Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хегури и Такуми из Самары

Перейти вниз 
+34
Светл@н@
Nata Hiroshi
Ёдзора
K2_
GalaSamara
Маринчик
Рикки и Бонни
Olga78
Basta
Ната
Gala
Иринка и наши картинки
Чарита
TatjanaF
Нами
Svetlana Nikonova
Akita-Shiba
nina*****
Маргоша2
ola2614
Затея
Юльча
Oksana
rubriht
нэцукэси
Тошика
Hatsushiba
HEGURY & K
Jutush_Elena
Бишутка
Флайт
Би Хана
ira-demina7
Света
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
HEGURY & K
VIP



Сообщений : 2973

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty27.09.15 20:43

Бишутка пишет:
Возьму на вооружение!
Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 82841 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 82841 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 82841
Нина, нам очень понравилось.
правда мы на 3х заплатили 75 в июле . я приехала всем стала советовать этот отель .
а в августе на 3х он стоил 180 тыс Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 775683 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 775683 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 775683
разница огромная(((((  

так то мы хотели в нашу любимую Велу  в Мармарисе поселок Ичмелер .  но почему то из Самары туров в него все лето   не было . посмотри его . отель супер. местоположение отличное . море шикарное . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

нэцукэси пишет:
Катя, и потрудилась и отдохнула, молодец!!!
Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 57243

нэцукэси пишет:
Фотка, где ты с Сашей -  
Что-то в тебе изменилось, может цвет волос?
цвет тот же . просто фотка такая . ну или постарела)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty27.09.15 21:32

а вот 4 ю нашу девочку мы конфисковали у горе заводчиков которыми только движет чувтво наживы(((( .
и ищем ей новую любящую семью.


странная  история Катя  , для меня удивительная просто!!!
ну раз так произошло, желаю девочке найти хорошие ручки Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 203518  Кими очень хорошенькая!))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty29.09.15 2:36

Akita-Shiba пишет:
желаю девочке найти хорошие ручки  Кими очень хорошенькая!))
Лена, спасибо .
девочка живет у нас уже несколько дней . очень хорошенькая и культурная .
никуда не лезет . тишина .

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty29.09.15 2:46

Осень, осень . Лес остыл и листья сбросил .......... Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 111531
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
у Хегури как всегда , бровки домиком Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мои лисички ))))у Хегури как всегда многострадальная мордашка , что её тискают))) а мне нравиться))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty29.09.15 2:54

Конечно фурор мы в парке произвели.
такая рыжая стая не могла пройти не замеченной Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195
нас просто замучили с расспросами .
пришлось по 100 раз отвечать на одни и те же вопросы .
поэтому фоток мало было не до этого )))
Комплиментов было море))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 571619

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty29.09.15 4:30

Катюша, привет! Так давно ты не появлялась на форуме, а появилась и сразу столько новостей) Фото с отдыха чудесные, ты красотка), в Бодруме конечно классно, и природа, и море, и очень уютная архитектура, очень на Грецию похоже.
rubriht пишет:
HEGURY & K пишет:
   ищем ей новую любящую семь
Желаю девочке самых любящих и ответственных владельцев!

п.с. А третья Сиба тебе очень к лицу)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty29.09.15 4:38


Рикки и Бонни,
Марина . привет Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 534515
спасибо за отзывы))))

Рикки и Бонни пишет:
Желаю девочке самых любящих и ответственных владельцев!
спасибо)))

Рикки и Бонни пишет:
п.с. А третья Сиба тебе очень к лицу)))


Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 37271 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 37271 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 37271

не пугай ............. Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty29.09.15 5:42

HEGURY & K пишет:
не пугай ............
Кать, а ты не боись. Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 533926 Не страшно это несколечко! Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 82841

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty29.09.15 12:29

Рикки и Бонни,
не. гулять с тремя уже тяжеловато )))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 57243

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty29.09.15 15:05

Рикки и Бонни пишет:
Кать, а ты не боись. Не страшно это несколечко!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не .... нечего страшного )))) главное кошку не встретить............... Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 533926

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty29.09.15 15:16

HEGURY & K пишет:
не. гулять с тремя уже тяжеловато
Катюш, так я то же с тремя не гуляю, не получается) Когда Энни появилась стала гулять в два раза больше, и поняла, что меня это не очень напрягает) Я ведь дома работаю, рабочий день не нормированный и для прогулки всегда можно выбрать пару лишних часов) А т.к все равно хожу по два раза, подумала че рука одна пустует, так и Мира появилась)))
HEGURY & K пишет:
не .... нечего страшного )))) главное кошку не встретить........
Ага, тут и мышки или птички достаточно) Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 533926

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty29.09.15 15:30

Рикки и Бонни пишет:
А т.к все равно хожу по два раза, подумала че рука одна пустует, так и Мира появилась)))

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 306566 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 306566 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 306566

я же тоже дома сижу . мало двигаюсь(((( и тоже радуюсь , что мои меня гулять водят .
так у меня подружка с которой мы раньше работали вместе . приезжает с нами гулять .
на работе дубленок с шубами надышится и мне звонит , этож химия такая вонючая как вспомню так вздрогну ))))как раз только что звонила , на пять стрелку забили))) чтоб солнышко поймать ))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195
хочет взять Акеми себе , но боится , что много работает((((
но я даже не уговариваю так как она живет в режиме "Большого города"
вот как чуть успокоится , тогда и можно о питомце подумать .
ей даже пока рыбок заводить рано Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Маринчик
Ветеран
Ветеран
Маринчик


Женщина Сообщений : 734
Сыктывкар, Республика Коми

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty29.09.15 16:38

HEGURY & K пишет:
У нас радостное событие ,
дочка Хегури и Хари - Эйми сходила на первою выставку . ЮСАС и ЛПП.
в ринге выступила как профессионал, хендлер ею довольна ))
ну а как она нас встретила , я чуть не расплакалась)))
облизала нас с ног до головы))) и все что-то говорила , говорила )))
характер у девочки - супер!!!!

Катюша, поздравляю с отличным выступлением нашей дочурки!!!! Доченька - красавица!!!!!

Рада, что Хегури поправилась и сейчас все у нее хорошо!)))

Кими желаю скорее найти своих любящих родителей!!!!

Отпуск у вас был великолепный !!! Я тоже забила на все в августе и слетала в Болгарию) Одна) я, море и солнце ... 12 дней покоя и тишины))) Отдыхать иногда тоже надо)

Р.S. Уж очень редко я на форум захожу(((( вся в заботах
Вернуться к началу Перейти вниз
GalaSamara
Постоянный участник
Постоянный участник
GalaSamara


Женщина Сообщений : 85
Самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty30.09.15 22:57

Катя,хочу тебе сказать огромное спасибо,за то,что приютила Кими.Забрать то мы ее забрали,а вот девать было реально некуда. У Ксюши аллергия до отека квинке.У меня щенки и 7 собак.  А ребенка, еще и в течке, буквально выпихивали за калитку. Удивляюсь я степени человеческого лицемерия. На самарском форуме в ветке сиб одной рукой писать  поздравления Кимочке с 6 мес,дорогой и любимой,а другой рукой вышвыривать ее из дома...Причем ,хорошо зная,что девать ее некуда. Кстати с Чижом и этим же человеком была такая же история. Один в один.Один раз может быть случайность,но два-это уже система...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://corso-samara.ru/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty30.09.15 23:39

Вот поэтому я и удивлена, только недавно читала такие теплые поздравления Киме, и тут на те.
Честно сказать офигела!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 104129 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 104129 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 104129
Общалась с человеком на выставках ,  только положительные впечатления.
Про Чижа не знала, сейчас офигела вдвойне Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 104129 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 104129

Выводы сделаны.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty01.10.15 0:32

HEGURY & K пишет:
Конечно фурор мы в парке произвели. такая рыжая стая не могла пройти не замеченной
Катя, соглашусь с Мариной, ты с тремя сибками классно смотришься!Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 401972 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 401972 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 401972 Главное, чтобы девочки ладили между собой, а три поводка в двух руках это не беда! А то почитаешь форум и разные девки встречаются, бывают что и не уживаются вместе. Да что далеко ходить? У меня вдруг Бишу решила сожрать Рини! Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 104129 Вот где был шок! Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 104129 Ну, ничего, я им мозги на место поставила, теперь опять мир и покой. Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty01.10.15 3:07

Маринчик пишет:
Катюша, поздравляю с отличным выступлением нашей дочурки!!!! Доченька - красавица!!!!!
Рада, что Хегури поправилась и сейчас все у нее хорошо!)))
Кими желаю скорее найти своих любящих родителей!!!!
Марина, привет Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 504144 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 504144 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 504144
спасибо , за все добрые слава и пожелания !!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 57243
Маринчик пишет:
Я тоже забила на все в августе и слетала в Болгарию) Одна) я, море и солнце ... 12 дней покоя и тишины))) Отдыхать иногда тоже надо)
Сильно . МОЛОДЕЦ!!! даже не представляю как можно поехать одной .
наверное супер нирвана . ты столько работаешь , что заслужила личный релакс))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 401972

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty01.10.15 3:35

GalaSamara,
Галюня . не знаю надо ли писать на форуме ответ .
так как ты уехала от меня 30 мин назад Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195
я рада ,что Кими у нас. мне так спокойнее ))) она ж наша роднулька . наш детеныш ))))

Бишутка пишет:
HEGURY & K пишет:
Конечно фурор мы в парке произвели. такая рыжая стая не могла пройти не замеченной
Катя, соглашусь с Мариной, ты с тремя сибками классно смотришься

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 84195 .................. Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 57243

Бишутка пишет:
! А то почитаешь форум и разные девки встречаются, бывают что и не уживаются вместе. Да что далеко ходить? У меня вдруг Бишу решила сожрать Рини! Вот где был шок!
На нас на улице 2 раза нападали . причем кусали Хегури . аТакуми видно так пугалась , что оба раза срывало планку и она начинала нападать на Хегури когда была какая нибудь между ними суета . один раз подрались жутко . в вечер первого нападения сцепились на кухне .
потом всё стало нормально . а после нападения Алабая , когда Хегури была покалечена
Такуми , за ней охотилась , чтоб добить .Хегури же вожак , а по законам джунглей ... мы были в шоке . но потом опять всё нормально как будто и не было этого .

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty04.10.15 1:26

Мои девочки ходили на фотосессию к замечательной паре .
Невеста мечтает о сибе  и очень хотела с ними свадебные фотографии))))
мне позвонили и попросили помочь . Вот , что из этого получилось :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
цветочки для веночка я делала сама .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: HEGURY & K (04.10.15 3:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty04.10.15 1:29

Катя, отличная фотосессия!!! Очень необычная!!! Невеста с сибами смотрится очень хорошо!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty04.10.15 1:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty04.10.15 1:29

Фото шикарные!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty04.10.15 1:38

Света пишет:
Катя, отличная фотосессия!!! Очень необычная!!! Невеста с сибами смотрится очень хорошо!!!

Да. свадьба и сибы))). я даже как то представить не могла , что будет так гармонично )))
думала на свадьбу больше подойдут доги или борзые))))
думаю может потому - что невеста тоже рыжая . поэтому так здорово смотрится )))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty04.10.15 1:39

rubriht,
Ксюша . привет . спасибо Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 57243

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty04.10.15 3:13

HEGURY & K пишет:
Вот , что из этого получилось :
Великолепно получилось!!!!!! Креативненько! Такуми очень в тему невеста Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 82841 Теперь эти молодожены просто обязаны у тебя приобрести щеночка Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 7 Empty04.10.15 23:09

Катя, классные свадебные фото! И впрямь, невеста рыженькая, очень гармонично получилось. Счастья новой семье! У меня на ФБ тоже есть свадебное фото с сибами. Похоже, такой свадебно-сибий тренд в моду входит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хегури и Такуми из Самары
Вернуться к началу 
Страница 7 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Хегури и Такуми из Самары
» Хегури и Такуми из Самары
» Питомники/заводчики чп/сезам сиба-ину недалеко от Самары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения