Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 GREY, MEGUMI and KAIYO

Перейти вниз 
+29
rubriht
ira-demina7
Светл@н@
Saya-fleur
СЕлена
Злой Игорь
Боняшка
Динар
Hatsushiba
Рикки и Бонни
Lorry
Тошика
Би Хана
akita-akatsuki
K2_
kisamiu
HEGURY & K
Марковна
TatjanaF
Юльча
ksenija
Ната
Imadasja
Затея
Jutush_Elena
Бишутка
Света
Oksana
nina*****
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty13.06.16 3:12

HEGURY & K, Катюша ты вернулась)) Спасибо дорогая!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty13.06.16 3:27

Oksana пишет:
Катюша ты вернулась)) Спасибо дорогая!!

Зашла посмотреть как у всех дела GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 57243 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 57243 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 57243
возвращаться на постоянную основу опасно)))) 10 мин. посидела на форуме
и захотелось парочку щенков прикупить GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 84195 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 84195 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 84195

и рада что ко всем зашла и у всех всё хорошо GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 218442 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 218442 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 218442

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty13.06.16 4:22

HEGURY & K пишет:
возвращаться на постоянную основу опасно)))) 10 мин. посидела на форуме
и захотелось парочку щенков прикупить
согласна..это такое болото..затягивает)) держись) а чем так занята..извини может я чего и пропустила ..у меня тоже всякие события, не успеваю у всех погостить)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty13.06.16 22:32

Oksana пишет:
а чем так занята.

я же вся в творчестве: декупаж и скрапбукинг . Ещё сейчас пробую акварель, очень мне она нравиться , в ютубе много мк. смотрю и пытаюсь повторить . Но больше всего времени уходит на магазинчик , чтоб себе покупать по оптовым ценам товары для творчества , я организовала в одноклассниках магазин . Времени на него уходит много . Вот думаю заканчивать с ним , так как цель была творчество , а на творчество времени из за него остается мало(((( GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 951280

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty26.07.16 18:47

2 прекрасных дня в эстонском городе Тарту!

Посетили выставку NATIONAL ALL BREEDS DOG TARTUMAA, Estonia

23.07 GREY CARDINAL KAIYO  JCAC EESTI    Юн.чемпион Эстонии !

Прекрасно провела время с семьей дочери.Дочь и зять подарили мне эту поездку,если бы не они, не получилось поехать..Моя внученька так радовалась нашей встрече.. и всю дорогу щебетала" бабушка я так ждала тебя,так ждала..я проснулась и ты приехала" это так волнительно!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гуляли  по городу,посетили музей кукол.Внучку не было слышно 2 часа,ребенок так увлекся игрой и  мы спокойно могли пообщаться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оказывается в Эстонии есть интересное место,так называемый энергетический столб в местечке Отепяэ. Мы там были и постарались зарядится энергией) Прекрасное место Отепяэ с озерами, с пляжами.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и в завершение поездки,встретилась с нашим прекрасным парнем Хайку и его семьей Томасом и Лиис. Хайку выглядит потрясающе, ухоженый,халенный!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наши рыжики набесились,а мы приятно пообщались))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

так прошли выходные! До новых встреч друзья! Теперь надо готовится к выставке в нашем клубе в сентябре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty26.07.16 18:56


Оксана, поздравляю тебя с новым титулом Чемпион Эстонии для Кайё! Умнички и трудяжки! Рада за тебя, поездка получилась интересной, солнечной, весёлой благодаря твоей внученьке и ее родителям, приятные семейные фото! Ну и конечно рада за Хайку - парень вытянул счастливый билет и стал красавчиком и любимкой! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty26.07.16 19:06

Oksana пишет:
2 прекрасных дня в эстонском городе Тарту!

Поздравляю!!!!!!!

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty26.07.16 19:23

Jutush_Elena, TatjanaF, Елена,Таня,спасибо!Кайё все еще в линьке..медленно обрастаем.Правда эксперт меня успокоила,все в порядке..все вырастит..девочка ваша очень женственная и пропорциональная.

Мои дети очень поддерживают меня.А внученька Эммочка -это такой энерджайзер))) Люблю ее безумно!
У меня еще новость:  в Шотландии у сына родилась дочь!! Я такая счастливая, у меня 2 внучки!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty26.07.16 19:27

Oksana пишет:
в Шотландии у сына родилась дочь!! Я такая счастливая, у меня 2 внучки!!

Поздравляю с рождением внученьки, теперь у Вас два ангелочка любимых растут!!!!!

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty26.07.16 19:30

Oksana пишет:
 в Шотландии у сына родилась дочь!! Я такая счастливая, у меня 2 внучки!!
Помню, писала мне о радостном событии. Поздравляю со второй внученькой! Вот тебе куда надо ещё поехать. Обязательно увидитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty26.07.16 20:10

Oksana пишет:
2 прекрасных дня в эстонском городе Тарту!

Посетили выставку NATIONAL ALL BREEDS DOG TARTUMAA, Estonia

23.07 GREY CARDINAL KAIYO  JCAC EESTI    Юн.чемпион Эстонии !
Поздравляю с победой и новым титулом!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 532322 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 532322 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 532322 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 532322 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 532322
Oksana пишет:
У меня еще новость:  в Шотландии у сына родилась дочь!! Я такая счастливая, у меня 2 внучки!!
Просто СУПЕРНОВОСТЬ!!!GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 953915 Поздравляю!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 532322 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 532322 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 532322

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty26.07.16 20:33

душевный прекрасный и продуктивный уик-энд.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty26.07.16 20:42

Jutush_Elena, Бишутка, Светл@н@,
Девочки  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На счет поехать,кумекаем) визу надо и все такое,но все решаемо) Увидеть и прижать к себе крошку,так хочется!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty27.07.16 0:07

Oksana, Оксана, поздравляю Кайё с титулом Ч.Эстонии!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 504144
Я рада, что все получилось, как ты хотела: и выставку посетила, и с родными увиделась!

Поздравляю тебя с рождением внучки!!!GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 504144
Я так рада, что теперь у тебя две внучки! Ну теперь тебе точно надо лететь в Шотландию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty27.07.16 1:24

Света, Спасибо! мы хотели тебя порадовать))Да мы не в лучшей форме,но рискнули)) На выставке встретили Ксению Анфимову..такая неожиданная встреча.Ксения скучала) и взяла у меня Кайё и в ринг) А потом мы так душевненько пообщались с Ксюшей..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty27.07.16 1:32

Oksana, Оксана! Поздравляю с титулом для Кайе и новым титулом -дважды бабушка-для тебя!!!! Фото отличные!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty28.07.16 14:34

Oksana пишет:
23.07 GREY CARDINAL KAIYO  JCAC EESTI    Юн.чемпион Эстонии !

Наши поздравления чемпионке!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty28.07.16 14:38

Oksana пишет:
в Шотландии у сына родилась дочь!! Я такая счастливая, у меня 2 внучки!
А вот это событие нужно отметить как следует!!! Оксана, очень-очень рада за тебя!!! Поздравляю!!! Всем счастья и благоденствия!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty28.07.16 14:41

Затея, nina*****, Лена,Нина спасибочки что забежали к нам на страничку, Конечно такое событие мы отметили с нашими близкими.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty28.07.16 17:51

Oksana,

Оксаночка !
От всей души поздравляю тебя со званием  дважды бабушки !
GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 935970
А Витю и Яну с дочечкой !!!

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 504144 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 504144 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 504144 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 504144 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 504144


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Кайёшу поздравляю с  титулом Юн.чемпион Эстонии !
Люблю твою Кайёшку !!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty28.07.16 22:07

Оксана поздравляю Кайёшу с титулом Юн. Чемпион Эстонии!!!
А главное Вас с рождением внучечки!!!!!!!!!!!!
GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 207423 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 207423 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 207423

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty28.07.16 22:14

Юльча, Боняшка, Юля,Ирина спасибо за приятные слова! Да,чемпионств может быть много,а внученьки одни такие славненькие!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty01.08.16 18:36

Мы с Каечкой( так ее моя внученька называет) в эти выходные опять не сидели дома..Домашние дела подождут)) Решили побегать за механическим зайцем)) такого восторга и желания бегать,бегать и еще раз бегать я от Кайё неожидала..Понятно,засиделась моя рыжулька дома..энергия прёт))
Приятно провели время: у нашего друга спаниеля было день рождения 8 лет! по этому поводу был праздничный пирог для всех четвероногих)  владельцы пожарили колбаски на костре,пообщались,насмеялись,пили ароматный чай.. Конечно собак покормили после забега..На природе все так вкусно!

Спасибо нашей коллеге Никие за фото..их не много,но видно,как горят глаза у Кайё)) Еще снимали на видео,поставят видео на ФБ ,поделюсь друзья с вами.

Вот такой тортик!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

с огромным аппетитом все съели)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

перед стартом:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ух догоню))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

с нетерпением ждем 2-го забега

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и немного расслабились)палочки погрызть-любимое занятие)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

домой вернулись в 10 вечера и упали в кровать)

В следуюший раз возьму с собой Грея,уверена он тоже будет в восторге)
Всем наилучшие пожелания!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty01.08.16 20:53

Интересненько как у вас! После такого дня точно упадёшь в кровать, засыпая на лету. Тортик зачётный, гостья довольна. А где сам именинник? Cпаниеля с шелти не спутали, чайку напившись? GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty01.08.16 21:22

Jutush_Elena пишет:
А где сам именинник? Cпаниеля с  шелти не спутали, чайку напившись?
GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 353273 Нет моя дорогая не спутали) вот тебе именниник) Пили чай и только чай..так как все при машинах)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 26 Empty01.08.16 21:29

Еще парочка фотографий.
Именниник ух какой молодец!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

даже приставал))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
 
GREY, MEGUMI and KAIYO
Вернуться к началу 
Страница 26 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
 Похожие темы
-
» GREY, MEGUMI and KAIYO
» MEGUMI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения