Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хандзимэмасите Тенно

Перейти вниз 
+42
Тошика
Мария
Oksana
Дори
NNN
Юльча
lyutik
Hotaru
Владлена+Ваки
K2_
Саюри
utas
Рыжая Соня
Юлия Эйгатай
Ёсими
нелля
Марковна
Джедай
Nata Hiroshi
ksenija
Ната
The Family of Yukos
Anest
Тори
Larisa
Корсика
Serg
Natali_Yoshi
WildCat
Anastasia
Ли Са Рыжая
СЕлена
Би Хана
Инна
Arina
Света
Mas
Vassa
olesia_001
Nozomi
Елена
Юля-Тенно
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Юля-Тенно
VIP



Сообщений : 1351

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty15.01.10 22:58

да уж... где ж только этот ростомер взять! Ну вот поедем в вет клинику, может там можно будет рост измерить)))))))))))))
А то так можно и на акиту намерить)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty15.01.10 23:14

где это вы запропали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty16.01.10 0:51

Юля-Тенно пишет:
да уж... где ж только этот ростомер взять! Ну вот поедем в вет клинику, может там можно будет рост измерить)))))))))))))
А я выдам секрет, у кого есть ростомер. Это Бочкова Ольга. Она летом привозила на выставку и всех нас перемерила.
В вет.клиниках, как правило ростомеров нет.
Я хотела купить ростомер, для средних собак, но мне овчаристы, даже под заказ из Германии не привезли, привозят только большие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty16.01.10 4:07

Да, у меня был, катался в машине. Я его, собственно, снова могу туда бросить. Он самодельный, с работы, уж не знаю в какие времена и какими умельцами сделанный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty17.01.10 1:15

О! Было бы здорово на какой-нибудь выставки встретится и помериться)))))))))) хотя мы то пока еще растем)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty24.01.10 18:46

Юленька поздравляю тебя и мужа с рождением сына!!! Растите здоровенькими на радость папе и маме!
У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty24.01.10 19:31

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Больше из [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Принес Вам аист пополненье
Удачу, радость в миг рожденья.
Пусть будет в жизни все, что нужно;
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно добрая душа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty24.01.10 22:00

ООО какое радостное известие, Юля от всей душипоздравляю с рождением сына, растите здоровенькими, крепенькими, умненькими и слушненькими на радость мамки с папкой!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty25.01.10 2:40

Ура, ура!!! Наконец-то свершилось! От всей души поздравляю с рождением сыночка!!! Скорейшей выписки!


Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty25.01.10 2:42

ОЙ, поздравляю с рождением сыночка!!!
Как здорово!
Счастья вам и здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty25.01.10 3:46

Поздравляю!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty25.01.10 21:47

И я от души поздравляю Юленьку с таким замечательным событием!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty03.03.10 16:51

Вот я наконец-то смогла и сюда добраться! всем спасибо огромное за теплые слова и поздравления!
все просматриваю темы и столько у вас событий произошло, столько нового и сайты новые! очень все интересно и здорово, надеюсь времени у меня будет побольше и я смогу все прочитать и начать принимать более активное участие!
да и Тэшке внимания явно не хватает, но надеюсь все это поправимо!
еще раз всем спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty03.03.10 18:25

Ой Юляяя, как твои дела, как малыш, как сама?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty03.03.10 18:33

Юля-Тенно, ура, появилась. Как вы там?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty03.03.10 22:34

Юля, я так рада, что ты появилась! Рассказывай, как у вас дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty04.03.10 10:35

Юля-Тенно, Эге-гей!!!!! Юля!!!! Привет!!!! Мы тут тебя заждались!!! Как малыш?,как сама?,как пёсик? Вопросов куча!!! давай уже рассказывай!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty04.03.10 14:39

Ой, девочки, очень приятно!
киндер растет, но навязчивость своего шерстяного братика пока не оценил! Тешка все время пытается пообщаться с мелким, даже один раз залез полностью к нему в кроватку за что был мною нещадно наказан! после этого он теперь просто нос засовывает в кровать и начинает вылизывать его, ну а Степыч еще пуще от этого плачет! Правда тут Тэшка ему ножки начал вылизывать и эта спа-процедура пришлась по вкусу!
а вообще Тэшке конечно сейчас скучно, так как времени не хватает, к тому же он привык что все внимание только ему, что с ним постоянно играют, а тут теперь по-другому стало! ну вот жду когда киндер начнет ползать, вот тогда... даже не знаю кому веселее будет им или мне за ними следить!
А Тэшка стал таким красивым, очень шерстяной (на сколько это возможно в квартирных условиях) весит уже 10,5кг и вообще он каким-то матерым таким стал, кобель одним словом!
и на прогулках его поведение изменилось, стал с другими собаками играть с какой-то агрессией, пытается абсолютно всех подмять под себя и пол и размер не имеют значения, рычит, прикусывает их... его уже некоторые собаки даже стороной обходят, не хотят играть с ним! не пойму что так его прет, то ли от скуки и невыплеснутой энергии, то ли возраст у него сейчас такой, что он пыьается доминировать
А тут вообще вопиющий был случай! Получилось, что я с ним очень долго не гуляла вдвоем и тут мы опять с ним пошли в лес, он и я! и он шел рядом и начал кусать поводок, я ему нельзя, а он продолжпет ну и я его одернула, так тут такое началось: рычал на меня и пытался прикусывать руку! Еле его в чувства привела, пришлось жесткими мерами действовать! совсем обнаглел!
в общем одно понятно надо начинать занятия с ним! так что мы ждем когда станет потеплей (а то киндера не с кем оставить) и опять к Олесе всю дурь выбивать из него. Олесь, может ты Данон возьмешь с собой чтоб она ему как следует наподдала!
ну и еще мы очень хотим приехать погулять на евразию, надеюсь получится! вот и тогда посмотрте на эту наглую рыжую отъевшуюся морду))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty04.03.10 14:42

Будем ждать Вас на Евразии с нетерпением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty04.03.10 14:44

Юля, было бы здорово, если бы вы приехали на Евразию. Очень хочется посмотреть на Тэшку. Ты знаешь у него сейчас период полового созревания, вот он и дуркует. Главное не упустить момент и не посадить его на голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty05.03.10 0:08

Юля-Тенно, Данон тут не помощник, это Ириску надо на него, она воспитатель еще тот. Данону самой перепадает от Ириски по морде.
Ну а если серьезно, то кобель растет, это один из периодов социализации, который усугубился доминантностью. Я уверена, что вы делаете все правильно, Надо жестко (не жестоко) пресекать любые попытки рыков. А что касается рыков на собак, тут знаешь, иногда очень полезно чтоб собачку хорошо разочек прижали. У меня Данона в полгода поставили на место пара сук кане-корсо и бурбуль. Очень на долго хватило ей.
У Ириски такого опыта не было, был другой: Данон всегда рядом и если что спасет, поэтому Ириска наглая как танк.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty02.04.10 17:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty02.04.10 17:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Днем рождения, папочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty02.04.10 17:33

найдите шибу!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty02.04.10 17:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хандзимэмасите Тенно   Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 Empty03.04.10 1:48

Юль я прям Тешку не узнаю, мне очень первое фото понравилось ооочень он такой милый просто других слов не найду, и с колпачком тоже суппер. Тешка матереть начинает как истинный кобель!! Класс! Юль и часто Тешка за шторкой прячется самурай наш грозный Хандзимэмасите Тенно - Страница 5 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
 
Хандзимэмасите Тенно
Вернуться к началу 
Страница 5 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Хандзимэмасите Хиро
»  Хандзимэмасите Юмей Ни Нару
» Огги и Миша - братья Хандзимэмасите
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения