Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хегури и Такуми из Самары

Перейти вниз 
+34
Светл@н@
Nata Hiroshi
Ёдзора
K2_
GalaSamara
Маринчик
Рикки и Бонни
Olga78
Basta
Ната
Gala
Иринка и наши картинки
Чарита
TatjanaF
Нами
Svetlana Nikonova
Akita-Shiba
nina*****
Маргоша2
ola2614
Затея
Юльча
Oksana
rubriht
нэцукэси
Тошика
Hatsushiba
HEGURY & K
Jutush_Elena
Бишутка
Флайт
Би Хана
ira-demina7
Света
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
HEGURY & K
VIP



Сообщений : 2973

Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty20.01.17 19:35

nadinegor пишет:
Катя, замечательные фотографии, красивая девочка!!!

Спасибо!!!!!
Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 504144

рада , что в Самаре всё больше Сибиков)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty20.01.17 20:08

HEGURY & K пишет:
Свободна прекрасная девочка, характер покладистый , не хулиганка))))
Гоемацу- Белая японская сосна))))
Хорошенькая!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 401972 Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 401972 Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 401972 И фото очень красивые!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 401972 Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 401972 Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty20.01.17 20:13

Бишутка пишет:
Хорошенькая!!! И фото очень красивые!!!
Нина Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 57243
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty20.01.17 20:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty20.01.17 23:07

Катя прекрасный ребенок!!!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 692857 Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 692857 Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 692857

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty21.01.17 0:23

ola2614 пишет:
Оленька, спасибо!!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 57243

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty21.01.17 3:25

HEGURY & K, Вот так повезло! впервые после починки компа зашла на форум-а тут внучечка!!!!! Да такая красотка, однозначно мамина доча, внуча Ошика!!!! Фотографии просто супер!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty21.01.17 3:28

HEGURY & K, Катя, поздравляю с детками у Такуми!!! Ну очень мне нравится девочка, прям сразу вижу внученьку Оши и Дуси!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty21.01.17 3:33

Затея пишет:
Вот так повезло! впервые после починки компа зашла на форум-а тут внучечка!!!!! Да такая красотка, однозначно мамина доча, внуча Ошика!!!! Фотографии просто супер!!!!!
Лена , спасибо ! рада , что тебя порадовала)))
Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 82841
девчуля копия Такуми , деловой колобок Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty21.01.17 3:37

HEGURY & K, Катя, ты не пропадай так на долго. Нам же хочется видеть деток. Рассказывай, как поживаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty21.01.17 3:42

Света пишет:
Катя, поздравляю с детками у Такуми!!! Ну очень мне нравится девочка, прям сразу вижу внученьку Оши и Дуси!!!

СВЕТА , СПАСИБО!!!!
все сошлись, что копия))))
девочка супер , характер отличный ( спокойнее хулиганки мамы Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 84195 )
я как всегда за то чтоб оставить , но Галя с Юрой меня сдерживают Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty21.01.17 4:16

Света пишет:
Катя, ты не пропадай так на долго. Нам же хочется видеть деток. Рассказывай, как поживаете.
я всё время занята))))) именно руки заняты . то готовлю . то рисую. то клею))))
поэтому писать не могу . смотрю фильмы в инете.  все сериалы пересмотрела ,добралась до  корейских , и бразильских))))))) очень понравился сериал" Чисто английские убийства" ,  получила эстетическое удовольствие от антуража   ))))
если честно , зашла только чтоб о детках сообщить тебе и Лене  . но стало интересно
как у всех дела. и весь день сижу на форуме)))))  посылку вчера получила с приспособлениями для творчества . так и не разобрала и не попробовала . а очень хочется .

большая новость что купили дом , наши девочки будут в восторге ))). делаем ремонт .
хочу что то в таком стиле , своими силами . даже кухонный гарнитур прошу сделать Юру :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не копия как на фото но в таком направлении . потертая краска , всё старое))))
что получится покажу)))) такой деревенский стиль без претензий))))
большая радость , что у меня целая комната будет под мастерскую .
ото мои покупки уже некуда складывать )))

вот такие елочные шары я делала на новый год
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty25.01.17 3:33

HEGURY & K пишет:
из самого последнего - шкаф .
муж сделал я покрасила ))) правда затертости не видно (((
HEGURY & K пишет:
это папка с магнитными листами , для моих ножичков ))) этими ножами я вырубаю разную нужную мне красоту из бумаги .
HEGURY & K пишет:
Свадебный набор : конверт и открытка .
HEGURY & K пишет:
это рамка на др. Гали ))))
Катя, как все красиво, просто слов нет!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 401972
HEGURY & K пишет:
Свободна прекрасная девочка, характер покладистый , не хулиганка))))
Гоемацу-   Белая японская сосна))))
Симпотявая!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 692857  А остальных деток хоть бы показала!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty25.01.17 13:15

Olga78,
Оля , привет , спасибо!
твои работы мне тоже очень нравятся .

детские фотки как у всех)))) пухлые бурундуки ))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

когда вырастут, покажу фото .

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty25.01.17 17:01

HEGURY & K пишет:
вот такие елочные шары я делала на новый год
Очень красивые, эксклюзивная ручная работа!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty25.01.17 23:05

HEGURY & K пишет:
большая новость что купили дом
Катя, у меня вчера либо комп глючил, либо форум. Этот пост даже не видела, а у Нины на страничке вместо ее фоток, видела каких то неопознанных живностей!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 353273 Поздравляю с покупкой дома!!!
HEGURY & K пишет:
хочу что то в таком стиле , своими силами . даже кухонный гарнитур прошу сделать Юру
Мне тоже так нравится!!! Очень люблю стиль прованс и шале, а в своем доме стараюсь делать все в ретро стиле!!!
HEGURY & K пишет:
вот такие елочные шары я делала на новый год
Шары обалденные!!! Особенно нравятся со старыми фотками!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty26.01.17 1:14

nadinegor пишет:
Очень красивые, эксклюзивная ручная работа!!!

Спасибо))))))
Olga78 пишет:
Поздравляю с покупкой дома!!!

Спасибо большое Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 57243 моя мечта осуществилась )))))
Olga78 пишет:
Мне тоже так нравится!!! Очень люблю стиль прованс и шале, а в своем доме стараюсь делать все в ретро стиле!!!

это не чистый прованс . не знаю как этот стиль называется , может - бардак Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 84195 . это какое смешение стилей . и мне это нравится)))) такой полет фантазии ))))

Olga78 пишет:
Шары обалденные!!! Особенно нравятся со старыми фотками!!!
спасибо . это фото стиля модерн .

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty26.01.17 2:17

HEGURY & K, Катя, а я и не вижу, что у тебя на страничке столько всего интересного и красивого!

Гоемацу- Белая японская сосна!!!!! Восторг!!!! Имя шикарное подстать девчуле!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 692857 Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 57243 Самых лучших ручек малышке! Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 935970
HEGURY & K пишет:
большая новость что купили дом

АБАЛДЕТЬ!!!! Большая...Да это грандиозная новость! От души поздравляю!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 504144  Супер!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 953915 Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 3857 Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 59397
HEGURY & K пишет:
хочу что то в таком стиле , своими силами .
Ай, девчонки, какие вы молодчины!!! Преклоняюсь перед вашим талантом, вкусом, виденьем прекрасного!(это я про вас с Олей)
HEGURY & K пишет:
большая радость , что у меня целая комната будет под мастерскую .
Воооо!!! И это самое главное! Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 401972 потому что для таких шедевров
HEGURY & K пишет:
вот такие елочные шары я делала на новый год
нужна отдельная мастерская комната!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty27.01.17 21:21

Катя!!
Привет!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 534515

Сколько у тебя событий!!! Молодец, всё успеваешь!!! Детки чудесные! Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 692857
Поделки - супер! Ну, а про покупку дома и говорить нечего, и так понятно, что это просто ЗДОРОВО, ЗДОРОВО, ЗДОРОВО!!! Теперь то тебе есть где развернуться!!! Пусть хватит сил, упорства и желания!!!
Вообщем, я очень за тебя рада...


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 Empty28.01.17 1:03

nina*****,

Нина, спасибо ))))))Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 504144 Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 504144 Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 504144
нэцукэси пишет:
Теперь то тебе есть где развернуться!!! Пусть хватит сил, упорства и желания!!!
Вообщем, я очень за тебя рада...

Танюша, спасибо большое Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 15 57243

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хегури и Такуми из Самары
Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
 Похожие темы
-
» Хегури и Такуми из Самары
» Хегури и Такуми из Самары
» Питомники/заводчики чп/сезам сиба-ину недалеко от Самары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения