Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 GREY, MEGUMI and KAIYO

Перейти вниз 
+29
rubriht
ira-demina7
Светл@н@
Saya-fleur
СЕлена
Злой Игорь
Боняшка
Динар
Hatsushiba
Рикки и Бонни
Lorry
Тошика
Би Хана
akita-akatsuki
K2_
kisamiu
HEGURY & K
Марковна
TatjanaF
Юльча
ksenija
Ната
Imadasja
Затея
Jutush_Elena
Бишутка
Света
Oksana
nina*****
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Злой Игорь
VIP



Сообщений : 1070

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty24.04.17 18:56

Oksana, поздравляем с детишками! Такая милейшая фотосессия - сибыши на ладони!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty24.04.17 19:23

Злой Игорь, Игорь спасибо! такие кажутся маленькие,помещаются в ладошке GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 692857  а сейчас пузатики))
А вот там мы сладко спим)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty26.04.17 2:37

И еще парочка фотографий малышей.Детки наши зарезервированы.Помет будет на букву V  
Как я поняла с этой буквой мало имен,но мы что то придумаем.
А вот и наши герои дня.
Девочка,шустрая,шумная,уже уверенее  передвигается У девочки шерсть светлее и больше белого на щечках..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик.Смешной толстячок)) Если перевернулся на спину ,лежит и не дергается,не то что сестра..вся изведется,но перевернется)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пока вот так)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty26.04.17 3:59

Ну красатулечки такие лапочки! Так что наверняка тебе совсем не скучно. Девочка-шустрая-это хорошо. А мальчишка мне нравится. Бутуз такой.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty27.04.17 0:16

Oksana пишет:
А вот там мы сладко спим)
Вот самая милейшая фоточка! Подрастут, няшность такую уже не сделаешь)
Мне кажется, девчушка очень яркой вырастет, а мальчик посветлее будет, хотя сейчас всё наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty13.05.17 15:21

Дни бегут, вуаля уже и суббота, а я на работе,смена. И хочется малышей показать и как то времени не хватаетю С марта месяца график такой не понятный: то 2 выходных 3 рабочих,то наоборот..
Вот как не которые справляются с 5-6 собаками дома..не знаю  А еще и щенки,Да,скажите ведь только 2, но времени им уделять надо и не мало,то грызут,то пищат,то просятся на ручки)) Спасибо есть друзья и приходят днем ко мне проконтролировать что и как,а то я изведусь до конца смены от незнания ситуации и уже всякое себе рисуешь))Ну это так лирика..

Малыши растут,нам 9 мая был месяц GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 504144  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 504144 .Вчера не много пофотографировали щенков.Надеюсь в понедельник поделюсь красивыми фото.
Стала их подкармливать, не хотят,сиська то лучше - напрягаться не надо, Правда творожок с йогуртом не много поели..размочила корм- не впечатлил,полизали и побежали мамку искать и звучно звать)
Бегаем во всю,тапки тащим- короче жизнь бьет ключом GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 84195 Грей с Кайё только со стороны наблюдают..не участвуют.Кайё не много удивила,думала будет играть с ним, а нет, даже фыркнула на малыша,когда тот попытался к ней приблизиться,я не стала рисковать,отправила Кайё в другую комнату.С прошлыми щенками она играла,может потому что сама была щенком

Мы вот как подросли) Весим 2 кг..
Впереди мальчик на фото.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пробуем корм)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка Мэйя   girl_in_love  girl_in_love  girl_in_love

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчик Боуи GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 654439  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 654439  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 654439

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

поймать шилопопика не возможно, хотя и увалень))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну пока все. Наверное пойду поработаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty13.05.17 17:24

Oksana, Оксана, как быстро летит время. Бутузики уже большие!!! Мальчишка такой мордатик!!!
Вот странно, я думала Кайё будет помогать Меги, а она игнорирует детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty14.05.17 5:38

Оксана, хорошенькие малыши. Мордашки классненькие. Оба ну очень хороши.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty14.05.17 6:17

Oksana пишет:
Малыши растут,нам 9 мая был месяц
С Днюшечкой малышек! Головастенькие, милые. Оксана, ты вот про лирику...да какая ж тут работа, когда хочется почаще, а лучше ежеминутно, наблюдать за карапузами, дотрагиваться до них. Такие моменты пропускать совсем не хочется, вырастут, уедут в новые дома, а вроде и не нанянчилась ещё.
А я мясом сырым подкармливать сразу начинаю. Любят они очень такую еду, даже на сиську променять могут, а корм сухой, не размоченный лучше едят, только с толикой тёплой водички, чтоб хрустел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty22.05.17 13:57

Jutush_Elena, Елена согласна с тобой,хочется сидеть рядом и няньчится.А как из дома ухожу,так скучаю.Поднимают в 5 утра) а что, тусим) Подкармливаю всем по не многу..и творог и йогурт и желток,  все даю пробовать.

Наверное надо и на своей страничке поставить фото с выставки в Риге
20.05 Rīga,Speciality dog show for FCI group 5

Наши результаты GREY CARDINAL КAIYO  exc.-1,BOB, BEST IN SHOW IV  эксперт Vytautas Baranauskas



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Кайё с хендлером Дашей очень хорошо работает.Она умничка!

И конечно пару фотографий наших малышей надо поставить.Мы гуляем  во доре у подруги,им там очень нравится,есть где побегать и можно не волноваться.
Мэйя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

притомилась)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Боуи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот так пробежали выходные,а сегодня работаю.Малыши под присмотром моей подруги.Такие живчики)найдут куда залезть и что погрызть или притащить в манеж) Глаз,да глаз на ними нужен)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty22.05.17 14:01

Oksana пишет:
GREY CARDINAL КAIYO  exc.-1,BOB, BEST IN SHOW IV
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 504144 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 692857

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty22.05.17 14:04

Малыши Меги-прекрасны. Жаль, что не получается побывать у вас Вентспилсе пока, и не поняньчить таких лапулек. Мне нравится и девочка и мальчик. Твоя Мегуся-молодец! Радует красивыми детками.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty22.05.17 16:40

хорошенькие какие детки

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty22.05.17 19:37

Oksana пишет:
Наши результаты GREY CARDINAL КAIYO  exc.-1,BOB, BEST IN SHOW IV
Оксаночка  !
Поздравляю Кайёшу с отличным результатом !!!
GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 504144 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 504144 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 504144 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 504144 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 504144
Умница и красавица !!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Какие малыши - плюшки !GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 401972
Как колобки , бегают по травушке !
GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 571619 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 571619 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 571619
Чудесная детвора получилась !!!
GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty22.05.17 23:21

Oksana пишет:
20.05 Rīga,Speciality dog show for FCI group 5

Наши результаты GREY CARDINAL КAIYO exc.-1,BOB, BEST IN SHOW IV эксперт Vytautas Baranauskas

Оксана, поздравляю вас с Кайё с отличным результатом!!! Очень рада за доченьку!!!GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 504144
Как жаль, что времени нет совсем. Так поболтать хочется. Может у тебя будет минутка, набери мне. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Laracha
Постоянный участник
Постоянный участник
Laracha


Женщина Сообщений : 170
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty23.05.17 0:46

Оксанчик, поздравлякаю от всей души с  заслуженной победой Кайе на  спецухе!!!Красавишна!!!!Деточки зашибусики суперчкие!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9541
Московская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty23.05.17 2:06

Оксана, поздравляю вас с Кайф! ! ! Очень хорошая девочка! Результат супер! Дальнейших побед! ! !
И малыши замечательные! ❤

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty23.05.17 12:48

Natashik_kb, Светл@н@, Света, Laracha, Би Хана, Наташа,Светлана,Света,Лариса и Оля огромное спасибо за поздравления! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 57243  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 57243  Мы сейчас берем тайм аут(потекли) посидим дома не много, а потом опять в "бой"))
Света,обязательно сегодня наберу,сама хочу поболтать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty24.05.17 5:05

Laracha пишет:
Красавишна!!!!
Ты уж извини, Оксана, Кайё мне нравится больше её мамы. А в общем, так и должно быть, за детками всегда будущее GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 504144 Поздравляю тебя с победой девочки на спецухе! Удачи в дальнейших выступлениях!
Детки милые! И хорошо когда рядом есть замечательные соседи! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty02.06.17 16:45

Ксюня не повериш я добралась до форума ....... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 353273 Не устану повторять - твои медвежата просто оболденные !!! Каешка....каешка любимица ..... Очень подоба мне GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 57243 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 57243 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 57243 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 57243
Jutush_Elena пишет:
Ты уж извини, Оксана, Кайё мне нравится больше её мамы.
GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 353273 Ленчик не повериш,но ты бы их не различила ни как ...... Это обсалютно идентичные клоны Из серии-найди 3 отличия ( правда есть 2 отличия - возрост и рост .....) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ксю вот что б вы со второй бабкой не говорили , но по мне так Каешка -ОБОЛДЕННАЯ девченка !!!!!!!!!! Ни отрезать,не пришить просто -НЕЧЕГО !!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty02.06.17 16:53

Ксю,ты же постаралась у меня такие фото парочка в папке есть.Да Кайе хороша, прийдет время расскроется..а с мамой Ханной очень похожи .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty02.06.17 19:41

ksenija, э-э-э...ты про дочу Эмико так же говоришь - похожа, а я разницу существенную вижу. С мамой Кайё похожа, не совсем правда, по маленьким фото не увидишь, но нравится мне она больше, и вообще нравится. К нам то сюда на НИППО привезёте девулек? Посмотрим вот, сравним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty02.06.17 22:49

Кайё похожа на маму (я же ее вязала и видела), но не совсем клон. Кайё мне нравится, очень элегантная девушка. Но после родов будет еще лучше, вот увидите. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty03.06.17 16:19

Oksana пишет:
20.05 Rīga,Speciality dog show for FCI group 5

Наши результаты GREY CARDINAL КAIYO  exc.-1,BOB, BEST IN SHOW IV  эксперт Vytautas Baranauskas
Оксана, прошу прощение за опоздание и поздравляю с победами Кайё!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 532322 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 532322 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 532322 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 532322 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 532322 Очень круто!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 401972
Oksana пишет:
И конечно пару фотографий наших малышей надо поставить.
Малыши хороши!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 401972 Мне кажется, на папку больше похожи. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 354909

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty05.06.17 17:03

Света пишет:
но не совсем клон.
Свет ты видила Ханнуа взрослой, Кае совсем молоденькой и лысой на ниппо. Обе эти девочки на моих глазах живьем (Ханнуа правда с прошлого года больше не живет в Латвии) , так вот они обсалютные клоны за исключением габаритов !! Кайе более мелкая,Ханнуа крупней.
Jutush_Elena пишет:
э-э-э...ты про дочу Эмико так же говоришь
GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 353273 ЭЭЭ Ленчик , похожа-да но отличить их легко , Эмико с дочкой конечно обсалютно не клоны , просто похожи некоторыми чертами !!! Ханнуа и Кайё- клоны , отличить их можно только по габаритам, даже характер очень схож.
Jutush_Elena пишет:
К нам то сюда на НИППО привезёте девулек?
На счет Кайё я не знаю, но Ханнуа живет в Норвегии и думаю,что врятли они приедут на ниппо в Россию ..... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 82841 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 82841 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 82841 . Кайе была в прошлом году на ниппо , правда такая "гаденькая", молодая,лысая,худая .... .....,сейчас она конечно обсалютно изменилась и как правильно заметила бабка Света - после родов она станет еще краше . оЧЕНЬ красивая девчинка -ОЧЕНЬ !!! Конечно на вкус и цвет товарищей нет , но если брать в типаже ,то Кайёшке даже добавить нечего и отрезать тоже. Иногда смотриш на собаку и думаеш " вот бы то или это" типо так все ок,но хочется что то изменить .....,а вот в Кайёшке просто нечего менять . Потому как если что то поменять (как мне каца) то развалится гормония ее индивидуальности . GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 354909 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 29 Empty06.06.17 0:28

Я увидела Кайо в прошлом году в мае на Спецухе. И сразу ее выделила. Она очень интересная, гармонична, даже тогда, когда Оксана переживала, Кайо в линьке. За этот год, Кайо расцвела еще больше. Не секрет, что Кайо моя любимица. Она индивидуальна и очень очень гармонична и женственна. Мимо этой девочки, не пройдешь. Не удивительно, что и эксперты, которые знают породу, ее выделяют.

_________________________________________
Всем удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
GREY, MEGUMI and KAIYO
Вернуться к началу 
Страница 29 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий
 Похожие темы
-
» GREY, MEGUMI and KAIYO
» MEGUMI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения