Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+55
Ёсими
Teri&nata
Злой Игорь
nadinegor
Джемка
Боняшка
Ан@ст@сия
Lorry
Норочка-Нор-Нор
СЕлена
ksenija
MASAHIRO
Saya-fleur
Nata Hiroshi
Anna Shu
мита1
Елена
Фиатида
rubriht
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Aiko
Terra Astreya
Тошика
AleksandraFt
Китана
HEGURY & K
De-faktо2012
Саюри
НатаКо
Динар
Затея
Би Хана
other lizchen
viklida
Hatsushiba
Akita-Shiba
Юльча
TatjanaF
olesia_001
Basta
K2_
Neun
akita-akatsuki
Юлия и Дима
Бишутка
nina*****
Елена Артеменко
Светл@н@
Jutush_Elena
Vassa
Света
Oksana
Энди
Марковна
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty16.04.15 3:11

фото ребенка тащить не буду путь живет на стр Щенков маму поставлю дублем
Больно мне глаза на фото нравятся Посмотришь-последнее отдашь!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty16.04.15 14:32

Марковна пишет:
Больно мне глаза на фото нравятся Посмотришь-последнее отдашь!
Юля, надо на Тверской местечко застолбить и можно подояние просить! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty16.04.15 15:23

Света, ну ты скажешь Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 84195 , дама в драгоценностях и побирушка-нонсенс. Эти глаза говорят-я люблю вас и меня любите!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty16.04.15 22:13

- Я красива?
- Да, я чертовски красива!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty17.04.15 5:22

Марковна пишет:
Больно мне глаза на фото нравятся Посмотришь-последнее отдашь!
Особенно на первой!!! Умеют же "несчастные" глазки строить Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty17.04.15 13:28

Света, Jutush_Elena, akita-akatsuki, Затея, Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 504144
ко мне очень часто подходят и говорят , что первый раз видят собак с такой ГОВОРЯЩЕЙ МИМИКОЙ! и правда собака-клоун! Вячеслав Полунин отдыхает!
Насчет Тверской надо подумать! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 353273

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty17.04.15 13:40

Девочки! я в очередной раз в сб еду на семинар
Специальный гость и основной лектор семинара – Екатерина Назарова – Действительный член Российского общества ветеринарных репродуктологов, ветеринарный врач репродуктолог, специалист УЗИ диагностики.

Темы семинара:

• Неонатология. Уход за новорождёнными, особенности ухода и выкармливания ослабленного молодняка.
• Причины ранней смертности. Инфекции новорождённых, врождённые и генетические патологии.
• Профилактика инфекционных заболеваний собак. Правила и ошибки вакцинации. Экспресс- диагностика вирусных заболеваний.
• Оптимальная защита собак от клещей и блох. Препараты первого выбора.
У кого есть вопросы -прошу в личку.
Меня конечно больше интересует ПРОФИЛАКТИКА ВИРУСНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ и ПРАВИЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ, тк ттт надеюсь что с генетическими патологиями не столкнусь.
Еще раз извиняюсь за первый семинар, тк фотоматериалы мне еще не переслали. А без них записей будет маловато.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty17.04.15 14:17

Марковна, спасиб, Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 504144 мы тебе отпишемся в личку

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty17.04.15 17:46

Юль, а меня еще и диагностика интересует. Вот у наших врачей очень много инструментов для диагностики, а как спросишь чем собака болеет, ну диагноз, так этот вопрос ставит их в тупик и не дождешься точного прямого ответа. А уж экспресс-диагностика - это скорее из области фантастики.
И еще, ранняя вакцинация (до 2-х месяцев) не вредит ли формированию собственного иммунитета в дальнейшем? Или это форс-мажорная вынужденная профилактика в неблагоприятных условиях и применяется по показаниям? Хотелось бы обоснованное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty24.04.15 12:16

Друзья мои! Я не могла зайти на форум вчера вообще! Набираю в поисковике и жду 5 мин30 мин не загружается???? С утра пробило с планшета так что вечером если ничего не отвалится то допишу тему с семинаров У нас все в порядке малыш зубаст и весел скачет как конь играет во всю! А как он целуется!!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty25.04.15 22:19

Таро сегодня сделал сыночку подарок для будущей родословной -закрыл чемпиона РФЛС получив САС ЛК и Bos под судейством М Островской Великолепное описание "мужественный прекрасная голова  отличный постав ушей крепкий костяк отл линия верха и выход шеи , типичное выражение и отличный темперамент +энергичные движения" С учетом того , что эксперт отличный анатомист тк скульптор , я очень довольна !!! Кроме того Таро почти год не был на выставке но ничего не забыл и работал отлично!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty26.04.15 1:28

Марковна, Юля, поздравляю Тароху с САСкой и прекрасным описанием!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty26.04.15 1:36

Марковна, Юля, поздравляю сыночка Таро и Рики с первой Днюшкой!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty26.04.15 7:08

Света пишет:
Юля, поздравляю Тароху с САСкой и прекрасным описанием!!!
Не, ну чего я все последняя узнаю всегда Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 84195 , Марковна, совесть есть? Ладно уже не обращаю внимание на многих, что забыли меня, но ты-то, ты-то чего молчишь и не пишешь хоть смс-очку малююююсенькую, мол, Большой Эд рад, так как Таро ещё раз подтвердил, что он молодец! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 737348
ПОЗДРАВЛЯЮ, друг!
И "внучка" шерстяного и толстенького , так же поздравляю! Расти большой и самый красивый, маленький карапуз!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty26.04.15 12:01

Марковна, Юля, наши поздравления Тарохе! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 401972
Здоровенького малыша поздравляем с первой днюшкой Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 504144 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 504144 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 504144
П.С. По семинарам отпишусь в личку, вот найду время и отпишусь Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 452739

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty26.04.15 13:24

Юля,поздравляю! и малышу прекрасного самочувствия с мамой и папой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty26.04.15 21:12

  Юля, принимай поздравления с Тарохиным САСем!!! Молодцы! Таро теперь молодой папашка, ему поражения противопоказаны! Только первенство во всём!  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 821512  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 821512  Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 821512


   Потомка столь мужественного папаши с первой днюшечкой!!!


 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty27.04.15 2:15

Динар, Jutush_Elena, Oksana, спасибо! не могу никак до семинаров добраться! с одно мне еще фото не пришлют никак, а еще на форум зайти не могу практически Элла написала,что это мой провайдер глючит!
вот наш мальчик! ровно месяц-прямо час в час!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что скажете? друзья мои? рыжеет, сын черного папы!? Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty27.04.15 2:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty27.04.15 2:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty27.04.15 14:35

Юля, поздравляю Вас с такими радостными событиями! Таро - очень красивый, мужественный черныш! И у малыша, по-моему, папин взгляд!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty28.04.15 0:26

Спасибо , девочки!Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 57243 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 504144 мне очень приятно! я так редко нынче на форуме, прямо удивляюсь, что меня до сих пор не забыли! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 487440

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty29.04.15 15:10

Марковна, присоединяюсь к поздравлениям: Таро с САСом, ребёнка с первым месяцем жизни! Здорово, Юля, что у вас всё хорошо! У нас на страничке фотография дочки Симбы из Владивостока. Можете внучку посмотреть. Не знаю как зовут, не написали. Ната молодец не забывает нам фото присылать.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty29.04.15 18:17

Марковна пишет:
Что скажете? друзья мои? рыжеет, сын черного папы!?
Юля,так они же хамелеоны,сибики наши)) поглядаем чуток попоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty03.05.15 1:37

Марковна, Юля, лови фотки ребенка!
Очень темно на улице и в квартире. Но что есть. Фотографировала на телефон.
Ребеночек очень упитанный, а главное характерный пацан! Я, как обычно решила пересчитать все зубы, чем вызвала крайнее не удовольствие малыша. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 84195

Рыжий котейка не давал фотографировать щенка, требовал гладить его.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 4 Empty03.05.15 3:03

Марковна привет, очень мало бываю на форуме и только сейчас увидела что у тебя малыш !
это сынок Рики и Тарохи ?очень хорошенький прямо пупсик. От души поздравляю !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 4 из 44На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения