Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+88
nataliz-art@mail.ru
Nozomi
Sweta
Анастасия677
b_north
Ольчик
Selime
Yuri
vmesto_solntsa
Nadejda1273
Yulia_V
nina*****
Mipha
Bugcat
Natashik_kb
НатаКо
Forfor
Флайт
Еремея
ozirka
katherinna
birdgriff
bathori
OLAF
Mak Linvel
Ёсими
torvalt@ya.ru
tyrantt
ириска
darling-toy
Reiko_fox
ksenija
noodlman
Kira
Динар
wintermute
Белая
Oksana_B
Анастасия1
Jutush_Elena
Злой Игорь
Китана
Фиатида
NATA1148
Мама КаваЮки
Nat04ka
kisa2910
Budur
Чибуша
PolinaLosk
Vassa
TatjanaF
Ната
Екатерина Котелевская
Би Хана
Марина-Лиса
Затея
Рикки и Бонни
K2_
zha
Бишутка
Юлия Игоревна
ola2614
Lorry
Hatsushiba
СЕлена
rubriht
olesia_001
Джемка
Oksana
Снег
bina
шибик-любик
Юльча
Deffee
Akita-Shiba
Chingiz
Ан@ст@сия
Alex_&_Riota
akita-akatsuki
helena
Ольга+Акио
Марковна
irina1549
Светл@н@
Света
Svetlana Nikonova
AleksandraFt
Участников: 92
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Джемка
VIP



Сообщений : 1751

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty17.06.16 19:57

Люди!ПРОСТО НЕТ СЛОВ! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 162137
Кто же на это ведется? СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 194196
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty17.06.16 20:02

Я тут вот опять с Золотом небес столкнулась. Была собачка со справкой, как они любят выдавать. Через 9 месяцев хозяйка решила, что она готова доплатить за родословную. Заводчик чуть чуть меняет дату рождения, клеймо, на бумаге проводит актировку и сдаёт просроченные бумаги со штрафом. Ву аля, и у собаки родословная ркф. Вот как могут работать племенные питомники
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty17.06.16 20:07

Мдя...это честно работать тяжело, а вот мошенничать запросто...ЛЕГКО!!!Тошнит...

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty18.06.16 15:09

jane63 пишет:
Питомник Агай Кузюр-ОК, в инете информации валом.
да они вообще звезды кинологии вообще ! и Авито в частности Там таких собак продают, что хочется повеситься

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty18.06.16 15:29

Юля,не повеситься,а их повесить,кинологи,блин...

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty18.06.16 15:38

прошу прощения за офф,вчера поругалась с женщиной знакомой с собачки, у нее померанец парень 7,5 мес ! гиперсексуальный такой подросток! Она мне гордо доложила ,что завтра, те сегодня, едет его вязать!!!! невеста ждет, на щенков уже прям куча желающих,,,,Я ей ,как дура о плем положении, о том ,что половозрелость у кобеля наступает несколько позже , чем в 7 мес, о слабых щенках с возможными проблемами НС и не только, а она  прям ТАК ОБИДЕЛАСЬ ТАК ОБИДЕЛАСЬ!!! типа вы своих вот вяжете, а я почему не могу? я ей про то, что мои то по правилам вяжутся и все такое, а она как в танке " нам с невестой документы для щенков не нужны! и так продадим!!!" а рядом еще одна с таксой 8 лет!!!! тоже подпевает- мы вот тоже хотим, тк собачка уже не молодая, на память себе щенка оставить, решили ее в ПЕРВЫЙ РАЗ ПОВЯЗАТЬ! в 8 то лет! ну я и сказала, все что думаю, типа "вперед друзья-повяжете и дай Бог, чтоб не похоронили от любви большой свою такую любимую таксу!"
Вообщем , вчера вечер был полон открытий, хорошо я редко с ними на выгуле пересекаюсь, время не наше, я обычно позже гуляю А то чую до рукопашной бы дошло))))

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty18.06.16 15:50

Марковна пишет:
Вообщем , вчера вечер был полон открытий, хорошо я редко с ними на выгуле пересекаюсь, время не наше, я обычно позже гуляю А то чую до рукопашной бы дошло))))
Юля, да было бы из-за чего копья ломать? Пусть поступают как хотят, это их дело. Ты объяснила как нужно правильно поступать? Умный бы послушал и сделал правильные выводы, а они.... да бог с ними....

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty18.06.16 15:54

Бишутка, Нина, да мне в принципе на этих теток начихать ,вместе с их нездоровыми желаниями, мне жалко собак , ведь ее такса, которая уже еле ходит, просто роды не переживет скорее всего, а щенков через зонд кормить они точно не удут, а со шпицами вообще БЯДА У них и так с черепушками плохо, а какие детки родятся от 7 мес кобелька? кто их "подешевле для себя" купит и с чем столкнется? с эпилепсией? со слепотой? тьфу)))
Короче , дураки, вперед!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty18.06.16 16:01

Марковна пишет:
Нина, да мне в принципе на этих теток начихать ,вместе с их нездоровыми желаниями, мне жалко собак ,
Юля, такса скорее всего даже не забеременеет, что в данном случае её спасет. А шпиц? Ну с ним тоже ничего такого уж криминального не произойдет. Может тоже ничего не родится, а скорее родится, но если сука взрослая и здоровая, то, возможно, и щенки будут полноценными. А кто купит? Да таких желающих полно! Кому "подешевле и погуще"! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 84195 А что из этих щенков вырастет? Короче, наши веты без работы точно не останутся. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty19.06.16 2:49

На нашем городском форуме продают за 2000 щенков ЧИПУ?! Знаете кто это? Это редкая дизайнерская порода мама чих а папа той пудель! Капец у людей фантазия слов нет!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty19.06.16 2:57

Хи-хи, у нас уже несколько лет в наш груминг- салон записываются путбол ( пудель+болонка) и мальтипу ( мальтез+пудель). Так что и на чипу покупатели найдутся! Ведь дёшево!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty19.06.16 4:27

Shiba inu+Koreanischer Jindo
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 <a href=СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 1d62e98f8658" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty19.06.16 22:39

Марина-Лиса, и почем у вас такая авторская порода? и кстати сколько стоит корейский Джиндо в Германии породистый? так ради интереса? СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 487440

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty19.06.16 23:06

Марковна, чистокровных щенков в данный момент нет, а эти по 500€
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty20.06.16 0:11

Марина-Лиса, круто как! 500 евро за дворняжку СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 104129

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty20.06.16 0:38

Марковна, это не круто, это средне, метисы шибы, ну типо папа чистокровный, мама 3/4 шиба есть за 1000€, и я думаю покупают, т.к. объявление стояло не долго,при том можно найти с документами за 900-1300€ без, но чистокровную 600-1000€ или собаку от 6-13 лет продают от 300€ и выше зависит от породы


Последний раз редактировалось: Марина-Лиса (20.06.16 0:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty20.06.16 0:41

Марина-Лиса, красиво живете!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty20.06.16 0:59

ну да
Вернуться к началу Перейти вниз
wintermute
Постоянный участник
Постоянный участник
wintermute


Женщина Сообщений : 83
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty20.06.16 19:46

Марковна, ради интереса зашла на их страницу Вконтакте, там счастливая заводчица Американской акиты прислала фотки "было-стало". И главное - счастлива )
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 PWf7ZfvCkBI
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 6sYfHbr3OjQ
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 PBfy8m6cPnk
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 V4ut1NLoZyQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty20.06.16 19:55

ах какой крутяк! конечно же акита и безусловно американская! ну слава богу если так и все довольны! Только я в глубине души подозреваю, что подобные письма пишут "друзья и собутыльники" этого питомника Ну вот такой я ПЁСимист!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty21.06.16 14:04

Марковна пишет:
Только я в глубине души подозреваю, что подобные письма пишут "друзья и собутыльники" этого питомника Ну вот такой я ПЁСимист!
...поддерживаю(((( не верю что за три года обладания собакой никто не подсказал что это НЕ ТО, что покупалось!!!

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty27.06.16 6:09

вот и семейство шибамопсов
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 1f3ea13aba17
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty27.06.16 11:10

Марина-Лиса пишет:
вот и семейство шибамопсов

Господи, зачем?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
wintermute
Постоянный участник
Постоянный участник
wintermute


Женщина Сообщений : 83
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty27.06.16 14:42

Akita-Shiba пишет:
Господи, зачем?
Прямо какой-то "Остров Доктора Моро"
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty27.06.16 15:13

Марина-Лиса пишет:
вот и семейство шибамопсов
тему надо уже переименовывать...СТРАШНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 981168

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty29.06.16 20:29

эх............родители из лучших питомников......

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/malchik_shiba_inu_799841389

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения