ой, Лен, как здорово!!!!!!!!!!! расскажу папе! а когда прибавление ожидается?

Света пишет:
истошно орать и копать переноску. А потом всех домогался, то к родной сестре грязно приставать начинал, то к Ириске.
Nozomi пишет:
Ну к Ириске эт было что-то такой дебош поднял, как в мультике свободу попугая

Кешка просто романтическая натура, которая хочет любви!!!!!!!!!!!!

вот только я это все что-то пропустила как обычно Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 84195

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty10.06.10 21:04

А еще хочу вам рассказать о нашем вчерашнем приключении на прогулке!

Тэша и синичка

Идем мы с Тэшкой вчера по лесу, прыгаем, бегаем... бесимся одним словом! Вдруг видим на дорожке лесной сидит синичка. Тэшка сразу в стойку встал, уши навострил и замер, гипнотизирует значит. Я особо не парюсь по этому поводу, так как такое происходит практически каждую прогулку: птичка улетает, а Тэшка бежит дальше... птичка взлетает, Тэшка делает прыжок и вдруг какие-то доли секунды и я понимаю, что птичка то не улетела, смотрю на Тэху, а птичка у него в пасти. Он ее держит, а она даже не шевелится, но все думаю, придушил синичку! На мои дикие крики в виде команды "Дай" он не реагирует... я уж перед ним села, достала вкусняшки и говорю "Тэшечка, миленький выплюнь птичку, я тебе печеночки дам!" Ну в итоге Тэха так нехотя, медленно птичку положил на тропинку. Хорошо что птичка оказалась живой и умной, она в мгновение ока взлетела на ветку, из моей груди вырвался вздох облегчения, ну мол птичка жива и отлично, Тэха же конечно прибывал в растроенных чувствах по поводу упущенной добычи, очевидно понося меня мысленно на чем свет стоит, думая наверное что мамка его оказалась очень глупой, я мол такую добычу принес, а она не оценила. Я думала, как же он так успел налету схватить синичку... в общим остаток прогулки каждый провел в своих мыслях

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty10.06.10 21:19

Юль классный рассказ, ну вот а то тут кто-то все что шиба не охотник:))))) Охотники еще какие. Молоток Тешка. А я вот боюсь когда Нозом начинает увлеченно охотится за птичками. в этот момент ей все пофигу только она и добыча :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty10.06.10 22:23

Тэшка то же добытчик. Молодец, в лет поймать птичку это надо большое мастерство иметь! В трудные времена не даст вам с голоду умереть. Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 353273
Юль, будем кооперироваться: Тэшка птичек будет ловить, а Кешка мышек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty10.06.10 22:37

Света пишет:
Юль, будем кооперироваться: Тэшка птичек будет ловить, а Кешка мышек.
и всегда будем сыты))))))))

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty11.06.10 1:09

Юля-Тенно пишет:
мои дикие крики в виде команды "Дай"
у меня похоже с попугайчиком было - клетка целый день открытая, так как я знаю что он не любит выбираться на волю, но тут то нашло и попугай вылетел, Лилька за ним, я ТАААк орала, как никогда! И тут он садится на пол, я в обмороке, Лили тянет морду и......... начинает его обнюхивать! Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty11.06.10 1:21

Жалко не сфотографировала!
Кадр был бы просто класс!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty11.06.10 1:28

Я в это время орала, в мыслях уже прощалась со своим старичком!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty11.06.10 14:01

Юля-Тенно, Ну Тэшка, молодчина!!! На лету поймать- верх мастерства!!! Моя дак только гоняет, как ребенок Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty11.06.10 15:24

А я Жайке не разрешаю на птичек охотиться!! У нас ведь тоже попугай, который в клетке только ест, а живет везде и, в частности, ходит по полу!!
Так на него Жаек всегда покушается, за что всегда и получает выговор!!!
А попугай постоянно провоцирует - так и живут!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty12.06.10 15:32

Елена пишет:
Жалко не сфотографировала!
Кадр был бы просто класс!!!

фотика с собой не было, да и я так растерялась, что думаю даже если б и с фотоаппаратом была, то не догадалась бы сфоткать

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty12.06.10 15:44

Юля-Тенно, тут не угадаешь(с фотиком в смысле).Или его постоянно с собой носить на все прогулки,причем включенным,или кого то с собой брать.
У меня Чуня в первую зиму ,практически на каждой прогулке выделывал такой фокус: разбегался,резко тормозил всеми лапами и где то в середине торможения-резко подпрыгивал и делал сальто назад,приземлялся и бежал в обратную сторону.Конечно я очень хотел это снять,но увы и ах - так ни разу и не совпало(процесс и наличие камеры)

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Корсика
Активист
Активист
Корсика


Женщина Сообщений : 326
Moscow city

Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 Empty13.06.10 22:39

Поздравляю Тэшульку с 2хЛЮ, ЛПП и 3 местом в Бесте юниоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бест юниоров - это всегда очень круто, конкурентов в нем больше всего Хандзимэмасите Тенно - Страница 10 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
 
Хандзимэмасите Тенно
Вернуться к началу 
Страница 10 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Хандзимэмасите Хиро
»  Хандзимэмасите Юмей Ни Нару
» Огги и Миша - братья Хандзимэмасите
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения