Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ужасы

Перейти вниз 
+86
Magnetique
Nate River
Ан@ст@сия
Ольга+Акио
NATA1148
Злой Игорь
Затея
bafira
Voropaeva N
Анастасия1
Jenny HenRey
AleksandraFt
rubriht
TatjanaF
Gala
Molka
KALLISTA
kisamiu
Jutush_Elena
Dear77
Юлия Игоревна
Фиатида
Бишутка
Shine Blue
Китана
nekiy_di
Kuro Neko
Rin
mesrswife
HEGURY & K
Тошика
Елена Р
utas
Anulja
Юльча
Надежда
Nuckta
lgrey
Akita-Shiba
livgrete
NNN
Владлена+Ваки
Lorry
Рикки и Бонни
Hotaru
Nat04ka
ОльгаД
REAL
lyutik
NATANUELE
Марина Л.
Nata Hiroshi
Марковна
Мария
Саюри
нелля
MASAHIRO
Vorlenka
akita-akatsuki
Тори
Inna
K2_
The Family of Yukos
Юлия Эйгатай
Инна
Ginger In
Lina
YoshiKa
ksenija
Ёсими
philiphardcorov
Anest
Arina
Larisa
sahoro
Юля-Тенно
Vassa
Би Хана
Lakshmi
Света
Елена
Nozomi
Настя
Mas
olesia_001
Ли Са Рыжая
Участников: 90
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Dear77
Новичок
Новичок



Сообщений : 26

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty14.05.15 23:34

olesia_001, Вы думаете, я бы не сообразила отнести справку? Вопрос в доказательстве
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty15.05.15 0:30

Dear77 пишет:
И ладно бы не крупный,так он мутант какой-то, пять месяцев ему,а он уже крупнее самой крупной овчарки. Так вот эта особь как то поутру,меня погрызла
Я правильно понимаю что речь идет о 5-тимесячном щенке? Ужасы - Страница 17 104129
Dear77 пишет:
Выхожу из квартиры, и они как раз выходили из своей,в секунду на меня набросился, вот теперь сижу привитая и закодированная.
Не сочтите меня садисткой, но я бы в ответ уже бы лупасила этого щена руками и ногами, и хозяевам пришлось бы оттаскивать меня от него, а не наоборот. Вот честное слово, эти хозы и их овчар потом бы сами меня стороной обходили.
Dear77 пишет:
И еще, теперь эта сволочь меня выслеживает, стоит мне только в подьезд выйти, он быстрее к своей двери и скрестись начинает, причем реакция постоянная и только на меня . Вот и злость и жуть берет . Купила электрошокер , думую напугать эту псинку дабы не повадно было
А это вообще везуха! Ужасы - Страница 17 401972 Я бы на Вашем месте, сама бы специально выследила собаньку с его хозами и "встретила" бы электрошокером или битой, если русский язык не понимают. Ну, конечно, если опять бросится, и, конечно, не до травм, но чтоб как следует испугался. А участковый и суды это очень тягомотное и неблагодарное занятие, на мой взгляд.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Dear77
Новичок
Новичок
Dear77


Женщина Сообщений : 26
Владимир

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty15.05.15 0:50

Бишутка, Да, именно, сами все удивляемся, он мне по пояс практически, размером, с такого, приличного маламутаУжасы - Страница 17 775683
Бишутка пишет:
Не сочтите меня садисткой, но я бы в ответ уже бы лупасила этого щена руками и ногами, и хозяевам пришлось бы оттаскивать меня от него, а не наоборот. Вот честное слово, эти хозы и их овчар потом бы сами меня стороной обходили.
Я растерялась так, не по детски, даже испугаться не успела, не говоря уже и о войнушке с собакой
Бишутка пишет:
А это вообще везуха! Я бы на Вашем месте, сама бы специально выследила собаньку с его хозами и "встретила" бы электрошокером или битой, если русский язык не понимают. Ну, конечно, если опять бросится, и, конечно, не до травм, но чтоб как следует испугался. А участковый и суды это очень тягомотное и неблагодарное занятие, на мой взгляд
Во Ужасы - Страница 17 401972 , сама хотела так постипить , а меня муж с маман отговаривают , муж говорит надо сразу Ужасы - Страница 17 12581 насмерть, а маман моя за нашу собаку переживает, вдруг они ей что сделают,так сказать, око за око. Хотя шокером треснуть бы надо разок другой Ужасы - Страница 17 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty15.05.15 1:02

Dear77 пишет:
Я растерялась так, не по детски, даже испугаться не успела, не говоря уже и о войнушке с собакой
Ну, это понятно. У меня, наверное, уже опыт сказывается. Ужасы - Страница 17 84195 Не могу сказать что на меня всё время нападают собаки, даже скорее наоборот, чужие никогда меня не кусали, да и свои за всю жизнь, наверное, только пару раз. Но я как-то всегда настороженно отношусь к чужим собакам, и всегда готова дать отпор при нападении. Т.е. я никогда не исключаю такую возможность, поэтому сама никогда не лезу кого-то гладить, мне своих вполне достаточно.
Dear77 пишет:
Во , сама хотела так постипить , а меня муж с маман отговаривают , муж говорит надо сразу насмерть,
Я категорически против кого-то травить или убивать другим способом!Ужасы - Страница 17 981168 Ведь собака не виновата, виноваты всегда только хозяева! Ну, отравите Вы эту собаку, а они заведут следующую и воспитают её так же, да в отместку и Вашу отравят, ни в чем неповинную? В чём тут смысл? Мне собак очень жалко! А хозов учить нужно, поэтому элшокер носите с собой, и если не хотите им долбануть собаку, то обязательно продемонстрируйте его хозам, может тогда поостерегутся и будут следить за своей собакой.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Dear77
Новичок
Новичок
Dear77


Женщина Сообщений : 26
Владимир

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty15.05.15 1:10

Бишутка пишет:
А хозов учить нужно, поэтому элшокер носите с собой, и если не хотите им долбануть собаку, то обязательно продемонстрируйте его хозам, может тогда поостерегутся и будут следить за своей собакой
Вот хозы то адекватные, понимают,что косяк, но делать не хотят ничего, мальца надо на дрессировку отдавать, но это денег стоит не малых.
Бишутка пишет:
У меня, наверное, уже опыт сказывается
Опытные Ужасы - Страница 17 84195 а меня первый раз тяпнули, сама аж прибалдела, всю жизнь с собаками на "ты" была, а тут номер такой . Теперь всем говорю, что меня уже ничем не напугать Ужасы - Страница 17 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
KALLISTA
Постоянный участник
Постоянный участник
KALLISTA


Женщина Сообщений : 161
РФ, г. Казань

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty15.06.15 15:12

На Юки и меня такое огромное количество раз стаи диких собак нападали, что у меня уже иммунитет выработался. Раньше их боялась ужасно, теперь приходится отгонять ежедневно!!! Юки на руки беру и начинаю на стаю собак орать. Главное спиной к ним не поворачиваться, нападут. На самом деле это минус мелких пород собак... не они защищают, а мы их... Только вот боюсь, что однажды меня вместе с Юки загрызут... Ужасы - Страница 17 68194

_________________________________________
Ужасы - Страница 17 1435630
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rlcon.ru
Molka
Активист
Активист
Molka


Женщина Сообщений : 275
Москва

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty15.06.15 16:15

KALLISTA, баллончик перцовый и не берите собаку на руки, вы провоцируете нападение. Никогда не берите собаку на руки. Если кто швырнется, у вас заняты руки и достанется обеим. Вы останетесь без рук, без лица и без собаки. Собаку прятать за себя, лучше командой, чтобы взгляд держать на нападающих.
Бродячие перец издалека почуют, не обязательно даже в морду попасть. А еще лучше с подветренной стороны пустить облако, чтобы его на стаю отнесло. будут обходить вас стороной. попадете в свою собаку, промыть обильно водой с молоком.
Есть возможность избежать встреч со стаей? Позвоните в СЭС, пожалуйтесь, что бросаются на людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty24.07.15 13:07

ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!!!!!!!!
Догхантеры объявили, что 24 июля пройдет массовая акция «зачистки собак»

Подробности: http://regnum.ru/news/1945376.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

http://regnum.ru/news/1945376.html


Берегите своих собак !!!!! Ужасы - Страница 17 203518

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Ужасы - Страница 17 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty24.07.15 18:14

Господи, что в голове у этих людей Ужасы - Страница 17 855775 Вот ей-богу, лично бы отраву им самим куда-нибудь запихала.

_________________________________________
Заходите на страничку Пончика, шибёнка из Петербурга!
Ищем жильё в Кёльне Ужасы - Страница 17 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty24.07.15 18:16

Вот я чего не понимаю. У нас теперь борятся с "экстремизмом", закрывают сайты. А это что, если не экстремизм? Хоть что-то полезное бы сделали, прикрыли бы этих психов. Они же на сайтах общаются между собой, в группах вконтакте.

_________________________________________
Заходите на страничку Пончика, шибёнка из Петербурга!
Ищем жильё в Кёльне Ужасы - Страница 17 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty24.07.15 18:22

kisamiu, Это выгодно местным властям.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty24.07.15 18:24

Jutush_Elena, Ужасы - Страница 17 855775 Ужасы - Страница 17 855775 Ужасы - Страница 17 855775 Видимо, пока ещё пара детей не отравится, ничего не изменится. А местные власти неужели сами собак не заводят((

Кошмар - мы живём в стране, где МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ потакают массовому убийству собак на улицах какими-то сумасшедшими, причем происходит это через РАЗБРАСЫВАНИЕ ЯДА.

_________________________________________
Заходите на страничку Пончика, шибёнка из Петербурга!
Ищем жильё в Кёльне Ужасы - Страница 17 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty24.07.15 19:10

kisamiu пишет:
пока ещё пара детей не отравится, ничего не изменится.
Пара детей тоже не в счёт. когда на кону деньги.
kisamiu пишет:
МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ потакают массовому убийству собак на улицах какими-то сумасшедшим
Может они и не такие уж сумасшедшие... На содержание приютов, отлов ....и т. д. заложены деньги. Проще и ДЕШЕВЛЕ истребить собак руками догхантеров, средства якобы "освоить" т. е. присвоить и все довольны. А СМИ науськать на собачников. Я же писала - геноцид. Во главу угла ставят всегда ДЕНЬГИ. Где есть способ их поиметь, там нет места совести, порядочности...всей этой "белиберде".
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty24.07.15 19:56

Все никак не нажрутся деньгами... Чтобы подавились УРОДЫ!!!!!!!!!! Чтобы из всех щелей полезли на этом убийстве сп... ые деньги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty24.07.15 20:48

перепостила)))) чтоб у них руки отвалились!прямо от всей души желаю!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty17.09.15 23:22

Вчера моя Сима пострадала в очередной раз от домашних бесповодочных и безнамордниковых собак!
Поздно вечером пьяная хозяйка выгуливала у подъезда дома, мимо которого мы проходим с прогулок, 2-х собак - метисов стафа и питбуля. Одна из них - мамашка - очень адекватная, послушная, с Симой в отличных отношениях, а дочка ее - кидается на всех подряд, жутко агрессивная, короче, хозяйка с ней не справляется.

Вот эта дочка накинулась на Симу, есно поскольку гуляли обе собаки и мамашка ейная тоже подключилась. Сказать, что я переживала, когда видела как Симу просто рвут 2 собаки, а хозяйка ничего сдлеть не может, стоит и разводит руками....Адекватную собаку удалось ликвидировать, а вот ее дочь было невозможно стащить с Симы. Ее поднимали за ошейник и Сима поднималась вместе с ней...короче брат этой хозяйки каким-то чудом смог оторвать собаку от Симы. Сима лежала и не шевелилась. Ни одного звука не издала...Потом стала на лапы и вроде ран не обнаружили и кровь не текла. Позже рану нашли, обработали. Сегодня утром сходила к вету - прочистили гной, который появился за ночь, зашили.
Хозяйке озвучила сумму ветобслуживания. Она не отказывается. Я сказала, что напишу заявление в полицию.

К чему я это?

Уважаемые владельцы собак любых пород. Давайте воспитывать собак, не выгуливать без поводков, а агрессивных без намордников! Давайте понимать чувства других владельцев, которые любят своих животных, для которых такие ситуации - это трагедия.

И еще. Скажите, как надо поступать в таких ситуациях? Я имею в виду свои действия? Как оттаскивать? Душить этого стафа? Что? Что делать, если ты видишь, как твою собаку убивают, а в руках нет ни шокера, ничего??
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty17.09.15 23:27

Ёсими, ужас какой. Симочке скорейшего выздоровления. Меня тоже очень интересует вопрос, что делать в таких ситуациях, потому что у нас несколько крупных собак в районе, которых выгуливают без поводка, а они кидаются на моего.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty17.09.15 23:46

Ёсими, ох(( сочувству... Скорейшего выздоровления! 


Ёсими пишет:
Как оттаскивать?
А вот это сделать очень сложно((( У нас давно давно, когда я была маленькая стафф в цепился в дворняжку. Помню как пытались разнять.. ничего не помогало. В результате вставляли палку между зубов и разжимали рычагом... это ужас.. 


Ёсими пишет:
, а в руках нет ни шокера, ничего??

Обвешаться с ног до головы шокерами и газ. баллонами!  

Мы как то зарядили в нос стаффа из баллона, у собаки сразу гонор поубавился. Правда добавился у владельца этого стафа.. Он считает, что его бесповодочный кобелек просто познакомится несется на огромной скорости, ага... Уже несколько раз писала, баллон не причиняет никакого вреда собаке, но быстро усмиряет, так как им это очень не нравится

_________________________________________
Ужасы - Страница 17 21l7oz4
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty18.09.15 0:15

Ёсими, как дела у Симы? Бедная девочка Ужасы - Страница 17 855775

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
Ужасы - Страница 17 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty18.09.15 1:19

Ёсими, Света, я в шоке. Только что прочитала.
Растаскивать таких собак сложно. Если нет навыка можешь пострадать сама. Если на собаке есть ошейник, то одной рукой хватаешь за ошейник крепко, что бы она не смогла развернуться и цапнуть тебя.  А второй рукой резко щипаешь за пах суку или за яйца кобеля. Кобеля то же за пах можно.  Пах у собак очень чувствительный. Но надо быть аккуратным, что бы собака инстинктивно не переключилась на тебя. Поэтому и пишу, что надо другой рукой держать крепко за ошейник. Все это применимо к средним собакам. С крупными одному справится тяжело.
Либо одной рукой держищь за ошейник, а второй давишь на глаза.
Но всё это надо делать, если у тебя хорошая реакция, иначе есть риск быть самой покусанной.
Когда последний раз на нас напал хаски, а я с тремя собаками была одна. То я его просто душила, перекручивала его ошейник, покм он не начал хрипеть и не перестал кусаться.  Так придушеного и  оттаскивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty18.09.15 1:37

Я как владелец стаффа напишу. Можно губы на зубы положить и зажимать. Конечно собака должна быть управляема. Стаффы держат. У нас на площадке дрались как то стафф и овчарка. Овчарку оттащить было легче, она не держит, а хватает и рвет. А вот стафф держал намертво, но и ран на овчарке оставил меньше.
В общем правильно было сказано, самое главное уважение друг к другу и внимание.
Света,Симе скорейшего выздоровления!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty18.09.15 1:46

Ёсими, Света, какой кошмар! Ужасы - Страница 17 104129 Я тоже только что прочитала. Симе скорейшего выздоровления! Ужасы - Страница 17 401972 Как правильно поступать в таких ситуациях, наверное, я не скажу, т.к. не было у меня ничего подобного, в смысле до того, чтоб "убивали". Наверное, только стоит обзавестись эл.шокером. А я всё больше убеждаюсь что не откажусь от крупной собаки никогда. Когда сиб берешь гулять с крупняком, то ни одна шваль пасть не разевает.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty18.09.15 1:50

А я всё больше убеждаюсь что не откажусь от крупной собаки никогда. Когда сиб берешь гулять с крупняком, то ни одна шваль пасть не разевает.

100%!!! Ужасы - Страница 17 401972 Ужасы - Страница 17 401972 Ужасы - Страница 17 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty18.09.15 1:51

Akita-Shiba, Лена, ты меня понимаешь! Ужасы - Страница 17 265649

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty18.09.15 2:42


Света, Симочке скорейшего выздоровления! Главное, чтобы не осталось психической травмы, остальное заживет, конечно! Я ношу с собой дощечки (как паркетные) 2 шт. на всякий случай. Берешь крепко стаффа за ошейник, вставляешь дощечку сбоку между зубов и поворачиваешь. Всё. Могу только так снимать, остальные способы, как Света пишет весьма проблематичны. Если нет дощечек, то любой плоский прочный предмет.Как то использовала нож, травматично для стаффа, а что делать, если хоз. говорит, что сам не может справиться.
Сима - мудрая девочка, повела себя правильно, лежала и не двигалась, чем спасла себя от обширных ран. Молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Ужасы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 17 Empty18.09.15 4:10

TatjanaF, olesia_001, Света, K2_, rubriht, Jutush_Elena, Бишутка,
спасибо за сочувствие и советы! В принципе Сима вполне нормально себя чувствует, разве что теперь неделю будем обрабатывать швы, и надеюсь, все будет хорошо - снимем их через неделю. В принципе, психической травмы у нее нет. Как только удалось эту неадекватную собаку оттащить, ее сразу загнали домой, а на улице опять оказалась старшая (нормальная)...она подошла к Симе как ни в чем не бывало они обнюхались, походили рядышком и все. Утром , когда пошла в ветеринарку подумала, как поведет себя Сима , когда мы будем проходить мимо этого места - другого пути у нас нет...Нормально! Шла , нюхала, метила...

Олесь, ты совершенно права! Когда в прошлый раз на нас напала овчарка, то покусов было больше, но правда аккуратней - нижние клыки вошли под кожу - поэтому все само стекало, что не надо и все зарубцевалось...А вот от этого стаффа - всего один шрам, но более большой и кожа разошлась сильно, так что пришлось шить.

Свет, из предложенных тобой вариантов, для себя решила, что наиболее подходящий - душить путем перекручивания...

Нин, к сожалению этой псине ваще по барабану какого размера собака!! Она кидается просто на ВСЕХ!! Пару дней назад мой муж шел с Мэгги, так она тоже стала кидаться, но только в тот момент хозяйка была трезва и собака на поводке. Она ее по морде ногой стала бить, потому как уже удержать ее не может, а собака ваще ни на какие слова не реагирует!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ужасы
Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Как мы гуляем-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения