Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину

Перейти вниз 
+29
Вова и Кава
elemul
S.Angel
Wakayama
nekiy_di
Nicol555
Бишутка
Тошика
Gala
Марина-Лиса
Ёсими
lorean
eskimodog
philiphardcorov
YulyaS
Маринчик
Света
Флайт
AleksandraFt
Hatsushiba
Oksana
Юльча
Ната
Ольга+Акио
Анастасия1
kisamiu
K2_
Himeragi
SashokYo
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Флайт
VIP



Сообщений : 1426

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty17.06.15 19:56

А я приму в дар белый кабинетный рояль Steinway & Sons.

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 YDSsDnes

(Вдруг у кого на антресолях завалялся???) Очень о нем мечтаю и обещаю заботиться. И попрошу заметить: я скромна в своих желаниях - концертный не прошу!!!

)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty17.06.15 23:12

Флайт, Наташа, в точку!!! Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 401972 Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 401972 Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Himeragi
Новичок
Новичок
Himeragi


Женщина Сообщений : 21
Санкт-Петербург

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty17.06.15 23:18

Что-то мне подсказывает, что автор сюда больше не вернется Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 84195

_________________________________________
Пока только мечтаю о шибе  Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fenrirandvarg
Маринчик
Ветеран
Ветеран
Маринчик


Женщина Сообщений : 734
Сыктывкар, Республика Коми

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty26.06.15 20:39

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 306566 Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 306566 Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 306566 вот вы жжете))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty26.06.15 21:51

Маринчик, да жалко сибят.Конечно всех жалко, но сибят особенно.они любят, а их макаронами или супом, с фаршиком....ну чтоб панкреатитик побыстрее возник, да диабетик к 3-4 годам или камушки, и выбросить на улочку, когда недержание мочи или поносы будут дома происходить.Или еще раньше.А че, оно ж бесплатно досталося!!!Заводчики! берегите своих щенков, и отличных, и с браком, и простых....Это ж СИБЫ!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
YulyaS
Новичок
Новичок
YulyaS


Женщина Сообщений : 23
Ростов- на-Дону

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty28.06.15 1:28

Тоже позволю себе реплику относительно данной темы. Мы тоже молодая семья, мне -24, мужу-28,покупку сибы мы планировали около полутора лет, копили на собаку мы 9 месяцев, также учитывая игры курса евро в сентябре месяце 2014 года, пес у нас вышел на порядок дороже отложенной суммы и о ужас, мы заняли недостающую сумму. В итоге мы встретили долгожданного друга на пероне вокзала, а не так давно возникли обстоятельства, по которым мы решили задуматься о пристройке малыша в другую семью, но не об этом речь, этот этап можно считать пройденным. Я о другом, сейчас у нашего Йоши некоторые проблемы со здоровьем, которые требуют немалых затрат, и речь идет даже не о стоимости прививок, ведь, как я прочла у Вас есть знакомый ветеринар, который в случае чего сделает Вам все бесплатно конечно же) я лишь хочу также озвучить суммы, которые уходят на содержание, а собаки заболевают и это к сожалению практически невозможно обойти. Так вот за полтора месяца мы потратили около 20 тысяч рублей только на уходовые процедуры( я включаю сюда покупку вольера, пеленок, которые необходимо менять несколько раз в день, витамины, анализы и непосредственно лечение) Простите, мы не лезем в Ваш кошелек, а просто говорим о том, что приняв щенка в дар, Вы не избавитесь от затрат, Вы их приобретете, и если Вы сейчас не подготовитесь к ним, посредством накопления, то боюсь Вы и дальше не будете готовы его должным образом содержать. Удачи Вам в нелегком поиске, и подумайте о приютах, где вас ждут благодарные глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty03.07.15 15:05

очередной попрошайка и халявщик, только и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
eskimodog
Новичок
Новичок
eskimodog


Мужчина Сообщений : 31
Minsk

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty05.08.15 4:07

Затраты на собаку, не сказать, что покупалось самое самое, но все среднее по качеству - первоначально после покупки - сразу в половину стоимости щенка обошлись. Ну и в первые два месяца - туда-сюда - столько же.
Вернуться к началу Перейти вниз
lorean
Гость
Гость
lorean


Женщина Сообщений : 2
Москва

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty11.08.15 19:20

Мое личное мнение что собака не должна быть бесплатной , тем более породистая.Любой щенок это "ребенок" заводчика в которого вложено много времени и сил заводчика и зачастую хороший заводчик следит за судьбой щенков питомника и общается с хозяевами.По своему опыту могу сказать что содержание собаки сегодня не самое дешёвое удовольствие(сиба не йорк и корма уходит больше)Ценник на корма супер премиум качества отнюдь не маленький,плюс игрушки и лакомства а также покупка амуниции.Также нужно отметить что щенок может повредить и испортить часть ремонта,мебели а также зарядки от техники.В моем случае мне иногда казалось что дома живет не сиба-ину а бобер Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 84195 .За наше бурное детство было съедено две зарядки от макбука,деревянные ручки от комодов Икеа и периодически также разбирался пол(у нас паркет из маленьких дощечек) обои также подверглись дизайнерской доработке а все потому что ребенку было скучно в наше отсутствие(дома очень много игрушек).Прежде всего необходимо понять что сиба не милая плюшевая игрушка а сильная хоть и не крупная собака которая временами бывает наглой и очень хитрой(соглашусь что со стороны они все ангелы и дико симпатичны,одна моя знакомая назвала ее трогательной Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 84195 ,ага это она с ней дома не общалась Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 353273 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty11.08.15 19:45

Флайт пишет:
А я приму в дар белый кабинетный рояль Steinway & Sons.
Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 306566 Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 306566 Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty13.08.15 5:48

друзья, зря вы так, можно взять дворнягу с улицы и кормить ее хорошим кормом, покупать игрушки и т.д., а можно за большие деньги игрушку и издеваться над ней, а потом выкинуть. Это зависит не от цены щенка, а от того к кому он попадет.Скажите пожалуйста, а какой щенок без проблем(сгрызанная обувь, оторванные обои, лужи)? есть конечно, но редкость. это же все временно, пока не научится.а когда детей планируют "ой вроде денег нет, а когда появляются все лучшeе для них, или не так? конечно в подарок никто не отдаст, но за небольшие деньги вполне возможно, и опять же как повезет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty13.08.15 15:47

Марина-Лиса, а зачем в дар сибу ,модную породу?приюты пучатся от щенков, инвалидов и бездомных собак,ждущих достойного хозяина!!!!и даже есть рыженькие, и хвостики колечком!!!!но не сибы!!!!?любить можно без проблем!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty13.08.15 16:26

Ольга+Акио, когда я выбирала себе породу щенка смотрела не на модность породы, а на характеристику, я вообще, первый раз слышу, что оказывается эта порода в моде. и сказать я хотела про другое, что на любую собаку тратятся деньги, если ее конечно любят
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty13.08.15 17:40

Марина-Лиса, вы и выложили не малую сумму за свою либимку!и вопросом о дарении не задавались!как и все на этом форуме!так что все на своих местах.и с вами я согласна что и за деньги купили и мучают,и выбрасывают,но есть же поговорка чем дороже досталось,тем ценнее!поэтому пока в этой породе мало отказов,единицы, и в приютах не сидят сибки.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala
Ветеран
Ветеран
Gala


Женщина Сообщений : 700
Ярославль

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty13.08.15 18:15

Вы говорите, мало отказов ??? Вы ошибаетесь! Много отказов, сиба в России уже порядка 13 лет разводится, и отказов достаточно для этой "непопулярной" породы... Будьте внимательны к покупателям! Для некоторых стоимость щенка не имеет большого значения, хватательный рефлекс у многих людей главнее интеллекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty14.08.15 1:40

А я бы и взрослую собаку не отдала вам! Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 267293

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty14.08.15 16:18

philiphardcorov пишет:
очередной попрошайка и халявщик, только и всего.
Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 401972 Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 401972 Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicol555
Новичок
Новичок
Nicol555


Женщина Сообщений : 54
Санкт Петербург

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty18.08.15 5:10

Какой отвратительно наглый автор поста, просто фу. Клянчит бесплатно собаку, еще и комментит с таким гонором типо вы собаку дайте, а там дело не ваше, мы сами разберемся. Ужас что за люди.. Уж если просишь, то держи лицо до конца, будь милым хотя бы. А тут нутро сразу наружу полезло((
Вернуться к началу Перейти вниз
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty19.08.15 14:26

Люди айфоны в кредит берут по 40к,а собачку дайте бесплатно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wakayama
Новичок
Новичок
Wakayama


Женщина Сообщений : 35
Хабаровск

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty19.08.15 17:42

Про айфоны верно подмечено))) Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 306566
Сомневаюсь конечно, что незнакомым людям кто-то просто отдаст щенка, но по приемлемой цене поискать точно можно!  Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty19.08.15 17:44

И айфон на год-два!!потом опять кредит на следующую версию.имиджность!а сиба тоже имидж-собака!!!!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
S.Angel
Постоянный участник
Постоянный участник
S.Angel


Женщина Сообщений : 168
Россия, Волгоград

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty24.09.15 5:51

Действительно, обычная история для нашего общества, к сожалению...Подарите, дайте...А вот возьмите какую-нибудь собачку или щенка с улицы, с приюта, совершите хоть маленький, но подвиг, спасите какую-нибудь душу..
Вернуться к началу Перейти вниз
elemul
Постоянный участник
Постоянный участник
elemul


Женщина Сообщений : 140
Россия

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty08.10.15 21:39

Флайт пишет:
А я приму в дар белый кабинетный рояль Steinway & Sons.
Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 306566 Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 353273

_________________________________________
http://severus-yamal.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://severus-yamal.com/
Вова и Кава
Гость
Гость
Вова и Кава


Мужчина Сообщений : 11
Москва

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty16.03.16 17:42

А я вот как раз так называемый халявщик :)
Сидел как-то в соцсети и наткнулся на объявление от друзей "подарю сиба-ину 7 месяцев", не зная даже что это за порода, после работы просто поехал и забрал кобеля. Решение принял как-то автоматически и не зря. Мы с ним сразу же сдружились. И честно скажу, если реально любишь собаку то, даже в самый сложный период, найдешь средства для его существования и благодаря ему я вышел из довольно хреновой жизненной ситуации. Теперь так и живем поддерживая друг друга.

_________________________________________
Занимаюсь изготовлением ЭКО игрушек для домашних питомцев из натуральной кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty16.03.16 18:14

Вова и Кава пишет:
Сидел как-то в соцсети и наткнулся на объявление от друзей "подарю сиба-ину 7 месяцев",
тут другая ситуация Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 82841 Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 487440 немного. Вы взяли в дар, то "что кому -то не пригодилось а выкинуть рука не поднялась" , те практически спасли собаку "от жизненных обстоятельств  хозяев"
А тут люди просили на породном форуме щенка в дар ! да и хотели не абы что!
пс 7 мес -это не щенок, а подросток!
ппс Я вот как-то пристраивала суку 6,5 лет( и сейчас можно таких набрать воз!) при том что ср возраст- далеко не старость!!а никого желающего  - все хотят либо щенков в перспективе,  либо "со щеночком потискаться"! а если "потрясти" по питомникам, то найдется масса сук( да и кобелей!), которые уже для плем работы не интересны, так и отдали бы их с удовольствием в семью,  в хорошие руки , а рук то и не особо много!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вова и Кава
Гость
Гость
Вова и Кава


Мужчина Сообщений : 11
Москва

Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину   Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину - Страница 2 Empty16.03.16 18:24

Марковна пишет:
ну я к тому что, не все кто берет на халяву "козлы")
на самом деле не знал что так все плохо в общем...

_________________________________________
Занимаюсь изготовлением ЭКО игрушек для домашних питомцев из натуральной кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молодая любящая семья примет в дар щенка сибу ину
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Семья купит щенка Сиба ,мальчика для души.
» Куплю щенка сибу
» Ищу щенка Сибу в Питере
» Куплю щенка сибу
» Куплю щенка сибу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения