Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"

Перейти вниз 
+35
laridoc
Аристократка
Nat04ka
Маргарита198501
ozirka
Akita-Shiba
Valeriia
K2_
tuntul
Anna Shu
rubriht
Анастасия1
Фиатида
Тошика
Флайт
afalina
Masha
HEGURY & K
TatjanaF
ELTON
Юльча
Марковна
YUME INU
Vassa
Ан@ст@сия
Светл@н@
К.Олеся
helga.chernikova
nina*****
Света
Боняшка
Lorry
sf911
ива
Jutush_Elena
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty26.11.15 0:54

Masha, Да, это самое главное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty26.11.15 2:03

Masha, вы крутышки! Нереальные просто!:)
Расскажите про ваши тренировки- как давно начали, как часто, как долго? Поподробнее, очень интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
tuntul
Ветеран
Ветеран
tuntul


Женщина Сообщений : 585
Москва

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty26.11.15 2:30

Masha
я вот случайно зашла на страничку, а тут такое показывают!!! супер!!! как здорово вы танцуете!!! молодцы!!! Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 59397 Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 218442

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty26.11.15 3:34

Здоровское видео! Отличныйтанец получился!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty26.11.15 15:15

Anna Shu, tuntul, rubriht, спасибо всем огромное за внимание и теплые слова в наш адрес. Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 487440 Anna Shu, выберу свободную минутку и обязательно отпишусь о наших тренировках, если интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty26.11.15 17:43

Masha, Маша какое классное видео,теперь ждем видео с курсинга Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 401972 Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 791113
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty26.11.15 20:11

ива, спасибо!
[quote="ива"]теперь ждем видео с курсинга. Как раз сегодня отправила заявку на участие в Новогодних соревнованиях по курсингу-2016. Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 951280
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty26.11.15 20:14

Masha, ждем и мы новых фото и видео. Я тоже все мечтаю о курсинге, но муж боится отпускать Тоши без поводка в полях Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 769573

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty26.11.15 20:58

Маша, какие молодцы!!! Браво!!!Умница Дори Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty26.11.15 21:07

K2_, спасибо!
TatjanaF, да, наверно, просто в полях отпускать страшновато. Мне здесь помогает моя приютская собачка Сильва - она для Дори, как нянька. Стоит той убежать подальше, Сильва с воплями бежит за ней и приводит ко мне. А сам курсинг - занятие очень азартное для собак, Дори даже не думает с трассы сойти, на финише хватает "зайца" и треплет его. Тут я ее и вылавливаю. Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty26.11.15 21:36

Masha пишет:
на финише хватает "зайца" и треплет его. Тут я ее и вылавливаю.
Тошка был бы счастлив, он очень азартен и я думаю что вряд ли удрал бы в процессе погони, но муж непреклонен(((

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty27.11.15 1:47

TatjanaF, очень жаль! С другой стороны, береженого Бог бережет. А Вы Тоши совсем не спускаете с поводка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty27.11.15 3:07

Anna Shu, ну вот, выдалась свободная минутка, могу немного написать о наших тренировках. Начну очень издалека для полноты картины. Соревнования по фристайлу я впервые увидела несколько лет назад на выставке собак. И была просто потрясена невероятным контактом между человеком и собакой. На тот момент у меня были две возрастные восточно-сибирские лайки, поэтому о фристайле просто читала в интернете и смотрела видео. Но в нашей жизни ничего не происходит просто так. Около трех лет назад судьба свела меня с Сильвой. Подруга попросила помочь с машиной - перевезти приютскую собаку на передержку. Приехав в приют, я увидела Сильву (там ее звали Селена). Ей было около года, полный дичок, она даже не ходила-боялась. На улице просто ложилась и замирала в ужасе. Мне ее вынесли на руках.  Хозяйка приюта сказала, что шансов быть пристроенной у этой собаки нет. И я взяла ее к себе на передержку.......У меня на тот момент был большой опыт в области охотничьего собаководства, но дрессировкой служебных собак (УГС,ОКД,ЗКС и т.д.) я никогда не занималась. Я просто не представляла, что меня ждет. И слава Богу, иначе никогда не взяла бы такую собаку и у меня не было бы Сильвы. Первое время было очень тяжело. Сильва не ела в моем присутствии, не ходила по комнате, просто лежала в углу и не сводила с меня глаз. Когда я к ней подходила, она цепенела от ужаса и у нее потели лапы (прямо мокрые следы оставались на полу). Кстати, подушечки у нее были такие же нежные, как у щенка. Она ведь никогда не гуляла..... И я поставила себе необычную на первый взгляд цель - добиться того, чтобы Сильва просто встречала меня в коридоре вместе со всеми собаками, когда я прихожу домой с работы. На это у меня ушел ГОД!!! Потихоньку собачка стала оттаивать. И я задумалась о занятиях. Но..... многие инструкторы-служебники не видели никаких перспектив и говорили о бессмысленности моей затеи. Такие собаки не должны жить среди людей, для них существуют приюты. И все. Но я нашла одну площадку в Токсово, где с нами стали работать. И, самое главное, собака там чувствовала себя достаточно комфортно. В это же время я познакомилась со Светой, нашим тренером по фристайлу. Я приехала к ней с Сильвой и она без лишних слов и эмоций стала с нами работать, несмотря на всю нашу бесперспективность в качестве спортсменов. На улице Сильва не работала и мы стали заниматься  в зале. Первые занятия Сильва забивалась под батарею (она всегда очень неуверенно себя чувствует  в незнакомом месте), лапы потеют, вся в перхоте и т.д. Мы спокойно сидим рядом, беседуем. И так шаг за шагом, очень мягко и ненавязчиво стали втягивать ее в работу. Плюс ежедневная работа дома. Каждый новый элемент давался нам очень тяжело - Сильва очень нервничала, боялась всего нового. И вдруг, спустя некоторое время,  она стала получать удовольствие от занятий. Она стала сама предлагать новые элементы!! На сегодняшний момент Сильва - очень робкая собачка, отлично работающая в знакомой обстановке. Кстати, на наших школьных соревнованиях она заняла 4-е место. Правда, до танца там еще далеко, это просто набор элементов под музыку, но элементов достаточно сложных для нее.
Ну вот, потихоньку дошли и до Дори. Дори я взяла в 4 месяца. Она жила за городом и в шумном городе ей было не очень комфортно. Я стала брать ее везде с собой в гости для социализации. Взяла и на тренировку. И мы сразу стали с Дори заниматься. Сначала это была просто игра-кормежка-поглаживание. Затем стали заниматься, буквально по одной минутке. И снова игра. Занятия у нас индивидуальные, занимаемся один раз в неделю. Надо бы чаще, но не получается. Дома стараюсь заниматься каждые день, в несколько подходов по 5-10 минут. Позанимались, поиграли, покушали... Стараюсь не перегружать. Здесь главное вовремя остановиться, лучше не доработать. У собаки должно остаться желание работать еще. А заниматься можно везде - дома, на улице, на лестничной площадке. Я периодически сама снимаю зал для своих собак. Там зеркала, все хорошо видно. Самое главное, я считаю, эти занятия очень нравятся моим собакам - Сильва сейчас входит в зал с улыбкой на морде. А Дори только недавно перестала писаться от счастья при виде тренера. Ну вот в общем-то и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty27.11.15 16:14

Masha, потрясающее выступление)))полный восторг

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty27.11.15 17:03

Ан@ст@сия, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty27.11.15 17:29

Masha пишет:
Около трех лет назад судьба свела меня с Сильвой.
Рассказ потряс...Слов нет...Снимаю шляпу! Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 202110

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty27.11.15 18:15

Masha,
Да, прочитав вашу повесть, пришла к выводу  -  Сильве невероятно повезло  !  Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 935970
Спасибо за Ваше небезразличие  ! И низкий вам поклон !!!  Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 504144  Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 504144  Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 504144  Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 692857  Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 692857  Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 692857
А  танец с Дори  растрогал меня до слез ! Это просто чудо-девочка ! И вы сделали ее такой  !
Вы просто МОЛОДЕЦ !  Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 654439  Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 654439  Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 654439

Мария, может заведете свою именную страничку  ?! Буду у вас частым гостем ! А вы будете делиться и показывать ваших красотулек и удивлять нас и дальше !  Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 487440  Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 265649
Очень прошу ! Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 897545

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Юльча (27.11.15 19:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty27.11.15 18:33

nina*****, Юльча, спасибо вам огромное за теплые слова. :-
Юльча пишет:
а"] Сильве невероятно повело  
- нет-нет, нам обеим очень повезло! Не было бы Сильвы - я, может быть, никогда и не встретилась бы замечательными людьми, которые не оставили нас и стали с нами работать. И, вполне возможно, я до сих смотрела бы соревнования по фристайлу, просто как зритель. Так что я работаю с Сильвой, а она, в свою очередь, учит меня (и Дори, конечно). Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 354909
А насчет собственной странички я подумаю, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty27.11.15 19:45

Masha пишет:
нет-нет, нам обеим очень повезло!
Здесь я тоже согласна  ! У вас тандем - и вы чувствуете и пытаетесь понять друг друга, а это ценно !!! Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 203518
Masha пишет:
Не было бы Сильвы - я, может быть, никогда и не встретилась бы замечательными людьми, которые не оставили нас и стали с нами работать. И, вполне возможно, я до сих смотрела бы соревнования по фристайлу, просто как зритель. Так что я работаю с Сильвой, а она, в свою очередь, учит меня (и Дори, конечно).
У меня тоже история, да и у каждого, наверняка, тоже ! Не появись у меня сибы, я бы не встретила в своей жизни таких друзей, какие есть у меня сейчас !!! Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 642450

Да здравствуют наши собаки ! Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 692857 Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 692857 Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty30.11.15 17:30

Masha, Да Маша-ИСТОРИЯ!Точно тебе пора иметь СВОЮ страничку и делиться на ней БОЛЬШИМ ОПЫТОМ Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 692857 Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 692857 Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 692857 Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 897545
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty30.11.15 18:16

ива, спасибо! Я просто рассказала все, как есть. Сильва действительно меня тоже очень многому научила - я стала более терпеливой, мягкой. Я научилась хвалить собак - ведь первое время, когда мы только начинали заниматься с Сильвой на площадке в Токсово, она не ела и в принципе (даже в знакомой обстановке) не играла в игрушки. И я просто не понимала, как можно  мотивировать такую собаку. Мне приходилось ее очень много гладить (хотя первое время она шарахалась от руки в сторону) и постоянно разговаривать с ней. Это сейчас она сама приходит ко мне и кладет голову на колени, чтобы ее почесали за ушком... Зато теперь нас всегда ставят в пример новичкам - как надо разговаривать с собакой и хвалить ее.
Кстати, у нас приятная новость по нашим соревнованиям - судьи ошиблись при подсчете баллов, и мы с Дори занимаем 2-е место!!! Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 3857

Инфа с форума “dogdance.ru”...

К сожалению, в этот раз не обошлось без ошибки в подсчете баллов:

Приносим свои извинения участникам класса «Начальная школа»

Второе место занимает Ширяева Мария Валерьевна и сиба-ину ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА

Третье место Сергеева Марина Валерьевна и Чирнеко дель этна АРТЕ АНТИКА ВАНИЛЬЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty30.11.15 18:24

Masha, Маша все здорово!!! я не гоню тебя со странички -Но пора ДЕЛИТЬСЯ опыитом .страничку должно смотреть больше любителе собак Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 697551 Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 697551 Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 697551 Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 571619
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Ветеран
Ветеран
Masha


Женщина Сообщений : 779
Санкт-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty30.11.15 18:44

ива, я подумаю насчет странички...... Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeriia
Постоянный участник
Постоянный участник
Valeriia


Женщина Сообщений : 113
Санкт-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty02.12.15 6:47

Здравствуйте дорогие форумчане.
Малышка Желана (дома Жази) радует нас каждый день! Это именно нам повезло с такой мордашкой, как писали выше

_________________________________________
Valeriia,Andrew, Jazzy

Родословная: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/makarova_vvv
Флайт
VIP
Флайт


Женщина Сообщений : 1426
Ярославль

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty02.12.15 14:13

Valeriia, Добрый день! Пожалуйста, покажите красоточку!
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"   Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 Empty03.12.15 16:24

Valeriia, Не спорте-у нас все детки хорошие,все радуют нас Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 57243 Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 57243 Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 692857 Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 692857 Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 692857 Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ" - Страница 14 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"
» Питомник "ЛАДОЖСКИЙ ДОМ"
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения