Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопрос о покупке Сибы

Перейти вниз 
+5
Марковна
Света
Затея
СЕлена
xent0z
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос о покупке Сибы   Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 Empty21.01.16 16:42

Oksana пишет:
Так пусть те"известные питомники "вступятся за себя)
так я подозреваю, что известные питомники ей собак и не продавала, а это действительно не более как "черный пиар"
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос о покупке Сибы   Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 Empty21.01.16 16:44

Юля,а вот как то не верю в покупку собак,да еще за 4т.евро..Ой Юля развод ..интересно,все плачут не покупают,не покупают..а тут раз и 4 т.евро..еще раз повторюсь,чтобы Софа да за такие деньги..ой не смеши)) ныть и нахаляву..вот это ее..А что обиженные молчат,только ты вступилась)) а обиженные то есть?? или всем хорошо))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос о покупке Сибы   Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 Empty21.01.16 16:53

Юля,вот мы с тобой развлекаемся) я все с юмором)) все пошла трудиться,начальство нарисовалось))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос о покупке Сибы   Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 Empty22.01.16 9:29

ЭТО ЧТО ЛЬ ???

Oksana пишет:
Юля,а какой человек кричит!! Который сам по уши замазан
Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 353273  Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 353273
Реально смешно до немогу !
Oksana пишет:
Да,соглашусь,что не опытные и не знающие прочитают вот такую статейку,состряпанную специально!  и быстренько поедут к ней покупать собак ее разведения))Пиар черный )) а по поводу"известных питомников"
Ну да ...можно и не ее, а тех кого ей (как она пишет) гуртами высылают ....КАРАУл ..., хотя что тут уже удивлятся ...,совсем недавно молодой человек уже схему перекупщиков изложил четко и ясно ...... НДА уж ... Что "это", что те кто избавляется от залежавшегося товара ( противно даже) они друг друга стоят ... "СКАЖИ КТО ТВОЙ ДРУГ...." .Даже если и был такой факт как она утверждает , то в 99% высылали "ЗА ТАК" , а после продажи расчитывались ...,ну и соответсвенно все это не за ради благой цели .... Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 353273  Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 353273  Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 353273  Девонька растет ...  Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 353273
Oksana пишет:
да и кто же станет работать с Софой,тогда это уже не известный питомник))Это считай репутация замазана по самое угого..Да что скрывать все знают с каким питомником работала в свое время Софа..
ВОТ ИМЕННО -НИ ОДИН НЕ БУДЕТ
Хотя мне так это даже хорошо, "ОНО " как борометр, там где "ОНО" - держаться надо от этого места подальше .....
Помню когда то одна польская дама после долгих преговоров стала шантажировать  меня тем что если я не дам ей своего мальца на вязку то она пойдет к " ОНО" ....  
Результат??  Результат -НЕ ИЗМЕНЕН !!!  Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 353273  Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 353273
Oksana пишет:
Мне понятно только одно,давненько девочка в свет не выходила..как бы не забыли её))  Так пусть те"известные питомники "вступятся за себя) А перекупщикам это только на руку.
........Что ты ... Что ты такое говориш ?? Как же "ОНО" будет воздух сотрясать ...
Те кто с ней связывается уже по опредилению "обиженный" ,потому как "ОНО" очень хорошо и быстро находит язык на обиде ,поддерживает эту темку и все  и они уже друзья до гробу ... При этом Своими дебилойдными постами она чернит буквально всех !!!!!!  Ведь конкретики то нет ...,но за то РОССИЯ упомянута . Что она имела в виду, кого имела , кто ее поимел ..Но так как бы не в значай уже всех под одну гребенку ввязала ... .Интересно для каких целей ? Ой Чую,что это только начало ...продолжение следует ...
Oksana пишет:
Мне понятно только одно,давненько девочка в свет не выходила..как бы не забыли её))  Так пусть те"известные питомники "вступятся за себя) А перекупщикам это только на руку.
....НЮ-НЮ .... Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 353273 Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 353273 Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 353273 Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 353273 .... Я так понимаю. что вышла "оНО" на охоту ...., набирает новых " обиженных " .. Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 353273  Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 353273

_________________________________________
Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 692857 Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 10955580_943861358958796_778980449_o Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос о покупке Сибы   Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 Empty22.01.16 19:05

ksenija пишет:
Я так понимаю. что вышла "оНО" на охоту
Ну поржать  с вас Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 353273 Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 353273 Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 353273

А вы, российские заводчики, слишком сильно поднялись, должен же кто-то вас подопустить Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 353273 Во благо самой себя, такой якобы богатенькой, и такой "обиженной и наивненькой" наше ОНО и взялось за дело!
Обидно то, что российские заводчики - там на фб- участвуют в этом представлении...
"Озвучь, да озвучь", ага размечтались, нашли дуру...
Отстаньте от ОНО, пусть себе развлекается Вопрос о покупке Сибы - Страница 2 84195 , ему без этого жизнь не мила....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Вопрос о покупке Сибы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Готовность к покупке щеночка Сибы
» Рассматриваем к покупке ярко рыжего мальчишку.
» думаю о покупке щенка (мальчикff) Сиба-Ину (для охоты)
» Не разрешаемый вопрос!
» вопрос по документам.СПб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения