Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
PolinaLosk
olesia_001
Eka
Nata Hiroshi
СЕлена
Yuchi
Джемка
TatjanaF
MASAHIRO
ksenija
Юми
Saya-fleur
Gala
other lizchen
Фиатида
нэцукэси
ozirka
Герда
Олеся+
Маргоша2
Ольга+Акио
Затея
Злой Игорь
helena
Тошика
Basta
AleksandraFt
Юльча
Надя и Ланц
Hatsushiba
nadinegor
Кэтти
Рикки и Бонни
K2_
Mashirochka
Марковна
SIBERIAN GRACE
Islander
Боняшка
sf911
Jutush_Elena
Lorry
irina1549
Terra Astreya
Oksana
Akita-Shiba
Бишутка
akita-akatsuki
Светл@н@
Би Хана
Света
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty05.07.15 18:11

akita-akatsuki пишет:
За последние два дня у нас вот так:
У Уншика родились внуки!
У Рико родились правнуки!
У Ичи родились внуки!

И ещё! Мы родили "БЕЛЫЙ КОВРИК"
Супер новости!!! Марина, поздравляю! Особенно с белым щеночком акитосиком! Подарок небес! Здоровья ему богатырского!!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty05.07.15 21:45

akita-akatsuki пишет:
За последние два дня у нас вот так:
У Уншика родились внуки!
У Рико родились правнуки!
У Ичи родились внуки!

И ещё! Мы родили "БЕЛЫЙ КОВРИК"!!! Для Оли и Артёма!
Марина, новости суперские!!!Питомник "Акацуки" - Страница 3 654439 Поздравляю!!! Питомник "Акацуки" - Страница 3 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 3 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 3 532322 Пусть всегда будут только такие! Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972
Лена абсолютно права, это именно
Елена Тайкэн пишет:
Подарок небес!
по другому и не скажешь! Питомник "Акацуки" - Страница 3 55513

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty05.07.15 22:48

Jutush_Elena пишет:
Ну а собачье счастье ему уже обеспечено!
Би Хана пишет:
И, конечно, с белым акитенком, символом счастья!!!!!

Света, Jutush_Elena, Светл@н@, Akita-Shiba, Би Хана, Елена Тайкэн, Бишутка, спасибо за поздравления, спасибо за пожелания для нашего новорожденного - мальчика Хоши. Сегодня с Наташей разговаривали, решили, что фото будут показывать исключительно владельцы мальчика, когда он переедет жить уже к ним. Пока владельцы опасаются выставлять фото,... и я их понимаю, мы уважаем их чувства и не будем нигде показывать малыша, пока он находится у нас в питомнике. Горе наложило вот такой отпечаток в сердцах Оли и Артёма...


Сегодня у нас день Акит.
Лена прислала мне фото нашей победительницы выставки на Камчатке.

Наша Айхимэ - дочь моей Годай Го, ЛПП на выставке в Петропавловск-Камчатском
Хендлер у Аечки - мальчик ещё совсем. Но Аечка явно его собака. Влад и Ая везде вместе, и на выставках, и на спортивных соревнованиях. Желаю всем нашим выпускникам такой активной жизни, какой живёт Аечка. Просто восторг!!! Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Недавние спортивные соревнования
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сегодня нас посетила наша внучка - Акацуки Тора но ко. Дома девочку зовут Эмма. Эмма внучка Омацури, дочь Акацуки Варидаки. Принимаем Эмму в свой питомник, о чём сегодня случилась договорённость с её владельцами. Решили, что нужно поводить Эмму по выставкам. Немного попробовали сделать первые шаги в этом направлении. Эмма никогда не была на выставках, и понятия не имеет о ринговой подготовке. И в ближайший год будем ждать продолжения рода и рождения правнуков Омацури.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вообще - красотка! Порадовала меня очень и лицом, и телом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Получился приятный денёчек. Но ещё вечерок впереди, надеюсь он тоже будет приятным.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty05.07.15 22:57

akita-akatsuki пишет:
Наша Айхимэ - дочь моей Годай Го, ЛПП на выставке в Петропавловск-Камчатском
Хендлер у Аечки - мальчик ещё совсем. Но Аечка явно его собака. Влад и Ая везде вместе, и на выставках, и на спортивных соревнованиях. Желаю всем нашим выпускникам такой активной жизни, какой живёт Аечка. Просто восторг!!!

Марина, поздравляю Вас , владельцев и хэндлера с Победой!Питомник "Акацуки" - Страница 3 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 3 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 3 532322  Девочка очень красивая,  хэндлер замечательный! Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972

akita-akatsuki пишет:
Сегодня нас посетила наша внучка - Акацуки Тора но ко.

Суперская акита! Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 3 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty05.07.15 23:20

Akita-Shiba, Лена, спасибо за отзывы. Как человек, много лет изучающий Акит и имеющий Акиту, ты, конечно, очень хорошо знаешь эту породу, и мне очень приятны твои отзывы о потомках лично моих собак. Кроме этого, ты человек честный и искренний, поэтому благодарю тебя за приятные мне отзывы. Я, конечно, и сама знаю, что эти две девочки очень высокого породного уровня. Поэтому и будет теперь внучка Эмма принадлежать нашему питомнику. Мы будем получать от неё детей, я уже знаю кем мы её повяжем, но это ещё не очень скоро, примерно осенью. А пока впереди выставки, но девочка не видела ни собак, ни большого скопления людей. Жила замкнуто в частном доме со своими владельцами. Нужно сначала с ней поработать. Нас с мужем приняла))), собаки наши ей по боку, что порадовало. Яся умудрилась порычать на ребёнка, Эмма никак не отреагировала, зубы показала спокойно, в стоечке постояла. Для первого раза достаточно.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty06.07.15 7:40

akita-akatsuki пишет:
Но Аечка явно его собака. Влад и Ая везде вместе, и на выставках, и на спортивных соревнованиях
Восхищаюсь тандемом Влада и Айхимэ!!! Молодцы! Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144 Айка - лучшая, я это поняла сразу как увидела всех собравшихся акит перед рингом. Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144
akita-akatsuki пишет:
Эмма внучка Омацури, дочь Акацуки Варидаки.
Красивая акиточка! Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144
akita-akatsuki пишет:
И в ближайший год будем ждать продолжения рода и рождения правнуков Омацури.
Замечательная новосто! Красивых акит должно быть много!!! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty06.07.15 10:33

akita-akatsuki пишет:
Я, конечно, и сама знаю, что эти две девочки очень высокого породного уровня. Поэтому и будет теперь внучка Эмма принадлежать нашему питомнику. Мы будем получать от неё детей, я уже знаю кем мы её повяжем, но это ещё не очень скоро, примерно осенью. А пока впереди выставки, но девочка не видела ни собак, ни большого скопления людей. Жила замкнуто в частном доме со своими владельцами. Нужно сначала с ней поработать. Нас с мужем приняла))), собаки наши ей по боку, что порадовало. Яся умудрилась порычать на ребёнка, Эмма никак не отреагировала, зубы показала спокойно, в стоечке постояла. Для первого раза достаточно.

Прекрасно! будем  следить за выставочными успехами девочки и ждать деток! Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 3 57243

Марина, спасибо за добрые слова мне! Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty06.07.15 14:48

Елена Тайкэн пишет:
Восхищаюсь тандемом Влада и Айхимэ!!! Молодцы!
Я тоже, Лен! Не думала, что у Влада будет получаться. Но ведь получается))) Мальчик очень целеустремлённый. Я очень рада за эту пару. В прошлом году Ая и Влад выиграли общий БЕСТ и стали призёрами 2-х крупных соревнований по скиджорингу.
Akita-Shiba пишет:
будем  следить за выставочными успехами девочки и ждать деток!
Лена, особых выставочных успехов ждать не приходится. Эмма уже взрослая дама. Ей 2 года, но социализирована она неважно. Посмотрим, как она поведет себя на первой выставке. Позанимаемся месяцок и попробуем выставить. Если пойдёт не очень, значит не будем особо настаивать. Понимаешь, для нас с мужем совсем неважно будут ли у девочки титулы. Главное - она сама. Владельцы задумали получать от неё потомство. Вот этим и займёмся вплотную.

Вернулся из ярославской области мой муж. Для вас грибочки)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Собачек наших тоже фотографировал, но фото почему-то все расплывчатые, приблизить и обрезать невозможно...

Мэй - в линьке совсем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ичи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мама кормит моих клубникой)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty06.07.15 14:53

Да уж столько новостей и внуки и правнуки и дети! Поздравляю! Да тут и сутки можно не спать,столько всего..
И пусть маленькому белому комочку будет счастье и здоровье Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857   ведь его уже ждут и любят!!
Когда вижу юных хендлеров,умиляюсь,как они стараются,оттачивают каждый шаг и пусть Влад идет смело вперед! у него такая собака рядом!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty06.07.15 14:55

А рыжие куралесы наслаждаются жизнью..все прекрасно накормлены,напоены))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty06.07.15 18:52

Владельцы задумали получать от неё потомство. Вот этим и займёмся вплотную.

И правильно задумали, девочка очень красива! Питомник "Акацуки" - Страница 3 401972
А титулы девочкам наверное и не так важны, особенно таким красавицам!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty06.07.15 18:53

Сибки любят клубничку покушать! )))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty06.07.15 21:08

akita-akatsuki пишет:
Хендлер у Аечки - мальчик ещё совсем.
Красивая и очень органичная пара, приятно смотреть!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashirochka
Активист
Активист
Mashirochka


Женщина Сообщений : 270
Москва Зеленоград

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty07.07.15 0:25

akita-akatsuki, спасибо за ответ, теперь всё поняла) Дед то наш шикарный какой! Вот бы и нам такими стать) а бабушкиных фото нет у Вас?)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty07.07.15 2:29

Oksana пишет:
Да уж столько новостей и внуки и правнуки и дети! Поздравляю!
Oksana пишет:
И пусть маленькому белому комочку будет счастье и здоровье    ведь его уже ждут и любят!!
Когда вижу юных хендлеров,умиляюсь,как они стараются,оттачивают каждый шаг и пусть Влад идет смело вперед! у него такая собака рядом!!
Оксана, спасибо за всё-за всё!!!
Oksana пишет:
А рыжие куралесы наслаждаются жизнью..все прекрасно накормлены,напоены))
Ну уж это само-собой))) Завтра я еду в очередной поход на природу. Беру с собой четырёх куролесов))) и на недельку "до второго" на волю!!!

Akita-Shiba пишет:
А титулы девочкам наверное и не так важны,
Лен, моё отношение к современным титулам всем известно... Я пожалуй не буду повторяться.

Akita-Shiba пишет:
Сибки любят клубничку покушать! )))
Мэй в прошлом году прямо посадки объедала, выискивала на кустах ягоды и срывала. Акитки мои больше малину и крыжовник любят. Скоро настанет их время.

Рикки и Бонни пишет:
Красивая и очень органичная пара, приятно смотреть!
Марина, спасибо за отзыв, я очень рада видеть тебя на страничке нашего питомника, рада, что ты опять на форуме!

Mashirochka пишет:
Дед то наш шикарный какой! Вот бы и нам такими стать)
Света, я только вчера смотрела Вашу страничку. Растите пока, хотя мне показалось, что мальчик Ваш всё же в мамины линии пошёл. Но это по фото всего лишь.

Mashirochka пишет:
а бабушкиных фото нет у Вас?)
Бабушкины фото можно посмотреть на её личной страничке на нашем сайте. Ссылка на сайт под каждым моим постиком. Бабушка ваша Кэйси - Акацуки Кэйсэй. Там фото правда не много. Я видела Вашу просьбу показать как росли дедушка и бабушка. Не очень она выполнимая, к сожалению... Дедушка приехал к нам уже 7-ми месячным, потом долго линял, адаптировался к климату, как все собаки, которые прилетают из Японии, а далее его фото есть и на страничках форума, и на сайте. А детские фото бабушки у меня пропали безвозмездно вместе с моим прежним компьютером((( Может и можно поискать по папкам в компьютере мужа или дочери, найдутся может где 2-3 фотографии, где она щенок ещё. На досуге может и поищу.

У нас родился 8-й помёт нашего Асахи (Асахитака Го Сануки Мидзумотосо).
Мама деток - Акацуки Хичомарэ.
Поздравляю Олю и Женю с рождением детишек!!! Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144  Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144  Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144
Деточки все рыжие - 2 сыночка и лапочка дочка girl_in_love

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Mashirochka
Активист
Активист
Mashirochka


Женщина Сообщений : 270
Москва Зеленоград

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty07.07.15 2:49

akita-akatsuki, Марина, если сложно найти фото, так и Бог с ними, не удобно Вас напрягать) я, конечно, вообще не спец по сибам, но мне кажется у Мичи, что то есть от Тошика). Хотя, Вы правы, время покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty07.07.15 3:11

Mashirochka пишет:
я, конечно, вообще не спец по сибам, но мне кажется у Мичи, что то есть от Тошика). Хотя, Вы правы, время покажет.
Я тоже только по фото сужу. Конечно, время покажет, и что-то от папы должно обязательно быть))) Папка ваш как наяву у меня в глазах двухмесячный стоит. Очень я люблю Тошика Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Щенком он был замечательным, рассудительным и очень послушным. Ира, вроде тоже Тошиком довольна, что не может меня не радовать.

Тошику 2 месяца
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9538
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty07.07.15 3:52

Марина, поздравляю Влада и Аечку с успешными выступлениями и на выставках, и на соревнованиях!!!

Эмме - привыкнуть к вашему дому и тоже победных выступлений, она хороша!!!

И поздравляю с рождением восьмого помета от Асахи!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Mashirochka
Активист
Активист
Mashirochka


Женщина Сообщений : 270
Москва Зеленоград

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty07.07.15 3:58

akita-akatsuki, Марина, спасибо большое за фотки Тошика!!! Разрез глаз у него, наверное, более узкий! А так похожи вроде)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтти
Активист
Активист
Кэтти


Женщина Сообщений : 357
Казань

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty07.07.15 4:10

akita-akatsuki, Марина, какая же Вы молодец! Столько событий происходит вокруг Вас! Благодаря Вашей команде на свет появляются новые звездочки, которыми гордятся и будут гордится владельцы. Здоровья Вам и побед в Вашем творчестве!
P.S.: Яськин дедушка просто суперрр Питомник "Акацуки" - Страница 3 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 3 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 3 57243 !
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty07.07.15 4:24

Би Хана, Оля, спасибо большое! Немного поясню, а то мне кажется, что ты подумала, что Эмму отдали:
Нет, конечно.
Эмма как жила, так и живёт у своих владельцев, к нам только в гости приезжала показаться, позаниматься, да "обговорить все подробности нашего соглашения". Владельцы её очень любят, это чувствуется и гордятся ею, как любые владельцы одной собачки. Решили люди всё делать далее под нашим руководством, думаю, это правильно, новичкам в таком деле самим сложновато, особенно жениха для своей девочки подобрать. И мы рады очень. Интересно получить уже 3-е поколение собак со своим именем, где дети, мать и бабушка будут иметь одно имя, а прабабушка - наша личная и горячо любимая Омацури. Надеюсь, у нас всё получится.

Кэтти, рада видеть Вас на страничке нашего питомника!
Спасибо большое за пожелания!
Ну а как же иначе! Сначала собственных собачек заводим))), потом детки рождаются, потом внучата, правнучата!!! Собачки же одни не бывают, за каждой из них стоят люди. Радостно очень, что владельцы наши нас не забывают, звонят, пишут письма, делятся радостями и печалями.

Ясин дедушка - Ичик))), ага он супер!!! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 тут вряд ли я смогу поспорить, в первую очередь потому, что он мой, а мои для меня все супер Питомник "Акацуки" - Страница 3 82841 И ваши все супер, потому что, в корне тоже мои Питомник "Акацуки" - Страница 3 57243

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty08.07.15 4:59

Марина, поздравлю с новыми детишками!
Пусть растут крепкими и здоровыми на радость тебе и новым владельцам!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty08.07.15 5:37

akita-akatsuki пишет:
Мама кормит моих клубникой)
Ичи заматерел! Люблю этого парня!!! Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144
akita-akatsuki пишет:
Мэй в прошлом году прямо посадки объедала, выискивала на кустах ягоды и срывала. Акитки мои больше малину и крыжовник любят. Скоро настанет их время.
А мои в малиннике пасутся. Малинку любят, а вот клубнику никто из них не объедал. Надо будет предложить, может распробуют. Питомник "Акацуки" - Страница 3 84195 У нас клубника еще только цветет.
akita-akatsuki пишет:
У нас родился 8-й помёт нашего Асахи (Асахитака Го Сануки Мидзумотосо).
Мама деток - Акацуки Хичомарэ.
Поздравляю с детишками! Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144 Молочка побольше и здоровья покрепче!!! Марина, я смотрю у Асахи рождаются очень яркие рыжики. Просто все как на подбор!!! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty11.07.15 1:07

akita-akatsuki, Марина и Миша, ловите фотографии девочек из помета SUNOJO'S HIGH TIDE (Оши) и AKATSUKI UTAHANA RAIJINOU FOR TANRAY (Котя).

Девочка 1.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка 2.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка 3.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мамочка Котя с детками! Питомник "Акацуки" - Страница 3 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty11.07.15 1:08

Миша, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Питомник "Акацуки" - Страница 3 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 3 Empty11.07.15 5:29

Марина, и здесь у тебя одни приятности!!! Поздравляю сразу со всеми! С очаровательным тандемом твоей акитки и ее юного хозяина, с рождением еще одного помета от Асахи, с "соглашением" насчет Эммы, с успешной грибной охотой(надо же - лисички! 100 лет их не видела!), с благополучием клубничных лакомок-сибок, с отличными внучатками-КОТЯтками!
И поздравляю Михаила с Днём Рождения!Питомник "Акацуки" - Страница 3 534515 Питомник "Акацуки" - Страница 3 534515 Питомник "Акацуки" - Страница 3 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения