Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...

Перейти вниз 
+55
Юлия и Дима
Ольга+Акио
laiminge
De-faktо2012
Анастасия1
Злой Игорь
Terra Astreya
Динар
Ёдзора
viklida
смородинатаня
nadinegor
Боняшка
Masha
Lorry
ksenija
rubriht
Saya-fleur
MASAHIRO
Ан@ст@сия
Рикки и Бонни
Затея
akita-akatsuki
Дземби Фудзин
livgrete
Julie_Brattseva
Джемка
Aiko
dearany
lyutik
ira-demina7
tuntul
Ната
Ginger In
Екатерина и Пати
Чарита
Akita-Shiba
nina*****
Oksana
Марковна
Gala
HEGURY & K
kisamiu
Hatsushiba
Би Хана
K2_
Тоши
Olga78
нэцукэси
Тошика
Jutush_Elena
Света
Светл@н@
Юльча
TatjanaF
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41  Следующий
АвторСообщение
Юльча
VIP



Сообщений : 7413

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty08.03.18 20:43

Masha, Анастасия1, nadinegor, Девочки, спасибо за поздравления ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144
Прошу прощения, что благодарю только сейчас Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 487440 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 487440 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty08.03.18 20:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Милые, нежные, прекрасные женщины !
Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение,
исполнение всех сокровенных желаний !
Пусть он станет стартом для новых начинаний,
которые принесут только радость !
Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда !
С весенним праздником ! Ваш Жора.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty05.07.18 19:16

Привет любимому форуму и дорогим форумчанам !  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 534515  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 534515  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 534515
Давненько нас не было .....  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 487440  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 487440  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 487440
Да и не знаю, когда теперь найду время на публикацию наших новостей ....

Все, кто есть в инстаграм, знают про наши, совсем не веселые, новости.

У меня сейчас почти нет свободного времени, уход за лежачим мужем (опять)+ работа+ собаки + дом  отнимают почти все мое время. Когда теперь в отпуск- не знаю. Ждем август и, возможно, операцию ! ТТТ !
Мы  все надеемся на лучшее !

У собак вроде бы все хорошо ))) Я надеюсь.
Гуляю одна с двоими  !  Бывает тяжеловато.  Жора оделся после линьки, а Юка разделась почти .... Ждет новую шубу )))) Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 951280
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всем, кто поддерживает меня , огромное спасибо !   Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144

Детки наши  тоже не забывают нас, радуют фоточками и письмами.


Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty07.07.18 5:21

Юльча пишет:
Все, кто есть в инстаграм, знают про наши, совсем не веселые, новости.
Меня нет в инстаграме, Юль, что ж такое то? Опять? Сегодня прочла, перелом и 3(!) месяца ждать операции...Почему так долго? Обычно сразу же делают, ну или после, когда отёк спадёт. Вот же невезуха)))) На лучшее надо обязательно надеятся, не бывает так, чтобы совсем беспросветно. Главное Игорю самому не унывать и всё будет хорошо! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty16.07.18 16:45

Jutush_Elena пишет:
Опять?
Да, Лен, опять...
Jutush_Elena пишет:
перелом и 3(!) месяца ждать операции...Почему так долго?
После операции ездила на консультацию в ортопед. институт , через 3 мес опять туда , вставать на квоту, после, как квота придет- операция.

Jutush_Elena пишет:
Главное Игорю самому не унывать
Да, бывает накатывает, но я и собаки не даем раскисать !

Jutush_Elena пишет:
всё будет хорошо!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ! СПАСИБО ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 57243 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 57243 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 57243 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty20.07.18 19:47

Юльча, Юля, дай Бог тебе терпения в этих испытаниях. Не пропадай надолго с форума, шли хоть маленькие весточки, надеюсь они будут приятными со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty15.10.18 19:33

Привет родной форум и дорогие наши друзья !  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 534515  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 534515  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 534515
Напишу вкратце про нашу жизнь.

У Жоры-Юки все  более - менее хорошо ! Гуляют - спят - едят- веселят нас с Игорем  и иногда у Жоры дает знать о себе спина, пьем лекарство и на некоторое время забываем, что болело ! В общем - у носиков  все хорошо  !  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 401972  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 401972  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 401972  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 642450  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 571619  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 203518
Детки-внуки радуют новостями и фотками. Появится минутка, покажу.  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 487440  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 82841

Про наши дела с Игорем.
Пока похвастаться нечем, операцию отложили из-за тромбов в больной ноге.  Операцию делать опасно, пролежали в сосудистой хирургии на системах , сейчас лечение дома (таблетки).
Дали  Игорю 3 гр. инвалидности. рабочую..... Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 104129  И  пригласили за бесплатной тростью )))))
Теперь нужно оформлять пособие. Меня уже плющит от всей этой истории, но деваться не куда, идем до победного !!!
Ходьба по поликлиникам, больницам и соц. службам  не приносит позитивных эмоций, но нужно оформлять льготы.

Усе, пока, всех помню и люблю !  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4490
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty19.10.18 15:55

Юльча, Наблюдаем за вами в инстаграме,Большой привет Жоре и Юки!!!
Желаем вам меньше трудностей!И скорейшего выздоровления вашему мужу!!!Дай Бог что бы все наладилось!!! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty19.10.18 17:02

Юльча, Юля!Привет!!! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 534515
Игорю-пусть будет лучше с каждым днем,тебе -ТЕРПЕНИЯ,ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Жору и Юки -целуй!!!Я НА СВЯЗИ Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty25.10.18 22:37

Юльчик , здравствуй дорогая! меня тоже нет в инстаграмм и я с ужасом прочла про Игоря , тк хождение в народ, те по врачам и комиссиям это трэш! Сил тебе конечно, крепись, держись . Что еще остается. Хорошо хоть ты права получила и можешь водить машину В такой ситуации это здорово помогает Этот год какой -то урожайный на переломы, сестра летом на ровном месте сломала лодыжку и 2 мес ходила в гипсе Я провела у них с мамой 2 нед отпуска, все и всех таскала на себе,,,,,,,,,,короче без колес -это лихо. КРЕПИСЬ береги нервы и здоровье надейся на лучшее . Я мысленно часто вас вспоминаю, только руки не доходят до форума Жоруньку поздравляю с Днем рождения, желаю ему не подводить мамку своими болячками ЦЕЛУЮ!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty26.12.18 13:54

Джемка, Анастасия1, Марковна, Привет, мои дорогие девочки ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857
Простите, что сразу не ответила... Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 487440

Спасибо вам всем за пожелания и добрые слова ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 57243 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 57243 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 57243
Напишу немного о наших новостях.
Пошел мой Игорек на пенсию ! Оформила наконец-то  !
Мой Юбиляр ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857
Пока лечим тромб в бедренной вене, пока не знаю, когда будет операция.
Я пашу за двоих, гуляю за двоих ... Все за двоих  !
Носики мои радуются снегу  ! Сегодня нас завалило так, что город стоит в 10 бальных пробках. Я чудом приехала на работу на машине, как доберусь домой вечером - не понятно Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 712984

Вот так и живем, в ожидании лучшего ...
Надеюсь, ДОЖДЕМСЯ !

Всех обнимаю и поздравляю с наступающим НГ !

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty26.12.18 14:09

Еще хочу поздравить нашего любимого первого сыночка Барнюшу  с Днем Рождения !
Сегодня ему исполнилось  5 лет !
Мы тебя любим ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857

С Днем Рождения, Барни !
С Юбилейчиком !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Еще больше веселых фоток Барни в инстаграм
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty26.12.18 16:02

Юльча пишет:
Еще хочу поздравить нашего любимого первого сыночка Барнюшу  с Днем Рождения !
Сегодня ему исполнилось  5 лет !
С Днем рождения, Барни!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty26.12.18 16:03

И вас с наступающим Новым Годом!!!!!
Терпения вам и сил!!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
лисица
Постоянный участник
Постоянный участник
лисица


Женщина Сообщений : 236
Москва. Ясенево.

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty26.12.18 16:47

Би Хана пишет:
С Днем рождения, Барни!!!!
Би Хана пишет:
И вас с наступающим Новым Годом!!!!!
Терпения вам и сил!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty31.12.18 15:43

Би Хана, Олечка, спасибо огромное за поздравления ! ! ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144
лисица, Спасибо ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty31.12.18 15:56

От всей нашей семьи поздравляем с Новым 2019 годом !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очень хочется всем пожелать,
чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо,
о котором мы все так мечтаем.
Хоть у каждого оно свое,
но оно обязательно самое необходимое и самое важное.
Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы,
чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие.
Желаю достигать новых вершин и самореализовываться.
А еще пожелать хочу побольше радостных моментов,
которые перейдут в приятные воспоминания,
и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4490
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty11.01.19 17:18

С Новым Годом! С Новым Счастьем! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty11.01.19 18:57

Анастасия1, Настенька, сибо-банда и Валерушка !
Спасибо за поздравление !Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144
Вас всех поздравляем с новогодними праздниками !!! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 199370

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty12.01.19 16:28

Юлечка, с праздниками и наступающим Старым Новым годом!)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty12.01.19 19:21

Дземби Фудзин, Оленька, спасибо за поздравление ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 57243 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 57243 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 57243 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857
Поздравляю всю твою семью с новогодними праздниками и с малышней ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty12.01.19 19:52

Юльча пишет:
Поздравляю всю твою семью с новогодними праздниками и с малышней !
Спасибо!!! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty13.03.19 20:13

Ну вот и дождались ! Жоруша и Юкася стали пра-дедушкой и пра-бабушкой !  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439  Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 654439

У внученьки Акирочки родились детки  !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

7 февраля 2019 года  в г. Волгограде
родились щенки от пары


HANDZIMEMESITE YAKURIU (Майк) и GAMI KYOKO ROKSHI (Акира)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В помете 3 девчонки и 2 мальчишки.
Все разные, все прекрасные !

РОДОСЛОВНАЯ ДЕТОК

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty14.03.19 12:00

Поздравляем с почетным статусом прабабушки и прадедушки!!!
Здоровья малышам и мамочке!!! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 504144

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty14.03.19 19:37

Юльча, Юля!Поздравляю!!!Отличные новости!!
ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШАМ И МАМЕ Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Юльча и Ко: Юка, Жора и ...    Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 Empty19.03.19 17:03

Дземби Фудзин, Джемка, Оленька, Ириша !
Спасибо, мои дорогие девочки,  за поздравления ! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 57243 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 57243 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 57243 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857

Один мальчуган (сиреневая ленточка) забронирован! Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857 Юльча и Ко: Юка, Жора и ...  - Страница 40 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...
Вернуться к началу 
Страница 40 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Юльча и Ко: Юка, Жора и ...
» Юльча и Ко: Юка, Жора и ...
» Юльча и Ко: Юка, Жора и ...
» Ёдзора, он же Жора, он же......)))
» Жанна, Жора, Мишель и ... (питомник ТАНРЭИ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения